???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 304

Тема: Сиквел. Хотелки

  1. #251
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Сиквел. Хотелки

    А тем временем конкуренты из виртуального мира переводят торговлю в мир осязаемый и весьма при том: http://warthunder.ru/ru/store/preorder/
    ИМХО очень неплохая идея - и для Сиквела грядущего тоже... Если и в правду окажется, что делаться этот суперсим будет на средства бюджетные, то почему бы по примеру ВКБ не договориться с каким-нибудь приличным китайцем (я даже молчу о том, что можно это и у себя наладить) и предложить фанатам к релизу сима ... джой в виде копии РУС от Ла-5 и Bf-109...
    Наработки есть - к примеру Баур вроде как ручку мессовскую делал, если память нам не врет... А можно сделать единую основу со сменными ручками - сегодня я до обеда летаю на Ла-5 - щелк! - Р-1 пристегнута, а после обеда - на Fw-190 - щелк - и у меня в руке копия KG13B
    Сами ручки можно продавать отдельно - для каждого самолета свою родную и продавать. Купил основу, а потом себе коллекцию ручек собрал, которые все на нее цепляются одним щелчком. Можно и с РУДами что-то придумать...
    Как вам идея?
    Крайний раз редактировалось N2O; 22.11.2012 в 19:20.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #252
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Как вам идея?

    Это моя давняя и скорее всего несбыточная мечта

  3. #253
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Должен, да не обязан- всякие были.

    Ну а здесь похоже гандон:

    Вложение 161599
    Презерватив, будьте лояльнее На крайняк "Изделие номер 2"... Что ж так вот сразу-то?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #254
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Сиквел. Хотелки

    Сегодня пол дня летал в старый Ил, и понял чего хочу в новом, чтобы атмосферности было больше и чувствовался советский союз и вообще то время

  5. #255
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Сиквел. Хотелки

    Хорошо бы чтоб членов экипажа можно было бы убрать. Обзор лучше. И ненатуральности меньше.
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  6. #256
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    Скорее чтобы на аэродромах такие "изделия" стояли. Очень удобно, палец ведь не поднять чтобы направление ветра определить, да и на посадке удобно. Главное что бы правильно и силу и направление показывал
    Разве это лётчика забота на посадке флюгер разглядывать? Уж коли просить, так полноценную работу с наземными слубами и руководителем полётов. Кнопочку нажал и он тебе докладает, мол то да сё и будьте любезны.)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #257
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сиквел. Хотелки

    Для массовых операций, да и вообще пригодился бы вид руководителя полетов из диспетчерской вышки с вызовом планшета по метеосводке (скорость и направление ветра, температура, прогноз и т.п.). а то сейчас приходится убиваться и висеть "душой" над филдом.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  8. #258
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    Хорошо бы чтоб членов экипажа можно было бы убрать. Обзор лучше. И ненатуральности меньше.
    Присоединяюсь.

  9. #259
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: Сиквел. Хотелки

    Уважаемые разработчики , 1 совет ..
    У Вас высокотехнологичная графика и фотореалистичный пеизаж..НО сделайте в сиквеле НОРМЛАЬНОЕ СГЛАЖИВАНИЕ...!
    оно портит все впечатление от ваших старании...и не работает...толком. так же введите АНизотропную фильрацию!...
    лесенки везде особенно когда самалет на пролете в начале или в конце....

  10. #260
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики , 1 совет ..
    У Вас высокотехнологичная графика и фотореалистичный пеизаж..НО сделайте в сиквеле НОРМЛАЬНОЕ СГЛАЖИВАНИЕ...!
    оно портит все впечатление от ваших старании...и не работает...толком. так же введите АНизотропную фильрацию!...
    лесенки везде особенно когда самалет на пролете в начале или в конце....
    сейчас тебе скажут, что сглаживание есть, просто бубен у тебя не той системы )))

    давно просил сделать, перед вылетом при клике на филде, чтобы открывался филд и можно было выбрать свободное место для спауна + это дает понимание где ты находишся, куда рулить, и пр..
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  11. #261
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    так же введите АНизотропную фильрацию!...
    Анизотропная фильтрация выставляется в панели NVidia, работает прекрасно.
    Сглаживание, к сожалениию, нормально не работает. Можно добиться сглаживания близких линий, но удаленные обьекты остаются с лесенками, а именно для дальних обьектов в первую очередь и нужно сглаживание, так как сильно повышает четкость и, соответственно, вероятность распознавания цели.

  12. #262
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Сиквел. Хотелки

    Чтобы движок игры был 64 битным.

  13. #263

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Разве это лётчика забота на посадке флюгер разглядывать? Уж коли просить, так полноценную работу с наземными слубами и руководителем полётов. Кнопочку нажал и он тебе докладает, мол то да сё и будьте любезны.)
    Мой пост как раз и был намёк на это, но его почему то модератор удалил

  14. #264
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Сиквел. Хотелки

    хочу что бы дали инструмент для построения карт (удобный конечно и без ограничений))) )
    и у вас будет весь мир в кармане эээ в игре (через некоторое время конечно)
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  15. #265
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сиквел. Хотелки

    Привет, ребят Я тут давненько не был, за новостями не следил - у меня всего один вопрос - анонс был или нет?

  16. #266

    Re: Сиквел. Хотелки

    Нет, но осталось "2 недедели".
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  17. #267
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Привет, ребят Я тут давненько не был, за новостями не следил - у меня всего один вопрос - анонс был или нет?
    Не было. Насколько я знаю (это мое предположение, на основе того, что тут читал), делают ММО. Есть очень ненулевая вероятность, что анонс будет до нового года.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #268
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    80

    Re: Сиквел. Хотелки

    1. Вывод на второй монитор приборной панели, с настройкой вывода необходимых приборов; быстрое переключение второго монитора в режим карты, чата(панели сообщений), а также в режим отображения приближенной насколько только возможно центральной части взгляда (чтобы можно было отключить маркеры конов да и не только для этого...)
    2. В настройках сложности добавить опцию окончания карьеры в случае гибели пилота, т.е. чтобы пришлось игроку начинать ее заново, уверен будет полезно как для он-лайна так и офф-лайна.
    3. Реализацию перегрузок и усталости от перегрузок, пока что только имеем симулятор безпилотника - акробатический цирк... Эта опция также должна быть отключаема в настройках сложности. Параметры по перегрузке и усталости взять усредненные для среднестатистического пилота, и соответственно должны расти в зависимости от количества и продолжительности полетов на грани (виртуальных) возможностей пилота, типа прокачка "здоровья" и "опыта" виртуального пилота, но конечно же в рамках конкретной кампании см. выше п.2.
    4. Более продвинутый ИИ, с обязательной реализацией БОТАМ п.3 данного поста, бот не должен быть суперменом - видеть свозь облака, сканировать пространство круче радара и т.д. Дайте им "человеческие" качества - не вступать в бой в одиночку с тучей противников, да еще и с невыгодной позиции и т.д. Без реализации прокачки опыта, думаю будет не то. Просто проблема видимо в том, что нужно больше ввести параметров в настройке бота, недостаточно делить на ветеран, ас, новичок... Например пилот может иметь богатырское здоровье, меткий расчетливый глаз, но допускать ошибки в пилотировании, тактике ведения боя, или вообще быть недисциплинированным - бросить штурмов, ради килла. Т.е. нужны доп. параметры:
    -пилотаж (вероятность допустить ошибку в пилотировании, в , прокачка - колл-во летных часов;
    -снайпер (точность прицеливания (дистанция, упреждение), прокачка - колл-во воздушных боев, киллов;
    -тактика (опять же вероятность допустить ошибку), прокачка - колл-во боевых вылетов, или же какой-то суммарный показатель от других параметров, колл-во возвратов на базу;
    -здоровье, см. п.3;
    -дисциплина (вероятность не выполнить приказ, , выбор из двух трех вариантов, прокачка - возможно получение взысканий и поощрений), или как-то иначе..;
    -"сканер"(шутка, не знаю как обозвать), как далеко видит и как часто крутит головой;
    -реакция(скорость принятия решения на выполнение приема);
    -характер;
    -трусость(безстрашие)
    можно конечно дальше фантазировать.., таким образом получим непредсказуемое поведение ботов в игре, и массу прессетов, на любой вкус.
    5. Тактика должна быть реализована в соответствии с стороной, временем, подразделением, если в 41-м летали ястребки тройками(звено), то так оно и должно быть в игре, если "этажерка" появилась в 42-м или 43-м, то в 41-м ей делать нечего, тактика штурма, бобра и ястребка все-таки тоже разные вещи.
    6. Реализация обратной связи, но не только для джоя, но и для 6-доф, монитора(камеры пилота), т.е. чтобы если вдавило от перегрузки в спинку, то вирпил не мог бы прильнуть к прицелу.

    Что-то я размечтался.., а разработчикам хочу пожелать терпения и творческих успехов! Удачи, и ждем от Вас качественно нового сиквела!

  19. #269
    Зашедший Аватар для Youry
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    62
    Сообщений
    29

    Re: Сиквел. Хотелки

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Не переносите этот интерфейс игры в сиквел. Он настолько реально неудачен. Новичок, например, может даже не пробиться к самолету, через эти заумные нажимания мышкой в разные иконки. Простой эксперимент, дайте запустить боб человеку совершенно незнакомому с этой игрой, пусть даже нелюбителю авиации. Попросите его сменить самолет, сменить задание, сменить вооружение. Просто проверить интерфейс на дружелюбность. И вы услышите о себе об игре и ее разработчиках много нового. Игра классная но обертка совершенно некрасивая. Очень не хочеться чтоб вы (разработчики) опять наступили на эти же грабли.
    Замечательное (извините за тавтологию) замечание. Дорогие разработчики (программисты, дизайнеры и иже с ними)! Не нужно уподобляться америкосам и делать из конфетки гуано. Ведь было же прекрасное меню в старом ИЛе. Чего вы добились, усложнив и ухудшив его? Объясню. Фанатов игры вы не отпугнете этим, а только огорчите. А новую "аудиторию" не привлечете, а только отпугнете сложностью и неудобством. И так уже, судя по количеству онлайн-рубищ, количество желающих полетать сокращается не по дням, а по часам. Так спугните оставшихся... а ведь это же ваши деньги! Ваши доходы! А может вам стоит поменять бренд-менеджера и Sales Engineer?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Если у нас на руках трек- скриншотов можно наделать - мама не горюй. Надо трековую кнопку выпрашивать
    Старый советский анекдот.
    В церкви молятся русский и грузин.
    Русский: Господи! Сделай так, чтобы мне выплатили тринадцатую зарплату! Господи!
    Грузин: Вах! Вазми двэсти руплэй и иди сэбе! Нэ засирай Богу мозги такой эрундой!


    Господи! Fraps включите и делайте себе скриншоты, сколько душеньке угодно! Не засирайте разработчакам мозги!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    Да вы что? Только более-менее боевое солнце получили, а вы его унизить хотите?! Давайте уж тогда моргание век реализуем при взгляде на солнечный диск, или прищур там какой.
    А вообще, лично я по-прежнему жду реалистичной модели стрельбы в воздухе.
    Действительно! Только солнце стало по-настоящему ярким и ослепительным, тут же нашлись желающие его затемнить. Так мы докатимся до того, что попадать трудно... давайте упростим. Патроны заканчиваются... давайте сделаем бесконечными. Шасси ломаются при посадке... давайте сделаем безопасную посадку. Меня сбивают... давайте введем режим GOD.
    i5-2400_3200 MHz_DDR3 8 Gb_ASUS GeForce GTX 560 (1024)_HD 500 Gb_Win 7 SP1 (64)_Chieftec-750-14-CS

  20. #270

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Youry Посмотреть сообщение
    Господи! Fraps включите и делайте себе скриншоты, сколько душеньке угодно! Не засирайте разработчакам мозги!
    Fraps не умеет записывать ИЛовские треки. Он пишет только видео. Кнопка начала/окончания записи трека действительно очень нужна.
    Запись трека в современном виде - это мазохизм.

  21. #271
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Кнопка начала/окончания записи трека действительно очень нужна.
    Запись трека в современном виде - это мазохизм.
    +500)
    Реализацию перегрузок и усталости
    Не хотят разрабы, многократно перетиралось + многие негодуют что и так устают
    -------
    Буду рад, если шарик скольжения на треках не будет валиться "вниз". Но почему-то уверен, что будет.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  22. #272
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Сиквел. Хотелки

    А я хочу чтобы разрабы выкладывали видео дневники разработчиков.

  23. #273
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    А я хочу чтобы разрабы выкладывали видео дневники разработчиков.
    Кстати да,было бы не плохо,даже очень )))
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  24. #274
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    49

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Сегодня пол дня летал в старый Ил, и понял чего хочу в новом, чтобы атмосферности было больше и чувствовался советский союз и вообще то время
    Для этого снежку бы, да старые бомберы а-ля ТБ-3...
    Да компанию.. да и душу вложить...)

  25. #275

    Re: Сиквел. Хотелки

    Хотелка -Сиквел хочу,хотя бы анонс анонса сиквела,потом анонс сиквела и т д ,не шутка
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •