???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 176

Тема: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Четверг, 25 октября 2012 в 15:11
    Источник: РИА "Новости"

    Гендиректор корпорации "МиГ" подтвердил в четверг, что Вооруженные силы РФ начнут получать новейший многоцелевой истребитель МиГ-35 в 2014 году.
    "В гособоронзаказе прописана строчка о том, что МиГ-35 будет поставляться в строевые части Вооруженных сил РФ, начиная с 2014 года. Мы должны заключить контракт с министерством обороны и начать его исполнение", - сказал Коротков по итогам выездного заседания комитета Госдумы по обороне, которое прошло в подмосковных Луховицах.
    "Машина есть, она готова, довольно умная и грамотная, современная. Необходимо только принять решение (о заключении контракта)", - сказал в свою очередь председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.
    МиГ-35 участвовал в объявленном Индией в 2007 году тендере на закупку 126 новых истребителей для национальных ВВС. Первоначально на тендер были выставлены шесть самолетов: российский МиГ-35, шведский Gripen, Eurofighter Typhoon, французский Rafale, а также американские F/A-18 и F-16. В итоге победил Rafale. По данным СМИ, сумма контракта может составить от 10 до 12 миллиардов долларов.
    Позднее глава "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин объяснил, что проигрыш МиГ-35 может быть связан с тем, что самолет еще не запущен в серийное производство.
    МиГ-35 - многоцелевой российский истребитель поколения "4++" на базе МиГ-29. В состав вооружения входят управляемые ракеты "воздух-воздух" и "воздух-поверхность", а также РЛС Жук-А. Данная система позволяет истребителю атаковать одновременно несколько целей, а также обеспечивает защиту от радиоэлектронного воздействия противника. Боевые показатели истребителя приближают его к моделям пятого поколения.

    http://airspot.ru/news/voennaja-avia...l-proizvoditel
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    А кто знает, МиГ-35 дешевле Су-35?

  3. #3
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Мебельщик разваливает армию!
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  4. #4

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    А кто знает, МиГ-35 дешевле Су-35?
    Дешевле....


    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Мебельщик разваливает армию!
    Есть сомнения? Да и техника сама по себе не летает и не обслуживается...


    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Четверг, 25 октября 2012 в 15:11
    Гендиректор корпорации "МиГ" подтвердил в четверг, что Вооруженные силы РФ начнут получать новейший многоцелевой истребитель МиГ-35 в 2014 году.
    "В гособоронзаказе прописана строчка о том, что МиГ-35 будет поставляться в строевые части Вооруженных сил РФ, начиная с 2014 года. Мы должны заключить контракт с министерством обороны и начать его исполнение", - сказал Коротков по итогам выездного заседания комитета Госдумы по обороне, которое прошло в подмосковных Луховицах......
    Давно жду решения по данному самолёту, надеюсь решат и закупать будут одноместный вариант.....что ж, подождём, ...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  5. #5
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Есть сомнения?
    Никаких сомнений. Именно закупками МиГ-35 и разваливают. Ах, да! Ещё ракетки там какие-то запускают. Ну и подлодочки. И вертолётики. И грузовички. И разваливают, и разваливают.
    Да и техника сама по себе не летает и не обслуживается.
    То есть не надо закупать?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  6. #6

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Хвост не надоело придуриваться? Или вам как ребёнку нужно по пунктикам объяснять, какое действие, через какой промежуток времени приведёт к каким последствиям? ...Обосрался смердюк по полной со своим "новым обликом", реально дееспособного в ВС осталось минимум...Или просто потроллить приятно перед сном...?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  7. #7
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Давайте по пунктикам. Послушаем. Только чур без эмоций, лишь факты.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  8. #8
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Хвост не надоело придуриваться? Или вам как ребёнку нужно по пунктикам объяснять, какое действие, через какой промежуток времени приведёт к каким последствиям? ...Обосрался смердюк по полной со своим "новым обликом", реально дееспособного в ВС осталось минимум...Или просто потроллить приятно перед сном...?
    Приглядитесь! Вы смотрите в зеркало. В Ващем сообщении ни одного доказанного факта - только лозунги. Да и вообще всё что от Вас можно услышать это рассказы о Вашей якобы информированности и поливание грязью Сердюкова в режиме "мебельное ЧМО" "мебельфюорер разваливает армию", "девочки из налоговой нихрена не понимают". Собственно, Ваше отношение к Сердюкову это Ваше личное дело, но если Вы свои выкрики в публичном месте не поддерживаете аргументами и доказательствами - будьте готовы к тому, что Вам ответят симметрично.
    Хотите факты? МО серийно закупает новые самолёты (Як-130, Су-34, Су-30СМ), вертолёты (Ми-28, Ка-52, Ми-8/17, "ансат"), новые АПЛ ("Юрий Долгорукий", "Александр Неввский", "Северодвинск" - это только то, что уже на испытаниях), грузовики идут в армию сотнями, если не тысячами. И, да - на неделе запустили прототип новой межконтинентальной ракеты.
    Опровергайте. Посмотрим можно ли с Вами нормально общаться.
    А то что боеспособных частей нет... Не знаю про это ничего. Однако я вижу и могу сравнивать результаты Чечни 94-95 и 888. В последнем случае результат заметно лучше.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  9. #9
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Я не пытаюсь влезть в спор,но 888 это до реформы.

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    Давайте по пунктикам. Послушаем. Только чур без эмоций, лишь факты.
    Вопрос не о фактах, а об их интерпретации: разгон большого кол-ва офицеров, аутсорсинг, закупки иностранной техники, нагибание промышленности,разгон академий, список длинный.

  11. #11

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Приглядитесь! Вы смотрите в зеркало. В Ващем сообщении ни одного доказанного факта - только лозунги. Да и вообще всё что от Вас можно услышать это рассказы о Вашей якобы информированности
    Якобы, что то, где то это у вас, я же работаю с реальной техникой и документами...многие действующие ВС, специалисты ВПК на этом форуме пытались рассказать и вам в том числе, что реально происходит в МО, и к каким последствиям это может привести... вот только какой смысл и дальше доказывать "слепцу" какого цвета небо, всё равно не поймет и не поверит, у него своё "видение"...
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    поливание грязью Сердюкова в режиме "мебельное ЧМО" "мебельфюорер разваливает армию", "девочки из налоговой нихрена не понимают". Собственно, Ваше отношение к Сердюкову это Ваше личное дело, но если Вы свои выкрики в публичном месте не поддерживаете аргументами и доказательствами - будьте готовы к тому, что Вам ответят симметрично.
    Хотите факты? МО серийно закупает новые самолёты (Як-130, Су-34, Су-30СМ), вертолёты (Ми-28, Ка-52, Ми-8/17, "ансат"), новые АПЛ ("Юрий Долгорукий", "Александр Неввский", "Северодвинск" - это только то, что уже на испытаниях), грузовики идут в армию сотнями, если не тысячами. И, да - на неделе запустили прототип новой межконтинентальной ракеты.
    Опровергайте. Посмотрим можно ли с Вами нормально общаться.
    А то что боеспособных частей нет... Не знаю про это ничего. Однако я вижу и могу сравнивать результаты Чечни 94-95 и 888. В последнем случае результат заметно лучше.
    .....Хвост, даже на данном форуме многократно приводились доказательства разрушительной деятельности смердюка и его налоговичек превративших МО в огромный личный "бизнес проект", сейчас дошло до реальных уголовных дел, вы же как попугай талдычите только о том что что то, где то закупается (причём целесообразность многих "покупок" вызывает много вопросов у специалистов) ...поэтому смердюк орёл, а все кто против завистники и козлы...только как вам объяснить, что при том изобилии денег которые хлынули на смердюка и тех полномочиях что ему выдали даже полный идиот сможет что то заключить и куда то поставить, вот только уже четвёртый год созданные им попилочные департаменты не могут выполнить простой задачи - своевременного заключения контрактов......так что то что производится и поставляется это не его заслуги, а тех людей которые хоть что то пытаются сделать в этом бедламе....
    И если уж с кем и невозможно нормально общаться, так это с подобными вам...у вас во всех сообщениях прослеживается одно..."есть два мнения, одно моё, другое глупое...", вы как дикарь радуетесь показанным вам "стеклянным побрякушкам", не желая замечать того, что всё действительно ценное уже украдено, продано или уничтожено.... Даже из простого сообщения о том, что МИГ-35 может быть всё же начнут закупать для МО умудрились устроить разборки и срач, лишь бы своё "я" выпятить...


    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Вопрос не о фактах, а об их интерпретации: разгон большого кол-ва офицеров, аутсорсинг, закупки иностранной техники, нагибание промышленности,разгон академий, список длинный.
    А разве этого не происходит?.....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 28.10.2012 в 14:34.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #12
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    В начале лета покупал велик, в процессе его сборки разговорился с работником тамошним, оказался молодой специалист с МиГа. До того тоже была новость о закупках МиГ-35 ну и я спросил что и как? Сказал заказов нет, взял отпуск за свой счёт чтобы подработать.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #13
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь влезть в спор,но 888 это до реформы.
    Смотря что считать началом реформы. Но, в целом, да - до наиболее масштабных изменений.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  14. #14
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    .....Хвост, даже на данном форуме многократно приводились доказательства разрушительной деятельности смердюка и его налоговичек превративших МО в огромный личный "бизнес проект", сейчас дошло до реальных уголовных дел, вы же как попугай талдычите только о том что что то, где то закупается (причём челесообразность многих "покупок" вызывает много вопросов и специалистов) ...поэтому смердюк орёл, а все кто против завистники и козлы...только как вам объяснить, что при том изобилии денег которые хлынули на смердюка и тех полномочиях что ему выдали даже полный идиот сможет что то заключить и куда то поставить, вот только уже четвёртый год созданные им попилочные департаменты не могут выполнить простой задачи - своевременного заключения контрактов......так что то что производится и поставляется это не его заслуги, а тех людей которые хоть что то пытаются сделать в этом бедламе....
    До Сердюкова все деньги сколько бы их не было размазывались на содержание этой хреновой тучи академий когда в современных условиях достаточно и одной-двух, и на зп офицеров которых было больше чем рядовых. А промышленность реагировала на рост финансовых вливаний опережающим в несколько раз ростом цен и в итоге не удавалось перейти к серийным закупкам техники. А насчет заключения контрактов так можно подумать что за всю историю новой России они когда-то заключались в срок и выполнялись как положено.

  15. #15
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    .....Хвост, даже на данном форуме многократно приводились доказательства разрушительной деятельности смердюка и его налоговичек превративших МО в огромный личный "бизнес проект", сейчас дошло до реальных уголовных дел, вы же как попугай талдычите только о том что что то, где то закупается (причём челесообразность многих "покупок" вызывает много вопросов и специалистов) ...поэтому смердюк орёл, а все кто против завистники и козлы...только как вам объяснить, что при том изобилии денег которые хлынули на смердюка и тех полномочиях что ему выдали даже полный идиот сможет что то заключить и куда то поставить, вот только уже четвёртый год созданные им попилочные департаменты не могут выполнить простой задачи - своевременного заключения контрактов......так что то что производится и поставляется это не его заслуги, а тех людей которые хоть что то пытаются сделать в этом бедламе....
    Много слов и мало конкретики. Обвинения в свой адрес я опустил, с Вашего позволения. Ничего конкретного Вы так и не сказали - одни выкрики. Такое впечатление, что Вы не в оборонке, а в пиар-агентстве работаете. Впрочем, мне без разницы - работайте где хотите, это Ваше право. Давайте вернёмся к Вашим словам. Сначала вот это:
    поэтому смердюк орёл, а все кто против завистники и козлы
    Знаете, я вполне допускаю обратное: Сердюков - козёл, а все, кто против него - орлы и Рыцари Света. Но я пока не вижу НИКАКИХ доказательств этого тезиса, а только сплошное бла-бла-бла.
    Дальше.
    при том изобилии денег которые хлынули на смердюка
    Вопрос: Это изобилие хлынувших денег - чья заслуга? Назовите любую фамилию, но только я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ - обоснуйте. пожалуйста.
    Ну и, наконец:
    целесообразность многих "покупок" вызывает много вопросов у специалистов
    Вот прямо в этой ветке я привёл перечень военной техники. которая сейчас закупается министерством обороны для армии и которая раньше не закупалась (здесь я ничего не могу поделать - не закупалась ведь). Что из этого вызывает вопросы специалистов?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    99

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    оказался молодой специалист с МиГа.
    если это инженер с высшим образованием, пришедший на предприятие сразу после диплома, то это как минимум очень странно, ибо если его взяли туда, то на него действует федеральная надбавка к зп - первые пол года минимум 25.000, потом 30.000 и так первые три или четыре года...

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    А разве этого не происходит?.....
    Ну Вы наверное знаете, что я считаю эти действия правильными, или как минимум в правильном направлении. Другое дело, что высшие военные чины настолько мне кажется неадекватными, что они всё завалят, но других в России нет
    А МиГ-35 закупать, надеюсь не будут, вредительский самолёт, ПМСМ. Может для папуасий, 2х2 км и подойдёт, но не для России, где через 10 лет будет 300-400 истребителей и их, если что надо будет гонять через всю страну, желательно без посадки. Почитайте про совместные полёты Су-24 и Су-34
    http://www.tvernews.ru/news/118799/

  18. #18

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А МиГ-35 закупать, надеюсь не будут, вредительский самолёт, ПМСМ. Может для папуасий, 2х2 км и подойдёт, но не для России, где через 10 лет будет 300-400 истребителей и их, если что надо будет гонять через всю страну, желательно без посадки.[/url]
    А вот товарищи уверены, что будут
    =Гендиректор корпорации "МиГ" подтвердил в четверг, что Вооруженные силы РФ начнут получать новейший многоцелевой истребитель МиГ-35 в 2014 году.
    "В гособоронзаказе прописана строчка о том, что МиГ-35 будет поставляться в строевые части Вооруженных сил РФ, начиная с 2014 года. Мы должны заключить контракт с министерством обороны и начать его исполнение", - сказал Коротков по итогам выездного заседания комитета Госдумы по обороне, которое прошло в подмосковных Луховицах.
    "Машина есть, она готова, довольно умная и грамотная, современная. Необходимо только принять решение (о заключении контракта)", - сказал в свою очередь председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.=
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А МиГ-35 закупать, надеюсь не будут, вредительский самолёт, ПМСМ.
    Конструкция МиГ-35/МиГ-35Д базируется на достижениях, реализованных на истребителях МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2. Среди них:
    – увеличенная боевая нагрузка, размещаемая на девяти точках внешней подвески;
    – повышенный запас топлива, дозаправка в воздухе и возможность использования в качестве танкера;
    – технологии антикоррозийной защиты планера и основных систем, соответствующие стандартам, разработанным для корабельных истребителей, что существенно облегчает эксплуатацию самолета в условиях тропиков;
    – существенно сниженная заметность в радиолокационном диапазоне;
    – трехканальная цифровая комплексная система дистанционного управления с четырехкратным резервированием.

    При разработке МиГ-35 повышенное внимание уделено улучшению эксплуатационных характеристик:
    – существенно повышена надежность самолета, двигателя и авионики;
    – увеличен срок службы и ресурс;
    – возрос межремонтный ресурс двигателей;
    – стоимость летного часа МиГ-35 почти в 2,5 раза ниже, чем у МиГ-29;
    – МиГ-35 рассчитан на эксплуатацию по техническому состоянию.
    http://www.migavia.ru/military/MiG_35.htm

    Так в чем вредительство? Насколько я понял, основная претензия к дальности, но это же другой самолет.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #20
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Конструкция МиГ-35/МиГ-35Д базируется на достижениях, реализованных на истребителях МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2. Среди них:
    – увеличенная боевая нагрузка, размещаемая на девяти точках внешней подвески;
    – повышенный запас топлива, дозаправка в воздухе и возможность использования в качестве танкера;
    – технологии антикоррозийной защиты планера и основных систем, соответствующие стандартам, разработанным для корабельных истребителей, что существенно облегчает эксплуатацию самолета в условиях тропиков;
    – существенно сниженная заметность в радиолокационном диапазоне;
    – трехканальная цифровая комплексная система дистанционного управления с четырехкратным резервированием.

    При разработке МиГ-35 повышенное внимание уделено улучшению эксплуатационных характеристик:
    – существенно повышена надежность самолета, двигателя и авионики;
    – увеличен срок службы и ресурс;
    – возрос межремонтный ресурс двигателей;
    – стоимость летного часа МиГ-35 почти в 2,5 раза ниже, чем у МиГ-29;
    – МиГ-35 рассчитан на эксплуатацию по техническому состоянию.
    http://www.migavia.ru/military/MiG_35.htm

    Так в чем вредительство? Насколько я понял, основная претензия к дальности, но это же другой самолет.
    Родился человек-инвалид, без ноги. Как из него сделать хотя бы нормального, не говоря о чемпионе? МиГ-29 это родовая травма, которую нельзя исправить. Двигатели те же, размерности тоже, какой другой самолёт? Ну сравните Вы дальность МиГ-29К/КУБ с Су-35С. 2000 км против 3500 на внутреннем топливе. МиГ маладец

    И про 2,5 раза меньше затраты на час полёта, это не о чем: нужны цифры и сравнение опять с Су-35С. Может тогда смысл покупать появится. Пока не видно не только мне, но и такой супердержаве, как Уганда

  21. #21

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Родился человек-инвалид, без ноги. Как из него сделать хотя бы нормального, не говоря о чемпионе? МиГ-29 это родовая травма, которую нельзя исправить. Двигатели те же, размерности тоже, какой другой самолёт? Ну сравните Вы дальность МиГ-29К/КУБ с Су-35С. 2000 км против 3500 на внутреннем топливе. МиГ маладец
    Полный бред, "аргументы Шарикова"....кроме "дальности" существует огромное множество других ЛТХ являющихся ключевыми для выполнения разнообразных задач.... про "избыточную эффективность" кстати слышать доводилось ? Это например когда на куропатку эффективнее охотиться с ружьём, а не при помощи ПЗРК...
    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    И про 2,5 раза меньше затраты на час полёта, это не о чем: нужны цифры и сравнение опять с Су-35С. Может тогда смысл покупать появится. Пока не видно не только мне, но и такой супердержаве, как Уганда
    Не о чём это ваши "экспертные выводы" основанные только на изучении непонятных рекламных проспектов...реальные ЛТХ и "боевую эффективность" того же СУ-35 испытатели ВВС сейчас выявляют в ГЛИЦ, по окончании испытаний (2-3 года) будут составлены РЛЭ и методики по эксплуатации данного л.а, после чего его "обкатают" в Липецке и только потом начнут переучивание л.с и освоение в "войсках".... По МИГ-35 ВВС данные испытания не проводили и пока рано "обсуждать" его лётные, боевые и эксплуатационные характеристики....
    Что же касается предоставления вам и Хвосту реальных документов и данных, то извините конечно, но ответственность за сохранение гос.тайны ещё ни кто не отменял....


    Цитата Сообщение от voice from .ua Посмотреть сообщение
    До Сердюкова все деньги сколько бы их не было размазывались на содержание этой хреновой тучи академий когда в современных условиях достаточно и одной-двух, и на зп офицеров которых было больше чем рядовых. А промышленность реагировала на рост финансовых вливаний опережающим в несколько раз ростом цен и в итоге не удавалось перейти к серийным закупкам техники. А насчет заключения контрактов так можно подумать что за всю историю новой России они когда-то заключались в срок и выполнялись как положено.
    Оно конечно, с сопредельных территорий "лучше видно"....особенно про ВВУЗы, у себя всё покоцали, так жаба давит, что у кого то что то было?
    Разбирайтесь с Саламатиным, а мы без сторонних "экспертов" сами постараемся разобраться...
    Крайний раз редактировалось gosha11; 28.10.2012 в 16:45.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  22. #22
    Чёрный песец Аватар для Фрог
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    155

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Человек не читатель, а писатель. Ну не понимает, и Бог с ним. То что Су-35 внутри ПТБ возит с сотвествующими ограничениями по перегрузке - не важно, внутреннее же топливо.
    Кто с мечом к нам придет...
    ...того проще пристрелить.(с) Гном из WarCraft 3

  23. #23

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Много слов и мало конкретики. Обвинения в свой адрес я опустил, с Вашего позволения. Ничего конкретного Вы так и не сказали - одни выкрики. Такое впечатление, что Вы не в оборонке, а в пиар-агентстве работаете. Впрочем, мне без разницы - работайте где хотите, это Ваше право. Давайте вернёмся к Вашим словам. Сначала вот это:
    Знаете, я вполне допускаю обратное: Сердюков - козёл, а все, кто против него - орлы и Рыцари Света. Но я пока не вижу НИКАКИХ доказательств этого тезиса, а только сплошное бла-бла-бла.
    ....хоть ссы в глаза, всё "божья роса"....не у смердюка в "информационном агенстве по поддержанию имиджа МО" ошиваешься, прям как за "отца родного" жопу рвёшь....не в оборонке, а с оборонкой, одна буква, а разница кардинальная...хочешь "реала", так подойди к КПП любой в/ч в глубинке с плакатом "слава сердюкову, и его новому облику", и может через полгода в реанимации и мозги на место встанут...
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вопрос: Это изобилие хлынувших денег - чья заслуга? Назовите любую фамилию, но только я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ - обоснуйте. пожалуйста.
    И чьи же, неужели смердюк на коленях выклянчивал?....Только сдаётся произошло обратное, барыга мебельный именно из-за предполагаемых "инвестиций" и сдриснул с тёплого мытирского местечка, ещё в более хлебное получившееся в МО...
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вот прямо в этой ветке я привёл перечень военной техники. которая сейчас закупается министерством обороны для армии и которая раньше не закупалась (здесь я ничего не могу поделать - не закупалась ведь). Что из этого вызывает вопросы специалистов?
    скажу больше, раньше её не только не закупали, её даже в чертежах не существовало.... Хвост, ну не надоело передёргивать? Сравнения того, что при ком закупалось допустимы только при сопоставимости выделяемых бюджетов для МО... Надеюсь, что если СК не "обделается" и табуретку конкретно за жопу возьмёт, вот тогда о всех его "заслугах", и реальных и виртуальных и прочитаем.....Хотя судя по последним данным включили "операцию прикрытия"....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 28.10.2012 в 20:32.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  24. #24

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    Человек не читатель, а писатель. Ну не понимает, и Бог с ним. То что Су-35 внутри ПТБ возит с сотвествующими ограничениями по перегрузке - не важно, внутреннее же топливо.
    У любого самолёта есть ограничения при полной заправке топливом. И у МиГов тоже есть. А от термина "внутренний ПТБ", извините, но меня тошнит, как и от того, при каких обстоятельствах этот термин придумали.

  25. #25
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Армия начнет получать МиГ-35 в 2014 году, подтвердил производитель.

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что если СК не "обделается" и табуретку конкретно за жопу возьмёт, вот тогда о всех его "заслугах", и реальных и виртуальных и прочитаем.....Хотя судя по последним данным включили "операцию прикрытия"....
    Вот тут про хероя тоже говорят:
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=mabdVnmQz_E#!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •