???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Dishonored

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Dishonored

    Кстати, игра не карает даже самых ярых убийц. Я так понял, если изучить перк, который превращает убитых в пыль - то даже моча всех на лево и на право - можно увидеть хорошую концовку. Вот это я понимаю геймплей без ограничений.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тогда объясни что в твоем понимании "коридорные локации"? Если открытый мир это исключительно Far Cry 2, где бежишь куда хочешь - делаешь что хочешь, то тогда Dishonored коридорный. Там есть ограниченные в размерах локации, в рамках которых ты можешь выполнить поставленную задачу многими способами. В зависимости от предпочтений, инвентаря и прокачки. Как-то так.
    В общих чертах понятно . Спасибо за разъяснения.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #28
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В новом System Shock мир открытый или коридорные локации? Вот тут так же.
    А чего такое "новый System Shock"?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #29
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А чего такое "новый System Shock"?
    Ооооочень интересно )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Dishonored

    Да это я с Деусом перепутал новым.
    Вобщем, прошел. Странная какая-то хрень происходит с так называемой "системой хаоса" в игре. До затопленных кварталов у меня хаос был низкий, а после них вдруг резко стал высоким. Как так?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да это я с Деусом перепутал новым.
    Вобщем, прошел. Странная какая-то хрень происходит с так называемой "системой хаоса" в игре. До затопленных кварталов у меня хаос был низкий, а после них вдруг резко стал высоким. Как так?
    Поди людей глушил и оставлял крысам на съедение? Надо их там оставлять куда крысы не доберутся. Иначе крыскам тёплая еда, а тебе повышение хаоса. Как то так.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #32
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Dishonored

    Да вроде особо не глушил, убивал. Но там людей то нет, одни плакальщики да убийцы. Опять же, Дауда не стал убивать, а в общей сложности - убил людей не сильно больше, чем в других миссиях, но после каждой хаос был "низкий", а тут вдруг раз и высокий.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #33

    Re: Dishonored

    Hriz
    Забей, у меня почти тоже самое (плакальщики и убийцы тоже идут в общуй счет, вроде как) В одной из последуюших миссий 5 убитых - хаос высокий. В самом начале игры за это давали низкий. Может потому что я щас уровень сложности усложнил...
    В общем прошел я. Очень важно внимательно посмотреть и запомнить заключительный ролик. Кто закончил давайте "меряться пиписьками"

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Dishonored

    Кстати, появилась инфо об аддонах. Первый будет включать в себя разные челленджи (на бой, стелс, перемещения) и лидер борды, где можно меряться пиписьками. Второй и третий будут сюжетными и выйдут в 13 году, и якобы 3-й будет про Дауда. Не удивлюсь, если второй - про странствия Корво.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35

    Re: Dishonored

    В главе 2 "High overseer Campbell", где нужно спасти капитана Карноу, я вылил отраву и положил обоих спать на лестнице в подвал, после чего клеймил Кэмпбэлла. По завершении миссии его племянница сказала, что Карноу умер, хотя он точно был жив, когда я уходил. Я не понял этот момент, что я сделал не правильно?

  11. #36
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    В главе 2 "High overseer Campbell", где нужно спасти капитана Карноу, я вылил отраву и положил обоих спать на лестнице в подвал, после чего клеймил Кэмпбэлла. По завершении миссии его племянница сказала, что Карноу умер, хотя он точно был жив, когда я уходил. Я не понял этот момент, что я сделал не правильно?
    Я чистоплюйством не занимался особо... Просто поменял стаканы.. Кэмпбелл помер, Карноу жив, все счастливы.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #37
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Dishonored

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    В главе 2 "High overseer Campbell", где нужно спасти капитана Карноу, я вылил отраву и положил обоих спать на лестнице в подвал, после чего клеймил Кэмпбэлла. По завершении миссии его племянница сказала, что Карноу умер, хотя он точно был жив, когда я уходил. Я не понял этот момент, что я сделал не правильно?
    Как там говорилось... Не оставляйте тела без сознания на улицах, подвалах и мусорках. В городе свирепствует чума, которую разносят крысы - больше тел - больше крыс. Крысы могут запросто напасть и сожрать спящего. Так что... Карноу не повезло. А я просто вызвал переполох, сбежал от них, потом нашел Кэмпбелла в его тайной комнате, клеймил и всё.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #38

    Re: Dishonored

    Скорее всего какой-то скрипт не сработал, может быть нужно было подождать, когда Кэмпбелл будет готов убить Карноу и тогда уже действовать, чтобы тот всё понял и свалил. Я там кучу сонных тел оставил, а сожрали одного капитана?. По итогам миссии было 3 убийства, я убил 2 бандита и 1 собаку. Собаки тоже засчитываются, или это всё-таки был старина Карноу?

  14. #39
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Dishonored

    Прошел. Годная игра. Мир скатился в "треш и погибель". Да собсно туда ему и дорога была )

    З.Ы. Лодочник, Самуель вроде звать, в конце у всех хотел сигнал подать?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #40
    Заявка на ПМЖ Аватар для Hitree
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Постоянно меняется
    Сообщений
    3

    Re: Dishonored

    Спасибо всем за коменты в этой теме: благодаря им я и видео посмотрел, и узнал о существовании такой реально классной игрушки. Ну и что, что через 2 года
    Танк вар

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •