???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Не устанавливается игра с диска.

  1. #1
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Не устанавливается игра с диска.

    Прошу прощения за новую тему, но в эту http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1911586 тему, похоже, уже редко кто заглядывает. В общем купил я новый диск, зарегил новый аккаунт (всё зто на вновь установленной системе семёрке64) начал установку БзБ, ввёл ключ, процесс начался и... тормоз. Через пять минут - "произошла ошибка" ....!!! И дальше - как я описал в выше указанном посте. До последнего оф патча переустановки и обновления шли без проблем. Что происходит?

  2. #2
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за новую тему, но в эту http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1911586 тему, похоже, уже редко кто заглядывает. В общем купил я новый диск, зарегил новый аккаунт (всё зто на вновь установленной системе семёрке64) начал установку БзБ, ввёл ключ, процесс начался и... тормоз. Через пять минут - "произошла ошибка" ....!!! И дальше - как я описал в выше указанном посте. До последнего оф патча переустановки и обновления шли без проблем. Что происходит?
    Взял, ввёл ключ и пусть устанавливается из инета, а не с диска. И все проблемы.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  3. #3
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Взял, ввёл ключ и пусть устанавливается из инета, а не с диска. И все проблемы.
    Не устанавливает. После запуска так же пишет: "Произошла ошибка при установке Il-2 Shturmovik: Cliffs of Dovers (no konnection to content servers)

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Не устанавливает. После запуска так же пишет: "Произошла ошибка при установке Il-2 Shturmovik: Cliffs of Dovers (no konnection to content servers)
    Попробуйте сменить регион для загрузки (Steam/настройка/Загрузка+Cloud).
    Также, забейте в поисковик фразу "no connection to content servers" - найдете еще множество аналогичных проблем и вариантов решения.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #5

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    (no konnection to content servers)
    Думаю, переводить не надо. Вполне возможно, что присутствует разгон железа, я бы рекомендовал всё в дефолт поставить, особенно авторазгон (в BIOS-е) процессора и видеокарты. Пакеты С ++2008 - два 86-х и три 64-х, С ++2010 - по одному, всё это лучше скачать с сайта майкрософт.
    Повторюсь, игра тут не виновата, дело в железе. То, что она полностью не удаляется, подтверждает "железные" проблемы, обычно связанные с модулями памяти (разгоном процессора), которые, в свою очередь, привели к ошибкам ПО.

  6. #6
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Смена региона ничего не дала. Не загружаются и предлагаемые стимом игры. Значит дело не в БзБ. Железо никогда не гнал и не знаю, как это делается. До прошлой пятницы на этом же железе всё шло чудесно. А вот с Визуал +++ попробую пошаманить. Но по-моему игра сама должна необходимый для неё софт устанавливать. Всё сломалось при последнем обновлении.
    Крайний раз редактировалось Loner; 21.10.2012 в 12:12.

  7. #7

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Железо никогда не гнал и не знаю, как это делается.
    В BIOS современных МП уже внесён так называемый "заводской" разгон, например - режим турбо для модулей, кроме того, аналогичные "вкусности" присутствуют для процессора, видеокарты. Мало того, энергосберегающие технологии тоже подливают масла в огонь, нюансов море...
    А что до пятницы, то и в субботу стим выделывался... у меня ПК раз пять вчера вис "на ровном месте", пришлось кое-что корректировать, чтобы играть спокойно.

  8. #8
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Установил все сушествующие визуал++ - установил игру с диска. Сейчас качает обновления. Тьфу-тьфу (через левое плечо) Всем спасибо за советы!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Рано обрадовался... : обычно после установки с диска, обновления начинают качаться с процентов 70 установки. У меня после установки закачка пошла с нуля, а потом и вовсе остановилась. Интернет работает нормально. Уже два дня бьюсь с этим стимом... похоже я остаюсь без игры... досадно,блин...
    Крайний раз редактировалось Loner; 21.10.2012 в 14:31.

  9. #9

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    У меня после установки закачка пошла с нуля, а потом и вовсе остановилась. Интернет работает нормально. Уже два дня бьюсь с этим стимом... похоже я остаюсь без игры... досадно,блин...
    подождите отчаиваться, я сдуру взялся устанавливать БоБ в субботу да ещё и вечером (ну зудёж.., 1.5 года ожидания "вправления вывихов" сказались), так вот, с моим инетным каналом "как у слона" БоБ скачивался - устанавливался аж 3 часа. Временами закачка вообще останавливалась, но закончилось всё удачно. Скачалось-установилось безо всяких бубнов и ритуальных плясок. Попробуйте на буднях или поздно ночью скачать, когда сервер откуда качаются файлы будет посвободней.
    пысы. Вот сижу, курю бобовское Меню, рука самопроизвольно тянется к табурету

  10. #10
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Спасибо за утешительные слова, добрый человек. Как говорится - надежда умирает последней. Хорошо, что у нас всегда под рукой старый, верный ИЛ-2 ЗС.

  11. #11

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Игру уже несколько раз переустанавливал, занимался этим, когда на обед приезжал, минут за 30 всё необходимое Стим закачивает.

  12. #12
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    - Извените конечно, не собираюсь вас обидеть как-то, и т.д.
    я только скажу что было у меня...
    более года назад я сильно сомневался переходить или не переходить на Винд. 7, уж больно к ХР привык.
    скачал очень известную и расхваленную сборку, для попробовать...
    Одним словом я еще три сборки и как бы "чистые" качал и устанавливал - только из за СТИМа !!!!
    Никак он с этими сборками дружить у меня не хотел...
    А вот после покупки лицензии - даже не заикнулся
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  13. #13
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Согласен, но... стим пользую с релиза БзБ и он исправно загружал все обновления для игры. Проблемы начались с последним обновлением. Кстати, загрузил он мне 99% и со вторника - ни с места - no connect!

  14. #14

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    У меня РК2 скачался в течение часа. И не сказать, чтоб интернет скоростной, 400Кб/с+ADSL-модем. Со стимом проблем никогда не было, за исключением одного случая, но это был мой косяк.

  15. #15
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Вот только сегодня я, наконец, загрузил обновление. Причина оказалась до слёз банальна. Просто сменил модем интернет МегаФон на Билайн...
    А сколько было перелопачено вриантов в поиске причин... ужас!!! Хитрая эта связь - МегаФон - со всякими заманушками-ловушками...(имхо)

  16. #16
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.12.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Не устанавливает. После запуска так же пишет: "Произошла ошибка при установке Il-2 Shturmovik: Cliffs of Dovers (no konnection to content servers)
    Блин такая же проблема. Не знаю что и делать. Правда другие игры он ставит нормально а именно ил-2 не хочет.
    Asus P5K-Pro, Intel E5200 (Разогнан до 3000Гц), 3x1GB DDR 2 800, GForce 9800 GT 1GB

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Pavel_90 Посмотреть сообщение
    Блин такая же проблема. Не знаю что и делать. Правда другие игры он ставит нормально а именно ил-2 не хочет.
    Ну по описанию ошибки это типичный косяк интернета.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #18
    Заявка на ПМЖ Аватар для Heleg Varyag
    Регистрация
    06.02.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    2

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Поможите старому идиоту, пожалуйста! Вот этот процесс http://content.foto.mail.ru/mail/x_y/vsyako/i-938.jpg у меня продолжается уже часов 10. Это нормально? Чего мне дальше ждать-то? Соединение - мобильный модем МТС. Закачка, похоже, почти всегда стоит на месте.

  19. #19
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Heleg Varyag Посмотреть сообщение
    Поможите старому идиоту, пожалуйста! Вот этот процесс http://content.foto.mail.ru/mail/x_y/vsyako/i-938.jpg у меня продолжается уже часов 10. Это нормально? Чего мне дальше ждать-то? Соединение - мобильный модем МТС. Закачка, похоже, почти всегда стоит на месте.
    Трудно сказать, что конкретно является причиной (возможно порты, возможно какие-то настрйоки мобильного модема или стима), но то что проблема в мобильном соединении это 90%. Лучше всего установить игру подключившись к интернету более удобным способом (через DSL модем например) а потом уж использовать мобильное соединение МТС, если понадобится.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #20
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Heleg Varyag Посмотреть сообщение
    Поможите старому идиоту, пожалуйста! Вот этот процесс http://content.foto.mail.ru/mail/x_y/vsyako/i-938.jpg у меня продолжается уже часов 10. Это нормально? Чего мне дальше ждать-то? Соединение - мобильный модем МТС. Закачка, похоже, почти всегда стоит на месте.
    Изучите внимательно возможности подключенного тарифного плана МТС. Мой Мегафон не поддерживал закачки с Торрентов. Может он Стим видит как Торренты. А может Вы подключены через роутер. Словом - проблема точно из-за модем инета.

  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Изучите внимательно возможности подключенного тарифного плана МТС. Мой Мегафон не поддерживал закачки с Торрентов. Может он Стим видит как Торренты. А может Вы подключены через роутер. Словом - проблема точно из-за модем инета.
    В настройках самого Стима есть галочка - "разрешить сети р2р" (пишу по памяти), это и есть пиринговые сети типа Торрент. А МТС действительно их блокирует....
    - Уберите галочку и все должно получится!

  22. #22
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Не устанавливается игра с диска.

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    В настройках самого Стима есть галочка - "разрешить сети р2р" (пишу по памяти), это и есть пиринговые сети типа Торрент. А МТС действительно их блокирует....
    - Уберите галочку и все должно получится!
    Если не трудно, опишите маршрут к этому пункту настроек. Многим пригодится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •