???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Кампания "Спитфайр на шести" (для крайнего патча)

  1. #26
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Кампания "Спитфайр на шести" (для крайнего патча)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    маскировочная сеть в полном редакторе
    Я имел ввиду сами капониры. Во Франции встречаются типа из каких-то соломенных блоков скреплённых колами (выше на фото), так же скреплённые мешки (в редакторе мешки есть, но оч. низкие), всякие доски, и встречал чего-то типа плетня. Короче, много чего есть в редакторе, но чего-то похожего на эти я не нашел.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #27
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Кампания "Спитфайр на шести" (для крайнего патча)

    Извините пожалуйста, но я сейчас увлекся копанием в коде в надежде найти что-то что отвечает за количество дырок от пулеметных пуль на самолет. Пока не перевожу. Если несколько миссий переведт кто-то другой - будет хорошо.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #28

    Re: Кампания "Спитфайр на шести" (для крайнего патча)

    Наконец то дошли руки и попробовал эту компанию. Сделано интересно, достаточно подробный брифинг с маршрутом и диспозицией(прохожу на фуллреале). Прошел третью миссию. У всех в третьей миссии, группа спитфайров, проносится выше на 500 метров и ноль реакций? Я в начале миссии ступил немного, наносил метки на карту не поставив на паузу(минуты 3-4 потерял). Может из-за этого?
    А еще заметил что в брифинге перепутаны названия кнопок, переключения фотографий. Правая подписана как "пред", а левая как "след". Это наверное не в компании а в самой игре думаю.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #29
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    8

    Re: Кампания "Спитфайр на шести" (для крайнего патча)

    Появилась вторая часть компании. Находится здесь- http://airwarfare.com/sow/index.php/...-my-tail-part2. Подскажите если кто сталкивался с проблемой сохронений-выходишь из компании и все сначала. Папка для сохранений есть, файл state.ini создаётся.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •