???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 198 из 198

Тема: Путин отправил министра обороны в отставку

  1. #176
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Kos Я что-то не пойму. Таки кто мудак? Проворовавшийся смердюк, которого снял горячо любимый Вами президент Путин. Или никчёмный пу, который снял великого реформатора и спасителя армии министра обороны Сердюкова?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #177

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Изучаем:
    На сержантские должности переводили прапорщиков. Теперь поделитесь Вашей информацией, пжлст.
    Чего там изучать то? бред сивой кобылы который в планах и остался....Что касается сержантских должностей, то очень много офицеров особенно выпускников остались на этих должностях, эти два дегенерата, даже тех состав ВВС в сержантов превращать пытались,

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Потому и стали, что теперь их стали меньше воровать и грамотнее расходовать.
    выделять стали потому, что смердюка "презентовали" как "мессию", а под неё и бабла не жалко, только подвёл толян своих благодетелей...

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    В данном случае я сужу по состоянию парка вооружений, военных городков, снабжению военнослужащих и состоянию казарменного фонда. Ничего подобного до 2008 года не было. Т.е. деньги стали доходить и стали тратиться по назначению.
    Вы не можете об этом судить, потому что видите только то что вам хотят показать, а не то что есть на самом деле...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  3. #178
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Kos Я что-то не пойму. Таки кто мудак? Проворовавшийся смердюк, которого снял горячо любимый Вами президент Путин. Или никчёмный пу, который снял великого реформатора и спасителя армии министра обороны Сердюкова?
    Вообще мы обсуждаем вот эту статью.
    Там есть ответы на Ваши вопросы.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  4. #179

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А Фогньюс это аргумент???
    Суть высказывания С.СТЕПАШИНА от этого не меняется...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  5. #180
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вообще мы обсуждаем вот эту статью.
    Там есть ответы на Ваши вопросы.
    Да мне Ваше личное мнение интересно
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #181
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вы не можете об этом судить, потому что видите только то что вам хотят показать, а не то что есть на самом деле...
    Это факт, с которым я не спорю. Меня только удивляет почему нет аналогичных фотоотчетов, только "по правде", "как оно на самом деле". Ну нету и все. Цензура в Интернете in action?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Да мне Ваше личное мнение интересно
    Я написал выше, что полностью согласен с автором статьи, соответственно по ссылке и мое мнение тоже.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  7. #182

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вообще мы обсуждаем
    Вообще то мы обсуждаем последствия деятельности налогово-торгашской банды смердюка в период его нахождения на посту МО, а не мнения его карманных журналистов..
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #183
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я написал выше, что полностью согласен с автором статьи, соответственно по ссылке и мое мнение тоже.
    Статейка кстати ни о чём. Что-то а-ля, он конечно вор, но вор наш, а другие бы ещё больше украли. А перл про: "заложив основу будущей победоносной российской армии" - вообще фееричен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #184

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Это факт, с которым я не спорю. Меня только удивляет почему нет аналогичных фотоотчетов, только "по правде", "как оно на самом деле". Ну нету и все. Цензура в Интернете in action?
    Достаточно, поищите...

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я написал выше, что полностью согласен с автором статьи, соответственно по ссылке и мое мнение тоже.
    Жаль, я всё же считаю Вас человеком разумным и когда все поголовно военнослужащие на форуме говорят, что смердюк говно, Вы настойчиво повторяете, что мы ничего не понимаем и он конфетка, как то странновато, не находите?...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  10. #185

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    выделять стали потому, что смердюка "презентовали" как "мессию", а под неё и бабла не жалко...
    Не так много и выделяли, большая часть компенсировалось повальным сокращением всего и вся. Централизация финансовых частей привела к резкому уменьшению свидетелей, при бОльшей отдаче на карман, ещё и маскировать гораздо легче. А на домоуправлениях как наварились, лучше не знать...

  11. #186
    sansanich54
    Гость

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Starik
    в частях финслужбы убрали, со всеми вытекающими...
    Уже хлебаем...вытекающие...пока только цветочки.

  12. #187
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Как говорил мой первый инструктор по рукопашке..."удар в лоб, заменяет два часа политзанятий", для вашей упёртой на своём категории людей - это остаётся единственным аргументом, другие смотрю не доходят...ещё раз повторяю, всё, нет смердюка идите ставьте свечку "за упокой" и не разводите срач не по теме..
    Вот и отлично: вопрос о лучших "военных умах" на примере Грозного вы слили, вопросы конкретных закупок и ремонтов тоже. Защищайте своё болотце дальше. Надеюсь Шойгу его окончательно осушит.

  13. #188
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Вот и отлично: вопрос о лучших "военных умах" на примере Грозного вы слили, вопросы конкретных закупок и ремонтов тоже. Защищайте своё болотце дальше. Надеюсь Шойгу его окончательно осушит.
    kalender1973, по ссылкам о конкретном ремонте всего лишь объявленные тендеры.
    Где цифры конкретно отремонтированной техники?)
    Если Вы почитаете раздел форума "Новости ВС", то обратите внимание, что большая часть позитивных новостей из разряда "будет", "планируется" и т.п.
    Тот самый русский Борис...

  14. #189

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Вот и отлично: вопрос о лучших "военных умах" на примере Грозного вы слили, вопросы конкретных закупок и ремонтов тоже. Защищайте своё болотце дальше. Надеюсь Шойгу его окончательно осушит.
    Реальные- это прописанные в контрактах, выполненные - оговоренные в договорах с конкретными предприятиями и оплаченные по факту, то что вами "приведено" как аргумент, обычная заказная мазня прикормленного "журналиста"....Грозный не трогай, там замешана продажная политика, армия в тот момент являлась ограниченным в действиях и решениях инструментом для "зарабатывания денег"... и хватит провоцировать на грубость ....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  15. #190
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Реальные- это прописанные в контрактах, выполненные - оговоренные в договорах с конкретными предприятиями и оплаченные по факту, то что вами "приведено" как аргумент, обычная заказная мазня прикормленного "журналиста"....Грозный не трогай, там замешана продажная политика, армия в тот момент являлась ограниченным в действиях и решениях инструментом для "зарабатывания денег"... и хватит провоцировать на грубость ....
    У Вас, что отпуск, кстати?

    По поводу цифр, это практически контракты, там и денежки показываются

    По поводу Грозного, я сам разберусь, без военной корпорации(с), что мне трогать. Конечно, конечно, политика, суки-командиры предали, было уже проходили. Типично позиция рабов: верхи виноваты. Историю ввода и боёв 131-й майкопской учили? Где там вина Ельцына?

  16. #191

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Историю ввода и боёв 131-й майкопской учили? Где там вина Ельцына?
    А где там Сердюков?
    Вы что-то выпили или покурили? Хватит вбрасывать...

  17. #192
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    [QUOTE=Kos;1921649
    Что касается реформ - я утверждаю, что в 90-х офицерский корпус прогнил (я прекрасно помню "шакалов" 90-х) и его НЕОБХОДИМО было зачищать до мяса, что и сделал Сердюков. Все ли сделано правильно - нет конечно. Масса ошибок, масса перегибов, но это все равно лучше, чем загнивание армии 90-х и начала 2000-х.
    [/QUOTE]



    Кос, давайте выбирать выражения... Я не столь дипломатичен как gosha, но так же как и он отдал 25 лет своей жизни службе в ВС. И являясь частью офицерского корпуса, не позволю подобные высеры в наш адрес. Мы делали своё дело честно, как учили и как присягали. История рассудит, кто гнил, кто перегибал, не надо всех грести под одну гребёнку.
    Крайний раз редактировалось =KAG=Pit; 07.11.2012 в 19:04.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  18. #193

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Коs, значит с этим мнением вы не согласны? http://www.analysisclub.ru/index.php...utin1&art=2700
    Сие, простите, болезненный бред.
    Вот это, например
    А ведь всего несколько лет назад Северокавказский военный округ, чьими силами проводилась операция в Южной Осетии, провёл успешную контртеррористическую операцию на территории Чечни и Дагестана, в ходе которой был разгромлен и уничтожен куда более серьёзный противник, чем робкая грузинская армия - армия чеченских боевиков Басаева-Масхадова. Прекрасно обученная, отлично вооружённая и закалённая в боях армия. Которая, к тому же, имела серьёзное моральное превосходство победы в первой чеченской войне. Тогда войска действовали как единый боевой механизм и смогли в считанные месяцы разгромить противника.
    Разница между современной регулярной армией и "армией боевиков", по-моему, очевидна. И не боевым духом армия воюет, вообще-то...

    И вообще - кому то 080808 не нравиться? Господа, вы Зимнюю войну забыли?

    Я не сторонник Сердюкова. И не противник. Для оценки его действий мне не хватает информации и компетентности. И судя по пресс-обзорам, не мне одному.

  19. #194
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    А где там Сердюков?
    Вы что-то выпили или покурили? Хватит вбрасывать...
    Что и требовалось доказать: нет там Сердюкова, это сделала вполне еще советская армия, с советскими кадровыми офицерами, которые для Гоши11, "лучшие офицерские кадры", разогнанные Сердюковым. Их конечно надо было сохранить, а еще лучше приумножить.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Мы делали своё дело честно, как учили и как присягали.
    А Ваши коллеги с Украины и Белоруссии, которые там были в 1991-м тоже, честно, как учили, как присягали?

  20. #195
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Не перестанете ругаться, закрою тему.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #196
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Вот и отлично: вопрос о лучших "военных умах" на примере Грозного вы слили, вопросы конкретных закупок и ремонтов тоже. Защищайте своё болотце дальше. Надеюсь Шойгу его окончательно осушит.
    На примере Грозного, слили именно нынешние....
    Вам напомнить, что и Дудаев, и абсолютное большинство комсостава его армии - советские офицеры из той самой "прогнившей и ничего не умеющей" армии?
    И как они раком поставили именно ту самую дорвавшуюся до власти с помощью горбатого и ебн верхушку?
    Бандиты и предатели? Да, конечно! Но не бОльшие, чем те, кто ради собственных понтов вначале вооружил их, а потом отправил в мясорубку пацанов-срочников.
    Или сейчас "луноликий" не прикармливает тех же, перед кем его предшественник обосрался?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #197
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    На примере Грозного, слили именно нынешние....
    Вам напомнить, что и Дудаев, и абсолютное большинство комсостава его армии - советские офицеры из той самой "прогнившей и ничего не умеющей" армии?
    И как они раком поставили именно ту самую дорвавшуюся до власти с помощью горбатого и ебн верхушку?
    Бандиты и предатели? Да, конечно! Но не бОльшие, чем те, кто ради собственных понтов вначале вооружил их, а потом отправил в мясорубку пацанов-срочников.
    Или сейчас "луноликий" не прикармливает тех же, перед кем его предшественник обосрался?
    Так и представил себе дивизии чеченцев. Конечно, у них было целых 3 советских офицеров: генерал из ВВС(Дудаев), полковник-артиллерист(Масхадов) и кажетсся подполковник из РЭБ(забыл)...

  23. #198
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Путин отправил министра обороны в отставку

    Закрыто.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •