???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 82

Тема: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

  1. #26
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Папа, это все отмазки, кто хочет - играет, кто не хочет - ищет причины Я вот правда хочу, но по земле бегать устал, не мое это, а летать не на чем щас
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  2. #27
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Меня сейчас графика не устраивает, а отсутствие русской поддержки для меня не критично. Хотя бы до уровняармы дотянули ландшафт, а то почти 10 лет одно и тоже.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  3. #28
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Папа, это все отмазки, кто хочет - играет, кто не хочет - ищет причины Я вот правда хочу, но по земле бегать устал, не мое это, а летать не на чем щас
    Я искренне несколько раз попытался разобраться... но дружеского плеча, увы, рядом не было...многие, кого знал и они готовы вроде были помочь, но они уже наигрались или жизнь так нагнула, что не до игр стало...
    Я ее и обновлял постоянно. И сейчас последняя версия. И регил аак и доступ оформлял.. заходил и как дурак выходил... ниче не понимаю, кто куда, что говорят...
    И сейчас, вроде есть бесплатная игра... захожу, там что-то пишет.. мол вы уже у нас были.. пора бы заплатить.. и далее в игру не пускает. И все по-буржуйски.
    Плюнул и ушел в айрон фронт, там все по-русски, и даже летать есть на чем... ну да размах действа не тот... но но но
    ЗЫ
    Наверное шибко старый я стал, ленивый и капризный.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #29

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    Наверное шибко старый я стал, ленивый и капризный.
    Да не, всё проще... Ты просто наконец-то узнал самому себе цену в этой виртуальной реальности.

  5. #30
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    но дружеского плеча, увы, рядом не было...многие, кого знал и они готовы вроде были помочь, но они уже наигрались или жизнь так нагнула, что не до игр стало...
    Да заходи на наш форум, там все расскажут, куда в тс зайти и т.д. и т.п.

    и даже летать есть на чем...
    Я в смысле, что трекир/джой/педали отсутсвуют...

    Наверное шибко старый я стал, ленивый и капризный.
    Ой, да какие твои годы
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #31

    Thumbs up Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Задавшись целью спроецировать на этом форуме заранее подготовленное описание игры, столкнулся с тем, что действует принцип "одно видео на пост", плюс предварительная проверка оного поста модераторами занимающая до суток. Исходя из объёма того, что планировалось написать, процесс грозил растянутся на недели.
    Поскольку я не могу распылятся и растекаться мыслью по нескольким форумам, просто приведу ссылку на то, что должно было появится тут, но в силу обстоятельств так и не появилось.

    Полная версия тут:

    http://forums.ag.ru/?board=mmorpg&ac...num=1349690152

    Игра существует уже более 10 лет, и фактически с ее основания один из участников этого форума ('Kos') пытался собирать народ в интернете, рассказывать о ней по отдельности и каждому, но детального и более-менее развернутого описания того, что из себя представляет эта игра я так нигде ранее и не видел на русском языке.

    Игра рассчитана на взрослую аудиторию, и основная масса играющих в возрасте за 30 лет. Это подтвердит любой, кто интересовался предметом, общался на форуме с игроками.
    К сожалению, входной билет в комфортную игру, это знание английского языка в объеме минимально достаточном для чтения и понимания чата, на 50 % состоящего из достаточно простых постов повелительного наклонения.

    - Если этого нет, играть тоже можно, правда при этом желательно наличие русскоговорящего гида, который расскажет что и как, хотя бы на начальном этапе.
    - Если и этого нет, играть так же можно как в обычный шутер. Экшен там 80-90% времени, в зависимости от задачи, и со всей ответственностью заявляю, в подавляющем большинстве этого экшена больше, чем в той же сетевой версии "Armed Assault".
    Английский язык, как я уже сказал выше - не необходимое условие. Я начал играть со школьным курсом изрядно подзабытым за 20 лет.


    >> ... Я искренне несколько раз попытался разобраться ... но дружеского плеча, увы, рядом не было ... многие, кого знал и они готовы вроде были помочь, но они уже наигрались или жизнь так нагнула, что не до игр стало ...
    Я ее и обновлял постоянно. И сейчас последняя версия. И регил аак и доступ оформлял ... заходил и как дурак выходил ... ниче не понимаю, кто куда, что говорят ... И сейчас, вроде есть бесплатная игра ... захожу, там что-то пишет ... мол вы уже у нас были ... пора бы заплатить ... и далее в игру не пускает. И все по-буржуйски.


    У игры есть правила. Правила пополнения бригад в прифронтовых городах, правила перемещения, отступления, правила появления спаунов в городе который вы начинаете захватывать, они по началу не очевидны.
    Но зайти в игру, и не понять в течении длительного времени, что там нужно делать ? Простите, но для этого мыслительные способности должны быть чуть ниже среднего. Или речь просто идет о человеке не привыкшем разбираться ни в чем.

    Чего там не понять попав в игровой мир ? Беги куда бегут все. Убивай кого видишь. Ах да, извините, противник не подсвечивается маркером.

    Положительный момент в том, что правила действующие на стратегической карте вам и не нужны. Перемещения бригад на карте осуществляет командование через доступный им интерфейс игры. Командование в игре выбирается перед началом компании, и в её течении не меняется. Как следствие, отсутствует на её протяжении выдергивания руля друг у друга игроками.

    В плане геймплея это не "Armed Assault", где перед боем надо ехать или лететь на абсолютно ненужные для шутера расстояния.
    В "Armed Assault" я не играл, но исходя из роликов которые я видел в достаточном количестве, как-то не пожалел об этом. За тот "экшен" который творится там на экране, в этой игре ("WWII online") просто убили бы.
    Примеры. Да пожалуйста. Смотришь ролики ("Armed Assault") - 80 % времени беготня, надрывные переговоры в чате. Под конец ролика жиденькая перестрелка. Вздох в TeamSpeak-е - "... ну наконец, "экшен".

    Красивые пейзажи ? - Да.
    Аутичные переговоры в чате "А-ля, по взаправдашему" ? - Да.
    Экшен ? - Фиг его знает. Видел его только тогда, когда снята щедро приправленная ботами single-игра.


    >> ... Цикл повторяется. Лет 5 назад я также по форумам бродил в поисках русских, с которыми можно было бы поиграть, но это по ходу нереально.

    Это хороший, достойный похвалы и благодарности, в чём-то подвижнический, но нерациональный метод. Вы сильно распылялись на беседы. Впрочем благодаря этому в игру пришел я. Я же решил просто написать обзорное эссе по игре и через него рассказать о ней.


    >> ... Опять же игра исключительно массова. Бегать на сервере, когда на нем от силы 50-200 человек нет никакого интереса. Прайм-тайм там европейский, вполне совпадает с нашим. Ну и опять же, графика ...

    Вам 200 человек мало ? Человек. Не ботов.
    Графика не настолько плоха, как вы рассказываете. Есть ролики, где все видно, и ландшафт, и флору. Есть много того, чего нет в других играх. Трупы остающиеся лежать на поле боя, а не рассасывающиеся через 20 секунд мешки , рэгдолл, кровь, баллистика оружия, смена погоды (рандомная) и времени суток.


    >> ... Да и захватывать одну и ту же карту просто надоедает.

    250 городов - это мало ???!!! Каждый их них по сути - отдельная МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ карта. Да в типичном одноклеточном шутере их не больше десятка или двух.
    А вариативность боя за каждый город отдельная песня. Такого больше нет нигде.
    Вы можете атаковать город, можете потом защищать. В каждой компании силы и средства, какими вы делаете это будут просто разными. Будет другим всё, начиная от флагов (бригад) на стратегической карте которые принимают участие в сражении, и заканчивая направлением с которого идут атаки. И это применительно к каждому отдельному городу. А их 250 или около того.


    >> ... а отсутствие русского чата в игре ? Раньше хоть он был, чтобы координировать действия, потом и его убрали.

    >> ... С этим соглашусь, но русский чат отключили именно потому, что поддерживать его ради трех калек в игре, которые сдуру еще и писали на русском в общем чате, разработчики не видели смысла.

    Мультиязычный чат убрали не из вредности, и вовсе не из-за "необходимости его поддерживать".
    Никто не хочет задуматься и признать, что игроки (в основном русские и китайцы) просто злоупотребляли им. Любому из англоязычной аудитории было дико видеть всплывающие в общем чате посты на кириллице или иерогифике. После этого и прикрыли. Что бы это не коробило англоязычных игроков. На просьбу вернуть деликатно молчат, не указывая на недостаток культуры общения некоторых, что бы еще больше не обидеть.


    >> ... Ну и отсутствие рекламы, всяких акций, элемента игры под названием "нагиб".

    Тут подпишусь. К этом привыкнуть было тяжелее всего. Вы выиграли тогда, когда выиграла ваша сторона. Конечно вы можете упиваться после сдачи города личным счетом, который вы наколотили кемперя в тылах, но победу делает в основном тот, кто постоянно поднимается в атаку, и из-за этого его личный рейтинг kill/death всегда ниже единицы.


    >> ... Пинг до Америки высоковатый.

    Это и моя проблема (Дальний Восток), и проблема Азии и австралийцев. Но при этом в игре хорошая лагокомпенсация. Я же в конце концов играю


    >> ... Не подскажете, что нового в игре последнее время ? Что в патче 1.35 обещают ?

    1. Обещали ввести в игру медиков (возможность лечить раненых).
    2. Из FRU-шек (field resupply unit), при атаке на город, смогут в ограниченных количествах спауниться пушки (одна-две).
    3. Сами FRU-шки сейчас можно тыкать вокруг атакуемого города с любой стороны. Сделают теперь так, что ставить их можно будет только со стороны линии фронта на стратегической карте. И это правильно, город то не в окружении. Это де-факто сомкнет ряды атакующих плотнее.
    4. Парашютисты в настоящее время спауняться на аэродроме, садятся в транспортный самолет, и летят к месту высадки. Планируется сделать возможность игрокам спауниться в летящем самолёте, вплоть до подлёта к месту десантирования.
    5. У всех типов снарядов и бомб введут просчет осколков. Де-факто это сильно повысит их убойность.

    http://www.battlegroundeurope.com/in...a-shrapnel-135

    6. Появились гибкие тарифные планы, включая бесплатные аккаунты.

    Это из того, что вспомнил навскидку. И к слову, этот патч уже не за горами.
    Всех с наступающими праздниками !

  7. #32
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Все как бы так говорите.
    Но вот запускаю я Айрон Фронт 1944.
    Там вся игра по-русски! ( А игру делали немцы между прочим!)
    Захожу на сервак Франц Кайзер ( тоже немцы ведут это шоу и почему-то они не морщат лобик за русский чат), редко меньше 35-40 рыл... и под завязку 70 рыл.. частое дело наблюдал.
    Фуллреал, никаких иконок, все ограничено, все кончается, включая патроны! Рассказывать за графику арма2 тоже не буду. Про баллистику, ДМ и ФМ юнитов тоже спорить даже не буду!
    Да, ВВ2ОЛ на порядок действо как бы глобальнее за счет единой карты и возможности стратегического командования, движухи линии фронта, статистики на компанию и тд и тп.
    Да, в ВВ2ОЛ есть и морские юниты, чего в Айрон Фронте не было, до выхода дополнения про день Д ( ее еще не покупал).
    Но имха за 10 с лишним лет крысы могли бы сделать поддержку русского языка. И помница мне, что русскоговорящие фанаты даже делали добровольно и даром переводы всех страниц настроек и закладок и отправляли крысам.. ответа ноль! Кучу языков крысы сделали поддержку, а вот русского нету.
    За 10 лет в РФ давно пришел быстрый и широкий инет, всякие электронные способы платежа и карточки.
    Приличный имха потенциальный рынок хардкордных игроков.
    И меня эта позиция крыс коробит.
    Тем более, что появилась вполне достойная альтернатива в "лице" Айрон Фронта 1944.

    ЗЫ
    А еще крысы вздрогнули, имха, когда увидели проект "Герои и Генералы".
    Там на карте ВЕСЬ мир - единое действо, включая и весь Восточный фронт от Черного до Белого моря и с картой аж до Урала!! ( на перспективу, наверное )
    Но пока задействована только Европа. Иногда бегаю, акк получил как тестер.
    Но я там тоже жду русского языка. Не сделают, ну и этим флаг в руки, а не мои пусть не большие, но деньги.
    Крайний раз редактировалось Trix58; 28.12.2012 в 11:35.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #33

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    >> А еще крысы вздрогнули, имха, когда увидели проект "Герои и Генералы".

    Крысы не вздрогнули. Припоминаю только один пост DOC-а по этому поводу. Может их было больше, но видел один. Что-то вроде - "Пусть пробуют. Мы то знаем чего стоит создать цельный игровой мир и поддерживать его. Давайте ребята пробуйте, и мы с большим удовольствием наблюдаем за вами."

    Не дословно, но смысл был такой такой.
    Так что действительно это просто ваше imho.

    Из того что я читал последнего по этому проекту - трудно застать больше семи человек на локации за каждую сторону. Трассеры с палец толщиной, и лайфбар у персонажа так же доставили.
    Ну может сейчас через 4 месяца все по другому. Отпишитесь.

    Да, и еще там всё же карта лоскутная. Просто эти лоскуты связаны в глобальную карту.

    А что пишут про Айрон Фронта 1944. Ролики красивые, да сам видел, но как то вот в другом месте прочитал:

    Re: Iron Front: Liberation 1944
    I never see more then a few in multi-player.

    ...
    Крайний раз редактировалось EmeraldCougar; 29.12.2012 в 09:59. Причина: Пишу этот пост урывками.

  9. #34
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Да HnG никакой не сплошной мир. Каждый город - лоскуток, отдельная карта-песочница, причем их всего несколько типов. Да и аркадно все, если пехота еще куда ни шло, остальное - полный ноль. Только велики доставляют
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  10. #35
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Но разрабы ГиГ сразу замахнулись на мировую войну, вот это восхитило. Да, локации крохотные. Но тщательность проработки и антуражность очень приличная. ФПС там изумительно. Большой минус для меня - увы, нет поддержки трекира.
    Игра имха расчитана на круг аркадников-танководов, коих миллионы. При грамотной рекламе, да если еще нации ведут, да вся мировая война пойдет по всем фронтам, призыв - "Родина в опасности!" может и сработать.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #36
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Ребята подскажите, почему у меня в WWII online не подхватывается обзор с freetrack-а ???? в ил-2 голова крутится, а тут реакции ноль .

  12. #37

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от dresser Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите, почему у меня в WWII online не подхватывается обзор с freetrack-а ???? в ил-2 голова крутится, а тут реакции ноль .
    Попробую предположить, ибо сам пользуюсь трекиром. Для начала в настройках keymapper - views нужно настроить mouse look x и mouse look y используя фритрек. После этого уже заспаунившись в миссии, нажимаем "N" (по-умолчанию в разделе keymapper - infantry параметр "toggle free look") и пользуемся человеческим обзором. Повторюсь, так с трекиром, но я не думаю, что для фритрека по-другому.

  13. #38
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Ganimed Посмотреть сообщение
    Попробую предположить, ибо сам пользуюсь трекиром. Для начала в настройках keymapper - views нужно настроить mouse look x и mouse look y используя фритрек. После этого уже заспаунившись в миссии, нажимаем "N" (по-умолчанию в разделе keymapper - infantry параметр "toggle free look") и пользуемся человеческим обзором. Повторюсь, так с трекиром, но я не думаю, что для фритрека по-другому.
    Дружище, чтоб я без тебя делал .... Огромное тебе спасибо!!!!! Теперь заработало, ни за что бы сам не догадался ))))

  14. #39

    Thumbs up WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    World War II Online.
    Trailer 2013.


  15. #40

    Lightbulb Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    World War II Online.
    Trailer 2013.




    На сегодняшний день, по результатам голосования игра на 56-м месте из 1027 кандидатов на публикацию в Steam.

    http://www.battlegroundeurope.com/in...enlight-update


    Vote "YES" for WWII Online (Steam Greenlight)

    Пожалуйста проголосуйте.
    Спасибо.

  16. #41

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    >> А еще крысы вздрогнули, имха, когда увидели проект "Герои и Генералы". Там на карте ВЕСЬ мир - единое действо, включая и весь Восточный фронт от Черного до Белого моря и с картой аж до Урала !!

    В общем получилось так, что хоть и не хотел, но волею судеб (всё равно операционку переставлять в течении недели-двух) я всё-таки поставил 'Heroes & Generals', и даже поиграл в неё три дня.

    Свое мнение по игре я чуть позже отпишу в тематической ветке, на этом форуме. Тут просто ограничусь тем, что скажу, что если это конкуренты 'WWII online', то не смотря на все трудности Крысы ЕЩЁ ГОДАМИ могут спать спокойно.

    Жаль тех кто воспринимает ЭТО как альтернативу, за полное отсутствие вкуса. В такое только с жуткой обиды на Doc-а заставить играть можно. Мучатся но играть. "Из лютой нiнависти".
    "Устаревшую" графику 'WWII online' не пнул только ленивый. Но тут то ! Что ж вы стыдливо про лаги то промолчали, когда проект нахваливали.

  17. #42
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    >> А еще крысы вздрогнули, имха, когда увидели проект "Герои и Генералы". Там на карте ВЕСЬ мир - единое действо, включая и весь Восточный фронт от Черного до Белого моря и с картой аж до Урала !!

    В общем получилось так, что хоть и не хотел, но волею судеб (всё равно операционку переставлять в течении недели-двух) я всё-таки поставил 'Heroes & Generals', и даже поиграл в неё три дня.

    Свое мнение по игре я чуть позже отпишу в тематической ветке, на этом форуме. Тут просто ограничусь тем, что скажу, что если это конкуренты 'WWII online', то не смотря на все трудности Крысы ЕЩЁ ГОДАМИ могут спать спокойно.

    Жаль тех кто воспринимает ЭТО как альтернативу, за полное отсутствие вкуса. В такое только с жуткой обиды на Doc-а заставить играть можно. Мучатся но играть. "Из лютой нiнависти".
    "Устаревшую" графику 'WWII online' не пнул только ленивый. Но тут то ! Что ж вы стыдливо про лаги то промолчали, когда проект нахваливали.
    Да, с ГиГ не все шоколад... нет там трекира поддержки, а в ВВ2ОЛ в урезанном виде, но есть.. Лаги? Играл не много, но вроде плавненько все бегали, может повезло с участниками миссий, у всех была нормальная связь.
    Да, в Гиг жутко разочаровала открытое вымогательство денег... прокачивать надо все!! Пуляю с кар98 в упор, а патрон дефолтный только шекочет вражину... ну бреед...))
    Но там карта - весь мир, т.е. и Восточный фронт будет. Да, карта условно сделана. Нет единого бесшовного мира, узлы-кооперативы.
    У крыс карта единая, это круть!!Но Крысы так не удосужились русский язык ввести за 10 лет, а там их куча уже есть, чуть ли не вплодь до албанского!!!
    Меня как носителя русской мовы - не уважают!)) Учить буржуйский в 54... ради крыс.. да ну на.
    ЗЫ
    Еще раз.. идея ВВ2ОЛ - гениальная.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #43

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    >> Но Крысы так не удосужились русский язык ввести за 10 лет, а там их куча уже есть, чуть ли не вплоть до албанского !!! Меня как носителя русской мовы - не уважают ! )) Учить буржуйский в 54 ... ради крыс ... да ну на.

    Открою новость для вас, те кто в теме, для тех это просто данность. Есть много вещей переводить которые просто не нужно. Это только портит продукт. Классический пример - компиляторы.

    Игру может и переведут. Но 98 % процентов языка в игре - это содержимое чата. Это кто для вас переведет ?

  19. #44
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    >> Но Крысы так не удосужились русский язык ввести за 10 лет, а там их куча уже есть, чуть ли не вплоть до албанского !!! Меня как носителя русской мовы - не уважают ! )) Учить буржуйский в 54 ... ради крыс ... да ну на.

    Открою новость для вас, те кто в теме, для тех это просто данность. Есть много вещей переводить которые просто не нужно. Это только портит продукт. Классический пример - компиляторы.

    Игру может и переведут. Но 98 % процентов языка в игре - это содержимое чата. Это кто для вас переведет ?
    Не надо мне переводить 98% языка в игре в чате! Я прошу только 2% - менюшки. Я чат ВСЕГДА выключаю! Читать этот поток сознания, например, в вартундре - увольте!!
    А если играю в команде, то уверяю вас.. в чате мы не общаемся, только по ТС.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #45
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Не надо мне переводить 98% языка в игре в чате! Я прошу только 2% - менюшки. Я чат ВСЕГДА выключаю! Читать этот поток сознания, например, в вартундре - увольте!!
    А если играю в команде, то уверяю вас.. в чате мы не общаемся, только по ТС.
    Ну с менюшкой один раз разобраться можно и в ТС с кем-нибудь, 5 кнопок то запомнишь?)) А вот чат выключать там не стоит, не путай ВВ2ОЛ со всякой шляпой. Там общаются прилично и 99% по делу и постоянно пробегает важная инфа, без который ты на поле, что слепой котенок.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #46

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    WWII Online. Heavy Fight.


  22. #47

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    WWII Online. Infantry sortie.


  23. #48
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Все тот же скучный пейзаж.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  24. #49

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Хоть бы хорошее что сказали.

    Я играю в устаревшую графику, но при этом на карте в 600 на 600 км.
    Каждая компания развивается по разному сценарию, и зачастую они сильно не похожи между собой, не говоря уже про бои за одни и те же города, которые могут переходить из рук в руки за компанию. Играю 4 года подряд и игра не надоедает. Вспоминая тот же Battlefield 2 - два десятка карт. Из которых три четрверти проходных. Стрельнувших - штук пять. Заколябывает дрочить их по 50-му кругу много быстрее чем эти же 4 года. Для этого и выпускают каждые два года новую серию Call of Duty меняя только цифры в конце.

    А графика да. Не очень свежая, правда глядуючи на ролики с Armed Assault 2 вижу, что у WWII online пейзажи всё же гораздо живее.

  25. #50
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Возвращаясь к "старому" спору.
    В ГиГ ввели поддержку русского языка в полном объеме, видел даже ники на русском))). Выходит, понимают они важность привлечения и русскоговорящего коммюнити.
    Игра приятно бежит на максимуме красот под 60 фпс. Графон ессно не арма3, но очень достойно, очень!
    Спрашивается, почему разрабы ВВ2ОЛ упорно русский игнорируют?
    ЗЫ
    Показалось, что разрабы ГиГ снизили явное "вымогательство" денег на абгрейд оружия.
    Стандартный Кар98 или Гаранд какой-нить валят вражину "в тушку-голову" с одной пульки только в путь!
    ЗЫ2
    Ситуация напоминает споры "Ил-2 вис Тундра".
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •