???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Банда "красной профессуры" в США

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Банда "красной профессуры" в США

    США: Разоблачена банда "красной профессуры"!
    Докатились... Доктор Фурр, преподаватель университета Montclair (штат Нью-Джерси), будучи, очевидно, подкупленным КГБ, обнаглел до такой степени, что заявил шокированным студентам - "Из всех фальсификаций, что имеют место в школьной системе этой страны - и мира в целом - история СССР сфальсифицирована в наибольшей степени. Я много лет изучал эти вопросы И НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ БЫ СТАЛИН. Я знаю все эти вопли про убийство миллионов. Это все дерьмо".

    Но, к счастью, наглая ложь чекисткой гиены была незамедлительно раскритикована англосаксами-патриотами, кратко, аргументированно и по существу - "Этот профессор активно занимается сокрытием убийства Сталиным 150 миллионов сограждан. То, что соучастник геноцида, типа него, получил возможность преподавать в университете США, наглядное доказательство марксисткого переворота в академическом мире" (ОТСЮДА). Необходимо провести полное и объективное расследование "заговора академиков", показательно расстрелять так называемого "профессора" и руководство университета. Уничтожить личинку "красной профессуры в зародыше"!

    --- Добавлено ---

    У американцев рвутся шаблоны
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  2. #2

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Вот тебе и свобода слова , ах Америка....

  3. #3
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Проклятый Сталин даже до свободных демократических проффесоров дотянулся! Но к счастью ещё живы лично расстрелянные крававым тираном 150 миллионов свидетелей его преступлений, которые не дадут проффесору-вруну сеять сомнения в рядах рукопожатных правдолюбов!

    Подозреваю, с чекистским шпионом поступят так же, как с Тило Сарацином, очень свободно и демократично.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Подозреваю, с чекистским шпионом поступят так же, как с Тило Сарацином, очень свободно и демократично.
    Я вот тоже за профессора переживаю. Накал демократии достиг таких высот, что за нерукопожатность можно вполне реально пострадать. Как минимум лишиться работы.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  5. #5
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Я не знаю, нужно ли создавать для этого новую тему, но оказывается Демократия везде одинакова:

    Кос, будут комментарии у Вас по этому поводу? Можно вообще об этом умалчивать? Может это на наше благо делалось?

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    А где чекистов, расследование и порчее? На видео просто дебаты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Вот тебе и свобода слова , ах Америка....
    Собтвенно если бы ее (свободы слова) не было то это видео никто бы не увидел
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  7. #7
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    А о Литвиненко,что на видео, тоже не слышали?

  8. #8
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    А о Литвиненко,что на видео, тоже не слышали?
    Вы вообще в курсе кто такой Литвиненко?
    На кого он работал?

    Убивает на месте сразу фраза. "Когда был взорван дом в Волгодонске, я сразу понял, что это моя бывшая организация".
    Шедевр) Человек работал в серьезной организации, высшее образование и СРАЗУ "понимает". И это прям первая фраза...
    Более чудовищных деяний, что творил Березовский, торговал людьми - вернее в выкупах участвовал, шлейф афер с выводом денег и много чего еще, поднимать грязь не хочется. А Литвиненко -правая рука березы. Мало того , весьма вероятно участие, опосредственно, самого березы, во взрывах, потому как на тот момент ВВП фактически освободился от влияния березы. И нагадить именно что через чеченов взрывами Путину - Березовскому вообще было и в масть и всласть. А смерть Литвиненко на фоне фактически расставания его с Березовским - так вообще сказка. С одной стороны избавление от человека весьма знающего скелеты в шкафу березы и во вторых смело свалить все на ВВП.
    Да и как-то верить иуде, продавшему страну, пошедшему на службу к мразоте Березовскому, нагадившему неподецки в РФ... ну не знаю. На мой прикид, все равно, что чужое говно нюхать и говорить - французские духи. Ради интереса почитал книгу «ФСБ взрывает Россию». Ну из серии ОБС, одна сволочь в трамвае рассказала. Детский лепет типа - я думаю, скорее всего, их почерк, а никому больше и не нужно... Весьма сильные доказательства в таких обвинениях. Хочется Вам верить двум сволочам - одна покойная к счастью -Ваше дело.
    Ну прям как про 150 миллионов расстрелянных Сталиным ,согласно новой истории США.
    Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
    Смею Вас заверить, что инфа о готовящихся взрывах у ФСБ скорее всего была, но вопрос где и когда? Мало того заверю Вас, что аналитические записки из ФСБ гарантированно шли в ГД о готовящихся терактах. Скорее всего отсюда ноги и росли, что Селезнев оговорился. Типа знали что возможен взрыв , но когда и где - нет и не предотвратили.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  9. #9
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Мне самому не хочется в это верить, но у нас убивали достаточно людей, знающих какую либо правду. Почему вот Вы это знаете, а официально заявить(через пропаганду) не могут?

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Банда "красной профессуры" в США

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Кос, будут комментарии у Вас по этому поводу? Можно вообще об этом умалчивать? Может это на наше благо делалось?
    Вы серьезно предлагаете мне обсуждать этот бред предателя? Вы б еще Латынину начали цитировать или Новодворскую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Мне самому не хочется в это верить, но у нас убивали достаточно людей, знающих какую либо правду.
    Конкретику, конкретику! Не надо общих слов. Я вот знаю одну страну, где после убийства президента все свидетели ни с того ни сего поумирали, и это ФАКТЫ.
    А Вы повторяете какие-то где-то слышанные глупости.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •