???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 52

Тема: ищу партнеров для дуэльных тренировок

  1. #1

    ищу партнеров для дуэльных тренировок

    ищу партнеров для дуэльных тренировок

    скайп volodja25858

  2. #2

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Что то тишина, ни кто в скайп не ломиться

    Ну тогда может быть кто нибудь в сквад возьмет? Синий или полосатый с синим уклоном.

    В иле полтора года, сразу с онлайна начал. Летаю не супер, но оч хочу научиться, и всех сбивать, достали уже сбивавши

  3. #3
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Ты не правильно делаешь.
    Надо всех назвать желтыми земляными червяками, и назначить место и время...)))))
    А ты ещё какой-то богомерзкий скайп написал - все тру вирпилы ползьуются ТС или на край аськами...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    110
    Нарушения
    0/1 (20)

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    team154.org:21000

  5. #5

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Ты не правильно делаешь.
    Надо всех назвать желтыми земляными червяками, и назначить место и время...)))))
    Не катит, кто нибудь придет, собъет раз-другой, увидят по пилотажу что нуб, и закончены полеты.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    А ты ещё какой-то богомерзкий скайп написал - все тру вирпилы ползьуются ТС или на край аськами...
    Да, но что бы встретиться в ТС наверно сначала по скайпу удобней как-то договориться, в какой комнате на каком серваке, да и "аська" это уже прошлый век, может там голос сделали? Не знаю, отстал от жизни.

  6. #6

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Не пойму ни хрена, по многим форумам объявы раскидал и тишина... Темы почитаешь про дуэли, так одни асы, не спорю, сильных много, и мне понятно их мнение, нах им с новичком время тратить, а тех кто хочет научиться в ил летать? Кончились?
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  7. #7
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Хм, а что, на СВАО уже не тусуется по вечерам жадный до дуэлей народ? Странно...
    Заходишь туда, честно признаешься, что опыта нету, изъявляешь желание поучиться. Некоторые, конечно, будут нос воротить, но большинство, если у них нет в данный момент адекватного соперника - с удовольствием поучат.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  8. #8

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    СВАО сейчас отключен (((

  9. #9
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Мда, кажется, это конец((
    Ну тогда на Кокос, или на Усинский дуэльник, они вроде ещё живы более-менее.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  10. #10

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Не пойму ни хрена, по многим форумам объявы раскидал и тишина... Темы почитаешь про дуэли, так одни асы, не спорю, сильных много, и мне понятно их мнение, нах им с новичком время тратить, а тех кто хочет научиться в ил летать? Кончились?
    Ты бы уточнил что тебе ИЛ-2 или БзБ нужно (или я читать не умею)?

  11. #11

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Ну тогда на Кокос, или на Усинский дуэльник, они вроде ещё живы более-менее.
    Кокос честно говоря не знаю, там не бывал, а вот на усинском форуме уже с месяц висит объява, что на следующей неделе сервак заработает, не работает усинский.


    Вообщето этот раздел посвящен "Ил-2 штурмовик", но на всякий случай скажу, интересует ИЛ-2 штурмовик!
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    свао не работает очень,очень,очень давно ) на какосе 1-м никого не бывает, усинский долгое время не работал, даж не знаю заработал ли. далее.. дуэльные: наш, говп, алекс - адреса ищи сам, всегда есть кто полетать в летное время мск. насчет возиться. ну естественно ни кто не будет, поэтому всё сам. летишь, пишешь трек, потом смотришь и думаешь думы на тему чо не так сделал, еще было бы не плохо с прошедших чампов покачать треки - посмотреть как летают те, кто умеет летать.

  13. #13

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Нв всякий, еще один дуэльный сервер, всегда работает
    terra.ya1.ru:21002

  14. #14

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от M@niac Посмотреть сообщение
    Нв всякий, еще один дуэльный сервер, всегда работает
    terra.ya1.ru:21002

    Спасибо, зашел побыл там мин 5, никого.

    Конечно я благодарен всем кто оказался небезучастен к моему горю, и давал мне советы, только не проще ли было бы просто постучаться ко мне в скайп, назначить сервак, и там полетать?

    Неужели ни кто не хочет потренироваться в дуэлях, или проверить на мне свое летное мастерство?
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    ... дуэльные: наш, говп, алекс - адреса ищи сам, всегда есть кто полетать в летное время мск. насчет возиться. ну естественно ни кто не будет, поэтому всё сам. летишь, пишешь трек, потом смотришь и думаешь думы на тему чо не так сделал, еще было бы не плохо с прошедших чампов покачать треки - посмотреть как летают те, кто умеет летать.
    всё что я написал попробовал?

  16. #16

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Неужели ни кто не хочет потренироваться в дуэлях, или проверить на мне свое летное мастерство?
    То что тебе лень, другим и подавно. Сергус подробно написал как следует поступить, для начала.

  17. #17
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Привет!
    Готов с тобой полетать, но есть один момент. Я освобождаюсь для полетов после 00:00 по Киеву - это значит после 01:00 по Москве. Не поздно?
    Если нет - есть алькар дуэльный, покрышкин дуэльный - у меня адреса в ил-2 коне есть - если договоримся - тут выложу и полетаем. Скайпом в течение дня пользоваться не имею возможности. Будем тут контачить - это будет проще. Летать могу полчаса-час.
    На каких самолетах хочешь дуэлить?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    4

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Давай попробуем!почему то логин volodja25858 скайп не хочет находить

  19. #19

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от -sova- Посмотреть сообщение
    Давай попробуем!почему то логин volodja25858 скайп не хочет находить
    пришли свой скайп мне в личку, я найду.

    ерунда у меня со скайпом, кто-то находит кто то нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Привет!
    Готов с тобой полетать, но есть один момент. Я освобождаюсь для полетов после 00:00 по Киеву - это значит после 01:00 по Москве. Не поздно?
    Если нет - есть алькар дуэльный, покрышкин дуэльный - у меня адреса в ил-2 коне есть - если договоримся - тут выложу и полетаем. Скайпом в течение дня пользоваться не имею возможности. Будем тут контачить - это будет проще. Летать могу полчаса-час.
    На каких самолетах хочешь дуэлить?
    bf-109 F4
    ЛА-5ФН

    час ночи по Москве поздно, сплю уже, самое подходящее время для меня 19-23 по моск.
    можем через личку если что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    всё что я написал попробовал?
    А не затруднит сразу дать адреса серваков?

    Набираю "дуэльный алекс сервер" яндекс выдает про дуэльные пистолеты и все такое...
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  20. #20
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    час ночи по Москве поздно, сплю уже, самое подходящее время для меня 19-23 по моск.
    можем через личку если что.
    Тогда не получится Я раньше могу только иногда - работа, семья - это для меня важнее полетушек. Но если будет возможность - я в личку напишу, мож желание дуэлить до тех пор не растеряешь. Народ-то вроде стал подходить ...
    Я, кстати, делал так, когда желание подуэлить было: заходил на сервак и просто писал в чат - кто желает подуэлить - на таком то серваке - ок? ок - и шли дуэлить - практически всегда находились желающие. Можешь попробовать
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  21. #21

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Вчера повезло, с человеком связались по скайпу полетали, сегодня следуя советам на том же серваке 2 (два) часа периодически заходил и мин по 10 спрашивал кто свободен? в ответ тишина.

    Создается впечатление, что те кто дают советы, о дуэлях вообще знают только по наслышке.

    Кому интересно подуэлиться и потренироваться, или стучитесь в скайп, или дайте свой скайп в личку.
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  22. #22

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что те кто дают советы, о дуэлях вообще знают только по наслышке.
    Что есть, то есть...
    http://forum.game.perm.ru/index.php?showtopic=8104

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    team154.org:21000 - наш
    217.78.176.50:21003 - не наш
    217.78.176.50:21016 - не наш2 )
    http://team154.org/forum/index.php?/...-%e2%84%96154/ школа дуэли какого-то Фритца.
    http://www.own3d.tv/154_Wolf/video/714915 записи он-лайн полетов какого-то Вольфа, тоже может быть полезным.
    Крайний раз редактировалось Sergus; 24.10.2012 в 12:05.

  24. #24
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    team154.org:21000 - наш
    217.78.176.50:21003 - не наш
    217.78.176.50:21016 - не наш2 )
    http://team154.org/forum/index.php?/...-%e2%84%96154/ школа дуэли какого-то Фритца.
    http://www.own3d.tv/154_Wolf/video/714915 записи он-лайн полетов какого-то Вольфа, тоже может быть полезным.
    Посмотрел "записи он-лайн полетов какого-то Вольфа" - не знаю, если честно, чему у него можно поучиться?... Постоянное получение 6 и огурцов с 6, срельба - ниже среднего, пилотаж - так себе. Если просто "повтыкать" - можно. Можно даже поанализировать "что автор делает не правильно и почему огребает" Но учиться там ИМХО нечему.
    ЗЫЖ "какого-то Фритца" не смотрел- надеюсь он грамотный пилот, раз школу свою открыл уже

    ЗЗЫЖ..

    БДЫЩЩЩЩ "Это ж надо было так ошибиться" (с)
    Почитал у Фритца раздел "Бой на истребителях" . Судите сами:

    "Бой на истребителях. Семь «классических» форм.
    «Истребитель - любое оружие - становится ценнее от метода использования - в старании, усилиях его владельца».

    Форма I: Шии-Чо (англ. Shii-Cho) «Форма Решительности».
    Данная техника являет собой самую простую технику поединка на истребителях. Она является основой и, в целом, считается первой техникой, которой пользуются пилоты. В рамках Формы 1 были определены все базовые методы воздушных атак и защиты, зоны поражения и базовые упражнения.

    Форма II: Макаши (англ. Makashi) «Форма Соперничества».
    Данная техника разработана и является лучшей для пользования в личном поединке. Форма 2 объединяет плавность движений и предугадывание воздушных атак, что позволяет пилоту атаковать и защищаться с минимальным усилием. Несмотря на то, что многие пилоты считают Форму 2 высшей точкой искусства сражений на истребителях, она фактически не приемлема для масштабных сражений, уступая своё место Форме 3.

    Форма III: Соресу (англ. Soresu) «Форма Эластичности».
    Данная техника разработана и применяется пилотами для эффективного ведения боевых действий против рядовых пилотов. В отличие от Формы 2, которая была разработана для боя в равных условиях, Форма 3 гораздо более эффективна для воздушных атак и защиты в масштабных условиях от большинства соперников. После многочисленных поражений многие пилоты отказываются от открытого, акробатичного стиля Формы 4 и начинают изучать Форму 3 с целью минимизировать риск получения критических повреждений.

    Форма IV: Атару (англ. Ataru) «Форма Агрессивности».
    Данная техника является одной из новейших техник владения истребителем. Она разработана пилотами в последнее время. Форма 4 делает ставку на потенциал акробатики и агрессии, заложенную в самом истребителе, и многие консерваторы среди пилотов воспринимают данный подход с некоторым недовольством.

    Форма V: Шиен / Джем Со (англ. Shien / Djem So) «Форма Настойчивости».
    Данная техника разработана и является неким балансом для пилотов считающих, что Форма 3 излишне пассивна, а

    Форме 4 недостает агрессивности. Они критикуют слабость этих двух техник, в которых пилот может, конечно, стать абсолютно защищенным, но при этом и сам он не сможет ничего сделать противнику. Одним из многих уникальных аспектов Формы 5 была разработка приемов, позволяющих сбивать превосходящего противника.

    Форма VI: Ниман (англ. Niman) «Форма Уверенности».
    Данная техника являлась одной из самых продвинутых техник владения истребителем. Она основывалась на усредненном использовании Форм 1, 2, 3, 4 и 5. Но кроме всего прочего, именно мастерство в Ниман является первой ступенькой к постижению Джар-Кай, техника боя против двух истребителей.

    Форма VII: Ваапад (англ. Vaapad) «Форма Свирепости».
    Данная техника, известная также под название «Джуйо» (Juyo), является самой требовательной техникой из всех выработанных пилотами. Лишь выучив несколько других Форм, пилот может начать свой путь к пониманию Формы 7. Она требует такой боевой подготовки, что даже сама тренировка приводила пилота очень близко к замешательству. Чтобы стать мастером Формы 7, пилот должен был использовать энергичное перемещение и мгновенные атаки.
    Форма 7 использует ошеломляющую агрессивность и серии движений, не связанных друг с другом логически, движений, которые постоянно лишают противника нормальной возможности защищаться.

    Эти семь форм — не просто виды сражений, они представляют семь различных видов философии. Кроме того, вооружение не являлся необходимым для победы: каждая форма имеет свои приемы маневренного боя.""

    И так далее там в том же духе...

    Крайний раз редактировалось N2O; 24.10.2012 в 13:00.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  25. #25
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Что, 154-е, съели? Вы нивпечатляете, ясно?

    Нет, я не могу Цирк...
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •