???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Не могу выйти в онлайн

  1. #26

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Цитата Сообщение от Anatolie79 Посмотреть сообщение
    Странно вообще то.... У меня были проблемы соединения с БоБ в ранних версиях, но с Ил-2 ЗС никогда, очень стабильно. И сейчас на Win7 Ultimate x64 никаких проблем. Единственное, когда даёшь первое соединение после установки или копирования, то брандмауэр сам спрашивает если разрешить соединение. Он запоминает ответ и больше не спрашивает. Может дело в модеме? XP может с ним нормально работать, а Win7?
    все может быть, может и я криворукий, решения пока не нашёл

  2. #27

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Настройки модема и фаервола, в модеме - автоматическое соединение при потере связи, таймаут увеличить, скорость интернет соединения поставить заниженную.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: Не могу выйти в онлайн

    У меня другая проблема - тырнет ассиметричный спутниковый. Это по земле, на отдачу GPRS модем, а приём через тарелку. На сервер захожу, а потом он меня кикает, во время загрузки карты. Как лечить? Просто получается у меня одновременно 2 IP адреса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    раньше выходил с этим модемом без особых проблем, надпись появляется сразу же, без попыток загрузки после присоединения к серверу, мне кажется тут дело где-то в настройках, Касперского вообще вырубаю при попытке соединиться..
    А как с трафиком игры, не засекал? А то у меня лимитный, интересно сколько жрёт.

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Да как бы и не стоит. Тарелка не сможет обеспечить приемлемый пинг. На серверах как правило стоит ограничение в 400-500 мс. У тарелки в разы больше. Поэтому автоматом будет кикать. Но если даже автомат не сработает (такое бывает), админы убьют незадумываясь, ибо наблюдать лаголетов удовольствие сомнительное. Вот такие дела.

  5. #30

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Цитата Сообщение от Xerc Посмотреть сообщение

    А как с трафиком игры, не засекал? А то у меня лимитный, интересно сколько жрёт.
    Нет ни когда не засекал, у меня безлимит, а вот с БзБ проблем нет, захожу на сервера, полетываю, а с ИЛ-2 незадача вышла

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Да как бы и не стоит. Тарелка не сможет обеспечить приемлемый пинг. На серверах как правило стоит ограничение в 400-500 мс. У тарелки в разы больше. Поэтому автоматом будет кикать. Но если даже автомат не сработает (такое бывает), админы убьют незадумываясь, ибо наблюдать лаголетов удовольствие сомнительное. Вот такие дела.
    Пичальна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    Нет ни когда не засекал, у меня безлимит, а вот с БзБ проблем нет, захожу на сервера, полетываю, а с ИЛ-2 незадача вышла
    А что такое БзБ?

  7. #32

    Re: Не могу выйти в онлайн

    БЗБ == "Битва за Британию" (?)("Cliffs of Douvres"?) - от создателей "Ил-2: штурмовик" ("1С games", OM == Олег Мэддокс)

  8. #33

    Re: Не могу выйти в онлайн

    Мужики, я полный дебил(((. Как оказалось я не мог выйти в онлайн только потому, что создал в меню пилоту имя, а не позывной. Теперь все в порядке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •