???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #26
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Да блин тема не очем!!!Закрыть ее или удалить совсем ,кто ЗА?!!
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  2. #27
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    что если у вирпила руки растут из нужного места и не подверженны деформации, то ему пофигу "платформа" - освоит, лижбе было интересно
    от платформы интерес зависит напрямую. Ибо, образно говоря, предложение сделать войну на ED платформе, сродни предложению играть футбол на хоккейном катке. Да, конечно, мини-футбол на такой площадке и играют, вот только - льда там нет.
    В общем, отсылки на прямизну рук в деле организации войн - неконструктивны.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #28
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    До 2008 года в Локоне точно никаких войн не было. Там вроде чисто технически это не было возможно. Как сейчас - не знаю

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Schalker, я так и не понял, Азазелло это ты, или Юсс?
    О_о нахлынули воспоминания ! При его появлении на сервере NullWar половина синих сразу уходила с сервера
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  5. #30
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Какую нормальную войнушку? В стиле WoT, где все против всех, н0гибают всех? Да, наверно можно...
    Да, хоть и в стиле WoT, только вместо геймплея WoT получится довольно релистичный воздушный бой истребителей. Это тоже интересно.

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    При всем уважении позволю себе не согласиться. Для многих "авиасимулятор" подразумевает не только симулятор управления самолетом, а симулятор воздушной войны, который подразумевает не только реалистичное управление самолетом и его реалистичное поведение, но и максимально реалистичную обстановку вокруг самолета..
    Согласен. Не спорю что для реконструкции каких-либо исторических событий Мустанг явно не подходит. P-51 в современной Грузии = сверичский конь в вакууме. В этом смысле его называют так вполне заслуженно.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #31

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    О_о нахлынули воспоминания ! При его появлении на сервере NullWar половина синих сразу уходила с сервера
    Это были не правильные синии....

  7. #32
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я на дисскуссию с тобой напросился? Ты опять что то очень сильно путаешь: я ответил на твоё оскорбление. А свои утверждения надо подкреплять ссылками. Я, то о чём говорю, ссылкой подтвердил. У тебя - бла бла бла бла, с попыткой посильнее задеть. Маленькая ремарка - я в интернете всегда общаюсь в манере оппонента, не думай, что на хамство буду лебезить и не найду что ответить.
    Любезный, я с Вами на брудершафт не пил, тыкать мне не надо.
    То что ярые сторонники РоФ-а имеют свойство быстро скатываться до хамства, подразумевая и выдумывая в голове "хамство" оппонента, это я понял еще в апреле сего года. Но впрочем каков "поп, таков и приход".
    Разговаривайте в любой, угодной для Вас манере) Ваше право). Не мне задавать тон и направление Ваших мыслей(сочуственно)..., а с другой стороны - поверьте - мне фиолетово

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1.Какое у них там реальное финансовое положение еще большой вопрос. Может и все хорошо, а может 1 января надо кредит погасить...
    2.Развития и прогресса как-то не видно. Ну, еще пару лет может и будут у них самолеты покупать, а дальше то что? Явно нужны более значительные нововведения.
    Ну вообще-то Ил-2 тоже держался долго. Любой проект рано или поздно сворачивается. Ибо меняется софт, к примеру ДД9 на ДД11, железо, да и игры выходят все более продвинутые. это естественный процесс. Нормально, когда руководство фирмы это понимает и ищет новые пути, направления и решения. Значит головы у них не для того чтобы в них есть) вернее не только для).
    И все может быть) и 1 января кредит погасить, а может и 5 кредитов, а может быть и они в хорошем плюсе и сами кого-то профинансируют 1 января)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    В таком случае, странно ожидать от 1С желание сделать "хардкор" а не пони-ММО как сейчас принято.
    Почему странно? ММО рынок перенасыщен. Рынок же авиационных симуляторов - по пальцам. Видимо маркетологи что-то увидели.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  8. #33
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Любезный, я с Вами на брудершафт не пил, тыкать мне не надо.
    То что ярые сторонники РоФ-а имеют свойство быстро скатываться до хамства, подразумевая и выдумывая в голове "хамство" оппонента, это я понял еще в апреле сего года. Но впрочем каков "поп, таков и приход".
    Разговаривайте в любой, угодной для Вас манере) Ваше право). Не мне задавать тон и направление Ваших мыслей(сочуственно)..., а с другой стороны - поверьте - мне фиолетово [COLOR="Silver"]
    Прошу извинить что тыкал Вам - неправильно понял Ваш пост ("сам собой напросился вопрос"), показалось что Вы перешли на "ты", - я ошибся, бывает.

    В чём Вы там убедились, мне то же как-то фиолетово. Вы меня обвинили во лжи и передёргиванье, на основания моей переписке на другом ресурсе. В которой кстати ничего "криминального" нет. То что Вы там себе нафантазировали о "рофовцах" это Ваши проблемы.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #34
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    т.е вирпил в вашем понимании это исключительно пилот самолетов ВВ2?


    [/COLOR]

    хоть 5000 р. Только надо будет определиться что есть АВИАСИМУЛЯТОР.
    МОжно я таки попробую?
    что есть АВИАСИМУЛЯТОР - это один из многочисленных видов игры на компьютере

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Прошу извинить что тыкал Вам - неправильно понял Ваш пост ("сам собой напросился вопрос"), показалось что Вы перешли на "ты", - я ошибся, бывает.

    В чём Вы там убедились, мне то же как-то фиолетово. Вы меня обвинили во лжи и передёргиванье, на основания моей переписке на другом ресурсе. В которой кстати ничего "криминального" нет. То что Вы там себе нафантазировали о "рофовцах" это Ваши проблемы.
    Мне спорить неинтересно, просто нужно почитать Ваши посты в этой ветке , как Вы замечательно поете осанну РОФ-у и ... сомнений не останется - вы адепт 777 и РОФ-а. Поверьте) со стороны обычно хорошо видно человека.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  10. #35
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    О_о нахлынули воспоминания ! При его появлении на сервере NullWar половина синих сразу уходила с сервера
    Аа.... Вспомнил... Ему же просто повезло!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    2004? побоюсь 1996)
    Дааа?

    (c)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #37
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Т.е. без он-лайна?!
    Ну как вариант, срубится бабло на разработку онлайна, будет позже и онлайн. Поэтапно эдак-то)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Да блин тема не очем!!!Закрыть ее или удалить совсем ,кто ЗА?!!
    Политики нет) Дай немного посраться и пофлудить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Кстати, вот тут говорят что ил был ничем до онлайна и т.п. А я вот вспоминаю что с 2001 по 2006 игрался именно в оффлайне, нисколько не страдая. Вот тут БОБ капитально проигрывает хотя бы тем, что боты не слушаются.
    Ну что сказать) каждому свое). Кому-то адреналина и в офлайне хватало за 40-50 мин, а кто-то в онлайне и за 12 часов не нахватывался
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  13. #38
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    от платформы интерес зависит напрямую. Ибо, образно говоря, предложение сделать войну на ED платформе, сродни предложению играть футбол на хоккейном катке. Да, конечно, мини-футбол на такой площадке и играют, вот только - льда там нет.
    В общем, отсылки на прямизну рук в деле организации войн - неконструктивны.
    В данном случае ты не правильно понял мой посыл, платформа - крафт, ЛА... и суть проста, если вирпилу будет интересно, то он освоит крафт/ЛА вне зависимости от того, сколько там кнопок надо надовить, что бы взлететь, хотя это не отменяет того, что с написанным тобой целиком и полностью согласен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    До 2008 года в Локоне точно никаких войн не было. Там вроде чисто технически это не было возможно. Как сейчас - не знаю
    Достаточно сказать, что там до сих пор нету "дедика", дальше можно не продолжать.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  14. #39
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Вообще-то ИМХА и личность неразрывно связанны - это так, на всякий случай
    Вот и поинтерсовался по поводу "качества", откуда берется подобная полярность в измышлизмах, в зависимости от форума и сабжа?
    Ведь ты горячо поодерживал мою идею, которую я холиварил на ЕД, что если у вирпила руки растут из нужного места и не подверженны деформации, то ему пофигу "платформа" - освоит, лижбе было интересно, но как только сабж с "Ил-2 => Р-51" сменился на "Ил2 => БоБ" полярность моментально сменилась, на святую корову покусились? Ну так надо быть последовательным в своих взглядах... я допустим никогда не изменял своей теории про: не бывает сложных или легких игр, бывают интересные и не интересные.
    Мне лень тебе объяснять и оправдываться. Можешь считать что боб для меня святая корова. Но ты аркадник, этого не отнять. Хоть и руки ростут с правильного места. Отсюда и приоритеты(интересно-неинтересно)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #40
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от facker Посмотреть сообщение
    Разработчикам РОФ стоит задуматься и использовать свободное место в жанре....У них есть все шансы сделать то, что не смогли в МГ. Их экономическая политика имеет больше шансов и заработать самим и дать снова вирпилам то, что дал когда то ОМ. Вот только темпы самолетостроения низковаты...
    Наверное все уперлось в возможности движка? И идеи, идеи и их реализация.
    И замкнутый круг? Небольшой штат спецов, малое финансирование, тщательная проработка моделей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мне лень тебе объяснять и оправдываться. Можешь считать что боб для меня святая корова. Но ты аркадник, этого не отнять. Хоть и руки ростут с правильного места. Отсюда и приоритеты(интересно-неинтересно)
    Ну типа Б-г создал нас разными? А кто-то этого до сих пор не рпочуствовал и не понял и старается подгонять под свои мерки-мышление?
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну как вариант, срубится бабло на разработку онлайна, будет позже и онлайн. Поэтапно эдак-то)[COLOR="Silver"]
    ОМГ, какой вариант? ММО и онлайн это две большие разницы.

  17. #42
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    ММО... ММО это не только прокачка. Это, например, определенный уровень социализации, это, потенциально, единая глобальная война (да, сложно), это, наконец, отличная защита от пиратства. Это, наконец, как правило, постоянное развитие игры. Поди плохо?

  18. #43
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    МОжно я таки попробую?
    что есть АВИАСИМУЛЯТОР - это один из многочисленных видов игры на компьютере

    --- Добавлено ---



    Мне спорить неинтересно, просто нужно почитать Ваши посты в этой ветке , как Вы замечательно поете осанну РОФ-у и ... сомнений не останется - вы адепт 777 и РОФ-а. Поверьте) со стороны обычно хорошо видно человека.
    А я и здесь никогда не стеснялся говорить то же самое. И это не делает меня лжецом и лицемером. А в той конкретной ветке меня некий господин (кстати очень похожий на Вас, только с другим знаком) обвинял в шпионаже в пользу "сухого". Ей богу с вами ( я имею в виду не только Вас ) не соскучишься - везде враги и предатели мерещаться.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #44
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    ММО... ММО это не только прокачка. Это, например, определенный уровень социализации, это, потенциально, единая глобальная война (да, сложно), это, наконец, отличная защита от пиратства. Это, наконец, как правило, постоянное развитие игры. Поди плохо?
    Нет, неплохо. А вот толпы табуны любителей розовых лошадей это ужасно.

  20. #45
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А я и здесь никогда не стеснялся говорить то же самое. И это не делает меня лжецом и лицемером. А в той конкретной ветке меня некий господин (кстати очень похожий на Вас, только с другим знаком) обвинял в шпионаже в пользу "сухого".
    Мне лично шпиёнские страсти по-барабану. Режу правду-матку ИМХО, как ее вижу. Вижу несправедливость - "ставлю на вид", вижу обман, ловлю. Но это так , к слову. Но ведь имею право на ошибку? И на признание таковой?
    Однако, "смотря в рот Петровичу" ИМХО весьма трудно быть обьективным, зная определенные ммм... недостатки и слабости человека..., ибо в свое время человек почти в совершенсстве овладел основами НЛП и весьма "достойно" использует практическую психологию в повседневной жизни, а мы в результате "постоянной практики" сталкиваемся с адептами 777 и РОФ-а

    Тем не менее топикстартер прав) Проект в коме. Реанимация? Под большим вопросом. Но чокаться погодим
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  21. #46
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нет, неплохо. А вот толпы табуны любителей розовых лошадей это ужасно.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #47
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нет, неплохо. А вот толпы табуны любителей розовых лошадей это ужасно.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    ММО... ММО это не только прокачка. Это, например, определенный уровень социализации, это, потенциально, единая глобальная война (да, сложно), это, наконец, отличная защита от пиратства. Это, наконец, как правило, постоянное развитие игры. Поди плохо?
    Для симулятора смерти подобно. Можете Вартундера поглядеть и сравнить сколько народу там в "симулятор" пытается играть, а сколько весело мышкой елозит и н0гибает... А защиту от пиратства обеспечивают технологии, а не жанр игры. РоФ например от пиратства защищен.

  24. #49
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нет, неплохо. А вот толпы табуны любителей розовых лошадей это ужасно.
    +1

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #50
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    +1
    Ох сколько пони брони ненавистников понабежало
    О вкусах вроде бы не спорят, или как?)

    Закройте уже тему. Разговоры ни о чем. Официально ничего не заявлено, а Юсс так просто гадит "по старой дружбе".

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •