???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 79

Тема: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуема"

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну тогда поясните, что Вы имели ввиду тут:
    Я, видимо, не совсем понял Вашу мысль.
    Что означает по-вашему мем "Кровавый чекизм"?
    А предположение, что Вы читаете Солженицина, "Огонек" и The New Times это оскорбление и переход на личности?
    Оффтопик:

    1)Вот то и имел в виду, что читая вас, я затрудняюсь определить, чего вы жаждете, и спросил об этом прямо, о замеченной непоследовательности.
    2) Что означает мем "Кровавый чекизм" может вы расскажете? Он же впервые упомянут в вашем первом сообщении, правда? Вам наверно лучше знать.
    3) Свои предположения оставьте пожалуйста при себе. На оскорбление не тянет, передергивать не надо(прочтите еще раз первоисточник от Жванецкого) а вот на переход(согласно первоисточнику)-вполне.

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    1)Вот то и имел в виду, что читая вас, я затрудняюсь определить, чего вы жаждете, и спросил об этом прямо, о замеченной непоследовательности.
    2) Что означает мем "Кровавый чекизм" может вы расскажете? Он же впервые упомянут в вашем первом сообщении, правда? Вам наверно лучше знать.
    3) Свои предположения оставьте пожалуйста при себе. На оскорбление не тянет, передергивать не надо(прочтите еще раз первоисточник от Жванецкого) а вот на переход(согласно первоисточнику)-вполне.
    Оффтопик:
    По п. 1 я уже выше ответил, но расширю, для меня "кровавый чекизм" в том виде, как его разрекламировала наша либеральная общественность (репрессии 37-39 гг), это единственный в новейшей истории пример эффективного применения внутренними органами ЗАКОНОВ для быстрого наведения порядка, все остальное время либеральничали, жалели, вот и напложили врагов и страну в итоге развалили. Поэтому и "кровавый чекизм" и торжество законности это одно и то же.
    На вопрос 2 лучше Лурка никто не ответит.
    Пункт 3 - ну извините, я не думал, что предположение, что человек читает Солженицина, может так сильно оскорбить Я вот почитываю, да, выше уже признавался. Но, еще раз - простите великодушно
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Оффтопик:
    По п.1 и 2 по большей части согласен.
    А по п. 3- я уже ясно сказал, но вы все равно продолжаете предполагать что я мог оскорбиться. Так что просить извинения ни к чему

  4. #54
    sansanich54
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos
    Вам же и в голову не пришло проверить источники!.....Азы работы с информацией, полученной из Интернета - проверить источник
    Раз пошло такое дело, будьте любезны предоставить ссылку на источники, подтверждающие вот это :
    Цитата Сообщение от Kos
    Потому что газета.ру известна своей либеральной позицией
    Потому что - почему ? Кому известна ? Кто сказал ?
    Цитата Сообщение от Kos
    чистка началась.
    Откуда эта информация ? Предоставте источник.
    Цитата Сообщение от Kos
    тащат на себе безопасность страны, иногда и вопреки воле своего руководства.
    Назовите участников, подрывающих работу ФСБ изнутри. Раскрытие такой сети заговорщиков в недрах этой организации... это...ну не знаю . На Героя точно потянет.

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Потому что газета.ру известна своей либеральной позицией
    Структура собственности
    Сначала издание с этим названием начало работу в феврале 1999 года как проект Фонда эффективной политики под руководством Антона Носика. В сентябре 1999 года на базе проекта были созданы издания Вести.ру и Лента.ру, а бренд «Газета.Ru» был продан компании ЮКОС, которая создала под него новое издание во главе с Владиславом Бородулиным.[2][3]
    До 2005 года 100 % акций издания принадлежали шеф-редактору издательского дома «Коммерсантъ» Владиславу Бородулину, который в ноябре 2005 года продал их издательскому дому «Секрет фирмы». В 2006 году предприниматель Алишер Усманов купил за 50 миллионов долларов США издательский дом «Секрет фирмы». В июне 2008 года издательский дом «Коммерсантъ» Алишера Усманова и владельцы компании «СУП» произвели обмен активами. «Коммерсантъ» получил до 50 % «СУПа», в свою очередь, «СУП» стал владельцем 100 % «Газеты.Ru».

    Носик (СУП), 50% собственности газеты.ру, о русских:

    Ну и вообще персонаж колоритный, погуглите его переговоры с Березовским. Вот, он Вам генерит контент. Вы русский, кстати?
    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Откуда эта информация ? Предоставте источник.
    Если Вы читали мои посты, нам бы было проще общаться.
    Но ладно, повторюсь:
    По сути дела, тот самый «37-й лайт», которым грезили и грезят «охранители» (вернее, противники капитуляции перед «стратегическими партнёрами») приближается. Без «на выход без вещей», без «10 лет без переписки» и прочих издержек века минувшего, с целой кучей оговорок и неприятных компромиссов, но – неотвратимо. Просто потому, что иначе выжить стране не получится. Вот из этого, и только из этого, на мой взгляд, следует исходить, определяя своё место в грядущих событиях…
    Не один я так думаю, в общем.
    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Назовите участников, подрывающих работу ФСБ изнутри. Раскрытие такой сети заговорщиков в недрах этой организации... это...ну не знаю . На Героя точно потянет.
    Приятно, что Вы такого высокого мнения обо мне, но конечно я не могу назвать "участников, подрывающих работу ФСБ изнутри"
    Тем более, что я нигде не говорил, что в недрах этой организации таятся заговорщики
    Я в очередной раз повторяю, что в ЛЮБОЙ организации есть честные и трудолюбивые люди, а есть подлецы и воры, пользующиеся служебным положением. И называть ВСЕХ ФСБшников "барами" и утверждать, что ВСЕ ФСБшники коррупционеры, занимающиеся ТОЛЬКО прикрытием нелегальной деятельности чиновников как минимум не корректно. Всякие есть, да, и сейчас концентрация де...ма в верхах ВСЕХ гос организаций чрезвычайно высока. Будем надеяться на чистку.
    Как мудро заметил один товарищ:
    Благодаря спецслужбам (ФСБ в т.ч.) ни дома не взрывают, ни поезда под окос не пускают, ни театры не захватывают и т.д. и т.п. Но многие не в состоянии понять простой вещи - без спецслужб принимать преступников и террористов пришлось бы на пороге своего дома.
    Мне кажется, мы страшно отдалились от заявленной темы и можем словить нарушение.
    Предлагаю завершить данное обсуждение, все позиции заявлены, повторяться нет смысла.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  6. #56
    sansanich54
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos
    Благодаря спецслужбам (ФСБ в т.ч.) ни дома не взрывают, ни поезда под окос не пускают, ни театры не захватывают
    Это сарказм ? Если Вы не про сахар в мешках, тогда извините.
    Цитата Сообщение от Kos
    Вы русский, кстати?
    Полноценнейшую характеристику Вы мне уже дали, зачем Вам ещё и это ? Ах да... как же я забыл..."значок ГТО на груди"...
    Цитата Сообщение от Kos
    Предлагаю завершить данное обсуждение, все позиции заявлены, повторяться нет смысла.
    Это точно, хорош.

  7. #57

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я в очередной раз повторяю, что в ЛЮБОЙ организации есть честные и трудолюбивые люди, а есть подлецы и воры, пользующиеся служебным положением. И называть ВСЕХ ФСБшников "барами" и утверждать, что ВСЕ ФСБшники коррупционеры, занимающиеся ТОЛЬКО прикрытием нелегальной деятельности чиновников как минимум не корректно. Всякие есть, да, и сейчас концентрация де...ма в верхах ВСЕХ гос организаций чрезвычайно высока. Будем надеяться на чистку.
    С учетом того что на гос службу ты не попадешь без одобрения ФСБ легко предположить, что отбор в сами органы проходит еще строже .
    Но это никаким образом не влияет на саму сущность данной организации .
    У нас в стране все хорошо ? Или нет . То что не взрываются дома , и поезда под откос не пускают ( хотя и дома взрываются и поезда под откос пускают) не говорит о том что сама структура не обслуживает определенный клан , это можно , и нужно делать одновременно , потому как и взрывы домов , и несговорчивость противоборствующего клана , одинаково опасны для власти , ибо расшатывают ее позиции одинаково сильно.
    Весь вопрос в том на чей службе находиться ФСБ ? Если на службе народа , то Сердюков по логике должен был сидеть в сизо уже давно без какой либо команды . И не зависимо от желания или нежелания власти . К сожалению данная тенденция пока не просматривается что наводит на грустные мысли .
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Как мудро заметил один товарищ:
    К сожалению товарищ заметил не совсем мудро . Ибо стабильность сама по себе не есть понятие хорошего или плохого . Можно наблюдать стабильный рост смертности , что не может быть хорошо и говорит о стабильном вымирании, а можно видеть стабильный рост рождаемости что уже гораздо веселее .
    В этом то и есть весь сарказм народа , воспринимающий фразу стабильность не совсем так как ее хочет озвучить власть.
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Благодаря спецслужбам (ФСБ в т.ч.) ни дома не взрывают, ни поезда под окос не пускают, ни театры не захватывают и т.д. и т.п. Но многие не в состоянии понять простой вещи - без спецслужб принимать преступников и террористов пришлось бы на пороге своего дома.
    Без Армии мы возможно давно на пороге своего дома встретили бы врагов , но это ведь не мешает высокопоставленным чиновникам из МО тащить себе в дом картины Айвазовского,и грабить свой народ, на право и налево . Военный прокурор назвал масштаб коррупции в Минобороны «космическим» (С) А это о чем то говорит. А те единичные случаи ,когда "честный" военный говорит против своего начальства , к сожалению чаще выходят боком самому говорящему , чем начальству . Пример дело о "Собачих консервах" http://www.5-tv.ru/news/40003/

    Вся правда жизни в том что система властвования в России осталась на уровне монархии , где есть клан приближенных к царю , основной целью которых есть не соблюдение закона , а желание не выпасть из обоймы "приближенных". Если эта система не будет разрушена , то с каждым новым царем ,у нас будет опасность жесточайших катаклизмов , ибо одна часть приближенных будет меняется другими . Говоря проще каждый новый футбольный матч будет проходить по новым правилам.
    Порядок в стране начнется тогда когда все поймут что играть нужно по одним для всех правилам.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.11.2012 в 08:06.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #58
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    К сожалению товарищ заметил не совсем мудро . Ибо стабильность сама по себе не есть понятие хорошего или плохого .
    "Вчера всё было плохо, сегодня плохо, завтра будет плохо - всё стабилизируется"(с) народное
    )))

  9. #59
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том на чей службе находиться ФСБ ? Если на службе народа , то Сердюков по логике должен был сидеть в сизо уже давно без какой либо команды . И не зависимо от желания или нежелания власти . К сожалению данная тенденция пока не просматривается что наводит на грустные мысли .
    У Вас точно крышу не сорвало?
    Ни одна спецсслужба мира не работает "на народ". Это вообще бредовая постановка вопроса.
    Порядок в стране начнется тогда когда все поймут что играть нужно по одним для всех правилам.
    Одних правил для всех не бывает. Мы это уже обсуждали.
    Есть игроки, есть арбитры и есть те, кто правила устанавливают. А ещё на поле есть мяч.
    Кто сказал, что мяч должен диктовать правила?
    Кто сказал, что правила футбола должны применяться и действовать в баскетболе?
    Игрйте по правилам той игры, в которую вас угораздило вляпаться, или меняйте поле. Иначе, Вы лично вне правил и вне закона, потому, что сами нарушаете правила.
    Хотите играть в другую игру - никто Вас тут не держит - выбирайте любую. Хотите изменить правила - научитесь вначале играть по правилам существующим, понимать и ценить их, выигрывать и занимать соответствующие позиции.
    Игра по правилам - это и есть "стабильность", против которой Вы так рьяно выступаете.
    Не хотите играть - Ваше место на трибунах или в буфете, или вообще за пределами стадиона.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Вброс был такой очевидный, что пресс-служба Ростехнологий опровергла его только через 3 дня
    А до того молчала в тряпочку, не решаясь признаться..
    Ну и про то, что Сердюков так и остался в тех самых Ростехнологиях Председателем Наблюдательного совета (т.е. главным смотрящим от государства) пресс-служба, само собой, умолчала..
    От скромности великой, конечно же!
    А.Сердюков покинул пост главы набсовета "Ростехнологий"
    Новым председателем наблюдательного совета госкорпорации "Ростехнологии" стал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Об этом говорится в указе президента России Владимира Путина.
    Он сменил на этом посту бывшего главу Минобороны Анатолия Сердюкова. Тем временем ожидалось, что кресло в совете отправленного в отставку А.Сердюкова займет новый глава оборонного ведомства Сергей Шойгу.
    Кроме того, из состава набсовета вышли Сергей Комиссаров, Эльвира Набиуллина и Сергей Приходько.
    Новыми членами наблюдательно совета "Ростехнологий" назначены заместитель министра экономического развития Андрей Клепач, помощник президента РФ - начальник государственно-правового управления президента Лариса Брынчева, первый замруководителя аппарата правительства РФ Александра Левицкая и заместитель начальника экспертного управления президента РФ Людмила Тяжельникова.
    А.Сердюков занимал пост председателя наблюдательного совета "Ростехнологий" с 2007г.
    Напомним, А.Сердюков ушел в отставку с поста главы Минобороны 6 ноября после громкого коррупционного скандала. Главное военное следственное управление СКР возбудило сразу пять уголовных дел в связи с мошенничеством при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих подконтрольной Минобороны компании "Оборонсервис".
    В.Путин пояснил причины отставки А.Сердюкова. По его словам, это кадровое решение было вызвано неспособностью бывшего министра "справляться с управлением собственностью министерства".
    Ранее источник в "Ростехнологиях" сообщал, что А.Сердюков уже получил в госкорпорации высокий пост и скоро приступит в работе. Однако потом пресс-служба компании опровергла эту информацию, заявив, что "каких-либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус А.Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника госкорпорации "Ростехнологии", в настоящий момент не существует".

    Все идет по плану, Лисицын

    --- Добавлено ---

    На все остальное отвечать не буду, т.к. все это обсасывалось миллион раз в "Политике" и нет нужды повторяться
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Порядок в стране начнется тогда когда все поймут что играть нужно по одним для всех правилам.
    А вот с этим я соглашусь и прокомментирую: как раз за правила игры и начинается война. И будут эти правила наши - правила здравого смысла, патриотизма, развития и приумножения, а не правила либеральных мифов, фальсификаций истории, деградации и воровства. И это будет хорошо
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  11. #61

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Все идет по плану, Лисицын
    Что, уже посадили? Нет?
    Тогда еще никто никуда не идет
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  12. #62

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    У Вас точно крышу не сорвало?
    Мирный переход на личности , тем более попытка оскорбить собеседника на этом форуме не приветствуется .
    И вы это хорошо знаете . Однако вы хорошо знаете что данное выражение в отношении Администратора форума чревато последствиями в виде бана , а в отношении пользователя SIR не так явно выражено. Поэтому в одном случае вы придерживаетесь правилам а в другом пытаетесь их обходить.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ни одна спецсслужба мира не работает "на народ". Это вообще бредовая постановка вопроса.
    Я не намерен сейчас вдаваться в философию , но не одно правительство не обходиться без народа , и не одно правительство не может бесконечно игнорировать нужды большинства. Если в стране появилась ПЖиВ то логично представить что с ней тут же началась "борьба"на самом высоком уровне . Если народ требует что либо делать с коррупцией то приходиться ей заниматься .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А вот с этим я соглашусь и прокомментирую: как раз за правила игры и начинается война. И будут эти правила наши - правила здравого смысла, патриотизма, развития и приумножения, а не правила либеральных мифов, фальсификаций истории, деградации и воровства. И это будет хорошо
    Как бы вы еще осознали что не бывает в мире добрых и честных правителей, которые только о народе и думают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Что, уже посадили? Нет?
    Тогда еще никто никуда не идет
    Да даже если посадят что измениться кроме как персоналий ? Ведь по большому счету нету разницы на черной волге ты ездишь или на бронированом мерене , если твоя цель быть выше других . Не будет Сердюкова , будет Шойгу , фото его советника я здесь выкладывал повторю http://max-pix.com/data/media/5939/M...eva_05_01.jpeg. Вместо посаженных одних придут другие , которые считают что они роднее и ближе к трону чем севшие .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.11.2012 в 10:29.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #63
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Большинства? Это вы себя с офисными хомячками считаете большинством? Не делайте мне смешно!..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  14. #64

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Большинства? Это вы себя с офисными хомячками считаете большинством? Не делайте мне смешно!..
    Нет это я вас с офисными хомячками считаю большинством.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #65

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да даже если посадят что измениться кроме как персоналий ? Ведь по большому счету нету разницы на черной волге ты ездишь или на бронированом мерене , если твоя цель быть выше других . Не будет Сердюкова , будет Шойгу , фото его советника я здесь выкладывал повторю http://max-pix.com/data/media/5939/M...eva_05_01.jpeg. Вместо посаженных одних придут другие , которые считают что они роднее и ближе к трону чем севшие .
    Если посадят - значит хотя бы одним вором на свободе станет меньше
    Уже неплохо
    Во всем остальном, само собой, ничего не изменится

    Впрочем, не посадят
    На фоне "нарождающейся волны борьбы с коррупцией" прямо на наших глазах разваливаются дела по коррупции в ГСУ МВД и по подмосковным прокурорам
    Коррупционеры трепещат!
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  16. #66
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Мирный переход на личности , тем более попытка оскорбить собеседника на этом форуме не приветствуется .
    Да Бог с Вами!
    Вы сами себя оскорбляете, выставляясь на посмешище в виде истерящего мяча на футбольном поле.
    За большинство пусть говорит большинство. Вы к большинству не имеете никакого отношения. И Ваши "тараканы" тоже.
    Вы- это Вы, и тараканы - тоже Ваши тараканы.
    "Большинство" или "народ" - это те понятия, которые принципиально недоступны для понимания таким, как Вы - тем, кто считает себя вправе голосить "за народ", при этом считая собственную личность наивысшей ценностью.
    Нельзя быть "народом" и одновременно толпой самовлюблённых инфантилов. Одно исключает другое.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #67
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    "Большинство" или "народ" - это те понятия, которые принципиально недоступны для понимания таким, как Вы - тем, кто считает себя вправе голосить "за народ", при этом считая собственную личность наивысшей ценностью.
    Нельзя быть "народом" и одновременно толпой самовлюблённых инфантилов. Одно исключает другое.
    Мирный - это не так.
    За народ "голосили" всегда именно те, кто считал собственную личность "вправе" и "ценностью". Курим историю Кто не считал себя "вправе" молчали в тряпочку.

  18. #68
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Мирный - это не так.
    За народ "голосили" всегда именно те, кто считал собственную личность "вправе" и "ценностью". Курим историю Кто не считал себя "вправе" молчали в тряпочку.
    Вчитайтесь ещё раз в процитированное.
    Кто-то "голосил", а кто-то дело делал.
    "Собака лает, а караван идёт".
    А говорили действительно от имени народа всегда лишь те, кто сознательно отказывался от собственной значимости. И словом, и делом.
    Так уж устроен этот мир.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #69
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Кто постит про 37 год, кто про конец света, по мне так лучше послушать хАрошую песню
    Все преходяще, а музыка вечна(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #70
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А говорили действительно от имени народа всегда лишь те, кто сознательно отказывался от собственной значимости. И словом, и делом.
    можно пофамильно?
    Конфуция не предлагать.

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    можно пофамильно?
    Конфуция не предлагать.
    Да много фамилий...
    Но суть Вы так и не уловили.
    Я Вам про народ и тех, кто в тот или иной момент являлся "гласом народа", а Вы снова про "фио".
    Вы оркестр себе как представляете?
    И какая разница кто именно и когда "ведёт"?
    Слушать нужно оркестр, а не отдельные инструменты.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #72

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Если посадят - значит хотя бы одним вором на свободе станет меньше
    Уже неплохо
    Понимаешь в чем дело , могут посадить лишь из тех соображений что бы знал свое место . Для примера другим. Принцип такой воруй но не наглей . Будешь наглеть посадим . Вот только никакого отношения к разворовыванию это не имеет это имеет отношение к преданности и соблюдением традиций клана .
    То есть как воровали так и будут. А это уже не есть хорошо.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело , могут посадить лишь из тех соображений что бы знал свое место . Для примера другим. Принцип такой воруй но не наглей . Будешь наглеть посадим . Вот только никакого отношения к разворовыванию это не имеет это имеет отношение к преданности и соблюдением традиций клана .
    То есть как воровали так и будут. А это уже не есть хорошо.
    А можно услышать Ваше конкретное предложение?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #74

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело , могут посадить лишь из тех соображений что бы знал свое место . Для примера другим. Принцип такой воруй но не наглей . Будешь наглеть посадим . Вот только никакого отношения к разворовыванию это не имеет это имеет отношение к преданности и соблюдением традиций клана .
    То есть как воровали так и будут. А это уже не есть хорошо.
    Только в таком виде сейчас его посадить и можно
    Но для меня лучше, если вор сидит в тюрьме - пусть даже и в результате внутриклановых войн.. чем если он ходит на свободе и тратит наворованное
    Как говорится, политика - искусство возможного

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А можно услышать Ваше конкретное предложение?
    Да чего тут думать - отнять все и поделить.. а потом ноги в бетон - и в Гудзон..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  25. #75

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Только в таком виде сейчас его посадить и можно
    Но для меня лучше, если вор сидит в тюрьме - пусть даже и в результате внутриклановых войн.. чем если он ходит на свободе и тратит наворованное
    Это если он сядет , но не факт . Хотя я тоже согласен с термином что вор должен сидеть в тюрьме .
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Как говорится, политика - искусство возможного
    Это да золотые слова . И с учетом того что у нас не 37год , а Сердюков тоже очень много чего знает и на многих может показать , то остается ограничить все дело отставкой . Так сказать подписать договор , ты молчишь мы тебя дальше не трогаем , будешь вякать сядешь на долго и без шанса.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.11.2012 в 17:02.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •