???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

  1. #1
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Вообще-то такую миссию довольно просто сделать в полном редакторе. Работы на пол минуты. Но если уж тема с таким глобальным названием, то я попросил бы кампанию с нормальной статистикой, в динамическую я не верю, сделайте пожалуйста такую простенькую статическую, как в Ил-2 образца 2003 года.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  2. #2

    Re: Сиквел. Хотелки

    Вот есть почти то, что вы просите, только для Су-26 - появляется на бетонной ВПП, летайте, смотрите. Справа от ВПП есть трасса на прохождение, она вам пока не нужна, вы можете летать просто "по коробочке" над аэродромом.

  3. #3
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Мосты? Мосты! Мосты...
    Мосты? Вымостки! Рыбалка?! Симулятор рыбалки...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  4. #4
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Хотелка
    Классная хотелка, тоже хочу Но тут главное не перебощить и все правильно настроить. На твоих скриншотах имхо отсвет от облаков слишком сильный.

    ___

    Не знаю насколько это реализуемо на текущем железе, но вот такая хотелка:

    У земли:


    На высоте:
    Крайний раз редактировалось eekz; 18.10.2012 в 15:08.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Мосты? Вымостки! Рыбалка?! Симулятор рыбалки...
    Они же мостки.Симулятор рыбалки в другой теме. Но без подобных сооружений деревни выглядят несколько менее реалистично.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #6

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    И чтобы кораблики могли плавать по рекам и стоять на воде не проваливаясь в пучину
    Лишь бы не летали)).

  7. #7
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы игра была атмосферной, а не очередным бездушным набором карт и техники.
    Вот тут меня уже гложут сомнения... Тем более, что, я так понял, будет один фиг ММО.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #8
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы игра была атмосферной, а не очередным бездушным набором карт и техники.
    Да, БзБ не хватает сюжетной линии и завершенности различных элементов, но это из-за того что он просто вышел незаконченным. Назвать его бездушным язык не поворачивается. Многое в игре говорит о том что игра делалась с душой. Вот взять к примеру БзБ с крайним RC, вставить ролики Фобоса, кампании Пайпера...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #9
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вот тут меня уже гложут сомнения... Тем более, что, я так понял, будет один фиг ММО.
    Я дико извиняюсь т.к. совершенно не в материале, а что такое ММО?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ...но назвать его бездушным язык не поворачивается...
    У меня без проблем, но давай не будем спорить. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #10
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сиквел. Хотелки

    Кстати, в связи с комментарием Wotana родилась еще одна хотелка. Чтобы не получилось бездушности сделать кампании как можно более историческими, и перед миссиями вставлять фото документов по данным боевым действиям, с комментарием (по типу как в документальных фильмах), кадры хроники если они сохранились. То есть делать мини-документальный фильм по каждому этапу кампании, и чтобы в процессе прохождения он складывался в 1 фильм по кампании. Конечно, это очень затратно, но чтобы погрузить игрока в историю - идеальный вариант. Лучше чем кат-сцены на движке или что-либо еще.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #11
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сиквел. Хотелки

    MMO - Massive Multiplayer Online
    как то так.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #12
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    MMO - Massive Multiplayer Online
    Будем надеятся что всё-таки издатель подумает подумает да и решит выпустить игру классически - как сингл с мультиплеером. А то Ил-2 ММО (при всем моем понимании ситуации на рынке и пр.) вызывает у меня чуства как когда-то когда объявили что Fallout 3 будет от первого лица. А потом это чуство оправдалось.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #13

    Re: Сиквел. Хотелки

    Мда сколько людей столько и мнений С самого 2001-го года ниразу не запускал кампании и даже одинчные миссии в Ил-2 и в БзБ этим не маялся.
    (Просто забавно различие в интересах)

  14. #14
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Чтобы не получилось бездушности сделать кампании как можно более историческими, и перед миссиями вставлять фото документов по данным боевым действиям, с комментарием (по типу как в документальных фильмах)
    Это просто не реально.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #15

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Мда сколько людей столько и мнений С самого 2001-го года ниразу не запускал кампании и даже одинчные миссии в Ил-2 и в БзБ этим не маялся.
    (Просто забавно различие в интересах)
    А мне в первом иле запомнилась миссия по вылету на завод на польской пэшке. Надо было на ней сесть на коротенькой улочке, в конце улочки был завод, там стоял МиГ, к-й сел там вынужденную. Так вот надо было на нем взлететь обратно, очень занятное дело было, когда еще плохо владеешь машиной. И все это с описанием в виде рассказа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да, БзБ не хватает сюжетной линии и завершенности различных элементов, но это из-за того что он просто вышел незаконченным. Назвать его бездушным язык не поворачивается. Многое в игре говорит о том что игра делалась с душой. Вот взять к примеру БзБ с крайним RC, вставить ролики Фобоса, кампании Пайпера...
    А чем бы тогда Подвокс, Пайпер и Фобос занимались, если бы все уже было сделано до них?

  16. #16
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Чтобы не получилось бездушности сделать кампании как можно более историческими, и перед миссиями вставлять фото документов по данным боевым действиям
    Тут уже даже "ИМХО" не напишу: это глупость. Ресурсы, требуемые для адекватной реализации этого (как ни странно, здесь они реально потребуются), сюда кидать абсолютно никакого смысла нет... Дело в том, что это из оперы разговоров о красивой отделке фасада в ситуации, когда еще неизвестно, успеют ли доделать стены. Плюс, именно в таком виде - это лишь небольшой атрибут фасада, причем, далеко не самый существенный. Но по-свински при этом все равно требующий ресурсов - овчинка, совершенно не стоящая выделки.

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    чтобы небыло мерзкого, одинакового тайла на всей поверхности террейна... чтобы города не стояли на полях... чтобы у рек были берега... чтобы были красивые облака... чтобы деревья стали частью ландшафта...
    Анрил. Дело в том, что движок будет тот же, а движок в частности еще и завязан с наработками, сделанными к нему. Т.е. вряд ли будут какие-то там берега или горы. Будет в принципе то же, что и есть сейчас, просто в другом сеттинге - другие домики, деревья и текстуры ландшафта. Хотеть хорошего можно но рассчитывать я б не стал. Другое дело, что разработчики так или иначе упоминали, что движок еще дорабатывается и часть новых фич уже уходит исключительно в сиквел. Помню, про облака говорили... Фишка в том, что облака везде - сложная тему из-за того, что сделать их серьезно, для этого надо к ним серьезно и подойти, пока же я лично видел только пуфики в стиле 2003 года. Почему так говорю: интересные решения совершенно другого плана видел уже и в движке 3-й Армы, и в Project cars (там более впчатлающие даже, гляньте на Ютубе, кому интересно). В Арме подход спорный и с моей точки зрения несамостоятельный - без какого-то дополнительного решения вроде этих же самых пуфиков или еще чего смотрится все равно сомнительно, но подход все равно интересный.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #17
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сиквел. Хотелки

    Рано вы распашонки на груди рвёте, ох рано.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #18
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Перенес околохотелочные обсуждения в эту тему. Некоторые хотелки тоже перенес сюда по своему разумению в зависимости от моего видения реальности оных. Я понимаю, что берусь судить о реальности-нереальности за других, ставя себя арбитром, о чем меня, скажем так, никто не просил, но думаю, что так все-таки будет лучше в сумме.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #19

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    А я бы хотел видеть в симе наши морские театры боевых действий на Севере, Балтике и Черном море с торпедоносной авиацией - атаки на конвои, морская разведка. Хотелось бы Ил-4 и МБР-2.

  20. #20

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Так а в ЗС уже есть Мурманск, выбираешь хешу или ил торпедоносный и вперед. Вроде еще японец есть с торпедой.

  21. #21
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Сиквел. Хотелки

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это из оперы разговоров о красивой отделке фасада в ситуации, когда еще неизвестно, успеют ли доделать стены. Плюс, именно в таком виде - это лишь небольшой атрибут фасада, причем, далеко не самый существенный.
    Напомнило:
    Прибегает строитель к прорабу:
    - Петрович!!! Дом развалился!!!
    - А, б.. ОЛУХИ!!! Я ж сказал, пока обои не поклеите - леса не снимать!!!
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  22. #22

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Так а в ЗС уже есть Мурманск, выбираешь хешу или ил торпедоносный и вперед. Вроде еще японец есть с торпедой.
    Так это в ЗС, а хотелось бы в новом симе...) Да и МБР-2 летабельного нет.

  23. #23
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Перенес околохотелочные обсуждения в эту тему. Некоторые хотелки тоже перенес сюда по своему разумению в зависимости от моего видения реальности оных. Я понимаю, что берусь судить о реальности-нереальности за других, ставя себя арбитром, о чем меня, скажем так, никто не просил, но думаю, что так все-таки будет лучше в сумме.
    Игнат, не переживай и не парься, это чисто развлекательная тема. Пожелания непосредственно к сиквелу если и будут собираться, то не сейчас и уже абсолютно иным образом.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #24
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    Вот и развлекаемся, прекрасно понимаю что снять нормальную документалку по бюджету будет пол-игры если не больше
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обсуждение "Хотелок" (оффтоп из соотв. темы)

    А я бы хотел, что бы ССАО довели до ума.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •