???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 415

Тема: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

  1. #301
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Вам не нравятся мои выводы? Поделитесь своими, если считаете их более правильными, а подобные сообщения - бессмысленный флейм и троллинг.
    Вы сам привели прямую цитату Джейсона, что вам ещё нужно понять не могу. Источник самый что ни на есть надёжный и не прячется за формулировкой: "надёжный но не названный".
    Ваши мечтания, мне, как коллеге по виртуальному небу, понятны. Но всё равно они остаются мечтами, фантазиями, предположениями с оговоркой "скорее всего", не более того.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #302

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так про то и речь. Кто в Ил-2 остался тот не хочет заново что то осваивать и учиться. Сказки что не интересно. Тут или комп не позволяет или из аркадных штанишек не хочется выползать.
    ты не совсем прав.
    Я тоже согласен с J-21, Ил был игрой, а БоБ не смог ей стать.(оставим сейчас принятые, здесь, на Сухом, определение этих игр, как авиасиммулятор. Каждый волен считать их, чем угодно. Играми - в том числе
    По выходу БОба тоже с головой в него окунулся. Во всем, что было на тот момент не понятно более-менее разобрался- настройки железа, управления, то-сё..., умудрился даже кривой от рождения обзор чуть выправить, 109 кривые закрылки и форсаж автоматизировать (потом, правда- и издатели игры- всё это чуть поменяли).... Меня хватило недели на две. Ну, ладно- на месяц++ .Потом- резко вниз. После последнего супер патча- запускал эту скукоту с мультиками (во всех отношениях)- разик.
    (комп- по железу соответствует. специально поменял)))
    А рассуждения о элитарности, хардкордости, про "заново что-то осваивать и учиться" и тд. этих двух игр, считаю (извиняюсь за грубость) -чушью.

    Обычные игры, есть и посложнее- назначай кнопки управления и дави их в определенной последовательности.
    Кем при этом воображать себя и во ЧТО ты давишь- в игру или в авиасим- личное дело каждого.

    В сухом остатке- старый Ил- как играли так и играют. Огромное количество, хоть и ворчат на нынешних изготовителей, но ждут 4.12.
    В Боб тоже играют, но на порядки меньше. Хотя нет! в БоБ не играют, а- авиасиммулируют))))

    И еще хочется почему-то сейчас добавить...
    а начать с классического "настоящих буйных мало- вот и нету вожаков".

    Не знаю, что там в действительности в своё время случилось- но настоящий буйный, который вытянул ИЛ, до выхода Боба ушел. Или -его ушли. Не важно.
    А нынешние роль этой буйности не вытянули. Как не дули щеки.
    Вот, и имеем, что поимели.
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 05.12.2012 в 18:01.

  3. #303

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    На Сендикате играют иногда 40-60 человек. Так что с массовкой там всё нормально. Да сейчас БзБ выглядит прилично, но на счёт массового онлайна турнира с гигансткой массовкой сильно усомнюсь.
    50-70 человек на АТАГе по вечерам это обычное явление. Не так давно было и все 90, приходилось стоять в очереди. Иногда в тоже время на Р4 есть ещё человек 20-30.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #304
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    (комп- по железу соответствует. специально поменял)))
    в подписи поставь а то не понятно что там у тебя. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  5. #305
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так про то и речь. Кто в Ил-2 остался тот не хочет заново что то осваивать и учиться. Сказки что не интересно. Тут или комп не позволяет или из аркадных штанишек не хочется выползать.
    Компы позволяют, по поводу "аркадных штанишек" вообще не смешно, все освоение БоБа свелось к переназначению кнопок управления, по шаблону - "как привычно"... от того, что теперь перед стартом надо кран подачи топлива открыть перед тем как нажать на I он не стал архисложнее чем Ил-2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Да рвутся люди, не у всех есть финансовая возможность это сделать. Кстати, а РоФе большое количество карт? Или самолетов куча? В РоФе ТВД тоже так себе, однако ты его не оплевываешь, БоБ идеальная платформа для турниров с гигантской массовкой. РоФу это недоступно, увы и ах.. И давайте не будем впредь обсуждать здесь игру которая стоит у тебя на первом месте, тут раздел БоБ.
    Хоть и стесняюсь, но спрошу, а почему я собственно должне оплевывать РоФ, в теме посвященной БоБ? Тем более, что большим фанатом РоФ я не являюсь, а моя подпись скорее указывает наличие у меня этих симуляторов на винте, а не как мои игровые пристрастия на данный момент И уж темболее очередность не более чем совпадение, я уж забыл когда в последний раз РоФ запускал.

    Кстати спасибо, что намекнул, надо в список и ГС3 добавить.
    Крайний раз редактировалось J-21; 05.12.2012 в 18:13.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  6. #306
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Компы позволяют, по поводу "аркадных штанишек" вообще не смешно, все освоение БоБа свелось к переназначению кнопок управления, по шаблону - "как привычно"... от того, что теперь перед стартом надо кран подачи топлива открыть перед тем как нажать на I он не стал архисложнее чем Ил-2.
    Ну тут ты не совсем прав ... фм, вмг .. причем не так просто пилоту выше среднего .. взять и пересесть с ИЛовского Е-4 на БоБовский ... уж проверено
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #307

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    в подписи поставь а то не понятно что там у тебя. :-)
    ааааа)))) несколько раз порывался. всё забываю...

    i5-2500K(4.6)- Z77-SSD-HDDs-16G- 560Ti......

    Ну, видяху, наверное, стоит помощнее
    Но было б нужно.....

  8. #308
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Компы позволяют, по поводу "аркадных штанишек" вообще не смешно, все освоение БоБа свелось к переназначению кнопок управления, по шаблону - "как привычно"... от того, что теперь перед стартом надо кран подачи топлива открыть перед тем как нажать на I он не стал архисложнее чем Ил-2.
    дело не в кнопках и кранах, их вообще все можно на одну кнопку назначить :-), дело в том - на сколько точно смоделирована их работа. Работа приборов например. Меня вот лично всё устраивает, кроме выставления нуля альтиметра до взлёта и температурные датчики. Альтиметр всё время плавает и не понятно на самом деле где ноль, ибо если поставить на ноль находясь на одном филде - это будет ноль если "промерить" его над поверхностью воды, на другом же филде ноль это уже -50м под поверхностью.. :-) А температура всё время разная и совершенно не понятно её поведение.. Иногда прогреешься хорошо, на старте двиг не напрягаешь, круто в горку не идёшь, радиаторы почти полностью открыты, а глянешь на термометр а там под 100° блин.. А иногда стартуешь сразу после того как двиг запустился, и сразу полный газ плюс форсаж и сразу "висим на движке", изо всех сил пытаясь догнать улетавшего вулчера :-),
    смотришь на температуру - 90°... Как такое может быть не понятно..

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Ну, видяху, наверное, стоит помощнее
    Но было б нужно.....
    нужно нужно. Я вот после 560ti как раз поставил 590 ну и всё.. :-) А скоро SLI заведу наконец, хотя и без него отлично всё летает и на одном ядре. Лажа ща, которая народ держит не пускает, только в железе. Ещё раз грю - ничем ща боб от ила не отличается и прежде всего по основным параметрам "авиасимов" - фм, дм, ррд, са и пр. Тебе надо ко мне в гости приехать и поторчать, наконец, от адреналина при встрече пары хурей на 4 км на АТАГе.. Особенно если эти хури это Белка с Фобосом...
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 05.12.2012 в 18:19.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #309
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Компы позволяют, по поводу "аркадных штанишек" вообще не смешно, все освоение БоБа свелось к переназначению кнопок управления, по шаблону - "как привычно"... от того, что теперь перед стартом надо кран подачи топлива открыть перед тем как нажать на I он не стал архисложнее чем Ил-2.

    --- Добавлено ---


    Хоть и стесняюсь, но спрошу, а почему я собственно должне оплевывать РоФ, в теме посвященной БоБ? Тем более, что большим фанатом РоФ я не являюсь, а моя подпись скорее указывает наличие у меня этих симуляторов на винте, а не как мои игровые пристрастия на данный момент

    Кстати спасибо, что намекнул, надо в список и ГС3 добавить.
    Ну если освоение БоБа свелось к одной пробе полёта на Е-3 то ой. А остальные? Та ну о чём говорить... Старый Ил намного проще и привычней. И я не говорю что что то илитарней как говорит =YeS=Cherny75 Просто кому то хочется большей реалистичности, а кому то хочется бодрого замесу после рюмочки борща.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #310
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    не понимаю суть ваших споров...
    Если Контора создавшая БзБ развалитьлась с одной стороны грустно потому что перспектива получить все таки то чего мы все так ждали и за что платили деньги отодвигаеться на неопределенный срок.
    С другой стороны команда только разочаровывала , сначала Epic Fail стартом застем Epic fail патчами..я вообше удивлен как их после старта не разогнали . И многие с большими сомнениями ждали "сиквела" и писали что купят только после первых отзывов.
    Так же есть надежда что наконец то убив "франкенштеина" поручат новои конторе нас парадовать и там люди будут отвечать за свою работу и обещания .
    От того както не посебе , с другой стороны грустно ,а с другой ощущение что правильно ибо качество их работы если честно не очень .
    8 лет работы =провал.
    1.5 года переделок довели до рабочего состояния не идеального но рабочего. думаю это показатель на западе их бы разогнали в течении 5 днеи после релиза.
    ИМХО

  11. #311
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    2

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так про то и речь. Кто в Ил-2 остался тот не хочет заново что то осваивать и учиться. Сказки что не интересно. Тут или комп не позволяет или из аркадных штанишек не хочется выползать.
    Фигня полная. Я, например, идейный штурмовик, хотя могу и на бомбере и на истребителе.
    Битву за Британию собирался брать тогда, когда туда запилят собственно Ил-2, дрынов (ЛаГГ-3 ИТ, Як-9Т, 110-ку, Хеншеля) и прочие специализированные штурмовые самолеты. И есессна, мне нужна не песочница, а что-нибудь типа АДВ, когда карта сменяет карту после выигрыша одной из сторон, когда пилоты работают командой на победу.
    В Иле это все есть.
    В Битве за Британию - нет.
    Если этот проект остановлен, не будет дорабатываться, поддерживаться и т.п. - он мне нахрен не нужен. Мне нужна атмосфера, которой на сдох-файте никогда не было и не будет.

  12. #312
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    ... Иногда прогреешься хорошо, на старте двиг не напрягаешь, круто в горку не идёшь, радиаторы почти полностью открыты, а глянешь на термометр а там под 100° блин.. А иногда стартуешь сразу после того как двиг запустился, и сразу полный газ плюс форсаж и сразу "висим на движке", из-звсех сил пытаясь догнать улетавшего вулчера :-), смотришь на температуру - 90°... Как такое может быть не понятно.. ...

    !!!воспринимать как шутку!!!

    ну вот хотели же мы износ деталей

    значит что то там не почистили и тд и тп

    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  13. #313
    Заявка на ПМЖ Аватар для Sem33
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    65
    Сообщений
    4

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Удивительно,- сколько страсти и каков накал обсуждений!.
    А ведь это только - досуг,- способ с удовольствием провести время,
    всегда следует помнить,что сложность,- это простота,изложенная подробно!.
    Будет все хорошо!.
    I5 2500K@4.2GHz / ASRock Z68 PRO 3 / GTX 570 / DDR3 1333 16 Gb / 1680x1050 / Windows 7 - 64 bit / TrackIR 5 /Cobra M5

  14. #314
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от TUS_Prapor Посмотреть сообщение
    Фигня полная. Я, например, идейный штурмовик, хотя могу и на бомбере и на истребителе.
    Битву за Британию собирался брать тогда, когда туда запилят собственно Ил-2, дрынов (ЛаГГ-3 ИТ, Як-9Т, 110-ку, Хеншеля) и прочие специализированные штурмовые самолеты. И есессна, мне нужна не песочница, а что-нибудь типа АДВ, когда карта сменяет карту после выигрыша одной из сторон, когда пилоты работают командой на победу.
    В Иле это все есть.
    В Битве за Британию - нет.
    Если этот проект остановлен, не будет дорабатываться, поддерживаться и т.п. - он мне нахрен не нужен. Мне нужна атмосфера, которой на сдох-файте никогда не было и не будет.
    Привет убивцам всего ездящего и ползающего )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935225
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #315
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так про то и речь. Кто в Ил-2 остался тот не хочет заново что то осваивать и учиться. Сказки что не интересно. Тут или комп не позволяет или из аркадных штанишек не хочется выползать.
    Мда. А какой комп позволяет или будет позволять ? Кто знает точно ? И как это можно узнать если в БзБ, то поотключали что-то, то включали, а настоящее сглаживание даже и не пробовали ??? А лес ? Где лес-то ???

    P.S. Лично я хочу летать на максимальных настройках.

  16. #316
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от TUS_Prapor Посмотреть сообщение
    Фигня полная. Я, например, идейный штурмовик, хотя могу и на бомбере и на истребителе.
    Битву за Британию собирался брать тогда, когда туда запилят собственно Ил-2, дрынов (ЛаГГ-3 ИТ, Як-9Т, 110-ку, Хеншеля) и прочие специализированные штурмовые самолеты. И есессна, мне нужна не песочница, а что-нибудь типа АДВ, когда карта сменяет карту после выигрыша одной из сторон, когда пилоты работают командой на победу.
    В Иле это все есть.
    В Битве за Британию - нет.
    Если этот проект остановлен, не будет дорабатываться, поддерживаться и т.п. - он мне нахрен не нужен. Мне нужна атмосфера, которой на сдох-файте никогда не было и не будет.
    Угу, ав старом иле сейчас АДВ видимо снимает джек пот по посещению? В бобе можно штурмовать на 110-ке например. А атмосфера она большей частью в голове и при хорошей компании в тс.
    Я сам с нетерпением жду восточный фронт где всё родное, но тем не менее. Можно ждать летаючи и помогать проекту(хотя бы своим присутствием онлайн), а можно долбиться где нибудь и охать-ахать.

    Цитата Сообщение от Kosach Посмотреть сообщение
    Мда. А какой комп позволяет или будет позволять ? Кто знает точно ? И как это можно узнать если в БзБ, то поотключали что-то, то включали, а настоящее сглаживание даже и не пробовали ???
    Конфиг в подписи. многие довольны и на более скромном железе. Сглаживание нет это да, большая неприятность, но общая картинка на фоне других предложений значительно выше.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  17. #317
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы сам привели прямую цитату Джейсона, что вам ещё нужно понять не могу. Источник самый что ни на есть надёжный и не прячется за формулировкой: "надёжный но не названный".
    На мой взгляд пост Джейсона подтверждает, что часть команды 777 работает над БзМ (или рассматривает в данный момент такую возможность), поэтому я его и привел.

    Время покажет, чей прогноз оказался ближе к истине
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  18. #318
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ну тут ты не совсем прав ... фм, вмг .. причем не так просто пилоту выше среднего .. взять и пересесть с ИЛовского Е-4 на БоБовский ... уж проверено
    надо дописать к "фм, вмг" еще и ЧСВ, именно большими буквами, заменить "пилоту выше среднего" на "аса" и все будет ок

    Кстати, а что есть "пилот выше среднего"? В моем понимании - это вирпил летающий с КД не менее 5... сомневаюсь, что такой будет мальчиком для битья в БоБ.

    P.S. Черному респект, прекрасно понял, о чем я веду речь... старая гвардия с "желтого"
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  19. #319
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Парни а подумаите как 1С угорело с БЗБ ....8 лет кормить контору ,а продажи то были смешные...
    Совершенно понятно почему они не стали 2 раз связываться...ведь это -совый проект причем сильно , а ведь там есть начальство которое получает денег чтоб таких проектов в 1С небыло и контора зарабатывала.
    поэтому я думаю что они просто разогнали всех к .....ням .... а 777 взяли ключевых грамотных товарисчей просток себе. вот и все.
    Ну эт канечно предположение еще одно.

  20. #320

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    нужно нужно. Я вот после 560ti как раз поставил 590 ну и всё.. :-) Тебе надо ко мне в гости приехать и поторчать, наконец, от адреналина при встрече пары хурей на 4 км на АТАГе.. Особенно если эти хури это Белка с Фобосом...
    В гости б с удовольствием! К тому же, судя по твоему возрасту- мы почти из одного пионерского отряда.
    Уверен под коньячок бы нашли....а что надо, то и нашли б))))))
    Но, увы, я в России уже лет....7 не был.

    По замене карты.
    У меня под Ил состряпана здаааровая система из джоев. Даже специально под БОб есть недавние доделки.
    Основа и джой, который я уже не собираюсь менять- FFB2.( и этот нормальный- и еще 1 новый есть)
    (Блин, я под W7 умудрился даже gameport запустить, которого в семёрке по определению уже нет! Специально только для UrGear в Бобе.)

    Обратная связь в БОБе- более-менее заработала где-то с серединных патчей.
    В последней же бете и финальном- они ее снова сломали. Напрочь!
    Финиш!
    Зачем мне менять карту?
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 05.12.2012 в 19:14.

  21. #321
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    2

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Привет убивцам всего ездящего и ползающего )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935225
    Даров Белыч)))
    Эх, на годика полтора бы пораньше... Теперь раньше, чем через год, и не сунусь... Сыну 2 месяца только)))

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Угу, ав старом иле сейчас АДВ видимо снимает джек пот по посещению? В бобе можно штурмовать на 110-ке например. А атмосфера она большей частью в голове и при хорошей компании в тс.
    Я сам с нетерпением жду восточный фронт где всё родное, но тем не менее. Можно ждать летаючи и помогать проекту(хотя бы своим присутствием онлайн), а можно долбиться где нибудь и охать-ахать.
    Проект, состоящий из одной карты западного ТВД будет интересен мож быть на месяц-два...
    110-ка, я так понимаю, без брына, модификаций С? А на кой чОрт она сдалась тогда? БК3.7 наше фсё)))

  22. #322
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ну если освоение БоБа свелось к одной пробе полёта на Е-3 то ой. А остальные? Та ну о чём говорить... Старый Ил намного проще и привычней. И я не говорю что что то илитарней как говорит =YeS=Cherny75 Просто кому то хочется большей реалистичности, а кому то хочется бодрого замесу после рюмочки борща.
    Мде, адепты, они такие адепты... Малер, мы уже дуэлились в Ил-2, могу предложить и в БоБ, только возьму недельку на подготовку, ибо я его запускаю по четвергам, после дождичка, при этом более чем на час не хватает меня, а ты поди ас уже судя по рассуждениям.

    Вспомнил, как ты горячо поддерживал идею (на форуме ЕД), что годному пилоту из Ил-2 не будет сложностей по пути освоения ДКС Р-51... и тут уже возникают какие-то мифические сложности в освоении БоБ, забавно, однако
    Крайний раз редактировалось J-21; 05.12.2012 в 19:12.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  23. #323
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Зачем мне менять карту?
    а слабая она. Или попробуй всё включить на полную кроме:
    лес - средний
    дома - минимум
    качество домов - среднее
    эффекты - среднее
    главное лес жрёт. А вот облака на полную тянет только 590 и то с натягом..
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 05.12.2012 в 19:27.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #324
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Привет убивцам всего ездящего и ползающего )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935225
    А что есть уже куда бомбы кидать


    Скрытый текст:
    О
    немного оффтопа

    я вот залез на форум по формуле 1 (кольцевые гонки на машинах с открытыми колесами)

    так там в ветке о Петрове 20 страниц в день накидывают типа обсуждают жив ли он как пилот в формуле 1 или нет
    (прям как тут только помаштабней)
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  25. #325
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    А что есть уже куда бомбы кидать
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76511
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •