???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Адекватность-2

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Адекватность-2

    Мне хотелось бы от технического администратора =SilveR= получить кое какие объяснения. В Л.С я получил нижеследующий текст.
    Цитата Сообщение от =SilveR=
    Уважаемый(ая) Schreder,

    Вы нарушили правила на АвиаФорум.

    Причиной нарушения стало: Флейм

    -------


    -------

    Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://old.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1925697
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Уже писала выше на счет беты ВТ. Про разницу в тестерах тоже писала. Зачем по кругу ходить?
    Действительно.


    А как правильно СБ-2 называется? В ВТ уже свои названия самолетов?
    Нет. Этот самолёт называется не СБ-2, а СБ 2М100 (103), (105). Либо просто СБ. Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены фашистскими самолётами, что даже не знаете названий отечественных машин.


    И про это я уже писала. Если Вы не можете кого-то перекрутить, то причина не обязательно в самолете. Сами же признавались, что истребитель из Вас никакой Читаем тему. (есть доступ?)
    Нет, вероятно доступа нет, так что, если не сложно, процитируйте. Истребитель из меня конечно никакой, но РУС в пузо упирать умею.


    Как может человек, увлеченный бобрами в авиасимуляторах, летать без кокпита, на мелкой карте, бомбить через аркадный прицел подсвеченные цели? Мне этого не понять.
    Легко. В иле летаю с кабиной и бомблю через прицел. И здесь буду если сделают.

    На счет дурного занятия обсуждать сейчас ВТ соглашусь. Давайте посмотрим. Можно даже тотализатор устроить.
    Наконец то здравая мысль. Дождитесь релиза, и если надежды будут обмануты изливайте свой праведный гнев на головы разработчиков.
    С наилучшими пожеланиями,
    АвиаФорум
    Теперь обратимся к правилам АвиаФорума, точнее к Терминам и определениям:
    Флейм (flame - англ.: пламя) - 1) эмоционально окрашенные сообщения, переходящие на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризуются отсутствием конкретных аргументов и фактов. 2) словесная война, спор ради спора, когда участники забывают, из-за чего начался разговор и спорят только для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте, либо чужой неправоте, неважно по какому вопросу (достаточно мелкого малосущественного повода), нередко с обвинениями во лжи, требованием извинений и проч. Как правило, такого рода флейм разгорается из-за неприязни (обиды) между участниками.
    Где, хотелось бы знать, г-н =SilveR= увидел в моём сообщении флейм? Возможно разгадка кроется в сообщении в котором этот "администратор" прокомментировал нарушение?
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Все немецкие самолёты состояли в НСДАП. С 1919 года, ага.

    А, чуть не забыл, ещё: мелочь, конечно, но про СБ: http://www.airpages.ru/ru/tusb.shtml
    На самом деле, форум-то не монография, зачем придираться?

    Отдохните чуток, в общем. Чегой-то Вы раздухарились.
    Вероятно "блюстителю порядка" не понравилось выражение "фашистский самолёт" и он никогда в жизни его не слышал? Тогда, для развития кругозора, нужно больше читать. Вот например рассказ В. Талалихина «Как я протаранил фашистский самолет...» Более того, я наверно открою страшную тайну!!! Есть выражение советский самолёт! Вероятно г-н =SilveR= считает что все советские самолёты члены ВКП (б)? Хотя нет. Ведь если определять партийную принадлежность, вероятно пришлось бы написать "национал-социалистический самолёт" и "коммунистический самолёт". А я такого не писал, тогда за что наказание?
    Так вот, на основании вышеизложенного, я требую от "раздухарившегося" тех. администратора извинений и снятия с меня данного "нарушения", а так же объяснения, почему г-н =SilveR= руководствуется не правилами АвиаФорума, а своими личными, одному ему ведомыми, мотивами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Адекватность-2

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Где, хотелось бы знать, г-н =SilveR= увидел в моём сообщении флейм?
    Вот здесь:
    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены...
    И здесь:
    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Наконец то здравая мысль.
    Надеюсь, объяснил.

    Очень рассчитываю на то, что за время Вашего отсутствия Вы переосмыслите (или осмыслите) понятие "уважение к собеседнику", если до этого у Вас не было времени и/или желания перечитать темы этого раздела Авиафорума.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •