???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 82

Тема: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

  1. #51
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ситуация напоминает споры "Ил-2 вис Тундра".
    Во-во. ВВ2ОЛ=Ил2, а ГнГ - Тундра. Папа, только не расстраивай и не говори, что тебе тундра нравится
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  2. #52

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Зачем мне русский язык в "WWII online" ? Для вас это главный критерий ? Если вы, прямо говоря, немы в англоязычном чате, играйте в игры где большинство игроков ваши соплеменнички.
    Но если сравнивать "G&G" и "WWII ol" - сравнение ТОЧНО не в пользу первой.

    Одни бои 3 на 5 человек, и коридорные карты в количестве от силы пять штук, делают невозможным игру в ней больше полу-месяца. По крайней мере мне.
    Мои впечатления от G&G - это тот же второй CoD, с претензией на глобальность, которой нет, и уже не будет в ней (где-то уже писал почему).

  3. #53
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Всё это прекрасно, конечно, но WWIIOnline нужно что то делать с графической частью. В остальном великолепна.

  4. #54

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    i7 4770 ; NVidia GeForce GTX 650 (не топ вроде по нынешним временам)
    Настройки на максимум, и субъективно получше второй Армы с её лунным ландшафтом.

    P.S. Ну и монитор c IPS матрицей (всего неделю как). До этого 4 года играл на подсаживающемся за 10 лет эксплуатации ЭЛТ. Тогда тоже картинка казалась не очень.

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    i7 4770 ; NVidia GeForce GTX 650 (не топ вроде по нынешним временам)
    Настройки на максимум, и субъективно получше второй Армы с её лунным ландшафтом.
    Ключевое слово - субъективно. Мое субъективное говорит, что Arma 3, BF4, RO2 и Iron Front значительно красивше. WWIIO берет глобальностью, но об этом я и писал.

    P.S. Ну и монитор c IPS матрицей (всего неделю как). До этого 4 года играл на подсаживающемся за 10 лет эксплуатации ЭЛТ. Тогда тоже картинка казалась не очень.
    Поздравляю, значимый переход! Но на IPS матрице лучше выглядит решительно всё, если быть честным.

  6. #56
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    А вот вопрос знатокам. Были ли проблемы в игре с джоем Майкрософт фф2? Что-то этот джой и педали сайтек игра в упор не определяет и не могу настроить управление.((
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #57
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    В принципе эта игра никогда не определяла джойстики сама (кроме того, что в системе стоит первым). Но назначить там можно любые оси и любой джой самостоятельно. При этом, как оси, так и кнопки можно назначить одновременно на несколько функций. Или назначить раздельно для каждого отдельного самолета, танка, пехотинца и т.д. Или для группы. Или сразу две кнопки на одно действие. Что не говори, а настройки управления в этой игре гениальны (не побоюсь этого слова).

    З.Ы.: Папа, если помощь нужна, заходи в ТС АТАГ, не чужие вроде, всегда помогу и подскажу.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 13.11.2013 в 15:07.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #58

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    ... субъективно получше второй Армы с её лунным ландшафтом...
    Вы наверно в какую то другую арму играете..

  9. #59
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    В принципе эта игра никогда не определяла джойстики сама (кроме того, что в системе стоит первым). Но назначить там можно любые оси и любой джой самостоятельно. При этом, как оси, так и кнопки можно назначить одновременно на несколько функций. Или назначить раздельно для каждого отдельного самолета, танка, пехотинца и т.д. Или для группы. Или сразу две кнопки на одно действие. Что не говори, а настройки управления в этой игре гениальны (не побоюсь этого слова).

    З.Ы.: Папа, если помощь нужна, заходи в ТС АТАГ, не чужие вроде, всегда помогу и подскажу.
    За предложение помощи спасибки.
    Но чето сумлеваюсь я.
    Поставил в винде7 на сайндвиндер ФФ2 крыжик "совместимость со старыми играми". Игра мгновенно его увидела!
    Но продолжает полностью игнорировать оставшиеся нужные устройства: РУД от Х-45 и педали сайтек.
    К сожалению в винде7 можно поставить крыжик совместимости только на одно устройство.
    На ХР на старом компе игра все устройства видела и спокойно настраивалась.
    Видимо, это пока непреодолимая засада.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #60
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    За предложение помощи спасибки.
    Но чето сумлеваюсь я.
    Поставил в винде7 на сайндвиндер ФФ2 крыжик "совместимость со старыми играми". Игра мгновенно его увидела!
    Но продолжает полностью игнорировать оставшиеся нужные устройства: РУД от Х-45 и педали сайтек.
    К сожалению в винде7 можно поставить крыжик совместимости только на одно устройство.
    На ХР на старом компе игра все устройства видела и спокойно настраивалась.
    Видимо, это пока непреодолимая засада.
    юзал руд от X45 в связке с EVO с самого начала, определялся без проблем и галочек, последний раз заходил примерно год назад, не думаю что все сильно поменялось с тех пор.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  11. #61
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Но продолжает полностью игнорировать оставшиеся нужные устройства: РУД от Х-45 и педали сайтек.
    Т.е. ты пытаешься настроить ось, а она не шевелится? Или как игнорирует?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  12. #62
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Т.е. ты пытаешься настроить ось, а она не шевелится? Или как игнорирует?
    Например, сайндвиндер игра "увидела" ( выше я писал, назначил с винде7 через крыжик "совместимость со старыми играми"), но РУД решил, например, назначить на РУД от Х-45, ось не назначается! Или хочу назначить на педали сайтек ось направления, тоже ось не назначается.
    Эти устройства игра не видит. Да, руль направления "видит" как твист сайндвиндера, да, можно РУД спокойно работать с "руда" на сайндвиндере.
    Я уже почти смирился и решил играть на одном джое ))))
    Замечу, этой проблемы не было на винде ХР пару лет назад. Игра прекрасно "видела" всю кучу джоев.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #63

    Lightbulb Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    WWII OnLine. BattleGround Europe.

    http://www.battlegroundeurope.com

    Окончание кампании № 96. Битва за последний город. Часть 1.


  14. #64

    Lightbulb Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    WWII OnLine. BattleGround Europe.

    http://www.battlegroundeurope.com

    Окончание кампании № 96. Битва за последний город. Часть 2.



  15. #65

    Lightbulb Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Финальные бои кампании № 96 в WWII online.

    Часовой момент боя за последний крупный из оставшихся городов - Essen.

    В течении нескольких дней недели союзники делали 4-6 полномасштабных попыток взять его, каждый раз безуспешно (не хватало сил, как то превосходства или в виде живых игроков, или юнитов в спаун-листах атакующих бригад). Несмотря на проигранную компанию хотя бы моральная победа Axis состояла в том, что последний ключевой город был удержан, и на момент окончания кампании находился под их контролем.

    В ролике одна из атак когда, город пал до одной Army Base, на которую и пошёл натиск.

    Крайний раз редактировалось EmeraldCougar; 12.02.2014 в 01:15. Причина: орфография

  16. #66

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.


  17. #67

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.


  18. #68

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Привожу еще один ролик. Такие вот бои в игре. Сравните с Армой, в которой игроки часами ищут друг друга по лунным ландшафтам Такистана.

    В качестве утешения и поддержания готовых упасть духом от такого "разнообразия", игроками Армы выдумываются и озвучиваются слухи (в стиле "городских легенд"), что дескать в "Arma 3", кто-то слышал, или кто-то говорил (эта легенда передаётся полушопотом из уст в уста) - разработчики при полёте пули учитывают её вращение и температуру воздуха.
    Дескать да, игра говно, мы согласны, но ты еще чуть-чуть помучайся, видишь же как отлично всё смоделировано.

    Я только представляю как ухахатываются разработчики читай они этот бред.
    Думаю там в качестве алгоритма использовано то, что просто нарисован круг (если вообще круг), в который рандомно насыпаются попадания от пуль. Красноглазики же выдумывают миф о том что просчитывается полёт каждой выпущенной ими пули с учётом её вращения, вращения земли (эффект Кориоллиса) и поднимающегося от земли паров тёплого воздуха утром.
    Да мучаемся ... Но зато КАК !!!

    Ну а ниже еще один ролик обычного боя из "WWII OnLine. BattleGround Europe." Как говорится один из (наверное миллионный из идущих там многие годы):


  19. #69

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    WWII OnLine. BattleGround Europe.

    http://www.battlegroundeurope.com


    Городской бой при попытке одной из сторон (Axis) зацепиться за город Florenville.


  20. #70

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Еще ролик с городскими боями в двух посёлках.


  21. #71
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    такие замесы случаются только в часы пик, а так часто приходиться бегать в поисках друг друга. Что меня блольше всего раздражает в этой игре- отсутствие линии фронта на тактической карте, что часто приводит к смешным ситуациям, например захватываем крупный город, там точек 8, захватываем пару точек, затем бежим к другим, в это время на другом конце города враги захватывают нашу точку, мы туда, отбираем назад эту точку, в это время враги на другом конце города опять забирют точку, и такая карусель может длиться довольно долго. И еще эти мобильные респауны- обороняем городок, и внезапно из тыла появляется орава вражеской пехоты, это как то не интересно...

  22. #72

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Это не часы пик.
    Это всю последнюю неделю так. Может просто потому, что идёт юбилейная компания. Народ подтянулся.

    Я был в отпуске, в игре всю неделю, в произвольное время. Могу зайти утром, могу под вечер. Такие бои можно застать в любое время (за исключением 2-4 часов в сутки азиатской временной зоны).
    По Москве это примерно с 11:00 до 14:00.
    Естественно я не снимал установку мобильного спауна, гонки на танках к городу. Зачем ? Снимал только бой, то что можно смотреть и по чему можно оценить игру.
    Ролики уже некуда выкладывать (на компе), наверное до снимаю 100-ю компанию, потом сделаю паузу или сменю сторону поснимаю с другой стороны окопа.

    Игра не идеальна, и не без недостатков. Линия фронта на тактической карте - это то что обещали в своё время, и не доделали. Да.
    Но крупные города так брались всегда. Да, слегка незареальненно, но так игра сделана изначально.

    P.S. Если игра не интересна, не надо себя мучать. Зачем ? Надо играть в интересные игры. Например в новую игру 'Arma 3'.

  23. #73
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    незнаю как других, но меня эти вещи сильно раздражают, есть много интересного но и есть много ляпов...

  24. #74

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Кстати, предпоследний ролик (№ 56, битва за Флоренвиль), снимался с другой стороны окопа - игроком от обороняющих город.


  25. #75
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    0

    Re: WWII online: Battleground Europe. Онлайновый симулятор фронта.

    Что то не получается зарегистрироваться на сайте, раз 20 попробовал, всё утро провозился.
    Два браузера удалил...а тут всё работает, всё корректно...
    Если там такое...так уже вывело из равновесия...
    Крайний раз редактировалось serg580; 04.05.2014 в 21:20. Причина: орфография

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •