???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 415

Тема: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

  1. #326

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ну если освоение БоБа свелось к одной пробе полёта на Е-3 то ой. А остальные? Та ну о чём говорить... Старый Ил намного проще и привычней. И я не говорю что что то илитарней как говорит =YeS=Cherny75 Просто кому то хочется большей реалистичности, а кому то хочется бодрого замесу после рюмочки борща.
    И опять не соглашусь))))

    Все же здесь большинство отписывающихся не совсем новички.

    Вот честно-честно!
    Схематично приблизительно у многих так: ыыыы-аркады-доги-g1-хачу реалистичности-сквады-как все серьезно!-опять g1, но по другому-облака-нули-адыв-брови сдвинуты еще глубже-опять адывы-еще серьезнее-сколько можно!-да пошли вы все -хАчу больше бодрого замесу!-брови почти рассправились -ура! снова ровные...доги-аркада...ыыыыы!

    И очень хочется, именно, под рюмочку и, именно, борща!

    Думаешь, если бы БОб предоставил такую возможность было бы трудно протопать по этой дорожке еще раз?
    Ыыыыыы!!!!

  2. #327
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    На мой взгляд пост Джейсона подтверждает, что часть команды 777 работает над БзМ (или рассматривает в данный момент такую возможность), поэтому я его и привел.

    Время покажет, чей прогноз оказался ближе к истине
    -atas- камрад, мы понизили градус общения и это уже хорошо. Но убей бог - я загнал циатату Джейсона в промт не доверяя своим скромным познания в английском языке : "1C did not "assume us" and ROF is completely owned and operated by 777 Studios and development plans remain the same for ROF." и промт перевёл так же, как я понял эту фразу и без промта:

    "1C "не принимал нас", и ROF полностью принадлежит и управляется 777 Студией, и планы развития остаются тем же самым для ROF."

    Где здесь упоминается про БзМ?
    Где здесь упомниается часть команды работающая над БзМ?

    Мы зачастую видим то, что хотим видеть.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #328

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Может мне приснилось, но после крайнего патча БзБ было сказано про сиквел (что, повторяться не буду) в том числе, что движек БзБшный в основе и переделывать не будут. Лично я из услышанного сделал только один вывод, БзБ - обкатка движка грядущего сиквела, этакий трамплинчик.

  4. #329

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Лажа ща, которая народ держит не пускает, только в железе. Ещё раз грю - ничем ща боб от ила не отличается и прежде всего по основным параметрам "авиасимов" - фм, дм, ррд, са и пр.
    плюс много насчет фразы про железо. купил,установил, запустил - а "воно нэ тягнэ".удалил нафиг, летаю в ил 4.11.1

  5. #330
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Может мне приснилось, но после крайнего патча БзБ было сказано про сиквел (что, повторяться не буду) в том числе, что движек БзБшный в основе и переделывать не будут. Лично я из услышанного сделал только один вывод, БзБ - обкатка движка грядущего сиквела, этакий трамплинчик.
    Говорилось то много чего. Много чего говорилось и до релиза. А теперь вот и Youss 5 копеек добавил к разговору.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #331
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Когда стреляю по "альбатросу", я вижу как сминается перкаль в том месте куда попадаю, как разрушается конструкция ослабленная повреждениями, как самолёты бьются о землю как и положено таким объектам а не анигилируются в яркой вспышке. В БзБ до сих пор при потере плоскости ровные срезы как по линейке. Но свынужден согласится: ВвН-1917 старше БзБ на два года и несколько уступает последнему в графике. Кокпиты и наземка выглядят в БзБ поживеее. Вчера полетал в оффе на "хуре" в кампании "Харрикейны над Дюнкерком" ( с релиза гонял только "мессера" и G-50, а тут сподобился до английской технике). Вечернии миссии ну просто красивы - закат, земля под тобой, отблески моря, всё очень аутентично.
    Тяжело сказать что лучше. Когда поршневой самолет,с хорошей нагрузкой на крыло и хорошей скоростью врезается в землю,вспыхивает топливо и разлетаются фрагменты(если они конечно разлетаются), или когда этажерка падает с оторванными крыльями с большой высоты носом в землю,и даже капоты-радиатор не мнутся. Хотя в целом в РоФ повреждения как то красивее смотрятся..
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  7. #332

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Говорилось то много чего. Много чего говорилось и до релиза. А теперь вот и Youss 5 копеек добавил к разговору.
    Ivank уже давно написал (с большими подробностями) то, что добавил Youss. А потом DEDA сказал то, что сказал. И сейчас все ждут официального подтверждения/опровержения.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  8. #333
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    мне вот интересно от кого они этого ждут ?
    и странно почему "официальный голос " молчит , скорее они еще сами пока низнают толком чего да как.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  9. #334

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    мне вот интересно от кого они этого ждут ?
    и странно почему "официальный голос " молчит , скорее они еще сами пока низнают толком чего да как.
    Потому и молчат, чтобы не разочаровать помпезными обещаниями.

  10. #335

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    мне вот интересно от кого они этого ждут ?
    и странно почему "официальный голос " молчит , скорее они еще сами пока низнают толком чего да как.
    Официальный голос молчит,потому что он,официальный голос пока не знает,что он официальный голос!

  11. #336
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    в любом случае нам ждать сиквел не ранее чем черз года 3......и с БоБом жить все это время.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  12. #337

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от ivannik Посмотреть сообщение
    Официальный голос молчит,потому что он,официальный голос пока не знает,что он официальный голос!
    Точнее, он уже достаточно давно не "официальный голос".
    Какая информация еще нужна? БоБ закрыт - это И.Шевченко говорил. Анонса сиквела не было - "через две недели" даже с учетом погрешности имени ОМ вышли. А раз не было - никто ничего и не обещал (официально по крайней мере).
    Что будет дальше - DEDA написал инфо - "ждите..."
    Гадать на кофейной гуще??? Может лучше полетать, чем бухать?? (Ил, БоБ, Мустанг, РоФ, кому что нравится)
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  13. #338
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    надо дописать к "фм, вмг" еще и ЧСВ, именно большими буквами, заменить "пилоту выше среднего" на "аса" и все будет ок

    Кстати, а что есть "пилот выше среднего"? В моем понимании - это вирпил летающий с КД не менее 5... сомневаюсь, что такой будет мальчиком для битья в БоБ.
    Без налета именно им и будет... поверь уже проверено.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #339
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    а у DEDA есть богатый опыт разработки чего либо? или просто спецеались авиации и меценат ???
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  15. #340
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    От вас как-то очень удивительно слышать такие слова...
    Я имел ввиду тему именно хардкорных авиасимуляторов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Пока тему не прикрыли - а она того стоит ИМХО, вброшу свои фантазии. 1С не стала заморачиваться с нишевыми разработчиками и пригласила специалистов из Варгейминга. А че, одни из самых экономически перспективных в современных реалиях, поди уж "Мир Сталинградских Боев" вытянут..
    Ну если сильно страшно стало - то меняем Варгейм на Гайдзинов )
    Может сразу Microsoft?

  16. #341

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    А кстати у вартандера были скрины недавно похожие по гамме на боб

  17. #342
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    играл я и World of Warplanes и WAR thunder ...и то и другое полнейшая туфта....ИМХО
    и не дай бог им все досталось...
    ни те ни другие не умеют делать симуляторы .
    Wargaming вообще после выстрела WOT думают что они все умеют и всесильны.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  18. #343
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Мде, адепты, они такие адепты... Малер, мы уже дуэлились в Ил-2, могу предложить и в БоБ, только возьму недельку на подготовку, ибо я его запускаю по четвергам, после дождичка, при этом более чем на час не хватает меня, а ты поди ас уже судя по рассуждениям.

    Вспомнил, как ты горячо поддерживал идею (на форуме ЕД), что годному пилоту из Ил-2 не будет сложностей по пути освоения ДКС Р-51... и тут уже возникают какие-то мифические сложности в освоении БоБ, забавно, однако
    Да что мне твоя дуэль. Мне ни жарко ни холодно от этого будет. Даже заочно можешь считать что ты меня победил. (или если тебе будет привычней то "НОГНУЛ") И интересно по каким рассуждениям меня за аса можно принять? Не надо чушь городить про это и про адептов.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #344
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    играл я и World of Warplanes и WAR thunder ...и то и другое полнейшая туфта....ИМХО
    и не дай бог им все досталось...
    ни те ни другие не умеют делать симуляторы .
    Wargaming вообще после выстрела WOT думают что они все умеют и всесильны.
    А причем тут Варгейминг и симуляторы? Ихние самолетики и танчики никаким боком не симуляторы, да и не обьявлялись ими. Опять же, War thunder заявляет об аркадном режиме, да и именно этот сегмент рынка главный, всмысле получения прибыли.

  20. #345
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    ну просто некоторые называли Варгеиминг лдним из возможных Разработчиков и нанимателей команды я и говорю не дай бог!...
    777 или ED ....тока 2 компании в принципе способны.
    Крайний раз редактировалось VARIANT; 05.12.2012 в 22:35.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  21. #346
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    РОФ овцы
    давайте ED
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #347
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    некрасиво получилось поправил....)))
    от ED будут суперкрафты но слабая графика...
    у 777 будет сбалансированее продукт ИМХО
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  23. #348
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    у 777 будет сбалансированее продукт ИМХО
    При условии что движок БоБа будет.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #349
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Рекомендую всем сделать два простых действия:
    1) отставить панику
    2) ждать обещанного официального анонса от 1С
    Все будет хорошо.

  25. #350
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо.
    Спасибо! Вот это нужно было сказать еще вчера.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •