???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 465

Тема: Операция "Злой Ёжик 2"

  1. #51

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Фигня выйдет. Мы - русскоязычные, не всегда между собой договориться можем, а если ещё языковой барьер поставить в рамках одной команды... Может быть лучше "Сухой" - синие, а "Жёлтый" - красные, а в "Злом ёжике-3" наоборот?
    Блин -Сухой-РУССКИЕ
    Желтый-АНГЛОГОВОРЯЩИЕ
    Кто на синей технике, кто на красной ---ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЖРЕБИЕМ.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  2. #52
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Наверное плохо объяснил свою мысль.
    Я к тому, что, если сейчас персесть на крафт другой стороны и несколько вечеров полетать/отгрести на Р4
    Steam без обид .Научишь за пару вечеров на хенке лятать ну и ещё на чём нибудь.[COLOR="Silver"]


    Я к тому что рассказывать РЛЭ при выходе на цель ....бред.
    А вообще .Прежде чем записываться, очень интересно знать .Дата начала операции .Цель операции и вообще цели (наземные, морские).Карта какая, -чья .Определиться за какую мы сторону летаем -ЖИТЕЛИ СУХОГО.Я просто уверен, что многие МНОГОЦВЕТИКИ , перед вылетом исчезнут, потому как им будет некамильфо садится за аппарат, который они привыкли видеть только в сетку прицела.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 12.11.2012 в 21:30.

  3. #53
    Грэй
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Записывайте-Gray_1

  4. #54
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Steam без обид .Научишь за пару вечеров на хенке лятать ну и ещё на чём нибудь.
    Бомберовождение собираюсь осиливать позже (хочу себе пульт с кнопками сделать, и для прицеливания с горизонта в том числе)
    И я говорил о истребителях На хенке и прочих бомберах, скорее, ты меня учить можешь, хотя, думаю, что взлететь/приземлится, лететь в строю (не очень близко) и нажать "сброс" по команде ведущего, думаю, за пару дней смог бы.
    Я же не говорю, что научишься все идеально делать, но не сваливаться и скорость мгновенно не сливать научиться можно. В войну сколько часов на подготовку давали? И это без упрощенной (относительно реала) ФМ, погоды, кнопки "новая попытка" и возможности пострелять по противнику. Так что у нас почти "идеальные" условия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...Я просто уверен, что многие МНОГОЦВЕТИКИ , перед вылетом исчезнут, потому как им будет некамильфо садится за аппарат, который они привыкли видеть только в сетку прицела.
    Если они так сделают - хуже будет в первую очередь именно им.
    Я раньше занимался картингом (на любительском, но достаточно сильном, уровне) и чистый круг проезжал с очень хорошим временем, но когда впервые принял участие в гонке - я был в шоке от того, как меня обгоняют люди, которые едут не быстрее чем я (на чистом круге) и как я не могу обогнать более "медленных". Только опыт участия в гонках научил побеждать. Быстро ездить самому и побеждать в гонке - это две большие разницы.

    Так же и тут. Научиться взаимодействовать в большой группе - вот главная цель, которую, кроме как на практике, не осилишь.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #55
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Я же не говорю, что научишься все идеально делать, но не сваливаться и скорость мгновенно не сливать научиться можно.
    В "Огненном шторме", меня в приказном порядке затолкали в E-4, который я до этого пару раз всего пробовал с год назад... Вроде мессер, вроде не сильно от Е-3 отличается, но отлетал я как каракатится.
    Смогу я и на спите, и на хуре, но от такого вылета будет слишком мало проку для команды. Взлечу, строем пройду, попатрулирую, но вот в бою ощутимой пользы принести не смогу, т.к. не знаю досконально на что способны эти крафты.
    Когда летали на совершенно незнакомом G.50, ради просто фана - это одно, а когда на карту поставлена победа твоей команды - это совершенно другое.
    Хорошо если пилот владеет всеми крафтами одинаково хорошо и уверенно внесёт свою лепту в победу, на любой стороне - респект ему и уважуха.
    Я таким пока не могу похвастаться.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  6. #56
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    я насильно не толкал
    Согласен - свои крафты надо знать хорошо, желательно досконально. Просто кайфа не будет на крафте, на котором не знаешь где эта ручка топливного крана зарыта..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    ... Вроде мессер, вроде не сильно от Е-3 отличается, но отлетал я как каракатится.
    Смогу я и на спите, и на хуре, но от такого вылета будет слишком мало проку для команды. Взлечу, строем пройду, попатрулирую, но вот в бою ощутимой пользы принести не смогу, т.к. не знаю досконально на что способны эти крафты...
    ...Я таким пока не могу похвастаться...
    Ребята, а вы думаете, что там будут одни асы (если вообще примут вызов) ?
    Что значит "как каракатица" ? Главная задача прикрытия - не допустить сбития прикрываемых (или не пропустить бомберы). Боем связать истребители противника смогут опытные "самолетоводители", а попасть в вывешанного или в бомбер сможет и вирпил со средней квалификацией. Поймите, самое главное - правильная организация. Опыта организации и организованности от просмотра треков не прибавится. Надо растить своих стратегов, тактиков и сплаченную армию.

    P.S.
    - Чё-то я очкую
    - Да успокойся... (с)
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  8. #58
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    я насильно не толкал
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S.
    - Чё-то я очкую
    - Да успокойся... (с)
    Примерно так и было:
    ЗОХАН:"Летим на Е-4"
    Я:"Юра, я ведь на нём не умею !!!"
    ЗОХАН:"Не ссать !!! Летим на Е-4"

    Хорошо, что в предполётной суете, успел назначить кнопку отключения автомата шага винта. Про то, что в стволах дефолтный БК и дефолтное сведение, вспомнил уже после взлёта
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Блин, что вы как институтки, и даже не Смолянки... те, взрывчатые вещества изобретали, раненых выносили с поял боя, а тут понимаешь математики-теоретики, собрались, пару-тройку дней погонять, хотя бы в первом приближении почувствовать самолёт... И подраться, сольём, так сольём, реванш будет. А не сольём, так пусть буржуи отыгрываются.

    P.S. Скоро совсем сдвинусь, от невозможности полетать...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #60
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Мужики, до начала операции есть как минимум 2 недели. Можно минимально освоить все крафты которые будут в миссии. И да, ведь не на корову играем. Это всё таки товарищеский матч. Дружба народов и все дела...

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #61
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мужики, до начала операции есть как минимум 2 недели. Можно минимально освоить все крафты которые будут в миссии. И да, ведь не на корову играем. Это всё таки товарищеский матч. Дружба народов и все дела...
    Не Малер, никаких компромисов)) Сухой против всего мира, победа любой ценой



    И я уже как-то спрашивал, но вроде ответа не было. Кто-нибудь сравнивал эффективность SC и SD бомб по кораблям?

  12. #62

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сухой против всего мира, победа любой ценой
    Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее .
    Если такая постановка вопроса, то не может быть смешения команд, как я понимаю, т.е. синие - это ..?, а красные - это ..? И ху из ху, как говорится ?

  13. #63
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее .
    Если такая постановка вопроса, то не может быть смешения команд, как я понимаю, т.е. синие - это ..?, а красные - это ..? И ху из ху, как говорится ?
    Как и написал. Команда сухого против буржуев, на чем будут летать команды пока неизвестно)

  14. #64
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Что-то очень хищное, акулье, есть в оскале мордочки этого зверька.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #65

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Что-то очень хищное, акулье, есть в оскале мордочки этого зверька.
    Да он просто жрать хочет
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  16. #66

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Как и написал. Команда сухого против буржуев, на чем будут летать команды пока неизвестно)
    И есть две недели, т.е. до 24-го ничего не состоится?
    Записывайте в прикрытие (хоть синие, хоть красные), можно и на красном бомбере если сильно прижмет, только вот бомбочки падают куда им захочется, а не туда куда я целился (как со стрельбой на мессере, пока что )

  17. #67
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Зря расслабились, мне вот 2 крафта освоить нужно - спит и хурь (с сингла после покупки не летал), да и штука манит...
    Так что давайте встречаться вечерами и обмениваться опытом. А то жребий с моей 13-ой везучестью усадит в ХЗ что :-)

  18. #68

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Давайте встречаться... Тока чета в тс никого ни видать. Аль я не втом ТС? Давайте ТС комнату обозначим.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  19. #69
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Обновил шапку и записал всех участников. Кого забыл повторите. И пишите пожалуйста универсал или принципиальную сторону.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  20. #70
    Авиатор Аватар для 72AG_Gektor
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    37

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Меня запишите, универсал с натяжкой (в том смысле что синюю технику плохо знаю).

  21. #71

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Обновил шапку и записал всех участников. Кого забыл повторите. И пишите пожалуйста универсал или принципиальную сторону.
    =MAG=Vasilich
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  22. #72

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Меня запишите, ROSS_BerryMORE, истребителем

  23. #73
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Ме-110 пока не очень. (с курсового по зенам попадаю плохо, бомбы бросаю по "сапогу")
    Ju-87, Me-109, G.50 - боле менее освоил.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    103

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Друзья! Есть предложение.
    Поскольку предстоящая операция предполагает участие и за красных и за синих, а не у всех это хорошо получается, предлагаю, провести ряд совместных тренировок (вылетов).
    В ходе таких вылетов будем осваивать какой-нибудь ЛА и летать в группе. Для координации таких вылетов будем использовать заброшенную ветку форума "Центр вербовки или…". Это для того, чтобы не флудить здесь.
    Вылеты будем проводить на АТАГ-е. Но собираться предлагаю в ТС сухого.
    Желающих принять участие, жду сегодня (14.11) в 21 МСК.

    Adler.

  25. #75
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Zveroboy22 Посмотреть сообщение
    В ходе таких вылетов будем осваивать какой-нибудь ЛА и летать в группе.
    Для этого нужен инструктор, знающий все тонкости как говорится. Уверен у нас такие есть, но смогут ли они заниматься обучалкой это вопрос.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •