???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 61

Тема: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Я после КВ-13 не испытывал на Т-43 попоболи. Когда 100мм отняли каттаься стало труднее (КВ-5 к примеру видим часто, пробиваем редко), но не намного. А сейчас сербоголду дали - можно и 8 лвл нагнуть.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #27
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    ...блин, да чтож такое... Почти всю неделю не "играют" КВ-1С и ИС. Слив за сливом Т-34-85 и КВ-1 отыгрывают на ура.

  3. #28
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Это тебе надо в тему "КВГ против человечества" ))
    Ник в WOT: Avvakum

  4. #29
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    ))) ага, эта тема "КВГ против..." еще в начале была прочитана в первую очередь ))) Не, ну всякое бывало, но чтобы целую неделю и только на 2х танках...?

  5. #30
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Ну, всякое бывает. У меня на втором акке ИС есть - вчера на нем покатался и понагибал весьма продуктивно.
    А так еще хороший вариант - кататься взводом на 2, лучше 3 лица.
    Ник в WOT: Avvakum

  6. #31
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Ну вроде проскочил "черную полосу" )
    Так, внимание вопрос... Какова вообще специфика игры на немцах? Ромбик и лоб? Что выбрать Пантеру или Тигр П?

  7. #32
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Оба бери. Тяж и ст-пт поддержки. Специфику игры на немцах- точная пробивная пушка. От этого и играй.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Тигр П очень понравился - в лоб берется тяжело довольно даже ИСовой голдой (216 пробития). Пушка - хорошая. Минус - не слишком резвый. У просто Тигра есть динамика и вертлявость. у Порше ее нет.

    Пантера мне не по нраву пришлась - пушка пробивная, но дамагу мало и картон такой картон.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Можно ещё в копилку совет добавлю - играть с перерывами, выиграл/проиграл бой - отвлекись на другое дело - дай схлынуть адреналину, 5-10 мин, в зависимости от Вас самих. Адренанин не лучший советчик зачастую, начинаешь делать глупости, теряешь осторожность и т.п.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #35
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пантера мне не по нраву пришлась - пушка пробивная, но дамагу мало и картон такой картон.
    Пантера не СТ - Пантера ПТ. Именно поэтому с переводом ее на 7й уровень продал нафиг... Зачем мне слоупочная немецкая ПТ с башней, если у меня есть резвые американские ПТ с башней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Можно ещё в копилку совет добавлю - играть с перерывами, выиграл/проиграл бой - отвлекись на другое дело - дай схлынуть адреналину, 5-10 мин, в зависимости от Вас самих. Адренанин не лучший советчик зачастую, начинаешь делать глупости, теряешь осторожность и т.п.
    +1 но с небольшой поправкой: После ударного хорошего боя, когда хочется выйти выпить чаю/покурить, а ручки трясутся, или после 2х сливов подряд. Попить чаю, сменить сервер, наконец сесть на КВ-2 с дудой или Т95, в общем сделать паузу, помедитировать.
    errare humanum est

  11. #36
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    У одного адреналин, у другого руки трясутся, вы чо там в страйкбол играете?

  12. #37
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Всем привет!
    Собственно в танки начал играть где-то с конца весны. Ну, да, нуб-нуб... Вот, читаю форум, судя по всему отписываются серьезные "папы" которые в игре не первый год. Вот и хочется узнать, как же правильно вести бой, чтобы не быть "оленем"? Стоять на базе в засаде- не панацея, ломиться вперед- тоже не вариант. Вообще как убедился - главное отбить первую атаку, а потом переходить в наступление. Но этот номер тоже не прокатывает если команда противника в дэфе. Честно говоря- моя манера игры - это ломление вперед, ну вот честно, не хватает терпения стоять на месте. Сейчас правда стал посдержанней, если езжу на СТ, то гоняю с фланга на фланг- где могу помочь. Если еду на ТТ, то смотрю на самое незащищенное. Но может меня преследует злой рок, как назло оказываюсь почти один на острие атаки вражеской группировки ТТ... Набор танков у меня - середина 6 и 7. Т-34-85, КВ-1С, Т-150, ИС, ну плюс по мелочи типа Елки и Пз3. В принципе на стату не играю, но злят моменты когда по тебе палят, а ты не видишь откуда- вроде бы после выстрела танк обозначает себя? Нет? Кстати, на днях наблюдал картину: Т34 в зоне прямой видимости пропадает, дистанция была около 50 м, а он просто взял и растворился, но это не помешало ему видеть меня. Печально, расстроился
    Привет, расскажу и о себе для начала, с интересом играю в игру с релиза и имею соответственно большой опыт игры и игровых знаний, так же много изучал профильные форумы и наблюдал за игрой выдающихся игроков, поэтому не удивляйся, если я буду говорить вещи, которые тут могут быть быть непонятными и даже по каким-то причинам агрессивно оспариваться отдельными танкистами
    Чтобы не тратить лишнее время на лишние действия, предлагаю не броться за 100 сорок вариантов, а поразмыслисть, чтобы провести в дальнейшем время с максимальной пользой как в игре и от игры в жизни. Тогда я смогу посоветовать оптимальный путь развития в игре и самообучения.

    Выбор пути в игре много зависит от свободного времени и сил на игру, доната, насколько долго будешь играть в целом в эту игру, год или два, или месяц-два.

    Это достаточно простые вопросы, а поразмыслить надо вот над чем:

    2. Цели в игре.

    а) заработок
    б) спорт
    в) интеллектуальное хобби
    г) просто поиграть как получится
    д) просто поиграть в кампании
    е) хорошая командная игра

    другие варианты

    1.2 Альтернативные цели в игре.

    а) повышение самооценки путем общественного признания
    б) профилактика эмоциональных стрессов
    в) поиск новых связей
    г) выплеск отрицательных эмоций, агрессии, маний, фобий

    другие варианты

    3. Какие действия в игре вызывают больше положительных реакций.

    а) очень быстро ездить, уворачиваться
    б) быстро ездить - много стрелять
    в) тебя никто не пробивает
    г) ты всех пробиваешь
    д) тебя не видят - ты убиваешь
    е) точная стрельба сверх-дальние дистанции
    ж) уничтожение целого танка одним выстрелом
    з) как можно больше стрелять и уничтожать

    другие варианты

    4. Какие командные действия вызывают больше положительных эмоций

    а) лидерство
    б) защита других
    в) поддержка других
    г) разведка

    другие варианты

    5. Техника, на которых обязательно хочется поиграть.

    а) любая топовая (для игры в кланах)
    б) любая из определенного класса (ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, АРТ-САУ)
    б) определенные модели танков (например Т-34-85)

    другие варианты

    6. Есть ли альтернативные взгляды на игру.

    а) разыгрывание ролей (например выполнять роль полицейского в игре или иметь семью: маму-папу танки)
    б) фетиш (на любые проявления игры)
    в) коллекционирование (чего-либо в игре)


    7. Любая другая информация, которую ты сочтешь нужным предоставить.


    Общие рекомендации: не стесняться ничего и начать в первую очередь с изучения азов игры, потому что в этой игре самое важное - это не допускать грубых ошибок. Буквально: если ты на 1 танке вступишь в поединок с 2 танками - то скорее всего проиграешь и т.д. Игра на самом деле интересная и простая, и сила игрока больше выражается в правильном и доскональном выполнении очевидных вещей, чем в каких-то тайных знаниях и приемах. Буквально: если надо делать засаду - делай засаду, если надо наступать - наступай, если надо отступать - отступай, и т.д. Узнать и подсчитать когда тебе надо делать то или иное действие легко - знание и оперирование составляющими игры (карты, ТТХ танков) и игровой механики (обзор-маскировка, снаряд-броня) - тебе в помощь. Основные рекомендации как варить из этого кашу - можно почитать в статьях, ссылки на которые я размещал в теме "Повышение индивидуального мастерства игры".

    Видео надо посмотреть обязательно, но только от непосредственно от кампании ВГ, мотивом которой есть только развитие зрителя как игрока, а любительские поделки, созданные игроками с целью заработка от рекламы на ютубе, смотреть стоит только по рекомендациям уже смотревших, с описанием "в таком-то видео на 12:37-11:14. смотри как Т-54, оторвавшись от земли, вознесся к небу, облетел утес и приземлился за картой, откуда успешно расстрелял арту". Иначе есть риск проводить слишком много времени, смотря невнятные реплеи и непонятную чужую игру, чем играть самому, а в этой игре личный "налет" имеет решающее значение. Много значат скилы связанные с моторикой управления танком, пользования интерфейсом и пространственным мышлением, развитие которых тоже требует времени.

    Выбор танка по каким-либо предпочтениям особого значения не имеет, каждый танк сбалансирован для комфортной игры, и требует освоения перед тем, как ты сможешь использовать полностью все его возможности (где-то после 200-400 боев). Без топ модулей и дополнительного оборудования танк не раскрывает потенциал. Развитие экипажа сильно и пропорционально развитию повышает комфорт игры на танке. Использование голдового снаряжения так же повышает комфорт игры на танке.

    Для начала пожалуй все.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 13.11.2012 в 12:55.

  13. #38
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    У одного адреналин, у другого руки трясутся, вы чо там в страйкбол играете?
    Конечно у Вас огромная сила воли, натренированная годами игр и прочих спецопераций но у среднестатистического игрока в активном бое адреналин через край (уровень повышается значительно), даже может возникнуть адреналиновая зависимость (можете почитать об этом в сети). Длительное воздействие адреналина ухудшает моторику и скорость реакции - как результат проигрыши в игре. Отсюда вывод - поиграл - прервись, сбрось адреналин - в общем случае результат будет лучше.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  14. #39
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    У одного адреналин, у другого руки трясутся, вы чо там в страйкбол играете?
    Ну ПОЧТИ одинаково... Когда на КВ убил девятерых трясло как в лихорадке.
    Хантер, ты конечно мастер белок по деревьям вешать, но все же, ближе к теме...
    2-г
    1,2 - вообщеникак
    3-в
    4-б
    5-б
    6-???
    7-???

    --- Добавлено ---

    Ла-5, у тебя Т29 есть? Почему американские ТТ самые нагибаторские нагибаторы? Обидно за наши ТТ. Открыл ИС-3 серебро появится и куплю. Мечтаю избавится от ИСа

  15. #40
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от Митька Посмотреть сообщение
    Ла-5, у тебя Т29 есть? Почему американские ТТ самые нагибаторские нагибаторы? Обидно за наши ТТ. Открыл ИС-3 серебро появится и куплю. Мечтаю избавится от ИСа
    Да чего там обижаться. Наши ТТ нагибают не хуже американских, а ИС, ИМХО - лучший ТТ-7 (КВ-3, Т29 и тигропорш тоже хороши, но всё же до ИСа малость недотягивают).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #41

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да чего там обижаться. Наши ТТ нагибают не хуже американских, а ИС, ИМХО - лучший ТТ-7 (КВ-3, Т29 и тигропорш тоже хороши, но всё же до ИСа малость недотягивают).
    точно, а когда он еще и прямой ВЛД получит то вообще будет супер, жаль что первыми ИС-2 с прямым ВЛД получат китайцы

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Т-29 нет, из амеров только арта и прем т-14 с недоМчазевым, ИС мне очень понравился, очень долго на нем рекорд по дамагу был. Т-29 сейчас голдосеребром даже кв-1 разбирает, вот раньше он был убер, как и т-44 и т-54
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Пожалуй да, на 7-м уровне только Tiger P может с ИСом сравниться. Т29 хорош, но не всегда, он сильно к рельефу привязан.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от Митька Посмотреть сообщение
    Хантер, ты конечно мастер белок по деревьям вешать, но все же, ближе к теме...
    Видишь ли, если сказать как принято в таких случаях в далекой-далекой Галактике:
    - Почувствуй Силу, Люк...

    то твоя игра скорее всего от этого не изменится ни на йоту А так как мы тут ни разу не джедаи и не телепаты, то приходится излагать именно так

    В целом, судя по твоим ответам, проблем с игрой у тебя особых нет, и не предвидется, возможный дискомфорт можеть быть вызван ощущением, что ты делаешь что-то не так, просто потому что тебе не с чем сравнивать. Если что-то похожее будет, то это нормально, это из-за избытка получаемых данных при слабой информированности что с ними делать, через прошли наверное все. Безумный ВБР, эксперименты, при отсутствии четких мануалов и пособий, статисты с ихними безумными цифрами - всё это давит на нервы и появляется чувство нестабильности, и беспокойства за целесообразность потраченного времени на игру. Лечится опытом и информированностью. Проблема может появиться, если игрок в таких случаях начнет метаться и хвататься за все подряд, ища кнопку нагиба, по факту при этом большую часть времени просматривая тонны ненужного текста и видео, и грызя ненужные кактусы на стоковых танках, и на технике к которой у него не лежит душа, забывая об краеугольных китах комфортной игры (и хороших результатов в стате, если угодно) - хороший настрой, топовый танк, хороший экипаж. Да, для того чтобы понять эту простую вещь может понадобится несколько лет. Поэтому в первую очередь мои рекомендации направлены на отсечение лишних действий в игре, а играть правильно ты сам быстро научишься, если уже не играешь.

    Исходя из своего опыта кучи метаний и экспериментов, я тебе с чистой душой рекомендую спокойно играть на КВ-1 (это танк, относительные хар-ки которого могут дать самое относительно большое чувство защищенности, по сравнению с другими танками, не смотря на то, что он не является неуязвимым) пока его не понерфили, набивать руку, получать опыт игры, серебро и свободный опыт, и потихоньку выкачивать ИС-7 (который помимо относительно сильного бронирования имеет хорошие скоростные хар-ки, за счет которых игрок может выполнять разнообразный спектр действий, в твоем случае у тебя будет чаще получаться защищать другие танки).

    Один из оптимальных на мой взгляд вариантов гаража, пока твои интересы в игре не изменятся или не расширятся:
    1. КВ-1 для души.
    2. Текущий "проходной" танк к ИС-7.
    3. СУ-26 для изучения особенностей игры на арт-САУ, без понимания которых невозможна хорошая игра на ТТ. Арту впринципе можно любую, но на СУ-26 за счет быстрого сведения легче всего научиться стрелять из арт-режима, а без хорошей стрельбы тяжело будет понять игру на других артах.
    4. какой-то еще полезный танк (или несколько), фармер или для экспериментов, или для разнообразия

    Т.е. главное что я хочу сказать - не искать оптимал методом тыка и перебора, потому что бои занимают много времени и сил (особенно игра на прокачку), а то через полгода будет очередное "я прокачал Т-54 и понял, что СТ это не моё", когда можно было бы сыграть интересней и лучше, получив больше позитива от игры за это же время.

    Оптимальный путь получения ИС-7, в плане комфорта от потраченного времени, можно подсказать после ответов на вопросы - сколько примерно есть свободного времени и сил на игру (часов в неделю), и сколько религия позволяет донатить. И кстати прикинуть насколько просадится общая стата от езды на стоках, чтобы это не вызывало лишней тревоги (при правильном подходе на КВ-1 и ИС-7 будет скорее всего >53).

    Насколько глубоко стоит изучать игру, зависит от насколько долго будешь играть в целом в эту игру, год или два, или месяц-два. Если просто поиграть, то особо заморачиваться не стоит.


    Карты достаточно рассмотреть на предмет ключевых возвышенностей, господствующих высот (это надо делать в тренировке, обязательно на быстром танке - быстрым ходом "просканировать" всю карту).

    Более подробно посмотреть на картах основных три пути (левый фланг, центр, правый фланг) с цепью оборонительных позиций и открытых простреливаемых пространств между ними. Это место сбора групп танков перед тем как вступить в бой, или просто выстроившись лесенкой и качеля через угол, или атака следующих позиций раш-атакой (как вариант кратковременно выглядывать - подсвечивая для арты). Ошибка - это 1. выезд поодиночке на группу танков, 2. преодоление открытых пространств под фокусом сведенных стволов. Так же очень рискованный номер это качели через угол под фокус нескольких сведенных стволов, если ты не можешь аккуратно получать урон только от крайнего танка, в который стреляешь сам - то такая ситуация должна решаться артой. Арта заставляет прятаться танки за укрытия, и дает возможность выставить кучу стволов союзникам, и под их прикрытием преодолеть открытое пространство к следующей позиции. Так же сложная игра начинается, когда твой танк выходит из зоны действия союзной арты и ПТ.

    Следующий шаг это досконально изучение местности, для более сложных тактик, но это уже как минимум интеллектуальное хобби или спорт, требующих больше труда и времени.

    ТТХ танков достаточно подучить только на предмет схемы бронирования лобовой проекции, на предмет пробития твоего орудия в лоб, а бок и корму считать полностью уязвимым по умолчанию. Разделить танки на 1. пробивающие твой танк в лоб (ромбом) из топ орудия, 2. не пробивающими, слабо пробивающими. Соответсвенно в дуэлях с опасными танками играть осторожно, а слабые как можно быстрей убивать. Точное знание скоростных хар-тик танков, для обсчета более сложных тактик взаимодействия с союзниками - тебе тоже соответсвенно не нужны.

    p.s. а да, чуть не забыл, главная ошибка в рандоме - это получать урон от арты, кроме тех случаев, когда ты не стреляешь в нее в ответ.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 13.11.2012 в 12:56.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    самое главное в этой игре выдержка, и знание местности. и можно даже на низкоуровневой технике тащить бои
    I/JG53 "PiKaS"

  21. #46
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    499

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    научите нуба, что на М7 делать, кроме как расслабиться и получать удовольствие (от оравы зашедших в черного хода негров)

  22. #47
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Видишь ли, если сказать как принято в таких случаях в далекой-далекой Галактике:
    - Почувствуй Силу, Люк...
    Вот, это уже интересней! Впрочем ты во многом прав. Вобщем-то такой игры и придерживаюсь, Спасибо!
    PS. Зря забанили парня...

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    ИС мне очень понравился, очень долго на нем рекорд по дамагу был. Т-29 сейчас голдосеребром даже кв-1 разбирает, вот раньше он был убер, как и т-44 и т-54
    Как-то вышло что ради эксперимента поменял орудие Д25-Т на Д10-Т и танк реально заиграл! Даже слив теперь доставляет радость! Редко когда на нем привожу меньше 2-х при любом раскладе. И как ни странно, выживаемость повысилась!

  23. #48
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Привет всем! Вчера купил КВ1. До этого на тяжах не играл. Начал осторожно, потихоньку привыкаю. Набил 74% побед в 27 боях, чего от себя не ожидал. Какие модули для танка посоветуете ставить? И почему...?

  24. #49
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Смотря как играешь. И в какой комплектации танк.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #50
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Научите, посоветуйте, как правильно играть?!

    Да нечего даже заморачиваться. Досылатель, вентилятор и просветленку - и все будет ок.
    Вместо просветленки можно трубу.
    Ник в WOT: Avvakum

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •