???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что делать с артой?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нерфить не нужно. Сейчас с артой все хорошо

    25 28.09%
  • Занерфить "внули" до состояния "одна арта в бою и то по праздникам"

    13 14.61%
  • Достаточно, чтоб было по одной арте на команду

    9 10.11%
  • Достаточно, чтоб было по 3 арты на команду

    42 47.19%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 220

Тема: Нерфить арту?

  1. #151
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Я и не играю на ТТ 9-10
    Внимание! Дальше ключевая фраза, потому что много арты. Поэтому я хочу чтобы ее было меньше. В чем проблема?
    Зачем пытаться подвести теорию под вкусовщину? Ты считаешь это "слабыми повреждением", а кто-то считает нормальным, а кто-то слишком сильными. Кого будем слушать?

    Можешь просто посмотреть голосовалку вверху. Только пункт "Достаточно, чтоб было по 3 арты на команду" следует считать как "нерф" ибо сейчас ограничение арты в комнде равно 5. Все верно?
    Так и не играй. Или поднимай эти темы там, где разработчики есть, чтобы им доказать свою правоту. От того, докажешь ты её тут, или нет - ничего не изменится совершенно. У меня то нет ни в чём проблем. Я играю и получаю удовольствие, а ты не играешь и изливаешь свои проблемы на не официальном форуме. Так что, в чём проблема - виднее тебе.
    Ну ты же не попугай, чтобы повторять мои слова в своем ответе мне, правильно? Вот и не надо под него косить. Я не под "вкусовщину" теорию подвожу, а привожу тебе доказательства которые опровергают твои "теории". Если бы ты сказал - мне не нравится, и на этом успокоился, никто бы и не спорил. Но ты свое "ненравится" пытаешься подкрепить какими-то фактами о каком-то мистическом огромном уроне, о бедных страдающих тяжах и т.д. А это бред. Как и просмотры голосовалок на форуме на котором сидит "0 целых, хрен десятых" пользователей WoT.
    И да, нерф АРТы и изменение балансировщика - это разные вещи. Я поражаюсь как ты можешь этого не видеть. Так что, нет, не верно. Изменение кол-ва АРТы - это не нерф АРТы. Нерф - это изменение характеристик техники в худшую сторону.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    2-й вариант, для любителей не получать из кустов
    ввести галку в настройках игры - только визуальный бой
    контур вражины не подсвечивается
    как результат возможна прицельная стрельба по только видимым целям, встал в куст - стреляй наугад.
    Не, ты что! Никак не можно. Тогда ведь снова непонагибать, как самому то из кустов раздавать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #152

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня то нет ни в чём проблем.
    Тогда что ты делаешь в этой теме?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А это бред..
    Это доказательство я так понимаю?

    Мне не важно каким путем оно будет достигнуто, нерфом хар-к, удорожанием, получасовыми очередями и т. д.
    Разработчики видят ситуацию и делают что могут, но так, чтобы не спугнуть пользователей, нерф арты какой-никакой был + ввели ограничение на кол-во.

    Доказательство тут одно, 70% проголосовавших в этой теме за нерф арты в том или ином виде, включая сокращение ее количетва, да?
    А нет, 70% проголосовавших тоже бредом обозвали... ну ладно, разговаривай дальше с собой...

    мдя...
    - Тебе не нравится - так не играй.
    - Я и не играю на ТТ 9-10
    - Так и не играй

  3. #153
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Я и не играю на ТТ 9-10
    Внимание! Дальше ключевая фраза, потому что много арты. Поэтому я хочу чтобы ее было меньше. В чем проблема?
    Зачем пытаться подвести теорию под вкусовщину? Ты считаешь это "слабыми повреждением", а кто-то считает нормальным, а кто-то слишком сильными. Кого будем слушать?

    Можешь просто посмотреть голосовалку вверху. Только пункт "Достаточно, чтоб было по 3 арты на команду" следует считать как "нерф" ибо сейчас ограничение арты в комнде равно 5. Все верно?
    5+

  4. #154
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Я не играю в бою с 5ю артами просто потому, что не люблю бодрое танковое стояние, я привык к бодрому танковому рубилову. Моя душа ололошника требует раша по центру, обхода с фланга и прочих атрибутов БТР.
    И я просто не играю на 10ках. И я не один такой, и очередь боя это подтверждает - на десятых играет все меньше игроков

  5. #155
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Есть статистика? Или очередное "мне так кажется"?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #156
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    И вообще, Sexton, я вот не пойму, в чем проблема? Год назад, до нерфа АРТы, до правки балансировщика на кол-во АРТ на команду, мы играли взводом когда вы были на T110E4, а я на Е100. И мы имели 80% побед, и в боях с 7 АРТами (которые по мне отКДшились все и не убили), и с 5 и с 3-мя, и ничего не мешало этому. Сейчас то что изменилось?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #157

  8. #158
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Есть статистика? Или очередное "мне так кажется"?
    Цифры в очереди посмотри. 10 и 9 уровней на порядок меньше остальных. И при этом их в бой запускает не намного быстрее остальных.
    Плюс общение с игроками во взводах - никто не рвется играть на 10х

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sea-dog Посмотреть сообщение
    Ну все же растягивание арт до 10го уровня немного поможет. 5 штук уже будет большой редкостью

  9. #159
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Я не играю в бою с 5ю артами просто потому, что не люблю бодрое танковое стояние, я привык к бодрому танковому рубилову. Моя душа ололошника требует раша по центру, обхода с фланга и прочих атрибутов БТР.
    И я просто не играю на 10ках. И я не один такой, и очередь боя это подтверждает - на десятых играет все меньше игроков
    Это ты ещё на 5-х уровнях не играл. Вот где адЪ. На 10-м лвл от арты можно за холмик или за камушек спрятаться. А вот от СУ-26, СУ-5 и прочих Лефанов не спрячешься ибо миномёты, закинут за любой камушек. И закидывают часто часто ибо пулемёты.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #160
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Это ты ещё на 5-х уровнях не играл. Вот где адЪ. На 10-м лвл от арты можно за холмик или за камушек спрятаться. А вот от СУ-26, СУ-5 и прочих Лефанов не спрячешься ибо миномёты, закинут за любой камушек. И закидывают часто часто ибо пулемёты.
    Но они не бьют на всю карту

  11. #161
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Но они не бьют на всю карту
    еще скажи что не ездят

    Вынудили черти голду купить, а то ат-2/6 нифига не пробивается из 26-й

  12. #162
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Оффтопик:


    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Вынудили черти голду купить, а то ат-2/6 нифига не пробивается из 26-й
    Тоже фанат СУ-26 ?
    А я вот сделал ход конём, прикинув что на собственно СУ-26, 3 перка качать очень долго, взял и переобучил весь экипаж на 212-й. Там и экипаж быстрее прокачается + нужно 261-й выкачивать пока ветку не растянули. Потом как 3 перка прокачаю опять переобучу на СУ-26. Будет убер

    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #163

    Re: Нерфить арту?

    Хочется сказать одно слово на 17-ю букву алфавита, обозначающее особо вульгарных обижателей маленьких )))

  14. #164
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Не стоит произносить это слово Во первых сейчас куча опытных игроков качают англичан/китайцев (сам качаю потихоньку), так что это не избиение младенцев, во вторых я на СУ-26 сажусь как правило отвести душу когда на более других танках игра не пошла. Редко больше 1-3 боёв подряд езжу на ней. Отвёл душу, успокоился и дальше на взрослых танках играть.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #165
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Нерфить арту?

    А меня прикалывает поляков гонять, красное знамя ух как бошки срывает
    На евро сервере несколько другая игра

  16. #166
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    + нужно 261-й выкачивать пока ветку не растянули.
    Засилье арты в высокоуровневых боях, как мне кажется, как раз в достаточной степени этим и объясняется - было давно объявлено о растягивании ветки, а значит снова есть возможность поиметь нахаляву промежуточные арты и надо же вкачать топовую арту, чтоб потом не платить за неё 6.1 млн. серебра и, внимание! - халявные слоты!!!
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  17. #167
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Тоже верно. Лично я садился бы на этот сарай 212 хорошо если раз в неделю. А из-за растягивания ветки насилую себя 5-10 раз в день.
    Так-то мне играть на арте нравится, но хорошая арта должна быть или мобильной или быстро сводиться и точно бить. А 212 не то не другое, да ещё и УГН микроскопический. Вообщем не арта а гроб на колёсиках.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #168
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А 212 не то не другое, да ещё и УГН микроскопический. Вообщем не арта а гроб на колёсиках.
    Емнип на своем уровне он как раз быстрее всех сводится и точнее всех бьет. Ну а то что гроб - то да

  19. #169

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Тоже верно. Лично я садился бы на этот сарай 212 хорошо если раз в неделю. А из-за растягивания ветки насилую себя 5-10 раз в день.
    Что такое растягивание ветки ? Для чего это? И почему нужно насиловать себя ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #170
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Что такое растягивание ветки ? Для чего это? И почему нужно насиловать себя ?
    Скоро (возможно в патче 0.8.6) у арт будет так же как у танков 10 уровней. И нынешняя арта 8го уровня станет артой 10го, арта 7го - 9го. А в промежуток введут новые арты

  21. #171
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Емнип на своем уровне он как раз быстрее всех сводится и точнее всех бьет.
    Да толку что она быстро сводится, если этого недостаточно при её УГН. Едет ЛТ, ты выводишь упреждение, ждёшь когда сведётся, пытаешься подкорректировать и бац угол наводки внезапно кончился, прицел рассыпался, светляк уехал живой. Ладно, допустим можно вынести упреждение сильно вперёд чтобы потом меньше корректировать, тогда если глазомер хороший, то угла хватит. Но это при условии что светляк курс не поменяет, а если поменяет, то опять же придётся переводиться и прицел рассыпется.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #172

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Скоро (возможно в патче 0.8.6) у арт будет так же как у танков 10 уровней. И нынешняя арта 8го уровня станет артой 10го, арта 7го - 9го. А в промежуток введут новые арты
    А типа подорожают при покупке ? Интересно а если в эксплуатации тоже подорожают , какой тогда смысл качать их ? Или продать после патча с большим наваром ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #173
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Ну вообще-то, не дело 212 по светлякам лупить. Да и играть на этом сарае приятнее чем на С-51 и Су-14. Да и разработчики неоднократно говорили, что с вводом новой АРТы - халявы не будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #174
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то, не дело 212 по светлякам лупить. Да и играть на этом сарае приятнее чем на С-51 и Су-14.
    Не дело конечно, но что поделать если я сооленникам не доверяю. Сколько раз наблюдал картину прёт светляк внаглую на базу, а олени куда со старта поехали, туда ехать и продолжают, никто и не думает кинуться на перехват. Поэтому предпочитаю в начале боя отстрелом света заниматься. От греха.
    А вот насчёт С-51 не скажи. Буратина оставила после себя куда более приятные воспоминания. Очень хорошая сбалансированая арта. По крайней мере она хоть ездит, а не ползает как 212. А Холодильник это так сказать 212-й в ещё худшем виде. Ни разу не пожалел что качал 212-й через ветку КВ.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #175

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не дело конечно, но что поделать если я сооленникам не доверяю.
    Тут не то что бы не доверял , просто прорвавшийся к арте светляк = 90% смерть арте ибо другая арта уже наведена в тот район .
    Первое что убивается по засвету эта арта врага , все остальное потом .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •