???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 198

Тема: Путин отправил министра обороны в отставку

  1. #51
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от desp Посмотреть сообщение
    То есть по вашему Внутренние Войска тоже специальные звания? А не подскажете какие высшие учебные заведения готовили кадры для ВВ, МЧС и СА?
    Может тогда глазки откроются.
    Мой отец заканчивал академию Фрунзе. Друзья с которыми учился - танкист, разведчик, ВВшник и пехотинцы. А когда пришло время встретились в Академии ГШ. Удивительно что опять-таки изучали одно и тоже.
    И для справки Вам - уставы были одни те же, только такие организации как ВВ и МЧС имеют еще и свои ведомственные (как же как и курс стрельб).
    Ну вот Вы сами ответили на свои же вопросы, зачем мне их задавать? Совершенно верно, ВВ пользовались воинскими уставами.
    Теперь ответьте в контексте обсуждения, какими уставами пользуются ФСБ, СВР, железнодорожники и налоговики? Откройте нам глазки, ага.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #52
    sansanich54
    Гость

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от sansanich54
    Речь идет об Армии , а не о погонах.
    В том смысле , что если человека, назначаемого министром обороны называют военным, то под этим подразумевается , что он служил в Армии, начиная с первичных должностей,
    командовал личным составом, сидел вместе с ними "орлом" на жердочке над ледяной ямой, командовал хотя бы полком - то есть , знает , что такое есть Армия изнутри.
    По сему, я бы не стал утверждать , что наш Верховный - военный.

  3. #53

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы сами ответили на свои же вопросы, зачем мне их задавать? Совершенно верно, ВВ пользовались воинскими уставами.
    Теперь ответьте в контексте обсуждения, какими уставами пользуются ФСБ, СВР, железнодорожники и налоговики? Откройте нам глазки, ага.
    Зачем же в кучу разные ведомства? Железнодорожники имели такое же отношение к армии как и прочие воинские формирования. А приплетать пиждаков наподобие СВР и налоговиков не следует, хотя и они обзавелись мини-армиями.

  4. #54
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Очень рад. Надеюсь на мужество и профессионализм следствия в нелёгкой задаче определить вора на положенное ему место.
    P.S. Владимир Владимирович, а остальных-прочих слабо?
    В инете есть и такое мнение
    Позвольте мне высказать своё предположение.
    Как известно, Сердюков зять Зубкова, а Зубков - друг Путина. Вот и всё.
    Этим всё сказано. Сердюков изменил жене, дочери Зубкова, его и поймали с поличным - на квартире у любовницы. Вот и всё. Семейные разборки. Ничего государственного.

  5. #55
    sansanich54
    Гость

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от deMax
    В инете есть и такое мнение
    Похоже на то. В 15-часовых новостях и предводитель -"хорошо работал, очень много сделал" , а подшакальник вообще открытым текстом: "поползли нехорошие слухи , и поэтому оставлять на этой должности непрактично".
    Вот так . Поползли , значит ...Хорошо хоть не сказал что распространенители слухов оплачиваются госдепом.

  6. #56
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от desp Посмотреть сообщение
    Зачем же в кучу разные ведомства? Железнодорожники имели такое же отношение к армии как и прочие воинские формирования. А приплетать пиждаков наподобие СВР и налоговиков не следует, хотя и они обзавелись мини-армиями.
    Потому что ВВ здесь не обсуждались. Иванов служил в СВР и ФСБ и ни дня не провёл в армии. То есть пиджак. С полным основанием можно назвать первым гражданским министром обороны.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    То есть никаких посадок не предвидится? Как я и предполагал, а так хотелось ошибиться.

  8. #58

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Ну теперь, наверное, товарищи полковники и, жутко сказать, генералы не будут рыдать после разговора с дамой и телефоны будут в сохранности.
    Интересна мотивировка, почему дамы не получали обратно в нюню: "начальник аппарата - это очень большая должность". Армия, мляяя...
    Ага, прямо навзрыд...один дурак написал остальные поверили....сам то чего такой обиженный на армию?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  9. #59
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    То есть никаких посадок не предвидится? Как я и предполагал, а так хотелось ошибиться.
    Нее, этот сериал подлиннее "Санта-Барбары" будет. Так что устраивайтесь поудобнее.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  10. #60
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Позвольте мне высказать своё предположение.
    Как известно, Сердюков зять Зубкова, а Зубков - друг Путина. Вот и всё.
    Этим всё сказано. Сердюков изменил жене, дочери Зубкова, его и поймали с поличным - на квартире у любовницы. Вот и всё. Семейные разборки. Ничего государственного.
    Гыы! То есть для этого целых несколько уголовных дел надо было замутить со следственными действиями, ага. Автор жгёт.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #61

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    О, до господина офицера наконец дошло, что военная часть реформы - Макаров. Не напомните, в каком звании товарисч? И он тоже гражданский?
    А тот кто в танке до сих пор не понял, что макарка был подобран для "обоснования" смердюковских "реформаторских идей" и разделять этих клоунов глупо....что касается макарки, то это отдельный разговор, если смердюк не понимал к чему может привести его неуёмная тяга к наживе, то макарка прекрасно знал, но делал.....и ещё "господ" в армии отменили в 1917-м году, с тех пор форма обращения не менялась...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #62

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    The Питерский купец
    Трагикомедия в 2 действиях с затянувшимся антрактом о скрытых пружинах военной политики
    Смотрите на всех экранах страны

    ПС.
    Медведев: Сердюков был эффективным министром обороны


    ППС.
    Сергей Шойгу назначен новым министром обороны по рекомендации премьер-министра Дмитрия Медведева

    А Медведев-то не в ладах то ли с собой, то ли с логикой
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 06.11.2012 в 17:54.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  13. #63
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Не понимаю, чего так многие в рунете радуются. Верховный враг народа на первом сроке назначил табуреткина, на втором его снял. Типа провёл эксперимент. И что? С приходом Шойгу чего-то изменится? Да поставь хоть Ивашова сейчас на эту должность, МО как и страна продолжит догнивать.

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Наверное, Степашина за демарш потом уберут. Может в политику вернется.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    интересно , а как народ к Кужугетовичу в этой роли относится ?
    Вирпилы должны поддержать - ЕМНИП Кужугетыч умеет вертолётом рулить.

  16. #66

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    удивительное дело. Поставили в свое время сердюка-народ негодовал. Убрали-опять не нравится.
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  17. #67
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    265

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Що значит? Этож праздник какой-то!

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    враги. кругом враги.
    Депутат от "ЕР": К отставке А.Сердюкова причастны иностранные спецслужбы
    "Россия готовится к большой мировой дестабилизации, я бы сказал, к войне во внешнем мире, лет через 5-7. В этой ситуации убрать какую-то ключевую фигуру - это все равно, что подорвать строительство 20 полков. Я не исключаю, что его могли поймать на слабости. Для этого работают спецслужбы", - поделился своим видением ситуации парламентарий.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/11/2012/823656.shtml
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    А Медведев-то не в ладах то ли с собой, то ли с логикой
    Это и раньше заметно было.

  20. #70

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Давным давно в одной передаче про МЧС показали Шойгу. Разгон чиновникам устраивал. В общем он там разозлился и чуть ли не по фене ботал. Типа если надо выйду с вами на кулаках разберусь если по другому не понимаете Короче он меньше политик и больше человек дела. Такой реально может поднять нашу армию. Если ему разрешат конечно.

  21. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    Депутат от "ЕР": К отставке А.Сердюкова причастны иностранные спецслужбы

  22. #72

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    Депутат от "ЕР": К отставке А.Сердюкова причастны иностранные спецслужбы
    Гм.. Где б таких шпионов найти, которые и остальных питерских отставят?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  23. #73
    sansanich54
    Гость

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Troll
    Короче он меньше политик и больше человек дела. Такой реально может поднять нашу армию. Если ему разрешат конечно.
    И если это не подстава. Дядька то серьезный, шустрикам и мямликам не чета...если ниточку дальше протащить.

  24. #74

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Потому что ВВ здесь не обсуждались. Иванов служил в СВР и ФСБ и ни дня не провёл в армии. То есть пиджак. С полным основанием можно назвать первым гражданским министром обороны.
    Потрудитесь посмотреть на ЧТО я отвечал, а потом уже утверждайте что обсуждалось.

  25. #75
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от desp Посмотреть сообщение
    Потрудитесь посмотреть на ЧТО я отвечал, а потом уже утверждайте что обсуждалось.
    Да мне уже всё равно, троллите сколько хотите. Раньше у беседы был контекст, потом влезли Вы со своими ВВ и "раскрыванием глазок".
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •