???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 682

Тема: Обновление Март 2013 (новости)

  1. #326

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Можно узнать реальные требования игры ? Мой amd athlon 2 x3 445 не позволяет нормально играть

  2. #327

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Можно узнать реальные требования игры ?
    Это философский вопрос, для каждого игрока ответ будет свой собственный.


    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Мой amd athlon 2 x3 445 не позволяет нормально играть
    Что значит не позволяет нормально играть?
    Почему вы решили что это именно микропроцессор не позволяет?

    1) Поставьте настройки ниже (или так как их определила игра).
    2) Не ставьте последние патчи, играйте на "стоковой" игре.

    P.S. Пожалуйста по подробнее опишите, что вы ожидаете и что есть (не устраивает) сейчас.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #328

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Проблема в том, что в обороне тяжело ждать 40 минут пока ИИ начнет атаку .
    Мой процессор ( не самый плохой ) не позволяет должным образом ускорить время .
    мне кажется тут дело в оптимизации

  4. #329

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в обороне тяжело ждать 40 минут пока ИИ начнет атаку .
    Мой процессор ( не самый плохой ) не позволяет должным образом ускорить время .
    Игра ускоряется настолько на сколько это возможно на оборудовании игрока, так чтобы не вызывать задержки при использовании интерфейса. В настройках можно снять эту блокировку (в разумных пределах).

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    мне кажется тут дело в оптимизации
    А мне кажется что нет

    P.S. Все проверяется практикой, если вдруг вы знаете игру со сходным набором фич в сходном жанре, которая позволяет ускоряться в большее количество раз при прочих равных (одинаковом количестве юнитов, количестве объектов и размерах поля боя), приведите ее в пример и мы сможем поговорить более предметно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #330

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Использовал эту опцию , толку от нее мало .

    Хотелось бы узнать систему на которой игра будет работать нормально

  6. #331

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    На тактической карте попробуйте ускориться.

  7. #332

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать систему на которой игра будет работать нормально
    Она работает нормально согласно заявленным в описании системам, включая минимальные.
    Ускорение это вспомогательная возможность и специально сделано так чтобы работать в зависимости от наличных свободных ресурсов системы.
    Если их нет, ускорения не будет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #333

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Ну так развейте мои глупости разумным объяснением

  9. #334

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну так развейте мои глупости разумным объяснением
    Хорошо.
    Как вы наверное знаете, различные "вещи" в окружающем нас мире не появляются сами по себе, программного обеспечения это так же касается в полной мере. Чтобы оно появилось, кто-то должен вложить некоторые ресурсы в его разработку. Такими ресурсами является обычно время и деньги.
    Так как ни время ни деньги не являются бесконечными, то их вложение обычно преследует некоторую цель. Например получение продукта с заданными характеристиками и возможностями, который можно продать, вернув затраченные деньги и скомпенсировав деньгами затраченное время.
    Очевидно, так как ресурсы ограничены, то и характеристики и возможности продукта тоже будут ограничены. И перед разработчиками стоит выбор какие возможности реализовывать и какими характеристиками должен обладать продукт чтобы затраченные ресурсы были скомпенсированы.
    Теперь вернемся конкретно к нашему вопросу - разработчики считают что дополнительные вложения в реализацию инженеров и саперов (которые неизбежно отберут ресурсы с других направлений) не будут скомпенсированы.

    Неужели такие очевиднейшие вещи нужно объяснять из раза в раз?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #335

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Требования с каждым патчем увеличиваются , хотелось бы знать конфигурацию к которой стремится

  11. #336

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Требования с каждым патчем увеличиваются
    Не всегда так, иногда уменьшаются, например майский патч требовал видеокарту с шейдерами 3.0 обязательно, а августовский патч опять 2.0 и на слабых картах (типа ноутбучных) на низких настройках стало быстрее чем раньше.
    Для процессора необходимая мощность растет примерно с естественным ростом производительности вновь появляющихся образцов.

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    , хотелось бы знать конфигурацию к которой стремится
    По процессору это сильно зависит от количества войск и от ускорения времени которое вы хотите получить (тут зависимость почти линейная).
    В быстром бою краснеет кнопка при превышении предполагаемого уровня, в операциях можно настроить радиус в котором подразделения будут попадать в бой.

    Сказать конкретную систему на которой все будет по максимуму всегда, затрудняюсь. Собственно мы никогда не интересовались этим, так как при бое рота на роту, это одна система, при бое батальон на батальон уже несколько другая, а при ускорении х2 и там и там - третья, а при х6 и там и там абсолютно другая.

    Могу только предположить что, на бюджетных процессорах типа i3 или вашего атлона будет медленнее чем на топовых образцах, но быстрее чем на ноутбуках, но это и так вроде бы как понятно
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #337

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Андрей, добрый день!

    Пожалуйста, поясните следующую ситуацию:

    в игре юниты(в основном пехотные подразделения) после израсходования боекомплекта и при нахождении радом с убитым противников не используют оружие этого противника. Однако если погибает кто-то из подразделения к которому прикреплен юнит, то подбор оружия осуществляется. Но при отсутствии боеприпасов к своему оружию, мне кажется, целесооборано использовать оружие противника. Такая ситуация наблюдалась при прорыве окружения 320 пехотной дивизией.
    И еще после обстрела бронетранспортеров и унитожения экипажа техники, пехота не может занять ее и использовать в своих целях.
    Может быть я деляю что-то не так или так задумано?

  13. #338

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    в игре юниты(в основном пехотные подразделения) после израсходования боекомплекта и при нахождении радом с убитым противников не используют оружие этого противника. Однако если погибает кто-то из подразделения к которому прикреплен юнит, то подбор оружия осуществляется. Но при отсутствии боеприпасов к своему оружию, мне кажется, целесооборано использовать оружие противника.
    А свое куда девать?
    За утерю оружия по голове не погладят. Терминаторов которые бы бегали под обстрелом с кучей оружия тоже вроде как нет.


    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    И еще после обстрела бронетранспортеров и унитожения экипажа техники, пехота не может занять ее и использовать в своих целях.
    В каких "своих целях"?


    P.S. Если честно, тема трофеев уже столько раз здесь обмусоливалось, что лень опять все повторять .
    Собственно выводы примерно следующие:
    1) подбор во время боя это не очень реалистично (тем более реюз техники), так как у нас не фентези и не аркада такого не будет.
    2) трофеи централизованно собирались _после боя_ и распределялись достаточно хитрым образом (некая имитация такой системы будет возможно в следующих играх и немного есть сейчас).
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #339
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!

    Пожалуйста, поясните следующую ситуацию:

    в игре юниты(в основном пехотные подразделения) после израсходования боекомплекта и при нахождении радом с убитым противников не используют оружие этого противника. Однако если погибает кто-то из подразделения к которому прикреплен юнит, то подбор оружия осуществляется. Но при отсутствии боеприпасов к своему оружию, мне кажется, целесооборано использовать оружие противника. Такая ситуация наблюдалась при прорыве окружения 320 пехотной дивизией.
    И еще после обстрела бронетранспортеров и унитожения экипажа техники, пехота не может занять ее и использовать в своих целях.
    Может быть я деляю что-то не так или так задумано?
    Вам этажом выше, в раздел "Вторая мировая\Искусство войны".

  15. #340

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Вопрос не в тему, но никак не могу сообразить, как заблокировать пополнение б\к у закадровой артиллерии. На слоте артнаводчиков возможность установить значёк блокировки ("замок" ) отсутствует (или я что-то не так делаю), их арсенал пополняется как-то автоматически и сжирает львиную долю складских запасов (во всяком случае мне так кажется), на других ничего не остаётся.

  16. #341

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, но никак не могу сообразить, как заблокировать пополнение б\к у закадровой артиллерии. На слоте артнаводчиков возможность установить значёк блокировки ("замок" ) отсутствует (или я что-то не так делаю), их арсенал пополняется как-то автоматически и сжирает львиную долю складских запасов (во всяком случае мне так кажется), на других ничего не остаётся.
    Должен быть, попробуйте по правой кнопке всплывающее меню и там установить блокировку.
    Это на какой версии кстати? А то может что сломалось конечно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #342

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Должен быть, попробуйте по правой кнопке всплывающее меню и там установить блокировку. Это на какой версии кстати? А то может что сломалось конечно.
    Версия - крайняя "альфа". Для ПТО\станковых пулемётов\миномётов\бронетехники в менюшке блокировка присутствует. Для всей пехоты и закадровой артиллерии в меню нет такой функции. Что по левой кнопке мыши, что по правой - результат одинаков. Если надо, могу скрины выложить.

  18. #343

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Версия - крайняя "альфа". Для ПТО\станковых пулемётов\миномётов\бронетехники в менюшке блокировка присутствует. Для всей пехоты и закадровой артиллерии в меню нет такой функции. Что по левой кнопке мыши, что по правой - результат одинаков. Если надо, могу скрины выложить.
    Хорошо, погляжу. Вообще разницы не должно быть.

    P.S. если не сложно, в следующей версии патча гляньте пожалуйста этот момент.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 14.01.2013 в 20:10.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #344
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А свое куда девать?
    За утерю оружия по голове не погладят.
    Получается, лучше сдохнуть, имея на руках свое родное оружие, но пустое, а рядом пусть валяется вражеское, но полное? Такой патриатизм? Ну-ну...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	164102Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	190.6 Кб 
ID:	164103Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	344.0 Кб 
ID:	164104

  20. #345
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Терминаторов которые бы бегали под обстрелом с кучей оружия тоже вроде как нет.
    Терминатор, однакоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	164105

  21. #346

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Терминатор, однакоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	164105
    Это фототерминатор.
    Надеюсь вы не предполагаете что он в таком виде воевал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Получается, лучше сдохнуть, имея на руках свое родное оружие, но пустое, а рядом пусть валяется вражеское, но полное? Такой патриатизм? Ну-ну...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	164102Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	190.6 Кб 
ID:	164103Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	344.0 Кб 
ID:	164104
    Внимательно прочитайте что я написал, может быть даже не один раз. Особенно там где слова "во время боя" и "после боя".
    Я же специально выделил для особо внимательных.

    Кто с какими трофеями фоткался к делу не относится.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #347
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Эти тоже фоткались для прикола?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-1135626695.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	164107Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-1234005117.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	164108Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8CSPVJy3h3bym7mahawpYFqOOBTP90.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	149.4 Кб 
ID:	164109Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4606802.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	164110Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	164112

  23. #348

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Еще раз:
    1) подбор _во время боя_ это не очень реалистично (тем более реюз техники).
    2) трофеи централизованно собирались _после боя_ и распределялись достаточно хитрым образом (некая имитация такой системы будет возможно в следующих играх и немного есть сейчас).

    2serezha прекращайте троллить.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #349
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    2serezha прекращайте троллить.
    Да не троллю я, а пытаюсь отстоять точку зрения. Кстати, вот еще любители покрасоваться:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	164113Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	444.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	164114Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	555.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	164115Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	164116Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	888.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	53.5 Кб 
ID:	164117
    Голосую: со стрелковым оружием надо реализовать.
    С техникой действительно несколько нереалистично.

  25. #350

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    И что, где на ваших фотографиях видно, что во время боя что-то подбирают?

    Лучше расскажите, как оружие, только что побывавшее в грязи и прочем, начнет сразу стрелять в руках вероятно не знакомого с ним человека.

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •