???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 415

Тема: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

  1. #126

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Согласен и подачки были с каждым апдейтом слабее...
    А помните тот красивый Кремль?)))
    Вот этот?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  2. #127
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Радость от того что наконец деньги издателя пойдут тем людям у которых делать СИМУЛЯТОРЫ получается.
    Откуда такая уверенность, если тут все гадают на кофейной гуще и толком ничерта не ясно...Откуда такие далеко идущие выводы? Из сообщения Юса о том что бобу трындец? - дак об этом все знают давным давно и никио и не скрывал...Почему все ила хоронят? Вижу только унылый пост Юса о том что все и так знают, и информацию от Деда, что работа продолжается, не смотря на то что боб закрыт...ну дак то боб, про ил в целом никакой информации нет и Юс ничего нового не сказал...
    PS:Ну а лучше, хуже - эт чисто субъективное мнение...недавно начал полетывать в роф...народу в нем совсем мало, реальная проблема найти противника, на серваках тишина, человек по 15 на цирке, сдохфайт тоска, слишком вертлявые самолеты, бой часто сводится к череде лобовых и шальных прострелов, а на картах, а ля Г1 - эдакие проекты а ля мясцо со смыслом на закрытие карты, человек по 5-6 в вечернее время...жизнь в рофе отнють не бьет ключом...я не злорадствую, в роф есть плюшки, которые мне нравяться и я в него тож полетываю, но и там все далеко не радужно...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  3. #128
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Не было бы сейчас разочарований, если бы обещанный СДК выложили.
    Я думаю тут есть такие спецы, которые не хуже чем в МГ.
    Была бы нам и БзМ и БзС, и Фока и Лавка и т.д.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  4. #129
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от GreyWinds Посмотреть сообщение
    Единственный кто хоть как-то в теме поршневых симуляторов, это 777, но их система оплаты, мне кажется не устроит большинство пользователей бывшего СССР.
    От вас как-то очень удивительно слышать такие слова...

  5. #130

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Ура.......мозгокрутка окончилась..........
    "Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
    Hyman George Rickover

  6. #131
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Знаете что??? я запустил БзБ и понял, что это шедевр, подобного нет и ближайшее время точно не будет. Поверьте, сделать хотя бы так же, не лучше, потребуется очень много времени, так что вывод один, тут сидят одни танкисты и троллеры которым подавай аркаду которую можно освоить за один вечер. Чтобы собрать игру с такой графикой и такими возможностями, с такими моделями, нужно миллиард килограмм тонн времени и труда. Не пойму что так народ радуется...

  7. #132
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Знаете что??? я запустил БзБ и понял, что это шедевр, подобного нет и ближайшее время точно не будет. Поверьте, сделать хотя бы так же, не лучше, потребуется очень много времени, так что вывод один, тут сидят одни танкисты и троллеры которым подавай аркаду которую можно освоить за один вечер. Чтобы собрать игру с такой графикой и такими возможностями, с такими моделями, нужно миллиард килограмм тонн времени и труда. Не пойму что так народ радуется...
    А где Вы тут радость заметили, я сожалею, все мечты увидеть, Ил-2 с новой графикой и ФМ об лёд. Жалко. Очень жалко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Я потерял определенное количество времени, интересуясь данным симулятором. Проводил время читая форума, и надеясь на хорошее продолжение, а главное надеясь на устранение критических ошибок и недоделок этого симулятора. Я не дождался и бросил еще задолго до того, как появилась эта тема. И как оказалось, - не зря. Пускай на сцене остаются те, кто может это делать! Ничего плохого в моих словах нет, но Вас обманывали.
    Обманывали? Все, что я хотел за свои 10-15 у.е (поправьте меня сколько БзБ стоила), мне БзБ дал. Чувствуете себя обманутым? Это только Ваши проблемы и ничьи более.

    P.S. Назовите мне хотя бы один симулятор без ошибок. Я до сих пор читаю вечерами форумы и надеюсь...

  8. #133
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    От себя скажу, что Не отменяю покупку джоя и педалей от Бауэра себе на днюху через пол года.

  9. #134
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Радость от того что наконец деньги издателя пойдут тем людям у которых делать СИМУЛЯТОРЫ получается.
    Деньги издателя пойдут тем, кто умеет делать деньги.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #135

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...


















  11. #136
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Дима, Юсс получил свое не за вброс, а за явное оскорбление. Я сразу указал причину бана.
    Начальник, осторожнее.

    Дед - Юсс в авторитете. На его "секретке" 2/3 вирпилов встали на крыло.

    Свободу Первому чЫтЭтеру !!!!!

    БОБ ту зе фьюче. (пардоньте мой французкий)

  12. #137
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от GreyWinds Посмотреть сообщение
    Единственный кто хоть как-то в теме поршневых симуляторов, это 777, но их система оплаты, мне кажется не устроит большинство пользователей бывшего СССР.
    В чём косяк с "системой оплаты"? Платный допконтент? Самолёт-истребитель в период распродажи стоит около 3 долларов - на пиво и сигареты в месяц уходит в десятки раз более. В скоромную пору - 7,62$ и это то же не мильён. Базовая игра вообще теперь бесплатная. Сколько воплей-соплей было в самом начале РоФ и ничего, схема работает и карман пользователю не тянет. Я за три года купил всё что мне было интересно. А что мне сиренево на моём компе в качестве нелетабов живёт и жрать не просит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Да потому что их между усобные войны за долбали,надо игры делать а не воевать,сори за резкость.
    А зачем на это вообще обращать внимание? Это их дела сами разберуться.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #138

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Согласен со словами Малера. Только в порыве всеобщих криков их не слышно..

  14. #139
    Зашедший Аватар для -=RFF=-Perepel
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    RnD
    Возраст
    54
    Сообщений
    79

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Система оплаты в РоФ одна из самых сбалансированных для таких игр.Покупаешь только то что тебе интересно,и при этом самонаводящихся и бесконечных ракет там нет и вряд ли будет.

  15. #140

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    А почему такое негодование на РОФскую команду. Давно "777" туманно обещало нам ВМВ.
    Пришло время взяться за нее. И БзБ тут, по-моему, не причем.
    Не, ВМВ от топоров не надо, пусть они занимаются дальше продажей самолетиков для ПМВ.

  16. #141
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ой ну РОФовцам прям бальзам на душу сегодня. Загубился ненавистный БзБ. Движок РОФа, Лофт, Ишак...
    Вот это к чему? Кто-то конечно злорадствует не без этого. Но офицальной информации до сих пор нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Не, ВМВ от топоров не надо, пусть они занимаются дальше продажей самолетиков для ПМВ.
    Это вы будете решать что и кому надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Ну это спорный вопрос, попробовал запустить РОФ, после БЗБ как то блёкловато.....не то, не дотягивает.....
    Ага очень блекловато: без багов и чудес на виражах, с ДМ которая БзБ даже и не снилась.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #142

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Tairo! Только растравил душу. Неужели это все пропадет, не будет поставлено на крыло?

  18. #143
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    Tairo! Только растравил душу. Неужели это все пропадет, не будет поставлено на крыло?
    Будет невыносимо обидно, если так. Это вам не Корея...

  19. #144
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Меня удивляет ваш саркастический настрой. Пляски на костях единственного авиасимулятора Второй мировой.
    + очень много ... и возможно последнего..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  20. #145
    Вернувшийся с БД Аватар для 967
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    48

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Давайте проанализируем, без психов, что от этого нам, вирпилам.

    Что мы имеем?

    Сначала ++

    Имеем AFM всех бортов представленным в игре. Это первый, и самый главный +
    Из этого проистекает формулировка бест оф зе бест самых хардкордных авиасимуляторов за всю историю виртуальной авиации, за исключением только одного конкурента - 1917. Но РОФ и в пилотажном плане, и в коммерческом - гораздо сложнее. Для того, что бы там можно было летать в сети и денег нужно вложить поболе вдвое, чем в БоБа, и налет иметь раза в три больше, что бы освоить этих этажерок...

    Можно ещё сказать за DCS, но там мы имеем только два наших борта - Cу-25 (двух модификаций) и Ка-50. Проект в плане противостояния России и всего, что есть на западе не тянет на то, что бы русский вирпил отдал свои кровные за Р-50, или А-10. Проект явно ориентирован на западного потребителя, но и Бог им судья.

    Второй +
    Имеем не большое, но дружное сообщество, в среде которого есть и программисты, которые, по счастью, увлечены этой игрой. Не хочу сказать что на них вся надежда, но опыт Старичка показывает, что именно любители программисты оставили проект на плаву. А БоБа, без преувеличения, со всеми его глюками, довели до приемлемого качества именно вирпилы.


    Теперь минусы.
    Имеем всего одну карту.
    Да, и линию фронта сделали, и статистику, и наземку пробуем перемещать... Но всего на одной карте. Это очень большой минус.

    Но если не будет иных карт, уйдут ли люди от AFM?

    Я сегодня лётнул на старичке (в первые за три года), на Штуке... Я был в ужасе! Шаг не регулируется! Обороты не соответствуют! Кабина не кликабельна (я минут 15 искал взведение бомб, пока не вспомнил, что их в старичке взводить не надо)...

    Второй минус - система. В смысле железо.
    Те же Ил-двашники считают БоБа мертвым ребёнком. Вроде его родили, вроде он есть, но он не живой. Типа - ни кого там нет. Это типа нас тут нет. Нет наших чампов, наших заруб, наших проектов... Нет их. Потому, что БоБ не доработан. Патамушта БоБ мертв.
    Т.е. маркетинговая политика, реклама БоБа, это вообще полный анус-минус. Ну в принципе и правильно - команда развалилась не из-за глюков игры, но из-за не умения её (игру) рекламировать. Не оказалось у них под рукой нормальных промоутеров.
    Это был третий минус.

    И теперь, подводя итог анализа, что мы имеем по факту?
    По факту мы имеем приблизительно 200 пилотов, которым глубоко чпо на трудности БоБа.
    Имеем около 500 пилотов, которые посещают БоБ периодически, и летают в нем без жалоб на все вышеизложенное.
    И имеем около полутора тысяч виртуальных пилотов, которые присоединятся к БоБу, если его избавить от вышеизложенных недостатков и грамотно прорекламировать
    Крайний раз редактировалось Charger; 05.12.2012 в 10:17. Причина: нет необходимости коверкать язык.
    Сон и питание основы летания.
    =ВВ=967 aka Pilotwad, aka Wadim
    Живу здесь:http://il2.skyline.kh.ua/forum/index.php

  21. #146
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от 967 Посмотреть сообщение
    А БоБа, без преувеличения, со всеми его глюками, довели до приемлемого качества именно вирпилы.
    Без преувеличения?! Уж не Вы ли, случаем, в числе тех самых вирпилов?
    Это заслуга команды.
    Цитата Сообщение от 967 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе и правильно - команда развалилась не из-за глюков игры, но из-за не умения её (игру) рекламировать.
    Господи... (впадлу искать картинку фэйспалма)

  22. #147
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    грамотно прорекламировать
    А как ни рекламируй, сама система, когда за игру платят один раз - при покупке, а потом требуют многолетних апдейтов - нежизнеспособна.
    Старичок Ил долго продержался на плаву именно потому, что периодически выпускались платные аддоны-патчи-миссии, средства от чего шли на развитие-поддержку проекта.

  23. #148
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от 967 Посмотреть сообщение
    ....
    Т.е. маркетинговая политика, реклама БоБа, это ваабще полный анус-минус. Ну в принципе и правильно - команда развалилась не из-за глюков игры, но из-за не умения её (игру) рекламировать. Не оказалось у них под рукой нормальных промоутеров.
    Это был третий минус.

    И теперь, подводя итог анализа, что мы имеем по факту?
    По факту мы имеем приблизительно 200 пилотов, которым глубоко чпо на трудности БоБа.
    Имеем около 500 пилотов, которые посещают БоБ периодически, и летают в нем без жалоб на все вышеизложенное.
    И имеем около полутора тысяч виртуальных пилотов, которые присоединятся к БоБу, если его избавить от вышеизложенных недостатков и грамотно прорекламировать
    Вы помните в каком виде появился БзБ? Это более походило на выкидыш. И никакая грамотная маркетинговая политика его спасти не могла. Его доводили до уровня комфортной игры на заявленной конфигурации, более года. Вот его главная проблема.На форуме одного из серверов старого Ила (сервер очень напоминает легендарный Г1) я пытался расшевелить народ, писал, что у игры огромный потенциал, что даже полумёртвый БзБ лучше старого Ила , да куда там - "мессер выше 7 км поднять невозможно а что в РЛЭ написано?!" Вот что мне отвечали - а в это время у одного из летабельных самолётов даже кокпит не был анимирован. Единственное что могло спасти БзБ: экстренная, радикальная, и быстрая "обработка напильником" до хотя бы играбельного продукта, но судя по всему это было невозможно - слишком сильные родовые трамвы он получил при релизе...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  24. #149
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Ты до сих пор считаешь БзБ мёртворождённым?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ты до сих пор считаешь БзБ мёртворождённым?

    ДА. Халтура. "Разочарование десятилетия".

    "Умер максим, да и хрен бы с ним" (народное)

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •