???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

  1. #1

    "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    Всем у кого пылится данная игра предлагаю сыграть по сети
    Требуется Мод JSH version 1.3.5 http://dump.ru/file/5438997
    мой скайп panzer_lehr1

  2. #2

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    а как этот мод поставить?

  3. #3

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    а как этот мод поставить?
    Никак не поставить! Только купить! Мод есть на оригинальном диске "Вторая Мировая.Освобождение Белоруссии"
    Крайний раз редактировалось Дядя Стёпа; 26.10.2012 в 07:40.

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    Цитата Сообщение от Дядя Стёпа Посмотреть сообщение
    Никак не поставить! Только купить! Мод есть на оригинальном диске "Вторая Мировая.Освобождение Белоруссии"
    Да ну, вот прям JSH 1.3.5 там лежит и больше достать его негде нельзя?

  5. #5

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да ну, вот прям JSH 1.3.5 там лежит и больше достать его негде нельзя?
    Я сам нерусский, вот и написал немного не по-русски. ))
    Я имел ввиду игру надо купить "ВМ. Осв. Белоруссии". Ваш мод то можно скачать, тем более вроде топикстартер указал откуда. Только зачем мод версии 1.3.5 без самой игры.

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    В стиме можно купить.
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  7. #7

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    кто сказал что у меня нет этой игры???
    я кажется спросил, (как поставить этот МОД?), естественно имея ввиду Мод JSH version 1.3.5

  8. #8

    Re: "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" игра по сети , вспомним хорошую игру

    Да там всё просто! Двойной щелчок лев.кн.мыши по exe-файлу , указать для распаковки корневую папку игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •