???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуема"

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуема"

    Рогозин предсказал новые громкие разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуема"

    Общественности в ближайшее время следует ждать сообщений о новых разоблачениях коррупционных преступлений и об отставках в оборонной промышленности, уверен вице-премьер Дмитрий Рогозин.

    "Чистка неминуема. Я знаком с материалами по ряду предприятий ракетно-космической и авиационной отраслей. Если верить этим материалам, то некоторые начальники оборонки в 90-е годы действительно страх теряли. Внаглую оформляли казенную собственность на дочерей, сыновей, тещ, не заботясь о последствиях. Но сколько веревочке ни виться, все равно конец будет", - сказал Рогозин в интервью газете "Коммерсант".

    Отвечая на вопрос, связана ли отставка бывшего генконструктора ГЛОНАСС и главы Российских космических систем Юрия Урличича с делом о хищении 6,5 млрд рублей из бюджета, Рогозин заявил, что "вопрос стоит не только по Урличичу, а по всем урличичам". "Прошло то время, когда в одном лице можно было совмещать позицию гендиректора и генконструктора", - заверил он. По мнению Рогозина, при вложении огромных средств необходимо иметь "баланс интересов и разумное разделение труда".

    По данным вице-премьера, однако, в отставке Урличича есть и "причина репутационного характера". В настоящее время правоохранительные органы занимаются исследованием схемы вывода бюджетных денег на ГЛОНАСС из-под контроля государства, напомнил он.

    Рогозин отказался прямо связать со скандальным делом Юрия Урличича и бывшего главу Роскосмоса, заместителя гендиректора РКС Анатолия Перминова, сославшись на то, что следствие "покажет и докажет". "Но подозрения в хищении были у руководства Роскосмоса", - добавил он. По словам вице-премьера, глава ведомства Владимир Поповкин докладывал ему о злоупотреблениях, и он был в курсе расследования еще до публичного объявления об этом.

    Дмитрий Рогозин отметил, что дел и по другим нарушениям в ОПК много. Он подтвердил свою приверженность борьбе с коррупцией, о которой он объявил при назначении вице-премьером и куратором оборонки. "Раз обещал, значит, и делаю. В правительственную военно-промышленную комиссию поступает информация о финансовой основе деятельности тех или иных предприятий. Если мы видим, что где-то отрабатываются левые схемы, мы немедленно обращаем на это внимание прокуратуры и правоохранительных органов", - заверил он.

    Вице-премьер подчеркнул, что при новых назначениях кандидаты на высокие посты в отрасли в обязательном порядке проверяются по линии спецслужб, а наводить порядок сфере размещения и исполнения гособоронзаказа теперь помогает Федеральная служба по оборонному заказу, которая ранее находилась в ведении Минобороны.

    Напомним, в минувший понедельник глава Роскосмоса Владимир Поповкин заявил, что возглавляемое им ведомство отправило в правительство представление об отстранении от должности главы РКС Юрия Урличича, ранее смещенного с должности генконструктора ГЛОНАСС. Решения по этому поводу еще не принято. В начале ноября стало известно, что следствие выявило хищения 6,5 миллиарда рублей в компании, совершенные при разработке системы ГЛОНАСС. Задержанных и обвиняемых по делу пока нет.
    *************
    Что творится, что творится! Чистки, посадки, кровавый чекизм поднимает голову!
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  2. #2

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #3
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Чистить будут, но не всех (вспоминаем командира стрижей и министра обороны)

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Чистить будут, но не всех (вспоминаем командира стрижей и министра обороны)
    А что там с министром обороны? Следствие закончено, признан невиновным?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  5. #5
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А что там с министром обороны? Следствие закончено, признан невиновным?
    Да мне самому интересно. Боюсь так и затихнет.

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Да мне самому интересно. Боюсь так и затихнет.
    Мой прогноз - из Сердюкова делают Ходорковского 2. Бъют своего, чтобы все остальные боялись. Так что не затихнет. На него всех собак повесят и посадят далеко и надолго, и всех прихлебателей вдогонку.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А что там с министром обороны? Следствие закончено, признан невиновным?
    Как следствие идет/бабло берет уже примерно понятно.
    Жирная харя мало того что не в камере, а его уже даже пристроили на очередную синекуру...
    http://lenta.ru/news/2012/11/14/sovetnik/

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Как следствие идет/бабло берет уже примерно понятно.
    Ну поделитесь, раз Вам понятно. Мне, например, не понятно.
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Жирная харя мало того что не в камере, а его уже даже пристроили на очередную синекуру...
    http://lenta.ru/news/2012/11/14/sovetnik/
    Я все ждал, кто ж этот вброс сюда запостит.
    Ростехнологии опровергли информацию о назначении Сердюкова

    "Каких либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус А.Э.Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника Госкорпорации "Ростехнологии", в настоящий момент не существует. С 13 ноября с.г. по настоящее время генеральный директор Госкорпорации "Ростехнологии" С.В.Чемезов находится в командировке", — отмечается в сообщении.

    "Таким образом, информация о назначении Сердюкова А.Э. на работу в Госкорпорацию "Ростехнологии" не соответствует действительности", — подчеркивается в документе.

    Вокруг Минобороны в последнее время разгорелось сразу несколько скандалов, связанных с военной недвижимостью. У бывшего руководителя имущественного департамента Минобороны Евгении Васильевой прошли обыски по делу о распродаже объектов по заниженным ценам, а главе жилищного департамента Галине Семиной предъявляют претензии в связи с непредоставлением квартир офицерам. По фактам мошенничества при продаже недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих подконтрольному Минобороны ОАО "Оборонсервис", возбуждено пять уголовных дел. Ущерб превысил 3 миллиарда рублей.


    Интернет-хомяки они ж как дети - в любую чушь верят и сразу по норкам растаскивают.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    А когда же (п)резидента спецслужбы проверят?
    Вон, в соседней теме, новый МО уже форму опять меняет...
    Ждём когда глонас объявят некачественным продуктом коррупции и начнут строить глонас2.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну поделитесь, раз Вам понятно. Мне, например, не понятно.
    Если уж совсем непонятно-то советую пройтись иногда возле такого учреждения-ФСБ (СБУ), прокуратуры, главн. управления пилиции и т.д.
    И посмотреть на солидных и упакованных господ, в золоте и на дорогих машинах- тьфу ты, бес попутал, на чекистов с "чистыми руками и холодным сердцем"
    А если цифры хочется...То кто ж их нам скажет.

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я все ждал, кто ж этот вброс сюда запостит.
    Ростехнологии опровергли информацию о назначении Сердюкова
    Я так думаю вовремя одумались

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А когда же (п)резидента спецслужбы проверят?
    Вон, в соседней теме, новый МО уже форму опять меняет...
    Ждём когда глонас объявят некачественным продуктом коррупции и начнут строить глонас2.
    Ну ждите, нам-то что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Как следствие идет/бабло берет уже примерно понятно.
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Если уж совсем непонятно-то советую пройтись иногда возле такого учреждения-ФСБ (СБУ), прокуратуры, главн. управления пилиции и т.д.
    И посмотреть на солидных и упакованных господ, в золоте и на дорогих машинах- тьфу ты, бес попутал, на чекистов с "чистыми руками и холодным сердцем"
    А если цифры хочется...То кто ж их нам скажет.
    Логика - раз у ФСБ (СБУ), прокуратуры, главн. управления пилиции и т.д., стоят дорогие машины, значит они берут деньги при расследовании дела Сердюкова и "Оборонсервиса".
    Где связь? Почему они не брали, когда расследовали дело Ходорковского и "Юкоса"?
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Я так думаю вовремя одумались
    Я так думаю, это был очередной вброс от наших либеральных СМИ, организация очередного бурления говн у хомячков.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #12
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Да ерунда это всё. Ни наверху, ни внизу никто всерьез нынешнюю систему менять не рвется. Одни благие помыслы и латание прорех.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Да ерунда это всё. Ни наверху, ни внизу никто всерьез нынешнюю систему менять не рвется. Одни благие помыслы и латание прорех.
    Оффтопик:
    Я, например, в таких постах добавляю аббревиатуру ИМХО или ПМСМ.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  14. #14
    Жывотное
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Да мне самому интересно. Боюсь так и затихнет.
    Там сейчас тоже небольшие "терки" проходят - СК предостерег МВД от распространения сведений по делу Оборонсервиса


    Ну, и разумеется ответ

  15. #15
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    ....
    *************
    Что творится, что творится! Чистки, посадки, кровавый чекизм поднимает голову!
    Интернет-хомячки - он как дети, всему верят...(с)
    Подождем пока посадят - хоть кого нибудь.
    Mortui vivos docent

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Подождем пока посадят - хоть кого нибудь.
    Не дождетесь (с)
    ИМХО

  17. #17
    sansanich54
    Гость

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos
    Логика - раз у ФСБ (СБУ), прокуратуры, главн. управления пилиции и т.д., стоят дорогие машины, значит они берут деньги при расследовании дела Сердюкова и "Оборонсервиса".
    Где связь? Почему они не брали, когда расследовали дело Ходорковского и "Юкоса"?
    А Вы ФСБ-шника - барина видели когда-нибудь ? Нет ?
    И не простого , а очень богатого и вызывающе наглого ?
    Добро пожаловать в Питер.

  18. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Логика - раз у ФСБ (СБУ), прокуратуры, главн. управления пилиции и т.д., стоят дорогие машины, значит они берут деньги при расследовании дела Сердюкова и "Оборонсервиса".
    Где связь? Почему они не брали, когда расследовали дело Ходорковского и "Юкоса"?
    Дык а если не взяли под стражу или на подписку о невыезде г-на Пердюкова, в чем причина?
    Я так думаю, дело в том, что это не "кГовавый чекизм", а сборище продажных дрыщей, типа Бастрыкина, которые просто обтяпывают свои интересы.

  19. #19

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это был очередной вброс от наших либеральных СМИ, организация очередного бурления говн у хомячков.
    Да-да, это само собой
    Вброс был такой очевидный, что пресс-служба Ростехнологий опровергла его только через 3 дня
    А до того молчала в тряпочку, не решаясь признаться..
    Ну и про то, что Сердюков так и остался в тех самых Ростехнологиях Председателем Наблюдательного совета (т.е. главным смотрящим от государства) пресс-служба, само собой, умолчала..
    От скромности великой, конечно же!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Мой прогноз - из Сердюкова делают Ходорковского 2. Бъют своего, чтобы все остальные боялись.
    Ну это определенно
    После заявления Путина в поддержку нового Ходора все тайное стало совершенно очевидным - заманивает, гад!
    Он ведь тоже 2 года все знал, но просто боялся спугнуть..

    Жгите дальше, Кос!
    Контора вас не забудет!
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  20. #20
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Контора вас не забудет!
    Как и Вас тоже,только другая

  21. #21

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Как и Вас тоже,только другая
    Да если бы..
    Госдеп уже на полгода зарплату задерживает
    А Моссад вообще кинул.. хитрые евреи
    Одна осталась спасительная ниточка - работа на зимбабвийскую разведку!
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  22. #22
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Одна осталась спасительная ниточка - работа на зимбабвийскую разведку!
    А был бы ты дружелюбнее, кос бы подогнал телефон сурковской пропаганды...

  23. #23
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Дык а если не взяли под стражу или на подписку о невыезде г-на Пердюкова, в чем причина?
    Ниже Лисицин дал ссылочку:
    "Если он (Сердюков) куда-то захочет трудоустроиться, и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год", — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-германских переговоров.
    При этом глава государства пояснил, что информация о назначении бывшего министра советником главы госкорпорации неверная.
    Сердюков был уволен 6 ноября после скандала с недвижимостью военного ведомства.
    "Но, ни следствие, ни суд тем более каких-то претензий лично к Сердюкову не предъявляют", — уточнил Путин.
    Он заявил, что не считает нужным препятствовать трудоустройству отправленного в отставку министра.
    Как я понимаю ПОКА все явные доказательства коррупции есть только на подчиненных. Или хорошо прятал, или не брал, или ПОКА по каким-то причинам детали расследования не раскрываются. Подождем результатов следствия.
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Я так думаю, дело в том, что это не "кГовавый чекизм", а сборище продажных дрыщей, типа Бастрыкина, которые просто обтяпывают свои интересы.
    Так интересы не "обтяпываются". "Обтяпывается" в тишине кабинетов, не привлекая СМИ. Просто делается звоночек: "Анатолий Эдуардович, вот есть информация, что Евгения Николаевна замарала свое честное имя в одном грязном дельце, я сейчас пришлю Вам материалы. Почитали? Давайте обсудим, как мы можем помочь друг другу в этом непростом деле". И все, все довольны. А вот так трясти грязным бельем на людях, чтобы "обтяпать" свой интерес, никто не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А Вы ФСБ-шника - барина видели когда-нибудь ? Нет ?
    И не простого , а очень богатого и вызывающе наглого ?
    Добро пожаловать в Питер.
    Я разве говорил, что таких ФСБшников не бывает? Я прекрасно знаю, какие бывают и высокого уровня менты, и ФСБшники, и военные. Но я задал простой вопрос - почему "продажные ФСБшники" не брали денег при расследовании дела Ходорковского? Там-то суммы проходили миллиардные, и что?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  24. #24
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я разве говорил, что таких ФСБшников не бывает? Я прекрасно знаю, какие бывают и высокого уровня менты, и ФСБшники, и военные. Но я задал простой вопрос - почему "продажные ФСБшники" не брали денег при расследовании дела Ходорковского? Там-то суммы проходили миллиардные, и что?
    А откуда вы знаете что не брали? Посадили то одного ходора, он единолично страну ограбил?

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Рогозин предсказал новые разоблачения в оборонной промышленности: "Чистка неминуе

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Вброс был такой очевидный, что пресс-служба Ростехнологий опровергла его только через 3 дня
    А до того молчала в тряпочку, не решаясь признаться..
    А Вы как себе представляете работу крупных контор? Думаете, там есть специальная служба, которая сидит и только тем занимается, что мониторит вбросы и моментально на них реагирует? Это у Вас нет другого дела, как целыми днями строчить на форумах, а там люди работают. Три дня! Это еще очень быстр информация дошла. Посмотрите по опровержениям других вбросов, а их в последнее время было очень много, все опровержения приходили в срок от 3 до 10 дней.
    У людей есть другие дела, а не только борьбы с журналистами-провокаторами.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Ну и про то, что Сердюков так и остался в тех самых Ростехнологиях Председателем Наблюдательного совета (т.е. главным смотрящим от государства) пресс-служба, само собой, умолчала..
    От скромности великой, конечно же!
    Ну это определенно
    После заявления Путина в поддержку нового Ходора все тайное стало совершенно очевидным - заманивает, гад!
    Он ведь тоже 2 года все знал, но просто боялся спугнуть..
    Вы просто прекрасную ссылку привели! Я не знал, что Путин это сказал. Правда, про "поддержку" Вы немножечко приврали, но для красного словца можно, да? Ни о какой поддержке Путин конечно же не говорил, он сказал, что у нас не 37-й год, и что никаких обвинений Сердюкову не предъявлялось, поэтому он вправе искать работу, а что тут не так? Вам бы хотелось, чтоб Сердюкова сразу закрыли в тюрьму, чтоб потом все мировые СМИ заверещали о бессудных наказаниях в тоталитарной России? Посмотрим, что дальше будет, Polar дал самый мудрый комментарий в этом топике.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Жгите дальше, Кос!
    Контора вас не забудет!
    Когда нечего сказать, нужно просто назвать оппонента платным пропагандистом и сразу почувствовать себя самым умным и честным.
    Но я предпочитаю аргументировать свои утверждения, в отличие от...
    Приходится постоянно вспоминать Жванецкого: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете что не брали? Посадили то одного ходора, он единолично страну ограбил?
    Если б брали, так его б не посадили, или посадили не на столько, или "в июне и в Крыму". А тут закатали по полной, почему?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •