???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 335

Тема: Операция Израиля в Газе

  1. #201
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Scorpio13 Посмотреть сообщение
    Хотелки Хамас притом что это правительство Газы

    --- Добавлено ---



    По мнению евреев? Это мнение вы из Российского Тв взяли? А если самому подумать? Ну например мирные соглашения от кого исходят? Кто первый соглашается на уступки пойти? Не? Думать сами не будем?
    Вот давайте и подумайте.
    Кто ваш реальный враг #1?
    Тот, кто оказался рядом с ракетной установкой или "законное правительство" ХАМАС?
    По первым Вы оружие применяете, а вторым на уступки с готовностью...
    Никаких странностей не замечаете?
    Кто объявил сектор газа "государственным образованием"?
    Кто отказался от контроля за собственной территорией и от ответственности за жителей этой территории?
    Да-да! За СОБСТВЕННОЙ! После оккупации.
    Кто открыл свободный доступ на эту территорию любому ублюдку, которому нужна непрекращающаяся помойка на этой территории?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #202
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    DINAB,+100

    --- Добавлено ---

    имена, пароли, явки? У евреев вроде отличная разведка, или нет? Отловили бы руководство хамаса поштучно, чего ракетами-то пулять.
    Во-первых , финансирование сектора идет через Израиль. Лрять же газ, электричество топливо, через них, таможня под контролем.
    Даже для Израиля это серьезные деньги.
    Я не говорю про достаточно дешевую рабочую силу из Палестины.
    И самое главное. Уничтожить верхушку, это гарантированно поиметь новую. И снова разработка, поиск руководителей, места явки пароли. Проще контролировать известных, чем выискивать и определять новых. Да и неизвестно, кто придет на смену.

  3. #203
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Так вы определитесь - они правительство, администрация территрории или террористы.
    Если они правительсвто - то объявляйте им войну или ведите переговоры о мире, если администрация - то тогда их нужно арестовать и посадить и на их место поставить новых, а если террористы - то перестрелять всех.
    А то тут они ведут с ними переговоры как с правительством, здесь признают их ограниченную власть в регионе как администрации, а там убивают как террористов.

    З.Ы. Сами не знают чего хотят, и потом удивляются - чтой-то лыжи не едут.
    +100500
    По каждому пункту!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Во-первых , финансирование сектора идет через Израиль. Лрять же газ, электричество топливо, через них, таможня под контролем.
    Даже для Израиля это серьезные деньги.
    Я не говорю про достаточно дешевую рабочую силу из Палестины.
    И самое главное. Уничтожить верхушку, это гарантированно поиметь новую. И снова разработка, поиск руководителей, места явки пароли. Проще контролировать известных, чем выискивать и определять новых. Да и неизвестно, кто придет на смену.
    Придёт тот, кого приведут.
    А по остальному и получается, что всё это спектакль с человеческими жертвами. И суть "спора" лишь в долях жертв и долях кассового сбора.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  4. #204
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вот давайте и подумайте.
    Кто ваш реальный враг #1?
    Тот, кто оказался рядом с ракетной установкой или "законное правительство" ХАМАС?
    По первым Вы оружие применяете, а вторым на уступки с готовностью...
    Никаких странностей не замечаете?
    Кто объявил сектор газа "государственным образованием"?
    Кто отказался от контроля за собственной территорией и от ответственности за жителей этой территории?
    Да-да! За СОБСТВЕННОЙ! После оккупации.
    Кто открыл свободный доступ на эту территорию любому ублюдку, которому нужна непрекращающаяся помойка на этой территории?

    Да... Вы в президенты выбираться не собираетесь? А с Вассерманом передачу на НТВ вместе вести?
    IAF forever ...

  5. #205
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    И самое главное. Уничтожить верхушку, это гарантированно поиметь новую. И снова разработка, поиск руководителей, места явки пароли. Проще контролировать известных, чем выискивать и определять новых. Да и неизвестно, кто придет на смену.
    дык,о чём и речь... а смысл тогда в т.н. "операции"? Разве что снаряды расстрелять+ денюжку чуть попилить+ на перед выборами попиариться.
    Правильно Мирный написал - "А по остальному и получается, что всё это спектакль с человеческими жертвами."

  6. #206
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Так вы определитесь - они правительство, администрация территрории или террористы.
    Если они правительсвто - то объявляйте им войну или ведите переговоры о мире, если администрация - то тогда их нужно арестовать и посадить и на их место поставить новых, а если террористы - то перестрелять всех.
    А то тут они ведут с ними переговоры как с правительством, здесь признают их ограниченную власть в регионе как администрации, а там убивают как террористов.

    З.Ы. Сами не знают чего хотят, и потом удивляются - чтой-то лыжи не едут.
    Ну как Вам сказать. Дудаев со своими дудаевцами весьма подпадают и под террористов и под сепаратистов и под простых бандитов-уголовников. Однако и администрация.
    И что с того?

    Услышьте пожалуйста простую вещь. Ровно до тех пор пока ХАМАС ведет себя адекватно, с ними ведут переговоры, хотя прекрасно понимают что, это временная передышка. Затем следует вспышка внеземного разума и начинаются касамы. В ответ бомбежки и обстрелы, вплоть до ввода войск. Затем всем миром рисуется замечательная картинка . Палестинцы не могут жить в ТАКИХ условиях, надо помочь, евросоюз выделяет деньги миллиарды и...Правильно семиты, они и на Ближнем востоке - семиты. Пилится бабло. Затем братьев сводят вместе все кому не лень и заставляют мириться. Затем ... история повторяется. Причем постоянно выигрывают от этих конфликтов , с моей, в смысле глобальной точки зрения именно что евреи. То стену построят, то кусок территории отожмут, то денег от США на вооружение получат.
    А страдают в основном палестинцы. Жизнь лучше не становится, ПВО? нету, танки? нету, мирное население гибнет пачками. Странная это борьба, не понимаю за что... Не я канешна понимаю, но смысл кидать камни в танки?
    Больше всего убивает простой вопрос. Где все эти вооруженные РПГ и калашами хамасовцы, когда армия входит утюжить? Почему нет потерь в живой силе и технике? А как же почетная смерть и прямой путь в мусульманский рай?
    Даже если 10 арабов убивали бы по 1 еврею в своей "священной борьбе", Израиль в течении месяца перестал бы существовать. А арабов оставалось бы еще миллионов 120-140.
    Однако... мы видим то, что видим. Ор и потрясание китайскими калашами и РПГ на камеру и улепетывание от танков в самый подходящее для реализации своих мечт время.
    И вспоминается притча про барана и ворота.

  7. #207
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Scorpio13 Посмотреть сообщение
    Да... Вы в президенты выбираться не собираетесь? А с Вассерманом передачу на НТВ вместе вести?
    Что? Желание думать пропало?
    Клинит?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #208
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    +100500
    По каждому пункту!

    --- Добавлено ---


    Придёт тот, кого приведут.
    А по остальному и получается, что всё это спектакль с человеческими жертвами. И суть "спора" лишь в долях жертв и долях кассового сбора.
    Дык о чем и речь.
    А мы тут лбами стучимся. Ларчик то просто открывается. Бабло правит миром)

  9. #209
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Что? Желание думать пропало?
    Клинит?
    Вам что в лоб, что по лбу... Очень тяжело каждый раз общаться с людьми зомбированными своим ящиком.

    Вот вы в Новосибирске живете. К примеру мне по Тв показывают что вы там редких бурых медведей насилуете в особо изощренной форме. Говорят уже лет 30-40. И вот вы мне будете вполне резонно говорить что я тупой, и мне надо поменьше телевизор смотреть. А я вам буду возражать теми истинами которые я впитал за 30 лет из этого самого телевизора. Устанете вы мне на мои тупые изречения говорить о том что действительно там происходит (потому что вы там живете и реально понимаете что я бред несу).

    И вот тут я вам:
    -Что? Желание думать пропало?
    Клинит?
    IAF forever ...

  10. #210
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Scorpio13 Посмотреть сообщение
    (потому что вы там живете и реально понимаете что я бред несу).
    а вы ТАМ живёте?

  11. #211
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а вы ТАМ живёте?
    А мы там 12 лет прожили, из них 3 года в военном училище и 3.5 года в армии. До 2010 года жил.
    IAF forever ...

  12. #212
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Операция Израиля в Газе

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Бабло правит миром)
    русская сказка - добро побеждает зло
    еврейская сказка - добро покупает зло
    политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло
    голландская сказка - добро тупо ржет над злом
    ...

  13. #213
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Scorpio13 Посмотреть сообщение
    Вам что в лоб, что по лбу... Очень тяжело каждый раз общаться с людьми зомбированными своим ящиком.

    Вот вы в Новосибирске живете. К примеру мне по Тв показывают что вы там редких бурых медведей насилуете в особо изощренной форме. Говорят уже лет 30-40. И вот вы мне будете вполне резонно говорить что я тупой, и мне надо поменьше телевизор смотреть. А я вам буду возражать теми истинами которые я впитал за 30 лет из этого самого телевизора. Устанете вы мне на мои тупые изречения говорить о том что действительно там происходит (потому что вы там живете и реально понимаете что я бред несу).

    И вот тут я вам:
    -Что? Желание думать пропало?
    Клинит?
    От Вас я ни одной мысли не услышал.
    Как раз, одни лозунги с "вашего тельавиденья".
    Знаете что происходит?
    Расскажите.
    Но так, чтобы одно предложение не опровергало другое.
    А про изнасилованных редких медведей - да пожалуйста. Я только посмеюсь.
    В обнимку с медведем.
    Вот интересно... Евреям сейчас смешно? А арабам?
    Ну и кто там вобнимку с кем - тоже догадаться не сложно.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #214
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    От Вас я ни одной мысли не услышал.
    Как раз, одни лозунги с "вашего тельавиденья".
    Знаете что происходит?
    Расскажите.
    Но так, чтобы одно предложение не опровергало другое.
    А про изнасилованных редких медведей - да пожалуйста. Я только посмеюсь.
    В обнимку с медведем.
    Вот интересно... Евреям сейчас смешно? А арабам?
    Ну и кто там вобнимку с кем - тоже догадаться не сложно.
    Проблема в том что и не услышите, очень тяжело пробится в вашу (да и не только в вашу, не принимайте близко к сердцу) голову, сквозь все то что в ней уже есть. Если человек не хочеть слушать то и не услышит.
    Боюсь толку от того что буду переписывать здесь, как минимум 9 страниц этой темы, как максимум здесь места не хватит, никакого не будет.
    IAF forever ...

  15. #215
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Scorpio13 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что и не услышите, очень тяжело пробится в вашу (да и не только в вашу, не принимайте близко к сердцу) голову, сквозь все то что в ней уже есть. Если человек не хочеть слушать то и не услышит.
    Боюсь толку от того что буду переписывать здесь, как минимум 9 страниц этой темы, как максимум здесь места не хватит, никакого не будет.
    Правильно. Когда нечего сказать, сошлитесь на тупость оппонента... в мягкой форме
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #216
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Правильно. Когда нечего сказать, сошлитесь на тупость оппонента... в мягкой форме
    Может не поленишься и прочитаешь первые 9 страниц?
    IAF forever ...

  17. #217

    Re: Операция Израиля в Газе

    Так что там с наземной операцией?
    Будет, нет?

    Нехорошая какая-то возня у евреев
    Ходят слухи, что в ответ на теракт в столице они в одностороннем порядке прекращать огонь собрались..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  18. #218
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Так что там с наземной операцией?
    Будет, нет?

    Нехорошая какая-то возня у евреев
    Ходят слухи, что в ответ на теракт в столице они в одностороннем порядке прекращать огонь собрались..
    Не понятно. Резервистов домой не отпускают. Но слухи ходят что операции не будет.
    Побрюжжу малеха- Тель Авив не столица.
    IAF forever ...

  19. #219

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а вы ТАМ живёте?
    Я ЗДЕСЬ живу, уже 40 лет. А ты с парой товарищей реально несёте бред, вернее детский лепет. Другого определения найти не могу (да простят мне модеры).

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Так что там с наземной операцией?
    Будет, нет?
    Пока нет, перемирие с 21.00 по местному времени (19.00 МСК).

    Ходят слухи, что в ответ на теракт в столице они в одностороннем порядке прекращать огонь собрались..
    Теракт прямого отношения к хамасу не имеет. Судя по инструменту похоже на инициативу местного недоумка. По слухам вроде поймали, но официально об этом не объявили.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  20. #220
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Операция Израиля в Газе


    Удобная позиция
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  21. #221
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Операция Израиля в Газе

    Странное какое-то перемирие.
    22.11.2012 07:24 Обновлено: 22.11.2012 7:27
    Египет перехватил оружие по пути в Газу

    Египетские спецслужбы перехватили партию оружия, включая ракеты «град», сообщает египетская пресса. Источники в службах безопасности Страны пирамид сообщили египетской ежедневной «Аль-Масри аль-Юм», что контрабандная партия содержала 108 боеголовок для ракет «град» и 19646 единиц боеприпасов в морском порту Марса-Матрух.

    Груз, скорее всего, был по пути в Газу, но также мог быть предназначен для покупателей на Синае. «Аль-Масри аль-Юм» сообщила со ссылкой на неназванные источники в органах безопасности Египта, что три сопровождавших груз контрабандистов скрылись в пустыне у Марса Матрух, бросив оружие, после того как они попали в засаду, устроенную им службами безопасности.

    Спецслужбы подозревают, что группа специализируется на контрабанде наркотиков, легкого и тяжелого вооружения и боеприпасов и продаже их «клиентам» как внутри страны, так и за ее пределами, говорится в сообщении «Аль-Масри аль-Юм».

    По материалам информационных агентств подготовил Арик Рубман
    ZMAN.com
    Обстрелы после "перемирия" продолжаются. Жители Беэр-Шевы и мэр Сдерота: мы не верим в перемирие

    В настоящее время (22.30) обстрелы юга Израиля продолжаются. Только что сирены воздушной тревоги прозвучали в районе Ашдода (Бней-Аиш) и Кирьят-Малахи. Между тем, жители различных городов юга страны выражают резкое недовольство условиями перемирия. Из восьми собеседников корреспондента негевского радиостанции «Коль Исраэль» Нисима Кейнана семеро резко высказались против «перемирия».

    «Зачем нужно было призывать резервистов и подставлять их под обстрел? Почему не довели операцию до конца? Это просто издевательство над людьми!... Отныне я не доверяю главе правительства и партии «Ликуд»… Все политики – лжецы!», - вот лишь некоторые из откликов, прозвучавших в прямом эфире государственного радио вечером 21 ноября.

    Резко недовольство поспешным перемирием высказал также в прямом эфире радиоканала «Решет бет» мэр Сдерота Давид Бускила. «Мы живем под обстрелом 12 лет и согласны терпеть еще, но доведите же наконец военную операцию до конца», - сказал мэр Сдерота, обращаясь к руководству Израиля.
    ZMAN.com
    21.11.2012 22:58 Обновлено: 21.11.2012 23:03
    "Цева адом" в Нахаль Оз и Алумим

    В данный момент в Нахаль Оз и Алумим звучит сирена тревоги "Цева адом".

    После установления "перемирия" по Израилю было выпущено уже около 20 ракет.
    ZMAN.com
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #222
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Могу поздравить арабов с очередной победой.
    Блокада газы снята, обстрелы продолжаются.
    Но не это главное.
    Главное то, что евреи в очередной раз признали свою слабость, усилив её многократно.
    Приятно им (арабам) видеть как евреи торгуют евреями.

    Классика жанра. Достал оружие и... бросил.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  23. #223
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Могу поздравить арабов с очередной победой.
    Блокада газы снята, обстрелы продолжаются.
    Но не это главное.
    Главное то, что евреи в очередной раз признали свою слабость, усилив её многократно.
    Приятно им (арабам) видеть как евреи торгуют евреями.

    Классика жанра. Достал оружие и... бросил.
    С 48-го года евреи признают свою слабость. Все признают и признают...
    И в 48-ом признали
    И в 56-ом признали
    И в 67-ом признали
    И в 73-ем признали
    И в 82-ом признали...
    А Израиль все существует и существует. Наверное потому что арабы очень мирные, добрые и дружелюбные душки, которые по доброте своей душевной до сих пор не разнесли все в пух и прах.

    Ну про очередную победу арабов даже сказать нечего... Видимо История и вы это две параллельные прямые которые никогда не пересекутся.
    IAF forever ...

  24. #224
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Операция Израиля в Газе

    Да-да.
    И в 3012м будут существовать и отбиваться от террористов.
    Образ жизни такой.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #225
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Операция Израиля в Газе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да-да.
    И в 3012м будут существовать и отбиваться от террористов.
    Образ жизни такой.
    И слава б_гу что такой, а не такой как здесь, в России.
    Лидеру Хамаса - звезду героя Израиля (эта награда по другому называется, но что бы вам было понятнее) никогда не дадут, и звания генерал-майора он никогда не получит.
    IAF forever ...

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •