???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 415

Тема: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

  1. #376
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    а ты не городи чушь про "аркадные штаны" или шорты, что там у тебя было?
    Я говорю свою ИМХУ, ты же переводишь на личность и приписываешь мне какие то качества. В этом всё отличие.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #377
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    ролик красивый, но то что сделали с небом и цветами - это УГ, простите. Небо вставили из ила с постоянным мерзкими белыми облачками и добавили ндр-ную дымку....
    Скорей всего, у него включен sweetfx, а он режет объем облаков. ( И так слабый контраст выбеляет) Но со старичком никакого сходства. Предполагать такое могут лишь слепые. К стати, до 11-го патча в старом иле было небо голубое, без высотных облаков, чего иногда не хватает в БоБе.

  3. #378

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Все будет хорошо
    Как мне знакомы эти слова
    Ну что ж, будем надеяться и несмотря на заголовок
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #379
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    мантра -все будет хорошо

  5. #380
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Когда я спросил нафига отменили раздельную перезарядку - ответил, мол большинству это не надо. Вот так. С тех пор РОФ утратил для меня интерес.
    ..."и я настроил себе эту раздельную перезарядку безо всякого интереса!"
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  6. #381
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...


  7. #382
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    команда уволена.
    Лютер сдристнул назад в Штаты.
    "Другие пройдут, сменив уют
    На риск и непомерный труд, -
    Пройдут тобой не пройденный маршрут..."

    PS Не вижу никаких поводов для печали. Все к лучшему!

  8. #383
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Ну блин зайдешь почитать хороших новостей и тут такое.Мда...Костлявая рука капитализма все таки дотянулась и до Бобика.Ну так что, есть ли официальная информация или слушать слухи?
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  9. #384

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Лучше подождать....А то просто тогда это будет на какнал НТВ похоже! Я считаю: будет оф. сайт-будут новости. Поживем-увидим.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  10. #385
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Ну блин зайдешь почитать хороших новостей и тут такое.Мда...Костлявая рука капитализма все таки дотянулась и до Бобика.Ну так что, есть ли официальная информация или слушать слухи?
    Ни одной строчки официальной, все сплошь виртуальное, как и все мы...

  11. #386

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Константин85 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на это, какой нибудь "Гайджин"
    У гайджина свой есть неплохой. Правда местами слишком. ээээ... гламурный что-ли. Но зато мало у кого томрозит Шустрее чем оригинальный Ил-2

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Радость от того что наконец деньги издателя пойдут тем людям у которых делать СИМУЛЯТОРЫ получается.
    Если бы такие были -уже давно бы. А так я пока вижу только 777 которые сами карабкаются, и Гайджинов, которым вроде они и так идут.

  12. #387
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    да ну Wings of Pray жуткая муть ...вроде все есть для того чтобы быть норм игрой , а начнешь играть ерунда какая то ,вообще склепать красивые самолеты не проблема и даже красивую наземку сделать ,а вот все это соеденить так чтобы "верилось" и "игралось " крине трудно и тут надо отдать 777 у них хоть и этажерки но сделаны так что сразу вериш чо ты летиш на куске фанеры с движком который чуть живой...
    вот У Боб а тоже не все в порядке с этим вроде модели мессеров шикарны вроде освещение итд и все равно как то ка как будто чего то не хватает.в ИЛ2 оригинальном этого не было .там все органично.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  13. #388
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    "Карабкаются" это в каком смысле?...финансовом? ...ну так к умению делать симуляторы это как относится? У них получилось сделать лучший авиасим (о чем говорят многочисленные награды от игрового комьюнити) самыми малыми силами, пусть не самый красивый (в БОБе кокпиты красивее)...а если б у них была финансовая поддержка крупного издателя? ...прикидываете?...Уже б на Ишаке бы летали - это точно...ну да чего уж теперь...для чего-то ж жизнь учила их выживать?...я буду надеятся что 1С договаривается именно с ними, мне нравится их стиль и работы и общения с коммьюнити и всего того что они "родили".

    P.S.:
    Судя по тому как внезапно из эфира исчезли господа Лофт, Петрович, Хан могу предположить что в 777 тоже че-то бурлит, весьма возможно это как-то связано с топиком данной ветки....
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 06.12.2012 в 07:39.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #389
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    в свое время общался и с ОМ по поводу свистков и с парой других "глав" компании...ОМ показался одним из самых граматных в руководстве..но были "имперские нотки" оч странно как ОН не продавил 1 С и допустил до такого "развала" теперь я даже не берусь судить обо всем этом..
    могу сказть что сим 777 мне по внешнему виду и ощущениям понравился больше всех как самая качественная и грамотная работа ,был бы он про ВОВ цены бы не было
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  15. #390

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    да ну Wings of Pray жуткая муть ...вроде все есть для того чтобы быть норм игрой , а начнешь играть ерунда какая то ,вообще склепать красивые самолеты не проблема и даже красивую наземку сделать ,а вот все это соеденить так чтобы "верилось" и "игралось " крине трудно и тут надо отдать 777 у них хоть и этажерки но сделаны так что сразу вериш чо ты летиш на куске фанеры с движком который чуть живой...
    вот У Боб а тоже не все в порядке с этим вроде модели мессеров шикарны вроде освещение итд и все равно как то ка как будто чего то не хватает.в ИЛ2 оригинальном этого не было .там все органично.
    Я про War thunder.

  16. #391
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    да меня не сама эта "перезарядка" смутила. Фи бы г с ней. Мог и настроить. (Хотя это было бы довольно проблематично, учитывая что на для каждого самолета у меня свои настройки рычагов и кнопок)

    Просто если честно, я в глубине души ждал что вот вот и 777 будет понемногу допиливать самолеты до более подробного моделирования как в DCS . Что у них просто пока просто нет ресурсов, времени и прочего. А потом все типа будет. Так то если честно концепция однопокровных самолетов меня уже давно не привлекает. Хочется именно понимать машину, чего она хочет. Как устроена, зачем ей нужно то-то и то-то. Я ж в конце концов увлекаюсь авиасимами не потому что люблю играть в компьютерные игры, а потому что мне нравиться сама авиация. Для меня это как энциклопедия. Чем больше информации - тем лучше. (Я вот только недавно узнал что такое РПО , сейчас c вот пытаюсь понять как оно устроено.... и все Благодаря DCS. ... какие бы еще авиасимы меня заставили об этом задуматься? )

    ну и вот короче, когда я уже увидел и окончательно понял что РОФ будет делаться под массы, для фана так сказать, тогда собственно и решил перенаправить свои интересы туда где этого действительно требуется и может быть реализовано.

    те есть короче, даже если бы сейчас эту долбанную перезарядку вернули.. я бы даже сказал Ввернули. для меня это все равно ничего не изменило бы. Собственно чуть ранее до выхода БОБа, я по тем же причинам перестал его ждать, когда понял там будет так же все "упрощенно" . Поэтому спокойно пережил весь этот ДэйЗи вокруг БЗБ
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 06.12.2012 в 08:54.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #392
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Eponsky_bot
    +1
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  18. #393
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Кстати некто =FB=LOFT почтил вниманием эту тему.
    Главный по КХ тоже заглядывал, видимо всем интересно)

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    могу сказть что сим 777 мне по внешнему виду и ощущениям понравился больше всех как самая качественная и грамотная работа ,был бы он про ВОВ цены бы не было
    Если бы был. А так он по сути не существует для тех, кто летает в старичка и БОБ или не может в них летать по разным причинам, но хотел бы сим ВМВ.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 06.12.2012 в 09:41.

  19. #394
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Для меня это как энциклопедия. Чем больше информации - тем лучше.
    Да,именно так, за это и полюбился Ил-2(с него все началось), а затем и ДКС, за возможность узнать много нового.

  20. #395
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Доброго времени суток

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    Просто если честно, я в глубине души ждал что вот вот и 777 будет понемногу допиливать самолеты до более подробного моделирования как в DCS . ....
    Насколько я помню посты Альберта, то как раз никогда они и не хотели полного управления всех систем. Как раз и хотели баланса, между хардкорностью и "полетать". И, КМК, у них это очень хорошо получилось.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Собственно чуть ранее до выхода БОБа, я по тем же причинам перестал его ждать, когда понял там будет так же все "упрощенно" . Поэтому спокойно пережил весь этот ДэйЗи вокруг БЗБ
    А я например ничего хорошего не увидел в Р-51. Нет, самолёт смоделирован отлично, системы, работа с арматурой и пр. Но что делать на Р-51 в мире ДКС? Сбивать такие же Р-51? Или использовать его как противопартизанский штурмовик? Но в ДКС нет партизан. Остаётся изучать его системы и пилотажить на нём. Как боевой симулятор Р-51 ни о чём. К сожалению.
    А вот у РоФа, например, есть даже инструменты, при помощи которых комьюнити может развивать симулятор и без разрабов
    Чего пока нет ни у ДКС ни у БоБа ни у ВТ...

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #396

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    В посте DEDA не упомянул кто будет заниматься проектом, а тов. BlackSix знает как обстоят дела на самом деле? 777 здесь при том, что хорошо умеют делать авиасимы и хорошо знают что надо вирпилам.
    Меня вот это насторожило:

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: - - - - - - - - - - - - Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    "Война в воздухе", для меня звучит как догфайт.
    Для меня исключение войны на земле, это полная потеря геймплея...

    Надеюсь что я ошибаюсь.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #397

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    ...Чего пока нет ни у ДКС ни у БоБа ни у ВТ...
    Вообще то у ДКС есть инструменты.

  23. #398
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Чего пока нет ни у ДКС ни у БоБа ни у ВТ...
    777 выпустили комплект SDK для разработки модов? Или это пользовательские доп. программы? Домики/технику можно вставлять(про карты читал тему)?

  24. #399
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Джентльмены мы же вроде уже определились .. вам не надоело
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1937369
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  25. #400
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    to подвох
    Как минимум делать карты. Вот в ДКС не видел ни одной новой карты, сделанной комьюнити, в Боб тоже. Я видел, ты делал для БоБа доты, ты средствами игры вставлял?
    просто это вообще пробел в моих знаниях.
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •