???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Спитфайр 2а его характеристики http://translate.google.ru/translate...Be_04QS_wIGoAw
    Мессершмитт БФ 109Е его характеристики http://www.airpages.ru/lw/bf109e1.shtml

    В игре после патча:
    Спит2а-у земли с взлёта,развивает 290м/ч=466,7км.ч
    Е4-у земли с взлёта,развивает 470-473км.ч


    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    PS:Имхо, но вот хоть что говори, но я не поверю что ты грамотных вторых спитов боишся - да противник достойный и опасный, но не подавляющий, вполне можно его готовить летая на емильке...
    А я разве говорю про подавляюще?Конечно я могу развести среднего пилота,снять его с шести и убить.Но,это дело в пилоте,а не в машине.Я ж не просто так говорю,а после многих боёв с АСАМИ(красными) Если у меня сидел на шести Аэрос,то я вижу,что от него не уйти в горизонте.Я и начинал действия для снятия с шести.Но если раньше,у меня был шанс выйграть бой,после того как я развел его на маневре,хоть и попал он в меня 1 раз и выбил радиатор,то после патча,такого шанса нет . Или может тут кто то знает,как сбросить спита2а с шести на нулях,при расстоянии 400м и не подставится? Научите меня,я вам буду очень признателен.
    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Спит 290 миль.ч = 466 км.ч и это ещё при радиаторе 30, не хилые заморочки с температурой на разных высотах. Сам месс 470/473 км.ч, климб не хуже (по моему ощущению лучше). Так какой же спит убер?
    До патча,было намного сложнее со спитом2а.Так как он имел,завышенную скорость,но при всём его превосходстве он глох часто,как и все другие спиты и хури.Этим,всё его преимущество можно было потерять в бою.После патча,они легко стали выстреливать на вертикаль за мессером и зависать с ним без остановки двигла.А вот,это уже не айс.Дальше,мы пикируем и типа должны оторваться,но нифига подобного не произойдёт,если в спите АС.Будешь идти ровно набирая скорость?Хи хи,давай,я постреляю.Пойдёшь в климб? О чём вы ваще говорите,какой нафиг климб если у тебя шесть в 300м-400м????" 400м-это не расстояние для начала климба!!!
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Другое дело, что хороший пилот мессера не полезет в ситуацию, когда не сможет сбить и уйти, так, чтоб спит не успел среагировать
    Речь идёт не о том,куда лезть,а куда не лезть.С таким подходом,я могу неделями летать на АТАГЕ и меня ни кто не собьёт.Речь о том,что спит2а имеет отличную скорость,вираж(без слива энергии как у мессера),у него постоянно включен форсаж(тяга 110) и он может на высотах до 2800м,с 80% открытым радиатором вести бой,даже не думая о повышении температуры(сам лично проверял).Ко всему этому,он летает дольше с пробитым радиатором,более крепок и держит серьёзные попадания.Снять с шести АСА,нууууу ооооочень сложно... А спиту2а сбросить месса,раз плюнуть....
    В этом его уберность!
    MK.

  2. #2
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    уже где-то задавали вопрос и неоднократно, например сколько Нютонов выдают винты при определенных оборотах к лошадям? Чтобы можно было получить графики тяговооруженности самолетов, тогда станет понятно как должен самолет набирать скорость
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    ...Снять с шести АСА,нууууу ооооочень сложно... А спиту2а сбросить месса,раз плюнуть....
    В этом его уберность!
    Я могу тоже сказать: "Хорошо попасть фугасами - раз плюнуть..."
    Из этой темы будет только очередной срач. Править ФМ уже никто не будет, как минимум в ближайшее время.
    ИМХО: прошу тему закрыть
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #4
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    О чем тема? Вот читаю и не могу понять причин для спора и вообще не вижу разногласий в оценке этих машин...то что отхватив плотное шесть от второго спита можно уйти только при разнице в классе пилотов эт и так ясно...что спит лучше в установившихся виражах и петлях эт я тоже писал, ясно что доворот у спита лучше, щитки оч серьезное подспорье эт все и так понятно...но и то что при опытных пилотах с обоих сторон не страдающих диффицитом внимания и осмотрительности и соответственно возможности вступить в бой когда считают нужным, емиль не будет мальчиком для битья и эт мое имхо, основанное на личном опыте боев со спитами...плюс мое имхо если бой идет на восходящих фигурах или групповой бой где емили могут работать на протяжках бой выйдет плотным и напряженным и бабка надвое сказала кто победит...емиль и спит 2а достойные противники, особенно в условиях войны а не дуэли, когда есть возможность реализовать скорость и климб в позицию еще до непосредственно боя боя...С чем ты не согласен со мной? С определением убера что ли, т.е. самолета имеющего подавляющее безоговорочное преимущество? Какой спит убер если будичи мной вовремя замеченным он меня никогда не догонит или ты понимаеш это слово по другому?...Убер имхо эт як1 против четвертого фридриха, когда як сливает и в вираже, и в климбе, и в горизонте, эт пары самолетов в которых кто-то думает не о том как сбить а о том как выжить - ты летая на емилях против спитов на атаге думаеш только о том как выижить и совсем не видиш сильных сторон у емиля?
    PS:Не воспринимай это как наезд или понты, мне интересены полеты как таковые, интересны отыгрыши исторических пар и антураж воздушных боев второй мировой...красные или синие в битве за британию мне до лампочки, это противостояние якобы друзей и врагов, так что тут мое отношение точно не предвзятое, а просто оценка одного из интереснейших противостояний второй мировой...вобщем имхо схватки вторых спитов и емилей эт именно схватки, а не отстрел емильских тушек уберными вторыми спитами...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  5. #5
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    мне интересены полеты как таковые, интересны отыгрыши исторических пар и антураж воздушных боев второй мировой...красные или синие в битве за британию мне до лампочки, это противостояние якобы друзей и врагов, так что тут мое отношение точно не предвзятое, а просто оценка одного из интереснейших противостояний второй мировой...вобщем имхо схватки вторых спитов и емилей эт именно схватки, а не отстрел емильских тушек уберными вторыми спитами...
    +100!!!

  6. #6

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    О чем тема? Вот читаю и не могу понять причин для спора и вообще не вижу разногласий в оценке этих машин...то что отхватив плотное шесть от второго спита можно уйти только при разнице в классе пилотов эт и так ясно...что спит лучше в установившихся виражах и петлях эт я тоже писал, ясно что доворот у спита лучше, щитки оч серьезное подспорье эт все и так понятно...но и то что при опытных пилотах с обоих сторон не страдающих диффицитом внимания и осмотрительности и соответственно возможности вступить в бой когда считают нужным, емиль не будет мальчиком для битья
    Тему создал,чтобы в курилке не мешаться.
    Чего ты не можешь понять. Я тебе в курилке по русски объяснил. "С чего вы взяли,что спит2,не может на ровне драться с мессером.!?"
    Тут всё перевернули с ног на голову и ещё оказывается,Я тут плачу Да я постоянно читаю в чате на АТАГе, "После патча,мессера урезали,а спит2 монстр!" Типа мол почему я не могу уйти от него по скорости? А с чего вы взяли,что вы должны от него уходить по скорости,,,,?????????
    Ещё угараю с таких,как Bubi "Да я от спитов ухожу на оборотах 2800" Кому ты тут лечишь? От каких спитов ты уходишь? Ты раз в пятилетку зашёл на АТАГ и встретил такого же как ты оффлайнера,после этого сделал выводы?

    Я плачу,я плачу.......... смешно. "МК-никогда не плачет! Плачут,обычно,от МК!"
    MK.

  7. #7
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Тему создал,чтобы в курилке не мешаться.
    Чего ты не можешь понять. Я тебе в курилке по русски объяснил. "С чего вы взяли,что спит2,не может на ровне драться с мессером.!?"
    Тут всё перевернули с ног на голову и ещё оказывается,Я тут плачу Да я постоянно читаю в чате на АТАГе, "После патча,мессера урезали,а спит2 монстр!" Типа мол почему я не могу уйти от него по скорости? А с чего вы взяли,что вы должны от него уходить по скорости,,,,?????????
    Я не понял что же ты мне объяснил в курилке? Ты в курилке написал что мессер не уходит от спита два2 по скорости, а я написал что мессер медленно, но верно уходит...мы провели тесты и узнал что мессер все таки уходит от спита...Так или не так? По моему была нормальная ситуация с тестами ТТХ у меня к тебе нкаких наездов или претензий...Да и вообще странно, суть моих постов в том что в условиях войны спит2 и емиль достойные противники без подавляющего преимущества спита и в том что мессер все-таки быстрее спита и не смотря на ряд преимуществ спита все равно может вести со спитом достойный бой...но ты почему-то начинаеш сравнивать эти машины даже не при равном сходе (хотя ттх месса позволяют вообще не вступать в бой если не хочется, ситуацию когда пилот зевнул не рассматриваем), а в ситуации когда спит уже на шести у емиля и это как-то странно...вобщем не надо приписывать мне того что я не говорил и всталять это - "С чего вы взяли,что спит2,не может на ровне драться с мессером.!?" в ответ на мои посты ничего подобного не содержащие...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  8. #8

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    а я написал что мессер медленно, но верно уходит
    А я тебе ещё раз говорю,что не уходит при расстоянии 300-400м на одинаковых скоростях.Будешь идти ровно,я тебе пробью.Пойдешь в климб? на расстоянии 400м? Удачи!
    Если тестить,вставая на шесть мессеру и идти 5 минут,то тут дураку понятно,что мессер по тихой свалит. Я тебе о другом говорю.
    MK.

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    А я тебе ещё раз говорю,что не уходит при расстоянии 300-400м на одинаковых скоростях.Будешь идти ровно,я тебе пробью.Пойдешь в климб? на расстоянии 400м? Удачи!
    Если тестить,вставая на шесть мессеру и идти 5 минут,то тут дураку понятно,что мессер по тихой свалит. Я тебе о другом говорю.
    А ты хочешь уходить как от соячего?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #10

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А ты хочешь уходить как от соячего?
    Ты это мне говоришь? Ты читай посты выше и не пиши мне,а пиши тем кто ноет в чатах. И ваще чё ты тут пишешь? ТЫ тему хотел закрыть,вот и закройся и не пиши тут.
    MK.

  11. #11
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    спит 2а довольно сильная машина того времени. Пилоты люфтваффе знали это и на нули не спускались и подставить хвост асу, тем более очень не хотели. В игре довольно правдоподобно можно встрять, если зазеваешься и даже незначительно потеряешь преимущество.
    ps так же не понял о чём тема., но не упустил случая и тоже...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  12. #12
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    ps так же не понял о чём тема., но не упустил случая и тоже...
    тема про то, как хорошо воевать на е4 против первых спитов, и как не очень против вторых..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  13. #13
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Тема про то, что снова тёмные силы на уберах разных, обижают белокурых рыцарей и заставляют их кушать землю иногда...)))) Ничего нового)))
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  14. #14
    Забыл приземлиться Аватар для Kraggash
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Вологодчина
    Возраст
    54
    Сообщений
    131

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Тема про то, что бобро в очередной раз неминуче побеждает зло. Бобро оно всегда метче, виражнее и быстрее зла. Стоит только захотеть.

  15. #15

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Kraggash Посмотреть сообщение
    Тема про то, что бобро в очередной раз неминуче побеждает зло. Бобро оно всегда метче, виражнее и быстрее зла. Стоит только захотеть.
    Странный сарказм, побеждает не "бобро", а нечто другое. Опять ноют те, кто из разряда "а мы за тех, кто побеждает", самим ещё не надоело?

  16. #16
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Хотя конечно тема в общем-то интересная - жаль статистики нормальной в бобе нет, было б интересно глянуть средние результаты спитов и мессов допустим за месяц другой полетушек на репках или атагах...имхо всеж средняя статистика вторых спитов наверно повыше, всеж он менее требовательный к пилоту чем емиль, всеж шаг емиля требует определенной привычки и новичку на спите куда проще...но опять же думаю что среди пилотов с хорошим статом результаты спитоводов и мессоводов были бы сопоставимы...да и если посмотреть на то что берут пилоты на репках имхо в серднем там эмилек даже чутка больше чем двоек - будь двойка убером думается мне такого расклада бы не было, идейных пилотов готовых летать на аппаратах явно уступающих по ттх на серваках а ля репка4/кокос2 позднего разлива, всегда было немного, в старом иле такие серваки превращались как правило в замесы седмых лавок, пушечных кишек с вкраплениями мустангов, дор и прочих аппаратов с ярко выраженными плюсами...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  17. #17

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    да и если посмотреть на то что берут пилоты на репках имхо в серднем там эмилек даже чутка больше чем двоек - будь двойка убером думается мне такого расклада бы не было
    +1
    Я бы сказал немного больше чем чутка
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #18
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Дело в том что програмисты 1С БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ СПИТФАЙР,поэтому,то скорости ему прикрутят,теперь вот,живучести добавили и двигло не глохнет на вертикали что не соответствует действительности,любая пулька из спита,сразу выносит радиатор и приходится выходить из боя через минуту,полторы !

  19. #19
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Дело в том что програмисты 1С БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ СПИТФАЙР,поэтому,то скорости ему прикрутят,теперь вот,живучести добавили и двигло не глохнет на вертикали что не соответствует действительности,любая пулька из спита,сразу выносит радиатор и приходится выходить из боя через минуту,полторы !
    Что вы жалуетесь, ко всему этому и пользователи Сухого приложили руку. В релизе двигатель спитфаера глох как надо, но все взвыли и вот получайте. Что не нравится?
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  20. #20
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Что вы жалуетесь, ко всему этому и пользователи Сухого приложили руку. В релизе двигатель спитфаера глох как надо, но все взвыли и вот получайте. Что не нравится?
    Я не жалуюсь,а констатирую факт!

  21. #21
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Дело в том что програмисты 1С БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ СПИТФАЙР,поэтому,то скорости ему прикрутят,теперь вот,живучести добавили и двигло не глохнет на вертикали что не соответствует действительности,любая пулька из спита,сразу выносит радиатор и приходится выходить из боя через минуту,полторы !
    Уахахахах
    А еще мессу вместо Миненгешосов подкладывают обычный ББ снаряд, и у спита убойность у Браунингов в 100500 раз выше чем у МГ-17, и пули самонаводящиеся
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  22. #22
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Уахахахах
    А еще мессу вместо Миненгешосов подкладывают обычный ББ снаряд, и у спита убойность у Браунингов в 100500 раз выше чем у МГ-17, и пули самонаводящиеся
    И что же Вассся,тебя так насмешило? Раньше,до патча у Спитов меньше пулеметов было что ли или попаданий меньше может быть было по мессерам?!!! Да закройте уже тему,а то нагрубить хочется,ей богу
    Крайний раз редактировалось smoki; 26.11.2012 в 00:49.

  23. #23
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    И что же Вассся,тебя так насмешило? Раньше,до патча у Спитов меньше пулеметов было что ли или попаданий меньше может быть было по мессерам?!!! Да закройте уже тему,а то нагрубить хочется,ей богу
    Вот, если вы не помните что сами писали.

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Дело в том что програмисты 1С БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ СПИТФАЙР,поэтому,то скорости ему прикрутят,теперь вот,живучести добавили и двигло не глохнет на вертикали что не соответствует действительности,любая пулька из спита,сразу выносит радиатор и приходится выходить из боя через минуту,полторы !
    Ах да, ахаха
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  24. #24

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Раньше,до патча у Спитов меньше пулеметов было что ли или попаданий меньше может быть было по мессерам?!!!
    До патча мессы летали с решетом вместо радиатора, из которого лило как из бочки и все это знали. А сейчас прикрыли лавочку, вот и всё.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #25
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Спитфайр 2а & Мессершмитт БФ-109Е4...(Сравнения,характеристики,тесты и.т.д)

    Предлагаю закрыть тему. Ничего продуктивного и полезного здесь не будет. Перереругаются все, а в он-лайне продолжат.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •