???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 429

Тема: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

  1. #351
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Остальное ерунда какая-то. Ты писал, что "нармальные игроки играют и нагибают, а не ноют", что "арта беззащитна в ближнем бою", и т.д. и т.п.. К другим ты какие-то странные требования применяешь, сурово требуешь подтверждать каждую фразу реплеем, а к себе такие же мерки применять не спешишь.
    А что, тебе нужны доказательства беззащитности АРТы в ближнем бою, или того что нормальные игроки нагибают на всём и несмотря на "засилие АРТы" и повальную подкустовость ТТ как-то играют и побеждают? Ты хочешь это оспорить? На эту тему навалом реплеев от Jove, IsoPanzer, Vspishka и т.д. Или они не нормальные игроки?
    Я не требую подтверждать реплеем кажду фразу, не надо выдумывать. Я прошу подтвердить реплеем то, подтверждения чего я не видел и что расходится с моим личным опытом. Потому что слышать голословные утверждения о том, что на каком-то классе играть элементарно, от человека который этого никогда не делал - это по меньшей мере странно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    О, а это про кого? За свои слова ж надо отвечать, а не увиливать расплывчатыми фразами, правда?
    Ну как про кого, про тебя конечно. Может приведешь мне слова мои от ответа за которые я начал увиливать?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Средний дамаг небольшой? Прячутся что ли при 10 артах в бою, трусливые тупые танки? А подумать? Чем больше арты в командах, тем меньше суммарного ХП в командах и меньше дамаг. Немногие тяжи прячутся по укрытиям. Танкам - унылый геймплей, арте - низкий дамаг. (зато все от неё прячутся ) Пусть в боях треть арт. Получается, средний дамаг на танк при победе, в самом лучшем случае - не больше 1500. (пусть среднее хп танков 2000, арты - 500) По факту заметно ниже, так как есть ЛТ, СТ, танки низких уровней. Причем при таком количестве арты все от неё прячутся, как ни странно. Естественно что у тяжа, который едет бодаться с врагом в ближнем бою, теоретически дамаг будет выше. При условии, если он прожил достаточно, что бы этот дамаг реализовать. Ну и даже при этом выходит, что арта дамажит 1 к 3 по отношению к своим ХП, а танки - в лучшем случае 1:1.
    Ну как все? Прячутся всякие ракованы и стоят весь бой на базе. А нормальные игроки играют, занимают выгодные позиции, дают своей АРТе грамотный засвет, сами наносят дамаг. Что же это получается? У нас каждый бой по пол команды АРТы (а еще ЛТ), суммарное ХП меньше, танки вместо того чтоб играть в БТР прячутся от АРТы, АРТа всех ваншотит (а все же знают, что это легко, раздавать ваншоты на АРТе, даже самый нуб легко это делает, MS сто раз видел), а на выходе получается, всё равно ведь у АРТы средний дамаг меньше! Вот же блин. Танки наверное прячась за камнями себе дамаг приписывают втихаря. Это как бы первое, а второе... Так смешно... "Теоретически дамаг будет выше", да нет, MS, это пока у тебя про АРТу всё теоретически. А на ТТ и СТ дамаг выше практически, и всегда был выше и это подтверждает статистика. Так как же так? Почему у бедных угнетенных тяжей такой высокий дамаг, при лютой АРТе?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Надо нерфить, выходит? Будет меньше арты - будет больше танков, будет больше дамага и для арты. Но нет, все хорошо! Прячутся - значит уважают. Вот действительно, такое впечатление, что некоторым артоводам, протестующим против нерфов, нужна не нормальная спокойная сбалансированная игра, а постоянные скандалы вокруг своей любимой арты. (это не по пводу Hritz'а, а вообще) Заметьте, как им нравится фразу "арту нерфить!" писать, (видимо тут какой-то сарказм, понятный только им) завывать "сколько можно нерфить, постоянные нерфы достали", хотя по ТТХ арту как класс режут второй раз. Нравится нагнетать такую скандальную атмосферу. "Арта гнет, тупые нубы плачут, гадкие разработчики нерфят, а она все равно гнет" и так бесконечно. Видимо этим ярким личностям нравится сам процесс борьбы с серой массой "танкистов".
    Внезапно! Я вроде и говорил, что АРТу нерфят второй раз всего. И оба раза это объяснимо вводом новых уровней АРТы. Скандалы? Странно, что-то я не наблюдаю тут тем "ТТфобы всех стран соединяйтесь" или "ЛТфобы всех стран соединяйтесь". Была тема про АРТу, где игроки делились впечатлениями от игры на этой технике. Но тут набежали "фобы" засрали тему так, что даже эти срачи вынесли в отдельный раздел, и вдруг, скандалы нужны артоводам! Хороший поворот событий.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну и хвастаться "доказательствами" о том, что арты не много в виде 10 скриншотов, после того как разработчики признали что арты слишком много - это супер!
    Пока что и таких доказательств от тебя не было. Так что, кто бы говорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ага, то есть когда можно безответно стрелять, не боясь получить в ответ - это классно, а когда иногда доезжают, переживают попадание фугаса снимающего процентов 50, и наказывают - это мерзко и подло. Я правильно понял?
    Странная логика. Не подскажешь, что натолкнуло тебя на эти выводы?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #352
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Блин, Hriz, вот у тебя терпение. Доказывать так долго человеку который тупо не слышит что ему говорят...

  3. #353
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ага, то есть когда можно безответно стрелять, не боясь получить в ответ - это классно, а когда иногда доезжают, переживают попадание фугаса снимающего процентов 50, и наказывают - это мерзко и подло. Я правильно понял?
    как уже заметили - Вы бредите
    сами выдвигаете тезис, сами оспариваете и сами же ржете.

  4. #354

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Блин, Hriz, вот у тебя терпение. Доказывать так долго человеку который тупо не слышит что ему говорят...
    Этот же тезис относиться и к "артофилам" в равной степени

  5. #355

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну как про кого, про тебя конечно. Может приведешь мне слова мои от ответа за которые я начал увиливать?
    Ну как же, все оскорбить-обидеть норовишь, но побаиваешься, увиливаешь, в 3-м лице пишешь. Стесняешься написать прямо. Все что бы не отвечать за свои слова? Хочется оскорбить, а страшно? Забанют? Было бы смешно, если бы не было так грустно.

    Артофилы рано или поздно показывают своё лицо, что необразованная школота на оф. форуме, что до поры адекватные участники этого форума. Как против шерсти - сразу обида, оскорбления, злобствования.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну как все? Прячутся всякие ракованы и стоят весь бой на базе. А нормальные игроки играют, занимают выгодные позиции, дают своей АРТе грамотный засвет, сами наносят дамаг. Что же это получается? У нас каждый бой по пол команды АРТы (а еще ЛТ), суммарное ХП меньше, танки вместо того чтоб играть в БТР прячутся от АРТы, АРТа всех ваншотит (а все же знают, что это легко, раздавать ваншоты на АРТе, даже самый нуб легко это делает, MS сто раз видел), а на выходе получается, всё равно ведь у АРТы средний дамаг меньше! Вот же блин. Танки наверное прячась за камнями себе дамаг приписывают втихаря. Это как бы первое, а второе... Так смешно... "Теоретически дамаг будет выше", да нет, MS, это пока у тебя про АРТу всё теоретически. А на ТТ и СТ дамаг выше практически, и всегда был выше и это подтверждает статистика. Так как же так? Почему у бедных угнетенных тяжей такой высокий дамаг, при лютой АРТе?
    Не притворяйся, что не понял. Много арты - танки едут туда, где их не достают, и играют друг с другом. 5 артоводов развлекаются с немногими, пошедшими по открытой местности. А тяжей угнетает унылая игра. Наверно только школьникам нравится и кажется увлекательным "прятаться от арты". Да и те наверно лукавят. Ну и вот, вместо того что бы играть в свое удовольствие, надо "прятаться" от кого-то там. Ну и прячутся, арта получает фигу с маслом. Все в минусе.

  6. #356
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Этот же тезис относиться и к "артофилам" в равной степени
    Здесь вообще, в принципе, хоть один "артофил" есть? Я вроде не видел.

  7. #357

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Здесь вообще, в принципе, хоть один "артофил" есть? Я вроде не видел.
    А "артофобы" есть?

  8. #358
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А "артофобы" есть?
    Есть - вы. Так же хочу заметить, что ваша борьба с ветряными мельницами артой начинает принимать не совсем адекватные формы (заодно провоцирует флейм и флуд), рано или поздно модераторам придется принимать меры. Может перерыв стоит сделать?

  9. #359

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Есть - вы. Так же хочу заметить, что ваша борьба с ветряными мельницами артой начинает принимать не совсем адекватные формы (заодно провоцирует флейм и флуд), рано или поздно модераторам придется принимать меры. Может перерыв стоит сделать?
    Примите меры, дайте Hriz-у отдохнуть на пару дней за оскорбления. Что бы у пользователей не сложилось впечатление об однобокости модерации. Себе тоже выпишите предупреждение за "артофоба". Если уж я за "п****бира" удостоился, вы тоже этого достойны.

    Да, "дискуссия" перестала быть ненапряжной. (страниц 5 назад) Просто не привык брать и уходить после быдло-стайл наездов, которые считают за аргумент в разговоре некоторые участники.

  10. #360
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Примите меры, дайте Hriz-у отдохнуть на пару дней за оскорбления. Что бы у пользователей не сложилось впечатление об однобокости модерации. Себе тоже выпишите предупреждение за "артофоба". Если уж я за "п****бира" удостоился, вы тоже этого достойны.

    Да, "дискуссия" перестала быть ненапряжной. (страниц 5 назад) Просто не привык брать и уходить после быдло-стайл наездов, которые считают за аргумент в разговоре некоторые участники.
    Я пока некому нечего еще не выписываю и искренне надеюсь на ваше понимание и дальнейшие неучастие в поддержании тут нездоровой атмосферы.

  11. #361

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Ну Hriz-у все-таки скажите что-нибудь по поводу правил ведения дискусии.

    Нездоровую атмосферу создают люди, не могущие спокойно обсуждать онлайн-игрушку. "Пустозвон, трепач, бред, хватит бредить" - неадекватная реакция на обсуждение игрового класса "арта" в игре "мир танков", не находите? Впрочем, если у людей все так серьезно, лучше действительно прекращать бередить их душевные раны, нанесенные нерфом...

  12. #362
    Зашедший
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Почитал 15 страниц страданий по поводу убер арты и решил попробовать эту убер ИМБУ. Прокачал в топ Гриль и Хуммель и ничего не понял. Арта совсем не проста в управлении, располагаеться на карте весьма предсказуемо, урон в единицу времени (с учетом промахов/непробил/накрыл/вынес модуль) существенно ниже чем у ПТ равного уровня. В бою 1 на 1 шансов очень мало (вся надежда на сербоголду). Как фарм техника не годиться, в среднем за один бой хетцер или штуг набивают в разы больше серебра или опыта. Да и исходя из более 3000 боев на ПТ, арта меня не сильно беспокоила, даже на феде и ягдтигре. Уважаемый камрад MS, с чего столько криков про арту?

  13. #363

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Тремор Посмотреть сообщение
    Почитал 15 страниц страданий по поводу убер арты и решил попробовать эту убер ИМБУ. Прокачал в топ Гриль и Хуммель и ничего не понял. Арта совсем не проста в управлении, располагаеться на карте весьма предсказуемо, урон в единицу времени (с учетом промахов/непробил/накрыл/вынес модуль) существенно ниже чем у ПТ равного уровня. В бою 1 на 1 шансов очень мало (вся надежда на сербоголду). Как фарм техника не годиться, в среднем за один бой хетцер или штуг набивают в разы больше серебра или опыта. Да и исходя из более 3000 боев на ПТ, арта меня не сильно беспокоила, даже на феде и ягдтигре. Уважаемый камрад MS, с чего столько криков про арту?
    Прокачайтесь до 10-х уровней, тогда увидите. Или поиграйте на Ягдтигре сейчас. (он видимо давно из ангара не выкатывался) Если ничего не заметите - ну ладно. Да вроде я ни на кого не кричал.

  14. #364
    Зашедший
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Доигрался с удалением сообщений, сначала задвоил потом "пропало все".
    С одной стороны Гриль вставляет всех по соотношению нанесенный дамаж/свои жизни (мне нашивку мастер дали за 2700 и 5 фрагов итого11,3). Для любимого штуга лучший результат был 3000 и 8 фрагов но и жизни у штуга аж 350 итого соотношение 8,5.

    С другой стороны по среднему соотношению розданого дамажа к своим жизням пт рулит.

  15. #365
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну как же, все оскорбить-обидеть норовишь, но побаиваешься, увиливаешь, в 3-м лице пишешь. Стесняешься написать прямо. Все что бы не отвечать за свои слова? Хочется оскорбить, а страшно? Забанют? Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Да почему? Я тебе давно написал что ты трепло. Че стесняться? И раза 3 спросил, за какие свои слова я не ответил? Вместо простого ответа - опять получил кучу воды и ответов вопросами на вопрос. И правда, с каждым твоим постом становится все грустнее.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Артофилы рано или поздно показывают своё лицо, что необразованная школота на оф. форуме, что до поры адекватные участники этого форума. Как против шерсти - сразу обида, оскорбления, злобствования.
    Не надо свои фантазии за действительность выдавать в очередной раз. Какая обида? Какие оскорбления и злобствования? Простая констатация факта.


    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Не притворяйся, что не понял. Много арты - танки едут туда, где их не достают, и играют друг с другом. 5 артоводов развлекаются с немногими, пошедшими по открытой местности. А тяжей угнетает унылая игра. Наверно только школьникам нравится и кажется увлекательным "прятаться от арты". Да и те наверно лукавят. Ну и вот, вместо того что бы играть в свое удовольствие, надо "прятаться" от кого-то там. Ну и прячутся, арта получает фигу с маслом. Все в минусе.
    Ахахахаха "Танки едут туда, где их никто не достает и играют друг с другом"... В Battle city на Dendy что ли? Ну покажи же наконец реплей, я так хочу узнать где на карте есть такие места, в которых танки могут играть друг с другом не боясь АРТы! Я даже просто теряюсь что на такой пост ответить то... И этому человеку грустно от постов других людей в этой теме... Ты не обижайся MS, я тебе не буду ничего больше нигде отвечать, после этого твоего поста.... Добра тебе!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #366

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да почему? Я тебе давно написал что ты трепло. Че стесняться? И раза 3 спросил, за какие свои слова я не ответил? Вместо простого ответа - опять получил кучу воды и ответов вопросами на вопрос. И правда, с каждым твоим постом становится все грустнее.



    Не надо свои фантазии за действительность выдавать в очередной раз. Какая обида? Какие оскорбления и злобствования? Простая констатация факта.




    Ахахахаха "Танки едут туда, где их никто не достает и играют друг с другом"... В Battle city на Dendy что ли? Ну покажи же наконец реплей, я так хочу узнать где на карте есть такие места, в которых танки могут играть друг с другом не боясь АРТы! Я даже просто теряюсь что на такой пост ответить то... И этому человеку грустно от постов других людей в этой теме... Ты не обижайся MS, я тебе не буду ничего больше нигде отвечать, после этого твоего поста.... Добра тебе!
    Поздравляю, ты хамло, неумеющее себя вести. Причем самое печальное - повод по которому ты так переживаешь. Мальчику написали неприятное про его любимые самоходочки в онлайн-игрушке, и он стал ругаться и обзываться. Сколько лет мальчику, интересно? Пора бы уже научится отвечать за свои слова, если больше 14. (а может не больше? )

    to Hemul

    Ну вот видите?

  17. #367
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Я блин с вас ржунимогу В ВОТ классы техники сделаны по принципу - камень-ножницы-бумага если очень сильно обобщить. Стоит убрать один класс и все остальное тоже посыплется. Тяжи гнут всех кроме арты и самих себя, свет гнет арту и огребает от всех остальных, арта накидывает по всей карте(с небольшим процентом попаданий) и препятствует стратегиям тотального дефа(который выливается в стояние в кустах) но огребает от ЛТ и СТ. СТ способствуют завоеванию тактического преимущества и занятию стратегически важных мест карты. Еще раз - уберем(или занерфим в каменный век) арту - и все, ПТ-стайл игры обеспечен. зачем я куда поеду, если выгоднее встать в 3-4 ствола ПТ или тяжей в кустики и ваншотить залпом любого кто на вас выкатится. Согласен с тем что если бы в каждом бою было по 6-10 арт это был бы некоторый дисбаланс. Но ведь такого небыло, в худшем случае 1 бой из 15-20 такое случалось. И разработчики признали и пофиксили именно этот аспект. А не то что арта гнет. Так что не будем выдавать желаемое за действительное. Арта гнет и ваншотит только ракованских тяжей которые бортом и жопой танкуют. И стоят на открытом месте когда рядом есть укрытие. Или хотя бы просто стоят, потому как даже по тяжу с его 20 кмч попасть когда он в движении это тот еще ВБР. Это подтверждает и мой опыт игры на арте и мой опыт игры на тяжах, когда по 5 арт за мной весь бой гонялись и в лучшем случае мне сплешем гусли снимали, не попадая в движущийся тяж. А уж по движущимся СТ и ЛТ стрелять - это только арта 3-5 уровня себе позволить может(и то только по тем кто играть неумеет, потому что по маневрирующему ЛТ вообще стрелять с арты бесполезно), ибо там еще не по 30 сек. перезарядка. А вообще мой совет MS - купи себе таки арту и поиграй на ней посмотришь какой процент боев когда все сложилось и есть и грамотный свет с вашей стороны, и грамотный деф чтобы светляков к тебе недопустили, и ВБР за тебя, чтобы хотя бы половина выстрелов летит туда куда целишься. Гораздо чаще арту сливают в первые 2-3 минуты, потому как сама она отпинаться от света(грамотного) не в состоянии, а оленей как правило в твоей команде хватает. И посмотришь насколько решает арта, когда ты весь бой дамажил, попадал, урона нанес больше 4к, а вы всеравно слились, потому что остальные 14 танков в твоей команде олени полные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ты хамло, неумеющее себя вести. Причем самое печальное - повод по которому ты так переживаешь. Мальчику написали неприятное про его любимые самоходочки в онлайн-игрушке, и он стал ругаться и обзываться. Сколько лет мальчику, интересно? Пора бы уже научится отвечать за свои слова, если больше 14. (а может не больше? )

    to Hemul

    Ну вот видите?
    Повод - это дискуссия на форуме, посвященном онлайн игре к которой мы все так или иначе неравнодушны. Хотелось бы уточнить, к ответу за какие слова вы Хриза призываете? За то что он назвал вещи своими именами? И кому тут после этого 14 лет

    to Hemul
    по-моему это провокация ))
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  18. #368

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Я блин с вас ржунимогу В ВОТ классы техники сделаны по принципу - камень-ножницы-бумага если очень сильно обобщить. Стоит убрать один класс и все остальное тоже посыплется. Тяжи гнут всех кроме арты и самих себя, свет гнет арту и огребает от всех остальных, арта накидывает по всей карте(с небольшим процентом попаданий) и препятствует стратегиям тотального дефа(который выливается в стояние в кустах) но огребает от ЛТ и СТ. <...>

    Повод - это дискуссия на форуме, посвященном онлайн игре к которой мы все так или иначе неравнодушны. Хотелось бы уточнить, к ответу за какие слова вы Хриза призываете? За то что он назвал вещи своими именами? И кому тут после этого 14 лет

    to Hemul
    по-моему это провокация ))
    Да не так это. Баланс конечно построен с учетом арты, но это не значит что без арты баланс классов не возможен.

    Какими своими именами? Вы про разговор в стиле "Ты щитаешь что арта простая в игре, а она самая сложная, дакажи, ты трипло"? Таким способам ведения дискуссии - место на оф. форуме ВоТ, да и даже там пресекут такую "аргументацию".

  19. #369
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. MS, я предупреждал...

  20. #370
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    И стоят на открытом месте когда рядом есть укрытие. Или хотя бы просто стоят, потому как даже по тяжу с его 20 кмч попасть когда он в движении это тот еще ВБР. Это подтверждает и мой опыт игры на арте и мой опыт игры на тяжах, когда по 5 арт за мной весь бой гонялись и в лучшем случае мне сплешем гусли снимали, не попадая в движущийся тяж. А уж по движущимся СТ и ЛТ стрелять - это только арта 3-5 уровня себе позволить может(и то только по тем кто играть неумеет, потому что по маневрирующему ЛТ вообще стрелять с арты бесполезно), ибо там еще не по 30 сек. перезарядка. ... какой процент боев когда все сложилось и есть и грамотный свет с вашей стороны, и грамотный деф чтобы светляков к тебе недопустили, и ВБР за тебя, чтобы хотя бы половина выстрелов летит туда куда целишься. Гораздо чаще арту сливают в первые 2-3 минуты, потому как сама она отпинаться от света(грамотного) не в состоянии, а оленей как правило в твоей команде хватает.
    Ну не все так тоскливо
    Мои развлечения на евро серваке несколько отличаются от описанного, стреляю по светлякам не задумываясь. Не вынесешь сам - остальные пропустят.
    На РУ-кластере до су-8 включительно было так же, с холодильником уже задумываюсь

  21. #371
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Ну я и написал до 5 уровня на любой Арте в маневрирующего светляка попасть сложно. А если потом 30 секунд перезарядки, то тут задумываешься. На низких уровнях перезарядка быстрая. Не попал и фиг с ним. А тут 1600 хитов в никуда жалко посылать.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  22. #372
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Да и не дело это, для какого-нибудь САУ, с дамагом под 2К отсылать его в ЛТ.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #373

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Если мы говорим про "рандом", а как же "жить захочется" ?

  24. #374
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Друзья! я вообще не понимаю, зачем в рандоме играть на топ артах? это сущий мазохизм
    Я славлю мира торжество, довольство и достаток,
    приятней сделать одного, чем истребить десяток.

  25. #375
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артофобы всех стран, соединяйтесь!

    Насчет топа не скажу, нет ни одного. А на 7 уровне то вполне себе нормально играется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •