???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 319

Тема: Операция "Жёлтый снег"

  1. #101

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Вспоминая насколько здорово выглядело 25 G.50, хочется высказать пожелание оформиться в звенья по 4 машины и вывести всех в полет строем(29ти машинам будет сложно построиться за одним ведущим), а не непонятный комок, как в операции ромашка.

  2. #102
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    как хорошо все таки иметь один сервер, но хороший (не в пример старичку, где каждый в своем болоте) )))
    сразу какая никакая организация появляется, междусобойчики завязываются...
    слава яйцам, что все так плохо ))))
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  3. #103

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вспоминая насколько здорово выглядело 25 G.50, хочется высказать пожелание оформиться в звенья по 4 машины и вывести всех в полет строем(29ти машинам будет сложно построиться за одним ведущим), а не непонятный комок, как в операции ромашка.
    Так "ромашкой" и шли.
    Микрокалькулятор "Электроника МК-52" с БРП-4

  4. #104
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Мои предложения по вылету
    1.попросить админов что бы сделали рестарт миссии в 20.30.Чтобы обновились цели а то прилетим к ним а там делать будет нечего.
    2.всю банду пожирателей ЖЕЛТОГО СНЕГА Maler разбить на две группы (поимённо).Назначить двух командиров чьи приказы выполняются без оговорок.Чтобы знал каждый свою цель.
    3.Ну а цель одна -скрывать тут нечего да и не скроешь --выбор не велик.Рамсгейт и Моунстон.Благо они рядом -удобно каждой группе работать и прийти на помощь друг другу.
    4.Первоочередная цель для всех (не взлетающие самолётики и ангары лупасить)--- ЗЕНЫ.т.к крутиться будем долго над филдами и больше повреждений будем получать от зен.
    5.эх...если бы кто выложил фото снимки их филдов с зенами (обозначенными кружками) сразу надо дать зарание звание -Главный Дегустатор Жёлтого Снега

  5. #105
    Грэй
    Гость

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Запишите на 110-ку.Gray_1

  6. #106
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Парни, вот вам хочется я смотрю заморочиться изо всех сил на ровном месте. Не забывайте что главная цель получить ФАН и изучить(облетать) соответствующий самолёт операции.
    По поводу тренировок заходите в тс репки, там как правило половина записавшихся сидит. Вчера вот пятёркой вылетели, затестили оборонительный круг. Если до субботы каждый научится самостоятельно и быстро запускать её хотя бы, это уже хорошо. В общем побольше самоорганизации и все будут довольны. По миссиям с админами решим.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #107
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Ну так фан получить, в это понятие вкладывается очень разный смысл. Кайф он у каждого свой. Не стоит об этом забывать. Очень много кайфа пойти толпой, и вернуться, в полном составе. Но для этого, увы, требуется то, чего не у всех есть Дисциплина. И потому, стоит, очень стоит, на мой непрофессиональный взгляд, назначить/выбрать/призвать или ещё каким способом обнаружить, командиров групп. Которые либо притащат с собой пару-тройку своих проверенных товарищей, которые точно будут следовать указаниям командования, а заодно и не дадут строю рассыпаться, либо действуя исключительно своим авторитетом, возглавят имеющиеся группы. только вот делиться на группы стоит уже сейчас. Я сегодня вечером со связью уже буду, наверное смогу с кем-нить стрелком побыть. А заодно и управление стрелковой точкой настроить.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Мои предложения по вылету
    1.попросить админов что бы сделали рестарт миссии в 20.30.Чтобы обновились цели а то прилетим к ним а там делать будет нечего.
    2.всю банду пожирателей ЖЕЛТОГО СНЕГА Maler разбить на две группы (поимённо).Назначить двух командиров чьи приказы выполняются без оговорок.Чтобы знал каждый свою цель.
    3.Ну а цель одна -скрывать тут нечего да и не скроешь --выбор не велик.Рамсгейт и Моунстон.Благо они рядом -удобно каждой группе работать и прийти на помощь друг другу.
    4.Первоочередная цель для всех (не взлетающие самолётики и ангары лупасить)--- ЗЕНЫ.т.к крутиться будем долго над филдами и больше повреждений будем получать от зен.
    5.эх...если бы кто выложил фото снимки их филдов с зенами (обозначенными кружками) сразу надо дать зарание звание -Главный Дегустатор Жёлтого Снега
    Поддерживаю данное выступление! и напоминаю, все не написавшие отчёт о вылете будут подвергнуты строгой критике...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #108
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    На данный момент у нас на АТАГЕ 3 миссии если я правильно понимаю. Было бы хорошо иметь вариант маршрута для каждой миссии. (3 jpg файла) - чтобы все могли посмотреть и прилизительно понять как летим, и что делаем. Как показывает практика на словах гораздо сложнее объяснить задачу и план полета, чем визуально. А так когда все будут знать маршрут, отбившиеся от группы будут хоть знать куда эта группа полетела, соответственно проще держаться на расстоянии визуального контакта.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    На данный момент у нас на АТАГЕ 3 миссии если я правильно понимаю. Было бы хорошо иметь вариант маршрута для каждой миссии. (3 jpg файла) - чтобы все могли посмотреть и прилизительно понять как летим, и что делаем. Как показывает практика на словах гораздо сложнее объяснить задачу и план полета, чем визуально. А так когда все будут знать маршрут, отбившиеся от группы будут хоть знать куда эта группа полетела, соответственно проще держаться на расстоянии визуального контакта.
    Ещё одно грамотное замечание. Может быть всё ж подумаем толком как сделать вылет грамотным? Да, нам могут надавать тумаков, ну так и мы не дети в песочнице
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #110
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Приказ тчк
    Назначить на руководящие должности тчк
    Drinkins - командир "крыши" тчк
    Maler - командир 1-й группы 110-х тчк
    =UAb=Small_Bee - командир 2-й группы 110-х тчк
    =UAb=Small_Bee - Командир операции тчк

    01.11.12 Подпись: Белкааа Печать: ..шлёп

    --- Добавлено ---

    1-я группа 110 -х

    1. Maler
    2. FF*Ph0b0s*95
    3. BELKA_76
    4. =BB=Ais
    5. =m=COLD
    6. V@s'OK
    7. Sandy1942
    8. Homer
    9. =m=shammy
    10. =vit_unit=
    11. Magval
    12. =S=Fogot
    13. Zerg_rcm
    14. Adler
    15. Cassius Calhoun

    2-я группа 110-х

    16. Bora=SB=
    17. =tito=
    18. eekz
    19. Diyrand
    20. Villentretenmer
    21. =MG=Gruz
    22. steam_
    23. ROSS Papa_Ja2
    24. -=RedS=-DAD
    25. =KK=Des
    26. =KK=Frezak
    27. =UAb=Small_Bee
    28. Kros
    29. Rigel
    30. NVKZ_BoatsMan
    31. Gray_1
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 01.11.2012 в 16:49.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #111
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    я понимаю фан фаном ..Но если изначально пустить усё на самотёк то..это операция не Жёлтый Снег получится а Бешбармак(казахское блюдо) какой то.Потому как бардак так и так будет в эфире.
    При живом моём командире -=UAb=Small_Bee я снимаю свою кандидатуру --пора и тебе Тимофей приобщиться к нашей банде.У тебя больше опыта хоть как то это всё организовать.Тем более под меня подстраиваться ( на BR-20) я и так как тополь на Плющихе буду смотреться.

  12. #112
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Давайте ещё устроим соц. соревнование между группами? Кто больше шкурок, зен, кораблей привезёт за пятилетку в три года. В общем объявляю сегодня тренировку по взлёту и строю. )
    Белка ставь командиром 2 группы Смол Би!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #113
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Буду присутствовать на тренировке.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #114
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Во сколько трена и какой тс?
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  15. #115
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В общем объявляю сегодня тренировку по взлёту и строю. )
    Время сбора ?
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  16. #116
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Ну мля.. Спасибо тебе Белка :-) Но я вапче-та не командовал ещё ни кем :-) Тем более группой прикрышки.. Но раз приказ значит приказ. :-) Пошёл разрабатывать план. :-) У нас как раз 4 пары, очень хорошо. Когда собираемся для тренировки?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #117
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Тренировка я думаю не раньше 21 по москоу. А пока мануал для совсем новичков.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #118

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Сергей, а можно попросить АТАГовцев увеличить, хотя бы на субботу, ограничение игроков?(128 кажется максимум).

  19. #119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Ваня, спокойно Всё бывает в первый раз Белка, из меня командир, как из пива шампанское И потом, стрелки не командуют. А я стрелок, если на мазератти Олег пойдёт, я с ним. Нет, значит с кем-то ещё.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #120
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Приказ тчк
    Назначить на руководящие должности тчк
    Drinkins - командир "крыши" тчк
    Maler - командир 1-й группы 110-х тчк
    =UAb=Small_Bee - командир 2-й группы 110-х тчк
    =UAb=Small_Bee - Командир операции тчк

    01.11.12 Подпись: Белкааа Печать: ..шлёп

    --- Добавлено ---

    1-я группа 110 -х

    1. Maler
    2. FF*Ph0b0s*95
    3. BELKA_76
    4. =BB=Ais
    5. =m=COLD
    6. V@s'OK
    7. Sandy1942
    8. Homer
    9. =m=shammy
    10. =vit_unit=
    11. Magval
    12. =S=Fogot
    13. Zerg_rcm
    14. Adler
    15. Cassius Calhoun

    2-я группа 110-х

    16. Bora=SB=
    17. =tito=
    18. eekz
    19. Diyrand
    20. Villentretenmer
    21. =MG=Gruz
    22. steam_
    23. ROSS Papa_Ja2
    24. -=RedS=-DAD
    25. =KK=Des
    26. =KK=Frezak
    27. =UAb=Small_Bee
    28. Kros
    29. Rigel
    30. NVKZ_BoatsMan
    31. Gray_1

    Подредактировал чуток приказ ... вопщем..
    Согласовано генеральным штабом тчк
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #121

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Почему бы не Кассиуса командиром? В злом Ежике отлично нас вывел на точку.


    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=35559

  22. #122

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    ЭЭЭ Мягко говоря неожиданно. Во сколько тренировка?

    Тогда сразу организационные вопросы - предварительно.
    31 пилот. Вижу разбитый на две группы список. Меня поставьте вне списка, командиров групп на первое место, После этого будет по 15 человек с командирами во главе.
    Разбиваемся на тройки следующим образом.

    К примеру, по текущему списку: Первая тройка -
    1. Maler
    2. FF*Ph0b0s*95
    3. BELKA_76

    Вторая
    4. =BB=Ais
    5. =m=COLD
    6. V@s'OK

    И т.д. Ведущая тройка второй группы отсюда под шестым номером, вторая - под седьмым и т.п, т.е. сквозная нумерация. Строй троек - клин.
    1-й ведомый справа, 2-й ведомый слева от ведущего тройки.

    При сборе в ТС и готовности к вылету - определиться, кого нет и сформировать новые тройки тем же образом с учетом отсутствующих. Командир группы за это дело отвечает. По готовности группы докладывает.
    Настраиваем приват - ведомые на свою тройку, ведущие на группу. Командиры групп и я - в общем. Аналогично крыша - общий и между собой, что бы криками не мешали друг другу.
    Во время вылета все общаются в привате, в общий только в крайнем случае.

    Поднимаем крышу, по взлету крыши взлетаем мы.

    По готовности и соотв. команде появляемся на филде тройками, сначала первой группы. С первой по последнюю. После появления рулежка на исполнительный. Ведущий тройки отвечает за построение тройки и готовность к взлету. На исполнительном ведущий тройки докладывает командиру группы, и после разрешения на взлет - взлетаем, и одновременно команда следующей тройке появиться на филде, завестить и начать рулежку.

    По взлету группы командир группы докладывает о взлете и строит группу на удалении от филда, вглубь своей территории. Что бы не мешать второй группе. Строй на усмотрение командира группы.
    После взлета первой группы то же самое, по команде, повторяет вторая.

    Я взлетаю последним.

    Все, кто на взлете упал, спалил движки и т.п. ждет взлета всех, после самостоятельно взлетает и ищет своих.

    По взлету обеих групп ждем крышу, которая садиться на дозаправку, одновременно строимся кто не успел и т.д. После взлета крыши становимся на курс, идем вместе до самого момента разделения на цели. Первая группа, впереди, вторая сзади чуть поодаль (или по ситуации)

    От цели отходим группами, и только по решению командира группы или в случае получения сильных повреждений, о чем докладываем.
    При гибели (недееспособности) ведущего ведущим становиться очередной ведомый. Сбитым ведущим рекомендую ТС не покидать, что бы координировать своих ведомых (на группу приват только у него).

    Вот так вкратце, предварительно.
    Плиз, подкорректируйте список в соответствие.

    При общении в ТС говорим свой номер, что бы было понятно кто примерно куда относиться. На любую команду командиров - "Борт 5 принял", если не принял - "Борт 5 не принял, повторите"

    Например. Руление.
    Ведущий - "Звено 4 руление начали", ведомые - "Борт 14 руление начал", "Борт 15 руление начал"
    На исполнительной - "Борт 14 на исполнительной, к взлету готов", "Борт 15 на исполнительной, к взлету готов"
    Ведущий - "Звено 4 к взлету готовы"
    Командир группы - "Звено 4 взлет, звено 5 появляемся".

    И т.д. Может это и кажется не сильно важным, но вашим командирам будет намного проще следить за обстановкой и принимать решения.

    PS Можно и вторую группу взять, совместить, но да имхо лучше все же отдельного ком-ра.
    Крайний раз редактировалось Small_Bee; 01.11.2012 в 17:14.

  23. #123
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ваня, спокойно А я стрелок, если на мазератти Олег пойдёт, я с ним.
    пойду ..пойду .А тебе тем более удобно, сидя за стрелкa, командовать, писать в чате и т.д.Сядешь за верхнего стрелка, -развернёшь турель по курсу вперёд--видно будет всех и вся.Ощущение, как верхом на самолёте.
    Кто сёдня летает -будь ласка, сделайте фотки зен на Рамсгейте и Моунстоне.
    Я бы слетал, но как всегда засада, (думаю успею)-переставили винду ,а она пиратская -комп ругается матам, и экран почти чёрный весь, а потом вообще потух.Сейчас поеду за новым моником и заодно таблетку искать для винды .Думаю к субботе всё поправлю.

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    пойду ..пойду .А тебе тем более удобно, сидя за стрелкa, командовать, писать в чате и т.д.Сядешь за верхнего стрелка, -развернёшь турель по курсу вперёд--видно будет всех и вся.Ощущение, как верхом на самолёте.
    Кто сёдня летает -будь ласка, сделайте фотки зен на Рамсгейте и Моунстоне.
    Я бы слетал, но как всегда засада, (думаю успею)-переставили винду ,а она пиратская -комп ругается матам, и экран почти чёрный весь, а потом вообще потух.Сейчас поеду за новым моником и заодно таблетку искать для винды .Думаю к субботе всё поправлю.
    Стукнись в личку, может удастся помочь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Жёлтый снег"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Плиз, подкорректируйте список в соответствие.
    Есть бос! (щелкнув каблучками)... т.е. командир ..

    Командир операции =UAb=Small_Bee

    1-я группа 110 -х

    1. Maler (командир 1-й группы)
    2. FF*Ph0b0s*95
    3. BELKA_76

    1. =BB=Ais
    2. =m=COLD
    3. V@s'OK

    1. =m=shammy
    2. Homer
    3. Sandy1942

    1. =vit_unit=
    2. Magval
    3. =S=Fogot

    1. Adler
    2. Zerg_rcm
    3. Bora=SB=

    2-я группа 110-х

    1. Cassius Calhoun (командир 2-й группы)
    2. =tito=
    3. eekz

    1. Diyrand
    2. Villentretenmer
    3. =MG=Gruz

    1. steam_
    2. ROSS Papa_Ja2
    3. -=RedS=-DAD

    1. =KK=Des
    2. =KK=Frezak
    3. Gray_1

    1. Kros
    2. Rigel
    3. NVKZ_BoatsMan
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 01.11.2012 в 17:34.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •