???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: ищу партнеров для дуэльных тренировок

  1. #26
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Что, 154-е, съели? Вы нивпечатляете, ясно?

    Нет, я не могу Цирк...
    НЕ ясно... Я никого не собираюсь вппечатлять, я сам впечатлен по самое нимагу Вы можете что-то пояснить не подтрунивая? ЧТО ЭТО у них?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #27
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    ОК. Понимаете, есть некоторая разница между двумя ситуациями:

    1) Когда человек просматривает архив треков за некоторый период, выбирает из них самые интересные, зрелищные и красивые.
    и
    2) Когда он подряд заливает записи своих полётов, без деления на "удачные" и "неудачные", результативные и нерезультативные - это просто то, как он летает обычно

    Что касается Фрица, то он по-видимому решил поприкалываться над читателем, ожидающим, что ему сейчас расскажут какой-нибудь секретный секрет про то, как всех сбивать. Ну - ему можно
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  3. #28
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    ОК. Понимаете, есть некоторая разница между двумя ситуациями:

    1) Когда человек просматривает архив треков за некоторый период, выбирает из них самые интересные, зрелищные и красивые.
    и
    2) Когда он подряд заливает записи своих полётов, без деления на "удачные" и "неудачные", результативные и нерезультативные - это просто то, как он летает обычно
    Я не хочу спорить, но, как бээ... я видел разные треки, в том числе и очень достойных пилотов. Так вот у мастеров таких откровенных ляпов как у Вальфа нет и в помине - они и обычно летают как надо. Начать хотя бы с обзора - он вообще практически головой не вертит. Ну и стрельба - это вообще но коментс. Тому же Молчуну опасно просто в переднюю сферу попадаться, Jazz и TAZ лупят практически без промаха. А тут - еле-еле из практически гарантированных ситуаций.

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Что касается Фрица, то он по-видимому решил поприкалываться над читателем, ожидающим, что ему сейчас расскажут какой-нибудь секретный секрет про то, как всех сбивать.
    Мож он и прикалывается, но там эта странная терминология кругом

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Ну - ему можно
    А он типа крутой пилот? Я наверно отстал от виртуальной жизни
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  4. #29
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить, но, как бээ... я видел разные треки, в том числе и очень достойных пилотов. Так вот у мастеров таких откровенных ляпов как у Вальфа нет и в помине - они и обычно летают как надо.
    Да? Всегда? И в пятницу вечером, с кружкой пива под боком? А как насчёт под левыми никами?

    Ещё раз, "видел треки" это ни о чём. Буду говорить за себя - хотя, к примеру, треки которые я когда-то выкладывал и повеселее и позрелищнее будут, но это не значит, что я объективно летаю лучше Вольфа (хотя... кто его знает ). Потому и что не менее позорных своих треков у меня тоже в архиве лежит предостаточно.


    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А он типа крутой пилот? Я наверно отстал от виртуальной жизни
    Боюсь что да. Причём года на три, как минимум.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    во первых строках письма хотел извиниться перед своим односквадником 154_Wolf, который ни сном ни духом, про то, что тут идет обсуждение его полетов(надеюсь это тайной и останется и мне не придется краснеть перед хорошим человеком ). во вторых, это не треки, это стрим, записи стримов, т.е. человек летает и комментирует свои полеты в режиме он-лайн, одновременно отвечая на вопросы в чате тех, кто смотрит как он летает. Но это не полеты на публику, а просто полеты для себя, поэтому да, там может быть не всё как доктор прописал. Я привел ссылку лишь в качестве примера, посмотреть начинающему, если есть мнение, что я дал не полезную ссылку, что ж, я это увидел )
    Ну и конечно я всегда рад пригласить знающего человека полетать с нами, со мной, можно у нас на сервере, можно на любом другом дуэльном, так что если будет желание - пишите.

  6. #31
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    во первых строках письма хотел извиниться перед своим односквадником 154_Wolf, который ни сном ни духом, про то, что тут идет обсуждение его полетов(надеюсь это тайной и останется и мне не придется краснеть перед хорошим человеком ). во вторых, это не треки, это стрим, записи стримов, т.е. человек летает и комментирует свои полеты в режиме он-лайн, одновременно отвечая на вопросы в чате тех, кто смотрит как он летает. Но это не полеты на публику, а просто полеты для себя, поэтому да, там может быть не всё как доктор прописал. Я привел ссылку лишь в качестве примера, посмотреть начинающему, если есть мнение, что я дал не полезную ссылку, что ж, я это увидел )
    Ну и конечно я всегда рад пригласить знающего человека полетать с нами, со мной, можно у нас на сервере, можно на любом другом дуэльном, так что если будет желание - пишите.
    В таком случае не могли бы Вы привести пример полетов Вольфа, на котрые можно равняться и чему-то поучиться. А то впечатление от просмотра видео по приведенной Вами ссылке осталось не очень и человек действительно может обидеться. Ведь Вы написали, что просмотр этого видео может быть полезен.
    Заодно интересно посмотреть на полеты Фритца - о нем отозвались как о хорошем пилоте, а на форуме видео в Хфайре - не грузится у меня - мож на ютубе есть ролики? Я поискал - не нашел.
    Спасибо!
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  7. #32

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    team154.org:21000 - наш
    Пару раз сегодня заходил туда никого, давай там встретимся, во сколько?
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  8. #33

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    ... а на форуме видео в Хфайре - не грузится у меня - мож на ютубе есть ролики? Я поискал - не нашел.
    Спасибо!
    Вам поможет http://www.mozilla.org/ru/firefox/fx/

  9. #34

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Да Letalis, спсибо за ссылку, а ты сам дуэлишься?
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    to Stumpf, думаю в 20-21 мск там и без меня кто-то будет. я если подойду, то ближе к 21 мск.

  11. #36
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Letalis Посмотреть сообщение
    Да, спасибо - лиса открыла. Посмотрю на досуге
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  12. #37

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Кокос честно говоря не знаю, там не бывал, а вот на усинском форуме уже с месяц висит объява, что на следующей неделе сервак заработает, не работает усинский.
    Уже недели 2 как работает
    http://virpil.com/forum/showpost.php...postcount=1160
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  13. #38

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Зелибоба спасибо, заходил, полетал, было несколько человек, быстро разошлись.

    Только это не я тупил, захожу на усинский форум, а там объява постоянно висит, что скоро мол сервак заработает, что подумает нормальный человек? А то, что пока сервак не работает

    --- Добавлено ---

    Вчера повезло, полетал, хоть и сбивали постоянно, но хоть понимаю чему учитсья нужно, сегодня тишина опять на всех дуэльниках, ни кого...
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    интересно. чему по твоему мнению тебе нужно учиться? вопрос еще интереснее. как? я тебе трек записал, предложил тебе его скинуть, ты куда-то свалил. я конечно не супер пилот, но из моей кабины чуть видней, что не то ты делаешь.. дело твое конечно.

  15. #40

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Sergus извиняюсь что пропадал, были дела.

    Трек записаный тобой мне конечно очень нужен, мне интересно как ты пользуешься закрылками, радиатором, газом в верхней точке виража, какая у тебя скорость в том или ином положении самолета.

    Ну и соответсвенно отрабатывать на практике какие-то элементы

    Сейчас только аську скачал установил, но ни хрена не пойму как ей пользоваться, если можешь в скайп постучи.

    Не, не пойму как аська работает, тыкнул пару раз, не хочу осваивать, скайпа мне хватает.
    Крайний раз редактировалось Stumpf; 01.11.2012 в 10:05.
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    асей я сам не пользуюсь. в скайпе тоже бываю коротенько, поэтому оставлю это тебе - ловить меня( скайп:мой ник_55).. а как кто пользуется закрылками, радиатором и газом - это не суть важно, из трека не поймешь ничего, всё в основном решают двигательные навыки, которые в треке или словами или буквами не передать, это надо пройти, прочуствовать, понять самому. в треке можно просто посмотреть как я вижу ситуацию и как ею пользуюсь, вообще я больше выводов о полетах сделал просматривая не чужие треки, а свои, со стороны, смотря за соперника, как он видит ситуацию. кстати, тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=51023 можно почитать много чего с пользой для себя, я вряд ли чего добавлю.

  17. #42

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Вот и я Сергей про то говорю, что если посмотреть много записей боксерских поединков чемпионов, хорошим боксером, даже средним, не станешь, нужно тренироваться.

    ник-55 выдал 200 совпадений, со словом ник, пролистал все ник-55 не нашел.
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  18. #43

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Трек записаный тобой мне конечно очень нужен, мне интересно как ты пользуешься закрылками, радиатором, газом в верхней точке виража, какая у тебя скорость в том или ином положении самолета.
    Простите, Вас интересует бой или пилотаж? Если последнее (закрылки, триммера, газ и т. д.), то Вам самая дорога в Боевые дятлы, они вас там научат правильные виражи виражить. Если первое, то запомните, что кроме стрельбы Вас ничего не должно отвлекать, остальное со временем придет. Как бы вы красиво и правильное не летали, одна точная очередь решит Вашу участь.

  19. #44
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Letalis Посмотреть сообщение
    Простите, Вас интересует бой или пилотаж? Если последнее (закрылки, триммера, газ и т. д.), то Вам самая дорога в Боевые дятлы, они вас там научат правильные виражи виражить. Если первое, то запомните, что кроме стрельбы Вас ничего не должно отвлекать, остальное со временем придет. Как бы вы красиво и правильное не летали, одна точная очередь решит Вашу участь.
    Позволю себе немного с Вами не согласиться. ИМХО умение хорошо стрелять (чтобы хотя бы каждая вторая очередь попадала в цель) - это примерно 80% успеха. Ведь без умения выйти на огневую позицию умение точно стрелять бесполезно равно как и умение выйти на огневую позицию бесполезно без навыка точной стрельбы. Но организовать огневую позицию в большинстве случаев значительно легче, чем попасть из любой позиции, и получается это гораздо чаще. Поэтому то умение точно стрелять и превалирует значительно над пилотажем, но ни в коем разе его не отменяет. Кроме того, бывают ситуации, когда для выхода на огневую позицию надо самому для начала вырваться из прицела противника. А тут как раз практически только пилотаж и нужен.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  20. #45
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Stumpf, я "13".

    Уровень средний. Если летаю - то в TC репки или Атага. Чаще Репки.
    Не тушуйся запросить в общем чате индивидуальный полёт или дуэль. Я всегда поддержу и приму участие. В сети с 19 (20) до 24 (1-00).

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    Вот и я Сергей про то говорю, что если посмотреть много записей боксерских поединков чемпионов, хорошим боксером, даже средним, не станешь, нужно тренироваться.

    ник-55 выдал 200 совпадений, со словом ник, пролистал все ник-55 не нашел.
    спасибо ) повеселил с утра ) мой ник - Sergus ))) Итого: Sergus_55

  22. #47

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    В общем на словах тут много народу полетать не против, если бы я сам с этим не столкнулся, прочел бы тему подумал ну и лошара тему создал, не с кем ему полетать, пишут что и на серваках народу немерено, и в личку, что полетать непротив, не спорю кое с кем летал, с тем же сергусом, но я его слабей гораздо, понимаю что ему не интересно со мной, вижу его в скайпе, но написано не беспокоить, хотя думаю трек секундное дело через скайп передать еще с каим-то нубъем, малолетним полетал, вобще ноль какой-то, еще советы давать пытался не смотря на то раз десять велетели, и я раз 10 его сбил. Да и что то на серваках ни кого нет, а если есть то одни асы, им вообще в падлу с нубом разговаривать.

    Еще мне совет понравлися одного человека с ним общались через скайп но так и не полетали, он набрал в яндексе "игровые сервера ил-2" и мне ссылку скинул на то, что ему поисковик выдал, все как в реале, веселых людей в разы больше

    В общем последний раз издам глас вопиющего в пустыне, так же это для тех которые в личку пишут что полетать со мной хотят, и предлагают хрен поймеш какие способы связи, и хрен какие поймешь серваки называя их своими жаргонными словами.

    В общем так, кому интересно, ломитесь в скайп "volodja25858" если мой скайп не находиться, давайте мне свой скайп в личку. Договариваемся когда где во сколько и вылетаем.
    Рус - Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Руд-THRUSTMASTER T.Flight Hotas X

  23. #48

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Нет, действительно, никто не летает! Вчера, впервые за пол года захожу к нам на сервер, а там дюжина дуэлянтов. Тот свободен, этот просится. Неожиданно так, даже 4х4 организовали. Совпадение? Вот опять, смотри, никого нет!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scrn.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	160735
    P. S. Вечерами, ближе к 22:00 по МСК, дуэлянты собираются в TSv3 (team154.org или 188.138.100.108) порт стандартный.
    Крайний раз редактировалось JG154_Fritz; 05.11.2012 в 22:51.

  24. #49
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    Цитата Сообщение от Stumpf Посмотреть сообщение
    В общем так, кому интересно, ломитесь в скайп "volodja25858" если мой скайп не находиться, давайте мне свой скайп в личку. Договариваемся когда где во сколько и вылетаем.
    "С таким настроением ты слона не продашь..." (с) Пока ты не стал асом, и к тебе не выстроилась очередь желающих перенять опыт, у тебя будет только одна возможность найти партнеров для дуэли - активно их искать самому и стараться соглашаться на их условия (сервер/время/т.д. и т.п.). Иначе ты будешь летать в подавляющем большинстве с нубами и развитие твое будет соответственно очень медленным.
    Еще раз советую - идешь на Винни или Алькар или Алекс и просто в чате предлагаешь подуэлить желающим. Адреса дуэльных серверов ты уже знаешь. Ну и JG154_Fritz тебе уже отписал по поводу их дуэльника. Ну или в сквад какой завербуйся - надуэлишься по самое нехочу
    И ты, главное, это... не нервничай так Все у тебя получится Не ты первый, не ты последний.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60

    Re: ищу партнеров для дуэльных тренировок

    да, не настолько занят. трек передам. хотел сам тебе скинуть, позавчера кажется, но буквально после того как нашел наш трек, тебя уже не стало в скайпе ) по поводу партнеров для дуэли. с одной стороны вроде есть проблема, с другой вроде нет. если уровень не важен, то наверное не проблема, я давал адреса в то время которое я писал найти партнера для дуэли не сложно. Просто нужно: зайти и если видишь, что есть свободные, спросить кто свободен. Если ты зашел и там все заняты, то постой, подожди 5-10 минут, возможно кто-то зайдет. Так что проблемы скорее нет чем есть )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •