???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 79

Тема: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуема"

  1. #26

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А Вы как себе представляете работу крупных контор?
    Угу
    Вполне представляю
    Нормальная пресс-служба на такое отвечает в течение минут или часов максимум
    Как в моей компании, например

    Вы просто прекрасную ссылку привели! Я не знал, что Путин это сказал. Правда, про "поддержку" Вы немножечко приврали, но для красного словца можно, да? Ни о какой поддержке Путин конечно же не говорил, он сказал, что у нас не 37-й год, и что никаких обвинений Сердюкову не предъявлялось, поэтому он вправе искать работу, а что тут не так? Вам бы хотелось, чтоб Сердюкова сразу закрыли в тюрьму, чтоб потом все мировые СМИ заверещали о бессудных наказаниях в тоталитарной России? Посмотрим, что дальше будет, Polar дал самый мудрый комментарий в этом топике.
    Таки-да, хотелось бы, чтобы вора Президент не прикрывал
    Потому что скандал разразился через много лет после того, как обо всех этих событиях уже было известно
    О них постоянно говорили и журналисты, и экс-военные
    Но доказательства "вскрылись" именно сейчас, да..
    И только по подчиненным - а он сам ничего, конечно же, не знал..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Нормальная пресс-служба на такое отвечает в течение минут или часов максимум
    Как в моей компании, например
    Рад за Вашу компанию. Уверен, что в госкорпорациях так оперативно не работают, что, конечно, очень плохо.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Таки-да, хотелось бы, чтобы вора Президент не прикрывал
    А должен был побежать к нему кабинет, скрутить, и пинками погнать в камеру! А о доказательствах уже следак позаботится, был бы человек, а статью найдем!
    Вы, видимо, так представляете себе работу Президента и правоохранительных органов?
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Потому что скандал разразился через много лет после того, как обо всех этих событиях уже было известно
    О них постоянно говорили и журналисты, и экс-военные
    Но доказательства "вскрылись" именно сейчас, да..
    Скандал разразился тогда, когда ФСБ дали команду "фас", это понятно. Тогда, когда накопился надежный материал, когда стало можно получить максимально эффектную картинку погрома коррупционеров в МО. Также, как в свое время всех ресурсных олигархов напугали делом Юкоса, сейчас всех крупных чиновников пугают делом МО. Я уверен, что сейчас многие чиновники лихорадочно заметают следы, т.к. если птиц такого полета (родственников, членов семьи!) стали дрючить, то им, грешным, вообще ничего не светит.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    И только по подчиненным - а он сам ничего, конечно же, не знал..
    Про МО ничего не скажу, но по своей конторе я знаю МНОГО больше, чем наш директор. Я думаю, если б я ему все рассказал, он был бы сильно удивлен, откуда у некоторых дома появляются, машины.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #28

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А должен был побежать к нему кабинет, скрутить, и пинками погнать в камеру! А о доказательствах уже следак позаботится, был бы человек, а статью найдем!
    Вы, видимо, так представляете себе работу Президента и правоохранительных органов?
    Президентом должна была создаваться СИСТЕМА, которая работает сама по себе - независимо от его участия и окриков "Фас"
    И такая система должна была реагировать на первые слухи, копая и проверяя - тогда бы Сердюков либо сходу сел, либо вынужден был бы жить на зарплату

    Я уверен, что сейчас многие чиновники лихорадочно заметают следы, т.к. если птиц такого полета (родственников, членов семьи!) стали дрючить, то им, грешным, вообще ничего не светит.
    Никто и ничего не заметает
    Пока что нельзя даже версию разлада в семье Зубковых отвергать - а уж выводы далеко идущие точно рано делать

    Про МО ничего не скажу, но по своей конторе я знаю МНОГО больше, чем наш директор. Я думаю, если б я ему все рассказал, он был бы сильно удивлен, откуда у некоторых дома появляются, машины.
    Вашему директору на стол ежедневно куча разных правоохранителей доносы на подчиненных кладет?
    Эт вряд ли..
    А Путину уж точно про всех докладывают постоянно
    То, что не доложили одни, доложат другие - и еще добавят..
    Так что знает он ВСЕ и обо ВСЕХ
    Что автоматически делает его соучастником по ВСЕМ эпизодам воровства высшего эшелона нашей "элиты"

    Оффтопик:

    ПС.
    И как это я пропустил такую вкусную фразу..

    Это у Вас нет другого дела, как целыми днями строчить на форумах, а там люди работают.
    LiSiCin
    Регистрация:07.03.2001
    Сообщений:2,138

    Kos
    Регистрация:22.06.2004
    Сообщений:2,916


    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  4. #29
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Если б брали, так его б не посадили, или посадили не на столько, или "в июне и в Крыму". А тут закатали по полной, почему?
    Потому что царь заказал представителя конкурирующей банды.
    Берут/не берут это большое упрощение. В стране творится беззаконие на всех уровнях. Т.е. беспредел. Кто то откупается, кого то режут. А кого то садят в зиндан навсегда. И если кого то посадили в этот самый зиндан то совсем не означает будто в местности наступила законность, скорее всего просто одна банда одолела другую.
    За что собственно вся страна ленинградских ненавидит? За то что те победили тюменских? Нет, за то что как были беспредельщиками так и остались. С ворами не общаются, законов не знают. Сволота без ориентиров на святые ценности. И не бывать при них никаким понятиям. Ни ментовским, ни блатным. Чо с них взять, для них нормально мальчиков в животики чмокать.

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Президентом должна была создаваться СИСТЕМА, которая работает сама по себе - независимо от его участия и окриков "Фас"
    И такая система должна была реагировать на первые слухи, копая и проверяя - тогда бы Сердюков либо сходу сел, либо вынужден был бы жить на зарплату
    Как раз сейчас мы наблюдаем рождение этой системы и ее первые шаги.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Вашему директору на стол ежедневно куча разных правоохранителей доносы на подчиненных кладет?
    У нас есть, СБ, но...
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Так что знает он ВСЕ и обо ВСЕХ
    Что автоматически делает его соучастником по ВСЕМ эпизодам воровства высшего эшелона нашей "элиты"
    Точно также Сталину докладывали о скором начале войны с Германией - каждый день по 10 раз. А он, видишь ли, пытался информацию проверять, и мы получили 41-й год. И что? Вы представляете чего и сколько поют шефу в уши КАЖДЫЙ день. Если он на каждый слушок будет пытаться реагировать, он с ума сойдет, и фирму разрушит.
    Вы верно указали, что это НЕ ДЕЛО Президента, разбирать каждый слушок, а должна работать СИСТЕМА. Мне хочется верить, что СИСТЕМА наконец-то начала свою работу.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    И как это я пропустил такую вкусную фразу..
    А я и не отрицаю - да, посты на этом форуме реально убивают рабочее время, меня, правда, оправдывает то, что где-то треть постов была посвящена разработке Кобры М5, т.е. были как раз по делу и на пользу Defender. У Вас есть что-то полезное для Вашей конторы на этом сайте? Похвастайтесь, пжлст.
    Да, я сам знаю, что надо б бросить и делом заняться, но я считаю, что либеральному паникерству надо давать РАЗУМНЫЙ и ОБОСНОВАННЫЙ отпор, т.к. сейчас рунет переполнен такими как Вы, Лисицин, бездельниками, верующими в "свободный рынок, либерализм, демократию и бандупутенаподсуд, а потом грузинский путь для России, (кстати, еще не разочаровались, нет?), и им надо давать адекватный, взвешенный и логичный ответ.
    выводы далеко идущие точно рано делать
    С этим я согласен, нас рассудит история, только знаете какая разница между нами? Если Вы окажетесь правы, и из этих коррупционных дел выйдет пшик, то я публично извинюсь и скажу, что Вы были правы, а я нет, но если получится наоборот - Вы никогда не признаете, что не правы, потому что Вы ВЕРУЮЩИЙ, а верующий всегда прав, независимо от фактов.
    Я уже Вам напоминал про Ваше блестящее предсказание, что "режим не дотянет и до Нового Года", и что? Вы не признали, что были не правы, ведь так? Еще раз - с ВЕРУЮЩИМИ спорить бесполезно, потому я спорю с Вашими аргументами не для того, чтобы Вас переубедить, т.к. очевидно, что это бессмысленно, но я надеюсь, что читатели этой ветки сами могут составить непредвзятое мнение, основываясь на фактах, а не либеральных мифах, которые Вы тиражируете.
    Для меня тема с "чисткой от Рогозина" исчерпана, т.к. мы снова скатились в политический флуд, так что разрешите откланяться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Потому что царь заказал представителя конкурирующей банды.
    Берут/не берут это большое упрощение. В стране творится беззаконие на всех уровнях. Т.е. беспредел. Кто то откупается, кого то режут. А кого то садят в зиндан навсегда. И если кого то посадили в этот самый зиндан то совсем не означает будто в местности наступила законность, скорее всего просто одна банда одолела другую.
    За что собственно вся страна ленинградских ненавидит? За то что те победили тюменских? Нет, за то что как были беспредельщиками так и остались. С ворами не общаются, законов не знают. Сволота без ориентиров на святые ценности. И не бывать при них никаким понятиям. Ни ментовским, ни блатным. Чо с них взять, для них нормально мальчиков в животики чмокать.
    А есть страны или исторические периоды, когда это не происходило? Такое происходило всегда и везде, во всех странах и во все времена. Главный для меня вопрос - во что это выльется лично для меня (и моей семьи). Поеду ли я, скажем, зачищать Чечню (а были все шансы, я служил 93-96 гг) или буду сидеть в теплом офисе и на форумах переписываться.
    Все, закончил, действительно надо и работать иногда.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  6. #31
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    но я считаю, что либеральному паникерству надо давать РАЗУМНЫЙ и ОБОСНОВАННЫЙ отпор, т.к. сейчас рунет переполнен такими как Вы, Лисицин, бездельниками, верующими в "свободный рынок, либерализм, демократию и бандупутенаподсуд, а потом грузинский путь для России, (кстати, еще не разочаровались, нет?), и им надо давать адекватный, взвешенный и логичный ответ.

    С этим я согласен, нас рассудит история, только знаете какая разница между нами? Если Вы окажетесь правы, и из этих коррупционных дел выйдет пшик, то я публично извинюсь и скажу, что Вы были правы, а я нет, но если получится наоборот - Вы никогда не признаете, что не правы, потому что Вы ВЕРУЮЩИЙ, а верующий всегда прав, независимо от фактов.
    Я уже Вам напоминал про Ваше блестящее предсказание, что "режим не дотянет и до Нового Года", и что? Вы не признали, что были не правы, ведь так? Еще раз - с ВЕРУЮЩИМИ спорить бесполезно, потому я спорю с Вашими аргументами не для того, чтобы Вас переубедить, т.к. очевидно, что это бессмысленно, но я надеюсь, что читатели этой ветки сами могут составить непредвзятое мнение, основываясь на фактах, а не либеральных мифах, которые Вы тиражируете.
    Для меня тема с "чисткой от Рогозина" исчерпана, т.к. мы снова скатились в политический флуд, так что разрешите откланяться.[COLOR="Silver"]
    Забавно))

    А вообще чистить ряды жуликов самими жуликами это такая же глупость как грязной тряпкой наводить чистоту, очевидная вещь к которой с детства приучают.

  7. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Так интересы не "обтяпываются". "Обтяпывается" в тишине кабинетов, не привлекая СМИ.
    ?
    А кто ж спорит ? Байстрюк именно так и обделывал свои делишки.
    Случайно-то вскрылись шалости верного "залу..запутинца" с недвижимостью за границей. С фирмочкой в Чехии, с чешским гражданством. Вах, как нихаращо...
    Мутная историйка с журналистом...
    В любой НОРМАЛЬНОЙ стране одной только истории о "собеседовании" в подмосковном лесу хватило бы для скоропостижной отставки.
    Но ничО, обошлось...
    Приполз небось к царьку, сапоги облобызал, поклялся в личной преданности.И был высочайше прощен. Служи далее, дави смердов!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А о доказательствах уже следак позаботится, был бы человек, а статью найдем!
    Вы, видимо, так представляете себе работу Президента и правоохранительных органов?
    Какой вы непоследовательный...То радуетесь подъёму головы кГовавого чекизЬма, то законностью озабочиваетесь...

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Какой вы непоследовательный...То радуетесь подъёму головы кГовавого чекизЬма, то законностью озабочиваетесь...
    Для меня "кровавый чекизм" и "законность" это синонимы. Или Вы регулярно Солженицина с "Огоньком" перечитываете? На сон грядущий, так сказать... The New Times и все такое, понимаю.
    Все, все, убегаю.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  9. #34

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас мы наблюдаем рождение этой системы и ее первые шаги.
    Свежо предание..
    Одна громкая отставка это система?
    Где посадки?
    В борделе просто перставляют кровати - хотя давно пора менять шлюх..

    Оффтопик:

    ...сейчас рунет переполнен такими ... верующими в "... грузинский путь для России, (кстати, еще не разочаровались, нет?)...
    Нет. Наоборот
    Тов. Саахов СОЗДАЛ систему, которая а) гарантировала мирный и демократический переход власти (впервые в их истории), б) не позволила ее создателю засесть на троне навечно, в) медленно пережевывает клан Саахова, который под конец каденции окончательно скурвился
    Нам бы такую систему
    Ему за нее грузины еще памятник поставят

    если получится наоборот - Вы никогда не признаете, что не правы, потому что Вы ВЕРУЮЩИЙ, а верующий всегда прав, независимо от фактов...
    ...Ваше блестящее предсказание, что "режим не дотянет и до Нового Года"...
    Ну во-первых, я воинствующий безбожник.. так что не оскорбляйте верующих, причисляя меня к ним
    А во-вторых.. не помню, чтобы я давал Путину срока только до Нового года.. Но если такое было - c 01 января 2013 года (при условии, что Путин до него доживет в роли Президента) можете считать меня официально НЕПРАВЫМ.. если вам от этого легче станет - я не против
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  11. #36
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Потому что царь заказал представителя конкурирующей банды.
    В стране творится беззаконие на всех уровнях. Т.е. беспредел.
    Ну всё как на зоне(с) Задорнов

    Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов. Изначально слово использовалось исключительно в криминальной субкультуре. В воровском жаргоне под беспределом понималось грубое нарушение «воровских понятий» (например, опускание заключённого без достаточных к тому оснований). Понятие получило распространение в массовой культуре (в основном СССР) с начала 90-х годов

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, я воинствующий безбожник.. так что не оскорбляйте верующих, причисляя меня к ним
    Оффтопик:
    Есть мнение, что либертарианство - суть новая религия, формирующая новая общество по новым правилам, противоположным христианским или мусульманским. Вы выглядите как явный адепт.

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    А во-вторых.. не помню, чтобы я давал Путину срока только до Нового года.. Но если такое было - c 01 января 2013 года (при условии, что Путин до него доживет в роли Президента) можете считать меня официально НЕПРАВЫМ.. если вам от этого легче станет - я не против
    Оффтопик:
    Черт, точно: "Думаю, и нас с вами, и Путина рассудит история.. Судя по тому, как складывается ситуация - довольно скоро"
    Да, про НГ речи не было, а "скоро" понятие сильно растяжимое. Извиняюсь.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  13. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Приходится постоянно вспоминать Жванецкого: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Или Вы регулярно Солженицина с "Огоньком" перечитываете? На сон грядущий, так сказать... The New Times и все такое, понимаю.
    ???
    Как же это понимать, уважаемый?

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Следствию запретили проверять роль Сердюкова в деле "Оборонсервиса"
    Следствию запретили проверять экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по делу о хищениях в "Оборонсервисе". При этом у следственной группы есть доказательства его участия в мошенничестве, сообщает 20 ноября Газета.Ru со ссылкой на источник.
    По информации близкого к следствию собеседника издания, разрабатывать Сердюкова не будут из-за приказа начальства.
    "Когда ребята, которые брали Васильеву (Евгения Васильева, фигурантка дела) спросили у начальства: ну а как Сердюков? Давайте с ним работать. Было четко сказано: все, остановитесь. Ничего больше не будет. Вам же говорили, у нас не 1937 год", — приводит издание слова собеседника.
    При этом источник дал понять, что у следствия есть доказательства причастности Сердюкова к уголовному делу.
    По делу о махинациях подконтрольного Минобороны "Оборонсервиса" следствие возбудило уже пять уголовных дел. Двое фигурантов дела задержаны и дают показания. Дело приобрело настолько широкий общественный резонанс, что СК попросил МВД на нем "не пиарится" и предоставить следствию сообщать всю информацию.
    "Оборонсервис" реализовал госнедвижимость по заниженным ценам, ущерб бюджету оценивается в 3 млрд рублей. Позже стало известно, что Минобороны осуществляло аферы еще и с электричеством.
    Следствие провело обыски в "Оборонсервисе" и дома у Евгении Васильевой, соседки Сердюкова. Самого экс-министра нашли в квартире у Васильевой в 6 утра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    ???
    Как же это понимать, уважаемый?
    Ну тогда поясните, что Вы имели ввиду тут:
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Какой вы непоследовательный...То радуетесь подъёму головы кГовавого чекизЬма, то законностью озабочиваетесь...
    Я, видимо, не совсем понял Вашу мысль.
    Что означает по-вашему мем "Кровавый чекизм"?
    А предположение, что Вы читаете Солженицина, "Огонек" и The New Times это оскорбление и переход на личности? Я вот, например, "Архипелаг ГУЛАГ" читал, а недавно перечитывал "Один день Ивана Денисовича", хотел сравнить вот с этим материалом. Знаете, очень много общего.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  15. #40
    sansanich54
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos
    Я разве говорил, что таких ФСБшников не бывает? Я прекрасно знаю, какие бывают и высокого уровня менты, и ФСБшники, и военные.
    Натурально говорил. Да ещё как !
    Цитата Сообщение от Kos
    "Ребятам из конторы" значит верить нельзя. А кому можно - Вам? Вы у нас эталон честности чтоли? Нет, я больше верю людям, которые дело делают, нежели форумным писакам.
    Дело, значит, делают. Обеспечивают безопасность отдельно взятой группы лиц с сомнительной репутацией.
    Действительно, государственной важности дело!

  16. #41
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    По информации близкого к следствию собеседника издания, разрабатывать Сердюкова не будут из-за приказа начальства.
    Ну и что, будешь и дальше выгораживать Вовочку и петь мантры про "подождем окончания следствия"? С самого начала было понятно что Сердюкова таким образом в лоно семьи вернуть хотят, а не армию спасти и ворье покарать.

  17. #42
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Ну а что? Подождем окончания следствия...
    Наш безудержный оптимист Kos пару лет назад меня уверял, что вот-вот - и мы увидим Юрия Лужкова и Елену Батурину, бредущих в кандалах в Сибирь.
    Мол, вот она - заря новой эры! Торжества законности, борьбы с коррупцией и так далее...
    Mortui vivos docent

  18. #43

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Оффтопик:
    Для пасечника Батурина берега Темзы и Дуная - как окрестности Колымы после молочной Москвы-реки с кисельными земельками в ЦАО и медовым бюджетом

    Вот и для Сердюкова самое страшное наказание - оторвать его от сись.. корзины печенья и бочки варенья
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Натурально говорил. Да ещё как !
    Дело, значит, делают. Обеспечивают безопасность отдельно взятой группы лиц с сомнительной репутацией.
    Действительно, государственной важности дело!
    Вот ведь как получается? sansanich54 точно знает и уверен, что все ФСБ-шники это наглые, зажравшийся воры, которые жирюет, обеспечивая интересы федеральных чиновников, и он даже готов показать мне где такие водятся в Питере.
    А вот, видите ли, имел наглость написать, что ФСБ-шник - это сотрудник спецслужб, который делает тяжелую и зачастую грязную работу по обеспечению безопасности государства, и я им верю больше, чем снасанычу.
    Кто же прав?
    Истина как всегда посередине - и в ФСБ, и в МВД, и в больнице, и в школе есть жадные, наглые и зажравшиеся воры, и и трудяги, которые тянут на себе весь груз работы и ответственности. Конечно хотелось бы, чтобы первых было поменьше, или не было совсем, и я тут советую подождать, чистка началась.
    И когда я говорю, что верю сотруднику спецслужб больше, чем форумному писаке, я говорю именно о той ПОДАВЛЯЮЩЕЙ по численности массе честных патриотов, которые как могут тащат на себе безопасность страны, иногда и вопреки воле своего руководства.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну а что? Подождем окончания следствия...
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ну и что, будешь и дальше выгораживать Вовочку и петь мантры про "подождем окончания следствия"? С самого начала было понятно что Сердюкова таким образом в лоно семьи вернуть хотят, а не армию спасти и ворье покарать.
    Когда я употреблял слова "хомячек" и "вбросы", я не шутил, а пытался показать Вам, насколько некритично вы относитесь к информации. Вам же и в голову не пришло проверить источники! Или даже просто дать себе труд задуматься - а почему это Kos запостил эту "новость", ведь она противоречит его позиции.
    Азы работы с информацией, полученной из Интернета - проверить источник, если источник очевиден, поискать альтернативные версии или подождать несколько дней, чтобы они появились, изучить несколько мнений и составить СОБСТВЕННОЕ, а не навязанное мнение.
    Увы.
    Итак что мы имеем:
    - источником информации в тексте указана gazeta.ru Идем на сайт - там такого материала нет
    - идем по ссылке, указанной в заголовке статьи и обнаруживаем там ссылку на источник - давно известный кристальной честностью ресурс http://www.kasparov.ru/
    - проверяем, что думает об этом материале Гугл? А ничего не думает, вброс был настолько примитивен, что его перепостило только шесть каких-то мелких ресурсов.
    А какие тут уже сделаны выводы!
    Стыдно, товарищи! Как говорил И.В. Сталин: "Не надо верить цитатам из Интернета"

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Наш безудержный оптимист Kos пару лет назад меня уверял, что вот-вот - и мы увидим Юрия Лужкова и Елену Батурину, бредущих в кандалах в Сибирь.
    Мол, вот она - заря новой эры! Торжества законности, борьбы с коррупцией и так далее...
    Было, было, да. С Лисициным соглашусь и повторяться не буду.
    Я считаю, что настоящая репрессивная система запущена только сейчас, с дела Сердюкова и МО. Подождем, конечно, но мне хочется верить, что процесс пошел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1299245412_luzhkovbaturina.gif 
Просмотров:	38 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	161591  
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  21. #46

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Когда я употреблял слова "хомячек" и "вбросы", я не шутил, а пытался показать Вам, насколько некритично вы относитесь к информации. Вам же и в голову не пришло проверить источники! Или даже просто дать себе труд задуматься - а почему это Kos запостил эту "новость", ведь она противоречит его позиции.
    Азы работы с информацией, полученной из Интернета - проверить источник, если источник очевиден, поискать альтернативные версии или подождать несколько дней, чтобы они появились, изучить несколько мнений и составить СОБСТВЕННОЕ, а не навязанное мнение.
    Увы.
    Итак что мы имеем:
    - источником информации в тексте указана gazeta.ru Идем на сайт - там такого материала нет
    Друг вы смотрю сами не очень сильны в работе с "матерьялом"
    Статья на сайте есть
    http://www.gazeta.ru/politics/2012/1..._4860633.shtml
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    - идем по ссылке, указанной в заголовке статьи и обнаруживаем там ссылку на источник - давно известный кристальной честностью ресурс http://www.kasparov.ru/
    По самому Сердюкову какие претензии. По мне так логично можно вывести что раз человек не под следствием ,( а каких либо заявлений об возбуждении дела против Сердюкова я не слышал , как и обысков лично у него ) значит его или действительно не трогают , или он ничего не знал.
    Ваша версия какова ? Сердюков не знал , ФСБ не знало , Каспаров ру все врет ?
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 22.11.2012 в 09:31.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Что творится, что творится! Чистки, посадки, кровавый чекизм поднимает голову!
    И не я один так думаю:
    По сути дела, тот самый «37-й лайт», которым грезили и грезят «охранители» (вернее, противники капитуляции перед «стратегическими партнёрами») приближается. Без «на выход без вещей», без «10 лет без переписки» и прочих издержек века минувшего, с целой кучей оговорок и неприятных компромиссов, но – неотвратимо. Просто потому, что иначе выжить стране не получится. Вот из этого, и только из этого, на мой взгляд, следует исходить, определяя своё место в грядущих событиях…
    Хе-хе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Друг вы смотрю сами не очень сильны в работе с "матерьялом"
    Статья на сайте есть
    http://www.gazeta.ru/politics/2012/1..._4860633.shtml
    Упс... Косячек-с...
    Тогда п. 2 - ждем-с альтернативных версий или опровержений. Потому что газета.ру известна своей либеральной позицией, а ссылки на "источник «Газеты.Ru», близкий к следствию", всегда забавны.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  23. #48

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Упс... Косячек-с...
    Тогда п. 2 - ждем-с альтернативных версий или опровержений. Потому что газета.ру известна своей либеральной позицией, а ссылки на "источник «Газеты.Ru», близкий к следствию", всегда забавны.
    Зато в этой статье , по сравнению с тем обрубком что выложили вы , гораздо более глубже расписана ситуация по "коррупционным" делам . Что по нынешним , что по прошедшим . И там довольно интересная тенденция .
    «Началась жесткая и бескомпромиссная борьба с коррупцией. Эта операция готовилась давно, несколько лет», — бескомпромиссно заявил Мамонтов в начале передачи.

    В фильме была продемонстрирована 13-комнатная квартира в Молочном переулке, в которой проживала Васильева. При этом автор не стал упоминать тот факт, что в этом же доме живет и Сердюков. Впервые экс-министр был упомянут в эпизоде о реконструкции компанией «Славянка» штаба российского Черноморского флота в Севастополе. Только затем Мамонтов заметил, что задержанные по делу «Оборонсервиса» «стали говорить о том, что выполняли приказы Сердюкова». После этого обстрел ведется почти исключительно по бывшему министру обороны: речь идет о даче на Черноморском побережье в заповедной зоне для мужа сестры Сердюкова. Об этом рассказывают активисты «Экологической вахты по Северному Кавказу», ранее призывавшие обратить внимание на «дворец Путина», «дворец патриарха» и «дачу Ткачева» на Черноморском побережье — об этих скандалах в передаче Мамонтова не упоминалось. В дальнейшем Мамонтов еще не раз упомянет Сердюкова, намекая на коррупционные схемы.
    и еще 2005 год.
    Тогдашний глава МВД Борис Грызлов пообещал, что это дело будет только началом крупной антикоррупционной кампании, но ее не последовало. В рамках того дела был осужден на 20 лет Владимир Ганеев, начальник Управления безопасности МЧС в ранге заместителя главы ведомства Сергея Шойгу. Вместе с ним были осуждены следователи МУРа, которые занимались рэкетом и шантажем предпринимателей. Следующим громким скандалом стал арест замминистра финансов Сергея Сторчака. Его обвинили в покушении на хищение денежных средств из госбюджета в особо крупном размере и посадили в СИЗО. Но его вину не доказали, а спустя 11 месяцев выпустили из тюрьмы и восстановили в должности.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 22.11.2012 в 10:51.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #49
    sansanich54
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos
    я говорю именно о той ПОДАВЛЯЮЩЕЙ по численности массе честных патриотов, которые как могут тащат на себе безопасность страны, иногда и вопреки воле своего руководства.
    Не хотелось бы уподобляться Вашему высокому стилю, но извините, это явная тарабарщина. ФСБ - это что, артель извозчиков, где каждый- сам по себе ? Хотя и там вряд ли хама и вора будут держать на работе.
    А так, в общем и целом, ну прямо почти по тексту:
    "Честное благородное слово ! Вы же знаете, Бендер, как я вас уважаю! Это балагановские штуки."

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А Вы ФСБ-шника - барина видели когда-нибудь ? Нет ?
    Я вот и фотку одного "барина" нашел:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20100515114556888.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	161593
    Эти баре даже не стесняются описывать свои злодеяния в интернете! И даже с фотками!
    Сотрудники МВД и ФСБ обезвредили в Ингушетии мужчину с поясом смертника, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД Ингушетии.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •