???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 203

Тема: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Пока зеркал немного:

    РУ:
    http://speedy.sh/T6zPS/IL2COD-20332-ru.rar
    https://rapidshare.com/files/4132747...D_20332_ru.rar
    http://files.mail.ru/706KY1
    http://narod.ru/disk/62387094001.ef9...32_ru.rar.html
    http://www.mirrorcreator.com/files/1...2_ru.rar_links
    http://webfile.ru/6161627
    http://uploaded.net/file/tljnz5uj
    http://depositfiles.com/files/2od0a0ccq

    АНГЛ:
    http://www.filesend.net/download.php...edc9eb0e1899e0


    (344 Мб)

    Пожалуйста помогите нам с зеркалами! Особенно для русской версии, по непонятным причинам не удалось закачать на приличный filesend, закачали на всеми ненавистный спиди.

    ВНИМАНИЕ: Патч несовместим с предыдущими версиями по сети.

    Просто скачайте файл, и разархивируйте в папку игры, обычно
    C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover

    Патч содержит предыдущий релиз-кандидат + хотфикс.

    Ридми данного патча:

    САМОЛЕТЫ

    - Британские двигатели больше не останавливаются на минимальных оборотах;

    - Сделали небольшие изменения к модели непрогретых двигателей. Тем не менее, двигатели продолжают требовать прогрева на полных установках и будут работать плохо с холодной водой или маслом.
    Обратите внимание на температуры при старте. Например, на Хуррикейне рекомендуется держать РУД на 0% пока температура воды не достигнет минимум 45 градусов (что при старте с температурой воздуха в 20 градусов занимает примерно 50 секунд);

    - Исправлена ошибка, при которой на уровне моря, при полном газу, нагнетатель мотора харрикейна и спитфайра не выдавал положенное давление наддува в 6.25 фунт.на кв. дюйм (выдавал только 5.5);

    - Исправлен баг, при котором при игре по сети самолеты с поднятыми шасси иногда рисовались с опущенными;

    - Исправлены веса Хуррикейна. Обращаем внимание, что веса, показываемые в окнах игры, несколько отличаются от стандартов РАФ времен войны (то есть, то, что в Британских документах считается пустым весом, и то, что понимает под этим ФМ – несколько разные вещи);
    Вследствии уменьшения взлетного веса на самолетах Харрикейн, уменьшилось время виража, улучшилась скороподъемность, и скорость в горизонте по высотам.

    - Исправлена работа рычага смеси на Хуррикейне с 100-окт. бензином. Рычаг больше не требуется продвигать вперед для нормальной работы двигателя со сбросом форсажа. Теперь рычаг требуется держать в убранном положении со сбросом форсажа;

    - Исправлена работа рычага смеси на Спитфайре IA с 100-окт. бензином;

    - Исправлена модель двигателей Мерлин на высотах выше 11 тысяч футов;

    - Исправлен автомат шага винта на Bf.109E-4. Автомат теперь правильно целится на 2400 оборотов;

    - Исправлены углы отклонения управляющих поверхностей в Харрикейнах согласно техописанию;

    - Добавлено влияние открытого фонаря на скорость;

    - Усилено влияние пробитого радиатора на температуру и работу мотора;

    - На Мессершмитах увеличено влияние открытого радиатора на скорость полета;

    - Исправлен пустой и взлетный максимальный веса у Г-50;

    - Исправлена логика работы наддува и влияние смеси в английских моторах;

    - Исправлены звуки попаданий снарядов немецких пушек;

    - Исправлена летная модель Су-26, самолет ведет себя более правильно на взлете;

    - Исправлено направление работы шарика в кабине Су-26;

    - Исправлен тахометр в кабине Су-26;

    - Исправлен уровень шасси на Су-26 относительно земли;

    - Исправлен баг, который мог вызыват бесконечную сирену на Штуке;

    - Исправлены внешние огни, которые могли быть видны через кабины;

    - Исправлен баг с отображением инверсионных следов;

    - Восстановлены струйки, срывающиеся с законцовок крыла при срыве потока на больших углах атаки.

    ГРАФИКА

    - Добавлены модели гоночных знаков для пилотажных гонок. Благодарим Расима Муллахметова за предоставленную модель!
    Внимание: Столкновение с гоночным знаком не повреждает самолет игрока. При этом вызывается событие OnStationaryKilled, которое может использоваться для учета штрафных баллов;

    - Исправлена передача по сети параметра z_offset. Теперь корректно отображаются стационарные объекты, установленные на разной высоте в полном редакторе;

    - Исправлены радиомаяки в сети;

    - Исправлены некоторые баги, связанные с неправильным использованием Road или LinearObjectManager в пользовательскиз миссиях.


    О поддержке NVidia SLI:

    Патч должен пройти официальную сертификацию NVidia для того, чтобы поддержка появилась в драйверах вашей карточки. Если вы временно хотите обойти этот процесс, и использовать режим SLI до оффициальной сертификации, пожалуйста следуйте инструкциям ниже:

    1) Скачайтие и установите профайлер, например отсюда:
    http://nvworld.ru/utilities/sliprofiletool/

    ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СИСТЕМ SLI прямая ссылка на GeForce SLI Profile Tool

    2) Экспортируйте профайлы SLI в файл

    3) Вручную внесите следующую информацию в этот файл:
    Код:
    Profile "Il2: Cliffs of Dover"
        ShowOn GeForce
        ProfileType Application
        Executable " il-2 sturmovik cliffs of dover/Launcher.exe"
        Setting ID_0x00a06946 = 0x000240f5
        Setting ID_0x1033cec1 = 0x00000001
        Setting ID_0x1033cec2 = 0x00000002
        Setting ID_0x1033dcd2 = 0x00000004
        Setting ID_0x1033dcd3 = 0x00000004
        Setting ID_0x1095def8 = 0x00000004
    EndProfile
    4) Импортируйте файл обратно.

    5) Летайте!

    Внимание: Строчка
    Executable " il-2 sturmovik cliffs of dover/Launcher.exe"
    Должна точно указывать на папку, где установлена игра. Если ваша игра установлена в другом директории, пожалуйста, внесите путь к игре в эту строчку.
    Крайний раз редактировалось Charger; 12.10.2012 в 21:43.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #51
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Спасибо за патч !!! И теперь я с полной уверенностью могу сказать ,спасибо огромное вам за игру!!!!!
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #52
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Спасибо за прорыв, он все же состоялся! Появился осторожный оптимизм про "битву за Москву".
    Эх... если бы так БЗБ полетел в день релиза!! Крики ура не затухали бы до сих пор... но будем жить с тем что есть
    Удачи и еще раз спасибо за колосальный труд.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #53
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от =Hawk= Посмотреть сообщение
    А когда наземкой можно будет порулить?
    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Ранее уже сообщали, что наземкой управлять можно будет только в следующем проекте.
    Когда-нибудь в будущем. На движке БзБ мы только продемонстрировали возможности.

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за патч. С каждым разом все лучше и лучше. Представляеете, если бы изначально у разрабов был стабильный движок, то чего бы уже наворотили сейчас... Эх, будем надеятся, что покупатели опять потянутся.

    Я все же убежден, что к релизу патча нужно кровь из носу сделать мануал по самолетам. Это нам 32-м человекам, постоянно тусующимся тут на Бухом.ру все известно, все понятно. А новичек коленки свихнет разбиратся какой тумблер включить, сколько оборотов держать...
    Это же маркетинг, рынок, продажи. Шире нужно смотреть. Понимать, что основные покупатели далеко не вирпилы. Недавно племяннику подарил коробочное издание. Думаю сам он фиг разберется. Неуткуда ему инфу брать как летать (книжка внутри практически не в счет, а на бухой.ру он просто не допрет залезть, мал еще).
    В ближайшее время мы выпустим патч в Стиме и проект будет фактически закрыт, ни о каком всплеске продаж и новых пользователях речи не может идти уже в принципе. Вся надежда только на сиквел.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 13.10.2012 в 12:09.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #54
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Спасибо!
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  6. #55
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    В ближайшее время мы выпустим патч в Стиме и проект будет фактически закрыт, ни о каком всплеске продаж и новых пользователях речи не может идти уже в принципе. Вся надежда только на сиквел.
    И сразу анонс, ладно? В духе "у нас есть две новости..."
    А вообще хороший сим вышел,появилось желание полетать, раньше оно багами и фризами перекрывалось. Мыльные ММО-не конкурент. Пока сиквел допилится, будет готово поколение требующее нового уровня.
    Крайний раз редактировалось Zhyravel; 13.10.2012 в 12:55.

  7. #56
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Чую, у меня так и останется лагучее управление
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #57

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Думаю анонс будет через неделю после выхода официального патча, по правилам маркетинга

  9. #58
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    - Исправлена летная модель Су-26, самолет ведет себя более правильно на взлете;

    - Исправлено направление работы шарика в кабине Су-26;

    - Исправлен тахометр в кабине Су-26;

    - Исправлен уровень шасси на Су-26 относительно земли;
    Второй патч убил вполне вменяемую модель ФМ сушки. Да взлёт стал более гладким но теперь при выводе из петли на3\4 круга когда убавляешь обороты до нормы на выводе при плавном тяге ручке всё равно происходит тенденция к развороту и опрокидыванию и это "с носом в землю" на скорости 150-250 км\ч как будто я продолжаю находится в верхней точке петли. Присутствует постоянная тенденция к правому развороту на сваливание при убавлении оборотов при подьёме носа даже без тряски. Предварительное понижение оборотов и работа шагом ситуации не изменила. В первом патче теже действия более адекватно, при действительном перетягивании, приводили к тряске и попытки ути в левый штопор. Чем вызванна такая "диаметральна-противоположенная" тенденция на одни и теже действия для меня остаётся загадкой. Возможно тем что в этот раз после переустановки сима я не задал тример рулю высоты на ось. Но если это может усилить тряску в некоторых моментах то врядли изменит тенденцию к опрокидыванию на обратное направление. Поэксперементирую ещё.
    К разработчикам большая просьба сделать обратку на элероны более вменяемой. При большой угловой скорости вращения торможение плоскости в потоке значительно больше, да и в давлении на ручку это более заметно. Тут же приходится реагировать по наитию так сказать, только за счёт зрительной информации, что при наличии полноценного фидбека ни есть хорошо.

  10. #59
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Огромное спасибо за патч! Думал эта пятница будет пустой. А сегодня заглянул... батюшки! "Торт" на столе! И почти весь уже расхватали!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #60
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Чую, у меня так и останется лагучее управление
    Меня тоже сильно напрягает.А что,если поставить стороннюю программу,чтоб джойстик сглаживала(динамически)? НЯП анимация напрямую связана с сигналом.

  12. #61

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Обратная связь нормально так и не работает.
    До предыдущего патча тоже нормально не работала, но так сильно, как в последних двух не глючила.
    То есть нет возможности нормально попробовать, что там еще "дальше" в патче.

    Если в таком виде FF уйдет в Steam в финальном патче, то, к сожалению, там и останется для достаточно большого количества владельцев джоев с обратной связью.
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 13.10.2012 в 13:26.

  13. #62

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    спасибо что стараетесь, и даете нам радоваться.

    неужели так закончится проект, что не будет оживленный кокпит |: - чтоб не было недоразумение, имеется виду, если не полно кликабельны кокпит, то хоть часта используеми тумблери. стоит надеяться, окончательный в патче? или об этом вообще не идёт речь?
    "Wherever the bird with no feet flew, she found trees with no limbs"
    -Audre Lorde-

  14. #63
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Меня тоже сильно напрягает.А что,если поставить стороннюю программу,чтоб джойстик сглаживала(динамически)? НЯП анимация напрямую связана с сигналом.
    При этом еще сильнее будет лагать же... Да и у меня не то что оси, у меня стрельба на 150 мс лагает на постоянной основе Т.е. ты нажимаешь кнопку стрельбы, а стреляет самолет где-то через данный промежуток. Уже камерой даже записывал, чтобы замерить время нажатия и время "срабатывания" - на джойстике грубо говоря 150, на клавиатуре ЕМНИП 120. В Иле проверил - на энном кадре нажал кнопочку, на следующем пулька вылетает. Уже эти видео разрабам отослал, пожали плечами, говорят, нет у нас такого. Так что теперь только тут поворчать могу. По-началу думал, что специально лаг такой внесли, чтобы ощущение инертности добавить, но потом выяснилось, что зря я так, это тупо баг.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #64
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    При этом еще сильнее будет лагать же... Да и у меня не то что оси, у меня стрельба на 150 мс лагает на постоянной основе Т.е. ты нажимаешь кнопку стрельбы, а стреляет самолет где-то через данный промежуток. Уже камерой даже записывал, чтобы замерить время нажатия и время "срабатывания" - на джойстике грубо говоря 150, на клавиатуре ЕМНИП 120. В Иле проверил - на энном кадре нажал кнопочку, на следующем пулька вылетает. Уже эти видео разрабам отослал, пожали плечами, говорят, нет у нас такого. Так что теперь только тут поворчать могу. По-началу думал, что специально лаг такой внесли, чтобы ощущение инертности добавить, но потом выяснилось, что зря я так, это тупо баг.
    Помню что то такое было у тех кто тройную буферизацию в дровах ставил. Не пробовал с каталистом поиграть в этом ключе?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  16. #65
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от sergei63 Посмотреть сообщение
    Илья огромное спасибо за патч.
    Ждал целый год.
    SLI прекрасно заработал,без лагов и подергиваний.Единственное что нужно сделать чтобы он заработал, это прописать параметры указанные Ильей через NVIDIA Inspector.
    У кого ещё SLI заработал?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #66
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Помню что то такое было у тех кто тройную буферизацию в дровах ставил. Не пробовал с каталистом поиграть в этом ключе?
    Она не причем,у меня выключена,задержка есть.

  18. #67
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Помню что то такое было у тех кто тройную буферизацию в дровах ставил. Не пробовал с каталистом поиграть в этом ключе?
    Не знаю, где там такая галка - она есть, но только для ОпенГЛ, да и та выключена. Да и задержку в 150 мс, т.е. 9 кадров этим создать было бы ИМХО сложновато. Может быть, методом переселения душ в БоБ прокралась и нелюбовь Ила к Райдонам? Хотя, смотрю, Журавль о том же написал, хотя и джефорс. Но я не знаю, может быть там что-то другое, т.е. просто ощущение инертности или еще что-то... Журавль, у тебя стрельба лагает?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #68

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    У меня запаздывания нет, и джойстик откликается мгновенно.

  20. #69
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Ну вот можно попробовать помудрить с NVidia Inspector. Но всё-равно SLI у меня получается какой-то странный... (см. карт.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SLI.png 
Просмотров:	129 
Размер:	18.3 Кб 
ID:	159924  
    Вложения Вложения
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #70

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    У кого ещё SLI заработал?
    Для SLI видюхи надо быть одинаковые или можно примено GTX550i и GTX560?

  22. #71
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от ivannik Посмотреть сообщение
    Для SLI видюхи надо быть одинаковые или можно примено GTX550i и GTX560?
    Нет, нельзя. Должны быть одинаковые по всем параметрам.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #72
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Ну, все таки... СЛИ работает или нет? Или самому придется проверять?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  24. #73
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 12 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от jomardi Посмотреть сообщение
    неужели так закончится проект, что не будет оживленный кокпит |: - чтоб не было недоразумение, имеется виду, если не полно кликабельны кокпит, то хоть часта используеми тумблери. стоит надеяться, окончательный в патче? или об этом вообще не идёт речь?
    Так и закончится, никаких существенных нововведений не планируется, мы работаем над продолжением.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  25. #74
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    BlackSix Саш Вы что-нибудь сказали бы про SLI, а то мы, несчастные слаевцы, просто брошены на произвол судьбы.. :-) Работает у Вас SLI или у Вас не на чем это дело проверить?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  26. #75
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 11 октября. Релиз-кандидат патча Номер 2!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    BlackSix Саш Вы что-нибудь сказали бы про SLI, а то мы, несчастные слаевцы, просто брошены на произвол судьбы.. :-) Работает у Вас SLI или у Вас не на чем это дело проверить?
    У меня не на чем(
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 13.10.2012 в 19:56.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •