???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: Стоит ли...

  1. #26
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Стоит ли...

    Поддержим отечественного производителя! Купил игру на Yuplay(русская версия). На средних настройках(текстуры высоко, 1680х1050) в отдельных миссиях выдает: над Лондоном у земли 15 фпс, повыше 25, над морем 35-40, на взлете 15...Пока так. Картинка в принципе красивая Учить матчасть? Апгрейд компа пока не планируется

  2. #27
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стоит ли...

    Я фпс поднимал уменьшением разрешения (если красивость убирать дальше некуда). Для меня в онлайне главное контакты хорошо видеть и чтоб тормозов не было
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Поддержим отечественного производителя! Купил игру на Yuplay(русская версия). На средних настройках(текстуры высоко, 1680х1050) в отдельных миссиях выдает: над Лондоном у земли 15 фпс, повыше 25, над морем 35-40, на взлете 15...Пока так. Картинка в принципе красивая Учить матчасть? Апгрейд компа пока не планируется
    Я убираю деревья и дома ставлю на минимум. Фпс с 25 растет до 35-40, а это уже можно догфайтится.

  4. #29
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стоит ли...

    Я когда комп послабже был, ставил разрешение 1280.. но при этом все красивости сохранял. Нравилось.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Стоит ли...

    Хорошо еще, что здесь не спрашивают, стоит ли жениться...

  6. #31
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: Стоит ли...

    Не ,не стоит, сходи в кино лучше.

  7. #32
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Хорошо еще, что здесь не спрашивают, стоит ли жениться...
    Да какая разница... Можно задать любой вопрос, ответ на него будет универсальный:
    Цитата Сообщение от Константин85 Посмотреть сообщение
    Не ,не стоит, сходи в кино лучше.
    Правда, если спросят про "сходить в кино", боюсь, может уйти в глубокую рекурсию...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #33
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Стоит ли...

    Сложилось впечатление, что это флеймовброс вартундровцев.

  9. #34
    Зашедший Аватар для nos1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    61
    Сообщений
    63

    Re: Стоит ли...

    [/COLOR] О! первая тема где все отзывы вызывают положительные эмоции! Нет ругани, обвинений, наездов! Если решил в БоБе поучиться летать на Мустанге, я думаю в DCS потом придется переучиваться. Лучше в БоБе осваивай поршневики (по-моему, большего приближения к реалу чем тут все-таки нет в других играх). Но забудь про все остальное! Некогда будет на остальном летать и неинтересно.

  10. #35

    Re: Стоит ли...

    Вообще тема навеяла - "покатай меня большая черепаха".

    Если разобраться то на самом деле тема очень серьёзная - зазывать в БЗБ новичков или нет.
    ИМХО пока нет. То что есть скорее отпугнёт потенциальных хардкорщиков. Будет сиквел - посмотрим,может и нужно будет развернуть агрессивную агитацию.

  11. #36
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Вообще тема навеяла - "покатай меня большая черепаха".

    Если разобраться то на самом деле тема очень серьёзная - зазывать в БЗБ новичков или нет.
    ИМХО пока нет. То что есть скорее отпугнёт потенциальных хардкорщиков. Будет сиквел - посмотрим,может и нужно будет развернуть агрессивную агитацию.
    Ой, где эти хардкорщики покажите пожалуйста? По пальцам пересчитать можно.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #37

    Re: Стоит ли...

    внимание смайл

    Бери,причины :
    1) стоит не дорого
    2) ни чего подобного в любом случае ты не видел в хорошем смысле этого слова
    3) если не понравится то сразу попадешь в сообщество "братьев антибоб" и станешь частью семьи и революционером антибобистом нового писания антибобии

    псы : маниакально что то любить не удивительно ,удивительно маниакально не ненавидеть и тратить свое время на озвучивание это ненависти ,бегать вокруг да около с этим знаменем и не переставать это делать не одну весну
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #38
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Стоит ли...

    Первое впечатление: это неудобство настроек(Х52Pro). Не привык я к дискретному обзору хаткой, отсутствием осью приближению на РУДе...Не как у ED(мышка в игре просто не нужна), где в настройках жмешь кнопку на джойстике -результат... Ну и хотелось бы сказать про "любовь" к бомберам( Штука, 88), а в частности к немцам(за не имением Советских самолетов). Пока читаю(в свое время мануал по ка-50 в 600 страниц пару раз осилил)...Спасибо всем за советы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что это флеймовброс вартундровцев.
    Если Вы лично про меня, то Вы ошибаетесь.

  14. #39

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ой, где эти хардкорщики покажите пожалуйста? По пальцам пересчитать можно.
    Я не утверждаю, что их сейчас много. Надеюсь через пару лет таки выйдет сиквел (тьфу-тьфу) и потихонечку, потихонечку ...
    В общем надо достаточно трезво смотреть на ситуацию, а пиарщики типа - да попробуй, всё остальное шлак и т.д. и т.п. даже у меня, верного сторонника, вызывают ухмылку.

  15. #40

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сдался тебе этот стим с английской версией? Есть нормальная русская электронка от издателя - http://online.1c.ru/games/game/11564703
    А там в валюте принимают, или только в рублях? Где можно скачать русскую версию за бакинские?

  16. #41
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    А там в валюте принимают, или только в рублях? Где можно скачать русскую версию за бакинские?
    Не знаю, нужно регистрироваться.
    Вот здесь есть через вэбмани за WMZ(доллары). Может и по карте как-то долларами можно оплатить

  17. #42

    Re: Стоит ли...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не знаю, нужно регистрироваться.
    Может и по карте как-то долларами можно оплатить
    А разве банк выпустивший карту, не конвертирует сам? Я например, спокойно оплачиваю счета в долларах и евро, хотя на счету только рубли.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •