???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: хочется получить ответ или совет

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    11

    Smile хочется получить ответ или совет

    У каждого самолета свои техические характеристики та вот у нас допустим одинаковые самолеты по возможностям Я приследую пративника вишу у него на хвосте он пикирует в низ я за ним он вертикально вверх ия тоже повторяю этот маневр Только он как ракета ушел вверх и в небе точка а у меня падают обороты и я валюсь на пол- пути Вот меня мучают сомненья как добиваются такой скороподьемности чтобы на вертикали не отпускать противника

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    У каждого самолета свои техические характеристики та вот у нас допустим одинаковые самолеты по возможностям Я приследую пративника вишу у него на хвосте он пикирует в низ я за ним он вертикально вверх ия тоже повторяю этот маневр Только он как ракета ушел вверх и в небе точка а у меня падают обороты и я валюсь на пол- пути Вот меня мучают сомненья как добиваются такой скороподьемности чтобы на вертикали не отпускать противника
    Ну, бот тебя все равно перетянет. А вообще, есть раздел "Школа". Если не изменяет память, там была не так давно отдельная тема насчет боев на вертикали.

  3. #3

    Re: хочется получить ответ или совет

    Триммера+закрылки.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  4. #4

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    У каждого самолета свои техические характеристики та вот у нас допустим одинаковые самолеты по возможностям Я приследую пративника вишу у него на хвосте он пикирует в низ я за ним он вертикально вверх ия тоже повторяю этот маневр Только он как ракета ушел вверх и в небе точка а у меня падают обороты и я валюсь на пол- пути Вот меня мучают сомненья как добиваются такой скороподьемности чтобы на вертикали не отпускать противника
    Кто противник? АИ или нет?

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    11

    Re: хочется получить ответ или совет

    ДА не с ботами я играл а по сети да вот еще случай был лезу вверх на месере высота где то 3000метров уже фактически валюсь смотрю в низ и наблюдаю как от земли поднимается самолет мне пристроились в хвост растреляли и так же спокойно отвалили

  6. #6

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    ДА не с ботами я играл а по сети да вот еще случай был лезу вверх на месере высота где то 3000метров уже фактически валюсь смотрю в низ и наблюдаю как от земли поднимается самолет мне пристроились в хвост растреляли и так же спокойно отвалили
    С АИ еще понимаю как там все а с игроками не знаю.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    ДА не с ботами я играл а по сети да вот еще случай был лезу вверх на месере высота где то 3000метров уже фактически валюсь смотрю в низ и наблюдаю как от земли поднимается самолет мне пристроились в хвост растреляли и так же спокойно отвалили
    Я, например, очень часто делаю так :
    Идет бой в километрах 8 от меня на высоте около 3000 , у меня 4000 . Открываю радиатор , убавляю тягу , лезу вверх , по трассам стараюсь идентифицировать, где враги , где наши. Дистанция км 3-4 . Закрываю радиатор и на макс тяге проваливаюсь ниже свалки. Скорость максимальная иду почти по прямой , чтобы не терять энергию. Противникам очень сложно оценить в данном случае , сколько у меня энергии. Делаю заход снизу, часто пытаются от меня вверх уйти - но у меня то энергии до хрена! Догоняю и расстреливаю да еще и выше всех после этого оказываюсь. А потом орут что читер))) Как так , был на километр ниже и догнал в наборе

  8. #8
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Я, например, очень часто делаю так :
    Идет бой в километрах 8 от меня на высоте около 3000 , у меня 4000 . Открываю радиатор , убавляю тягу , лезу вверх , по трассам стараюсь идентифицировать, где враги , где наши. Дистанция км 3-4 . Закрываю радиатор и на макс тяге проваливаюсь ниже свалки. Скорость максимальная иду почти по прямой , чтобы не терять энергию. Противникам очень сложно оценить в данном случае , сколько у меня энергии. Делаю заход снизу, часто пытаются от меня вверх уйти - но у меня то энергии до хрена! Догоняю и расстреливаю да еще и выше всех после этого оказываюсь. А потом орут что читер))) Как так , был на километр ниже и догнал в наборе
    Это не читер, это матёрый Бум-зумщик ты !!!
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  9. #9

    Re: хочется получить ответ или совет

    А как тогда делают когда только с ВПП взетевшие?
    У них высота набираеться сразу до 3-5 км и скорость не теряеться и энергия тоже.
    У меня скорость набирается только в пикировании.
    И еще как стреляют снайперски с 3 км прямо в пилота мне стреляли причем сзади сверху.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  10. #10
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от BOT8 Посмотреть сообщение
    А как тогда делают когда только с ВПП взетевшие?
    У них высота набираеться сразу до 3-5 км и скорость не теряеться и энергия тоже.
    У меня скорость набирается только в пикировании.
    И еще как стреляют снайперски с 3 км прямо в пилота мне стреляли причем сзади сверху.
    Треки записывал ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  11. #11

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Треки записывал ?
    Нет. Я их вообще не пишу щас , т.к в сети редко летаю.
    Игроки вообще иногда неясно как летают , с ИИ проще там все под управлением идет.
    Еще пример на Ю87 взелатю нормально залезу на 5 км после пикирования обратно не могу залезть и скорость набрать выше 280 км.ч ИИ и игроки др спокойно залазят и на 6 и на 8 км нормально.
    Крайний раз редактировалось BOT8; 21.10.2012 в 14:36.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  12. #12
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    11

    Re: хочется получить ответ или совет

    Я сечас играю больше в Битву за британию пота му что пока все более менее честно - пока? Потом конечно появиться добрые кудесники которые из этой игры сделают дерьмо Ведь людям имеющие хоть какие то знания программиста могут сделать с играми все переписать на свой манер и защита не поможет Если сайты пентагона взламывают а тут игра

  13. #13
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от BOT8 Посмотреть сообщение
    Нет. Я их вообще не пишу щас , т.к в сети редко летаю.
    Игроки вообще иногда неясно как летают , с ИИ проще там все под управлением идет.
    Еще пример на Ю87 взелатю нормально залезу на 5 км после пикирования обратно не могу залезть и скорость набрать выше 280 км.ч ИИ и игроки др спокойно залазят и на 6 и на 8 км нормально.
    Воздушный тормоз убираете?

  14. #14

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Воздушный тормоз убираете?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    Я сечас играю больше в Битву за британию пота му что пока все более менее честно - пока? Потом конечно появиться добрые кудесники которые из этой игры сделают дерьмо Ведь людям имеющие хоть какие то знания программиста могут сделать с играми все переписать на свой манер и защита не поможет Если сайты пентагона взламывают а тут игра
    Не все так делают.
    Я например за честный онлайн и не копаюсь в принципе в кодах онлайна.
    С ИИ интересней работать и их доделывать до более реального вида.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  15. #15
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: хочется получить ответ или совет

    Цитата Сообщение от sergey5200 Посмотреть сообщение
    У каждого самолета свои техические характеристики та вот у нас допустим одинаковые самолеты по возможностям Я приследую пративника вишу у него на хвосте он пикирует в низ я за ним он вертикально вверх ия тоже повторяю этот маневр Только он как ракета ушел вверх и в небе точка а у меня падают обороты и я валюсь на пол- пути Вот меня мучают сомненья как добиваются такой скороподьемности чтобы на вертикали не отпускать противника
    ИМХО причин может быть несколько:
    1. Некачественная связь с серваком у кого-то из игроков - когда самолет проносится мимо тебя как ракета и превращается в точку в небе - обычно у кого-то пинг зашкаливает в этот момент.
    2. Тупой читер. Ага, я тоже раньше думал, что читеры - это следствие кривых рук. Но когда на Винни пронаблюдал как полдесятка фок не могли сбить 1 ТБ-3 (которого, кстати, в меню не было ) поливая его огнем со всех стволов а он весь в разрывах продолжал следовать к синему филду, поверил. Тогда человек просто проверял для себя такую возможность и демонстрировал ее другим - поэтому его и не забанили. Умный читер слегка подкрутить характеристики своего самолета, чтобы это было трудно заметить. А тупой может и ракету сделать
    3. Бум-зумер. Тут Вам правильно описали, как на скорости подныривают. И слышат потом в след из падающих обломков "Выходи биццоо, жалкий трусссс..."
    4. Начальный уровень у того, кого сбивают. Новичкам часто кажется, что "так летать невозможно без чита". Но с годамии они понимают, что возможно. И скорость может не расти от того же
    Больше в голову причин происходящего не приходит.
    Крайний раз редактировалось N2O; 26.10.2012 в 14:27.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •