???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 175

Тема: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

  1. #101

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Написано, что плавает.
    .
    Не плавает, брод 1.2 м, препятствие 0.8 в рекламе, как ивеко не в рекламе а в реале ездит все уже видели....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 22.10.2012 в 00:46.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  2. #102
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Страну просрали продажные политики...
    Тема "политика" закрыта.
    Не лохи, иначе бы нам "утиль" не впаривали..беспилотники-старьё,
    На момент закупки в российской армии и таких не было, а доблестная российская промышленность за бешенные деньги сделала Нечто. То самое, из фильма.
    у винтовок стволы полопались,
    Не слышал о таком. А нет ли какой-либо ссылки для подтверждения?
    "баржи" не знают где и как применять,
    В баржах главное, не применение, а блочная схема сборки, и информационные управляющие системы.
    позоРысь отдельный разговор....
    С интересом послушаю.


    Я его не контролировал и сроков огласования не знаю...что же касается ОКР,
    Очень жаль. Потому как первые машины появились задолго, до того, как "Сердюков развалил армию". И сдаётся мне что это была комедия ТТЗ писались под уже готовую машину, т. е. Арзамас её просто пролоббировал.

    или тема закрывается, как смердюк например закрыл ИЛ-112....
    Ил-112 закрылся ввиду неспособности предприятия сделать самолёт с заданными ТТХ, в результате чего под него не оказалось мотора. А строить самолёт без мотора как-то безсмысленно, я считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Что касается надёжности, безотказности, "ресурса" то требования наших ГОСТ СРПП ВТ, гораздо жёстче, чем TUF, ISO и т.д Гансы сами это признали.....
    Ага. При этом ресурс у "ивеки" больше, чем у "тигра" раза в четыре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Khvost, все бронекоробки и полицейские и боевые в кучу, и модные нынче антитеррористические.
    Согласен, как-то сумбурно получилось. Ну, тогда возьмём БТР-90. Нагрузка на колесо 2750 кг. "Бумеранг", очевидно будет тяжелее, поэтому у него, возможно будет 3 тонны на колесо. А возможно и больше, потому что машина делается в классе 25 тонн.
    Посмотрел. "выстрел" жалкое подобие БТР-40, только с крышей.
    Это не ко мне претензия, а к тем, кто его делал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Пощупать и посмотреть это конечно хорошо и нужно, но неужели наши конструкторы настолько деградировали, что ничего путёвого сами придумать уже не в силах?
    Проблема в том, что Россия сейчас в роли догоняющего. То, что на Западе уже есть и отработано приходится только создавать. При этом, не совсем понимая в каком виде это нужно, так как необходимого опыта нет. Вот, например, на минную устойчивость даже ГОСТа не было. И если бы Сердюков министерство обороны не завернуло "тигр", то никто бы не почесался. Так бы и штамповали его. Или как с модульной бронёй. НАТО давно уже на таких машинах воюет (в том числе, да-да - и на той самой LMV), а в России "волк" по такой технологии только создаётся. Причём, работа идёт уже много лет -но вот как-то не выходил каменный цветок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    И горят и проваливаются там где немого влажно, согласно законам физики.
    Застряли практически на ровном месте.
    Ну, это не от большого ума. На видео, кстати, не M-ATV. Там, я вижу, много "умных" собралось. А так, "умелый" водитель может что угодно засадить - было бы желание. Мне товарищ рассказывал, как их соседи четыре танка засадили прямо возле забора части. БТР-80, тут недавно обсуждалось, не смог на бугорок въехать. Хотя "восьмидесятка" - удивительная по проходимости машина. Или вот:
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  3. #103
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Пощупать и понять как фашисты такое сделали дорогого стоит. Отечественный опыт в этом направлении пока негативный.
    Оно конечно да, только вот одно. Вы случайно не знаете, в какое КБ, на какой завод, каким конструкторам эту машину отправляют для посмотреть? А то ведь военные хоть до усёру на неё смотреть могут, конструкторы и промышленность от таких посмотрин ничего не приобретут, от слова "нихрена".
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ну и, конечно, часть - защита. Я, честно говоря, не знаю какой именно уровень защиты у "боксера", но думаю, что википедики налажали здесь. Во-первых защита у этой машины модульная. Т. е. может меняться за счёт навески бронеплит, которые, кстати, очень интересуют российских военных. Во-вторых я не верю, что машина массой 33 тн имеет противопульное бронирование. Не из свинца же она! РИскну предположить, что "боксер" держит 23-мм вкруговую. А может даже и 30, но это маловероятно. Скорее всего 30-мм только в лоб. Опять же: с какого расстояния?
    Об этом трудно судить, но можно провести параллели. Мардер-1А3 весит столько же, но по габаритам меньше, значит бронирование сильнее боксера. 30 мм он держит в лоб не ближе 600 м., в бочину ещё дальше, вот и вся любовь. То есть примерно на эффективной дальности стрельбы все 30мм огурцы будут у боксёра внутри.
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Также было бы интересно как немцы добились поддержания ресурса у такой тяжёлой машина. Трансмиссия, там, ходовая.
    Я знаю! Я знаю! Путём регулярных визитов в ремвзвод батальона. Когда те же немцы в своей гениальности усилили броню Мардера и форсировали движок чуть не в два раза, с трансмиссией они не сделали ничего, опять же от слова "нихрена". В результате ПТОР стал для них вторым домом. Коробка передач (автомат, между прочим) - до сих пор самое слабое звено во всём Мардере.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  4. #104
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Вы случайно не знаете, в какое КБ, на какой завод, каким конструкторам эту машину отправляют для посмотреть? А то ведь военные хоть до усёру на неё смотреть могут, конструкторы и промышленность от таких посмотрин ничего не приобретут, от слова "нихрена".
    Не факт вообще, что "боксера" дадут на испытания. Есть серьёзные подозрения, что заглавное сообщение - туфта.
    Об этом трудно судить, но можно провести параллели. Мардер-1А3 весит столько же, но по габаритам меньше, значит бронирование сильнее боксера. 30 мм он держит в лоб не ближе 600 м., в бочину ещё дальше, вот и вся любовь. То есть примерно на эффективной дальности стрельбы все 30мм огурцы будут у боксёра внутри.
    Это если применена та же схема бронирования и та же броня. Для сравнения: БТР-80 в борт не держит бронебойную 7,62. О более крупных калибрах даже речи нет.
    Я знаю! Я знаю! Путём регулярных визитов в ремвзвод батальона. Когда те же немцы в своей гениальности усилили броню Мардера и форсировали движок чуть не в два раза, с трансмиссией они не сделали ничего, опять же от слова "нихрена". В результате ПТОР стал для них вторым домом. Коробка передач (автомат, между прочим) - до сих пор самое слабое звено во всём Мардере.
    Может и так. А может и нет. Как узнать точно?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #105
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Это если применена та же схема бронирования и та же броня. Для сравнения: БТР-80 в борт не держит бронебойную 7,62. О более крупных калибрах даже речи нет.
    Лоб у Мардера бронирован сильно. Не думаю, что автобус можно также забронировать.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  6. #106
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Это если применена та же схема бронирования и та же броня. Для сравнения: БТР-80 в борт не держит бронебойную 7,62. О более крупных калибрах даже речи нет.
    А вы правда думаете что боксер держит 30мм?! Если что бронепробиваемость современных ОБПС 25-30мм на уровне 80мм. Т.е. танк в борт в районе катков.

  7. #107

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Или вот:
    Где они таких механиков водителей берут ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #108
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А вы правда думаете что боксер держит 30мм?!
    Читайте, пожалуйста, внимательнее, что я написал.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  9. #109

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    На видео танку элементарно не хватает сцепления гусениц с грунтом.
    Других препятствий, как сел на днище, уперся корпусом, для выезда из канавы нет.
    Несколько бревен решит проблему легко.

    С удовольствием бы посмотрел этого боксера на влажном грунте.
    Вся реклама насухую.

    Согласен. Засадить можно все, что угодно, даже хорька (форвардер-спецмашина для перевозки леса), но значительно труднее.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 22.10.2012 в 12:28.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #110
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы посмотрел этого боксера на влажном грунте.
    Вся реклама насухую.
    Хе-хе... Кто ж его покажет засаженным? Это ж такая антиреклама. Надо самим щупать.
    А то как бы не оказалось, что немцы прикинули, что у них дорожное покрытие охватывает всю территорию страны, и говен, в которых можно застрять немного, и решили проходимостью на слабых грунтах пренебречь. А несчастные пользователи российского интернета сидят и голову ломают.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Хотя "восьмидесятка" - удивительная по проходимости машина. Или вот:
    А нонешним танкистам "самовытаскивание" не преподают чтоли (смотреть с 2.10)?

    Как верно написал автор ролика "вездеход без бревна совсем не вездеход".

    --- Добавлено ---

    По теме - здравая статься из "Однако" - Испытания немецкого БТР: повод поплакать или преодоление технологического отставания
    Цитата:
    Подводя итог новости об испытаниях немецкого бронетранспортёра, хочется посоветовать читателям не упрощать всё до уровня «откатов, попилов и лоббирования». Состояние нашей промышленности, пока далеко от совершенства во многих областях. И любое сотрудничество с иностранным производителем, в конечном итоге, имеет целью ликвидацию отставания. Прежде чем заводить старую «песню о полимерах», невредно будет вспомнить об одном из самых старых примеров такого сотрудничества, в свое время наделавшем много шума.

    Когда на Вологодском оптико-механическом заводе было развёрнуто производство тепловизионных приборов с использованием французских матриц (для прицелов бронетехники и авиации), многие говорили, что отечественных тепловизоров мы больше не увидим. И вот, в этом году появились прицельные комплексы«Ирбис-К» и «Агат-МДТ», использующие отечественные матричные фотоприемники, не уступающие французским. Они будут использоваться в новой и модернизируемой бронетехнике для отечественных ВС, оставляя для экспортёров возможность выбирать.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #112

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Хе-хе... Кто ж его покажет засаженным? Это ж такая антиреклама. Надо самим щупать.
    А то как бы не оказалось, что немцы прикинули, что у них дорожное покрытие охватывает всю территорию страны, и говен, в которых можно застрять немного, и решили проходимостью на слабых грунтах пренебречь. А несчастные пользователи российского интернета сидят и голову ломают.
    Ага. Колониальная войнушка. Ездим по дорогам, по минен партизанен.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  13. #113

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Потому как первые машины появились задолго, до того, как "Сердюков развалил армию". И сдаётся мне что это была комедия ТТЗ писались под уже готовую машину, т. е. Арзамас её просто пролоббировал.
    КБ на ГАЗе, АМЗ не конструирует, только "собирает" по согласованной РКД...

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ага. При этом ресурс у "ивеки" больше, чем у "тигра" раза в четыре.
    Что в вашем понимании скрывается под словом "ресурс"? Который сам по себе ничего особо и не значит. При этом нельзя упускать другие составляющие надёжности ВТ: надёжность, безотказность, долговечность, ремонтнопригодность и сохраняемость...
    Крайний раз редактировалось gosha11; 22.10.2012 в 13:51.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #114
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    КБ на ГАЗе, АМЗ не конструирует, только "собирает" по согласованной РКД...
    Так вот я и говорю, что есть у меня подозрение, что всю эту КД написали под ТЗ созданное после появления машины. Кто лоббировал (если лоббирование было) не важно. Интересна сама ситуация, когда сначала создаётся машина, потом под неё продавливается ТЗ, а потом промышленность удивляется, почему такой замечательный аппарат не хочет брать армия.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании скрывается под словом "ресурс"?
    Межремонтный ресурс - пробег до кап. ремонта ЕМНИП. Думаю, что и по другим показателям "ивеко" конкурентоспособна с "тигром", а еще вероятней - конкурентоспособнее., чем "тигр".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  15. #115

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Межремонтный ресурс - пробег до кап. ремонта ЕМНИП. Думаю, что и по другим показателям "ивеко" конкурентоспособна с "тигром", а еще вероятней - конкурентоспособнее., чем "тигр".
    Я спросил о ресурсе (назначенном ресурсе), межремонтный и гарантийный его "составляющие"...и немаловажный фактор чем он обеспечивается....опять повторяюсь о надёжности, безотказности, долговечности, ремонтнопригодности и сохраняемости...так что итальянский "паркетник" тигру не конкурент по большинству позиций....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 22.10.2012 в 20:44.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  16. #116
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Хе-хе... Кто ж его покажет засаженным? Это ж такая антиреклама. Надо самим щупать.
    А то как бы не оказалось, что немцы прикинули, что у них дорожное покрытие охватывает всю территорию страны, и говен, в которых можно застрять немного, и решили проходимостью на слабых грунтах пренебречь. А несчастные пользователи российского интернета сидят и голову ломают.
    Как-то немцы рассказали, как они приехали на учения на бывший советский полигон в бывшей ГДР. Через несколько километров техника начала ломаться, пока вообще дальнейшее движение стало невозможным. Это был батальон на Мардер. Я их за язык не тянул, сами признались. Дело в том, что у них на полигонах дороги ровняют, а у нас такая дурь никому в голову не приходит.
    По теме, вот ролики про Боксёр:

    Там на канале ещё роликов про него есть.
    Интересны два момента.
    1. Он реально здоровый.
    2. Сказано, что оружие может меняться, вместо 12,7 пулемёта, обладающего "огромной эффективностью", можно установить либо 7,62 пулемёт, либо 40мм гранатомёт, всё.
    У блока вооружения есть лазерный дальномер и тепловизор. Стабилизатора замечено не было.

    З.Ы. Немцы отправляют 20 штук в Афганистан.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #117
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у них на полигонах дороги ровняют, а у нас такая дурь никому в голову не приходит.
    На одном из форумов встречал фотографии нашего соотечественника, уехавшего в Германию и служащего в Бундесвере. Он специально выкладывал фотографии полигона, дабы показать, что грязь - она интернациональна. Хотя, справедливости ради, на наших полигонах лично не был, может, у нас и похлеще чем то, что в сети видел, бывает.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  18. #118
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    На одном из форумов встречал фотографии нашего соотечественника, уехавшего в Германию и служащего в Бундесвере. Он специально выкладывал фотографии полигона, дабы показать, что грязь - она интернациональна. Хотя, справедливости ради, на наших полигонах лично не был, может, у нас и похлеще чем то, что в сети видел, бывает.
    Ещё раз. Земля она да, интернациональна, хотя состав почв может меняться, но при намокании превращается в интернациональную грязь. Но! В бундесвере на полигонах дороги ровняют специальными машинами, регулярно, то есть они грунтовые, грязные, но ровные, в отличие от наших полигонных дорог. У нас иногда, очень редко могут поровнять только трассы для учебного вождения БМ, и всё. Мне фотографии соотечественника не нужны, так как я оба типа дорог видел вживую многократно.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #119
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. А куда 33-тонная тачка на 8 колесах (нагрузка более 4т на колесо) проехать сможет?
    Автострадный танк?
    А какое отношение к проходимости имеет нагрузка на колесо? Может всё-таки надо удельное давление на грунт знать, чтобы рассуждать о проходимости?

  20. #120
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    А что,там колеса больше БТРовских? Зачем к словам то придираться,если суть ясна?

  21. #121
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    А что,там колеса больше БТРовских? Зачем к словам то придираться,если суть ясна?
    Это как раз не придирка к словам, а принципиальный вопрос. Нагрузка на ось сама по себе в данном вопросе не играет никакой роли. Вообще.
    Какие там колёса я понятия не имею. Полагаю, и вы тоже. А без данных об их ширине, диаметре, профиле и допустимом диапазоне давлений никакого разговора о проходимости быть не может.

  22. #122

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Замечание верное.
    Ответить в граммах не смогу.Только косвенно.
    Наши. http://русич-сервис.рф/doc.asp-id=274.htm
    Ман http://euronato.ru/catalog/item5/
    У форвардера диаметр большого колеса около 1.6м, ширина около 0.6м, цепи, на задних ведущих колесах гусеницы. мах вес до 24т(11 груз), это на твердом грунте или бревнами застилают гати.
    При застревании, то что везет начинает манипулятором эротично под себя запихивать.
    На фото шины с протектором для влажных грунтов (мягких почв).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	val001.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	160301

    Еще нюанс. Колеса больше 1.5 м диаметром через пупок (без механизации), в четыре руки с монтировками менять проблематично.
    Мало ли, пехотной миной порвёт, гранит изрежет.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 24.10.2012 в 07:38.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  23. #123

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    В гражданских шинных каталогах нет таких шин.
    Кроме поддерживающих для прицепов.

    J160 100км/ч скорости на 4500кг грузоподъёмности.
    Или скорость, или грузоподъёмность.

    Резину придется покупать у специального продавца.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 23.10.2012 в 21:26.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  24. #124
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Совсем комюнити сухого в маразм впало, всерьез обсуждать плюсы БТРа более чем в 3 раза более дорогого и в два раза более тяжелого чем БМП-3, с несравнимо более слабым вооружением, ещё и не плавающая и для условий Германии и Нидерландов созданная где 50% территории это городская застройка была ещё в 80е...
    Да пофиг какой там сортир и какое удельное давление по моему. Машина не для РФ. Принять такое есть вредительство.

  25. #125

    Re: Очередной распил? автомобиль Boxer GTK

    Так о том и спич, что непонятно.
    МЗКТ обвешать броней и пкм на крышу.

    Сделали немчики командирскую машину из толстого железа для себя любимых.
    А кому-то завидно.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 24.10.2012 в 12:13.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •