???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #51
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Однако, "смотря в рот Петровичу" ИМХО весьма трудно быть обьективным, зная определенные ммм... недостатки и слабости человека..., ибо в свое время человек почти в совершенсстве овладел основами НЛП и весьма "достойно" использует практическую психологию в повседневной жизни, а мы в результате "постоянной практики" сталкиваемся с адептами 777 и РОФ-а
    Вот это троллинг попер! Хороший вброс!
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  2. #52
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А вот толпы табуны любителей розовых лошадей это ужасно.
    Абсолютно согласен с таким взглядом на поняшек!

  3. #53
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    понабежало
    О вкусах вроде бы не спорят, или как?)
    Понабежало? От оно на самом деле как!
    О вкусах не спорят, однако о безвкусии можно только сожалеть
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #54
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    О вкусах вроде бы не спорят, или как?)
    Ну например Покрышкин или Кожедуб очень поспорили бы как мне кажется о таких вкусах. Я об этом феномене узнал "благодаря" убивце всех авиасимуляторов из соседнего раздела, что уже много говорит и об убивце, и об его ММО (это не значит, что ММО в нормальном симуляторе не может быть, может и возможно такое)

    И набегают кстати лошади, остальные в основном всегда тут и были

  5. #55
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Да блин тема не очем!!!Закрыть ее или удалить совсем ,кто ЗА?!!
    Согласен! Наблюдая современные тенденции в форумной жизни, стабильно обнаруживаю одну особенность-превращать любую тему в "курилку".
    ИМХО. Я знаю только одно, эта игра не должна пропасть, не должна стать проще или хуже. Она должна, нет, обязана жить и идти по пути ЗС взрослея и обрастая новыми ТВД. А те кто будет дальше работать с игрой уже не имеют права на ошибку и кто бы они ни были, УДАЧИ им, ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ в то что они делают.

    Модераториал, закрывайте дверь, открывайте окна.

  6. #56
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    А те кто будет дальше работать с игрой уже не имеют права на ошибку и кто бы они ни были, УДАЧИ им, ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ в то что они делают.
    Золотые слова. Отвественность за ошибки будет несравненно большей если учесть, что возможно её будут пилить те кто до этого активно хаял предыдущих разработчиков.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #57
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Согласен! Наблюдая современные тенденции в форумной жизни, стабильно обнаруживаю одну особенность-превращать любую тему в "курилку".
    Тенденция такая: Вы п*****с, а я Д`Артаньян))) Закрывайте тему и правда)
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  8. #58
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Отвественность за ошибки будет несравненно большей если учесть, что возможно её будут пилить те кто до этого активно хаял предыдущих разработчиков.
    Шо .. заряжать го.номет заранее ?? .. )))

    Наоборот ... в данных условиях рынка где одни эльфы против ...эээ даже слова не подобрать ...
    Ту команду которая делает или сделает боевой авиасимулятор Второй Мировой нужно на руках носить .... и помогать
    Иначе нас ждет "только хардкор" для "ч0тких пасанов"... (((
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #59
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    хм ММО не ММО

    это вообще можно и на бобе сделать на отдельном серваке
    (эти мысли взял из это поста http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77992)

    у многих ММО играх есть сингл
    второе, третье ММО (или какое там) в одном жанре нафиг не нужно никому
    например на форуме иногда выскакивает рекламный банер стальной кулак или что то еще (короче танки), кто то кликал на него?
    а играли? многие скажут нафиг нужно, есть же танки (ворд оф)

    так что то же самое делать бессмысленно

    если с другого угла посмотреть
    хотя ММО это "всего навсего" масовый мультиплей онлайн
    так что я например хочу ММО ))) ММО это много народу)))) много народу это хорошо ))))
    и хватит делать анти рекламу ее и так было в начале много (ЩаС вроде почти все ОК) на пустом месте а то у кого то что то не получилось, сбили, игра вылетела пару раз винда синий экран показала
    вот и кричит что все плохо "гипс снимают клиент уежжжает"

    Оффтопик:
    фух сколько БуКаВаК ОсИлИл
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  10. #60
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Хочу ещё добавить пару слов в защиту (много кнопок vs "I") В ДКС надо осознанно нажать много кнопок чтоб завести самолёт, но есть и читерский запуск по одной кнопке, но надо подождать всю процедуру пока это делает автомат. И это не просто много кнопок, а детальное моделирование каждой системы что способствует их изучению что на что влияет. БоБ в этом отношении сделал шаг вперёд, но как по мне и этого уже мало. Почему старый ил аркадой смотрится, потому что стал на филд и выбираешь как пиджак себе самолёт. Появился, нажал i и побежал. Кароче эти упрощения ведут к небрежному обращению к технике и способствует наплыву понилюбцев которым хочется просто поногибать.
    В общем может сумбурно написал, но надеюсь ход мысли передал.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    С Этим как раз никто и не спорит..только вот ED ко всему этому забывают сделать остальную игру....
    им бы к ROF за мазаться модели делать для ВОВ тут они спецы....вернее они самолеты только и умеют делать ,а вот графику ландшафт , театр действии неа.
    Хотя по моделям они говорили что заказывают у одних челов...сами не делают..внешнюю а вот кокпит итд их дела.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  12. #62
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Кароче эти упрощения ведут к небрежному обращению к технике и способствует наплыву понилюбцев которым хочется просто поногибать.
    А почему это плохо, это ж наоборот хорошо, хардкорщику есть на ком отрабатывать навыки - сбивай не хочу понилюбцев!))
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  13. #63
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Алаверды, Малер! Переведу с твоего позволения с высокохудожественного на рабочекрестьянский . Для того чтобы хорошо летать на одном типе самолета его надо изучать, облетывать и возможно долго. а вот так просто, с кондачка, правильно, безаварийно и главное эфективно применять самолет не выйдет. А уж если на раннем этапе хочется малость упростить некоторые (но только не боевые) процедуры то будь добр обождать реальное время.

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Хочу ещё добавить пару слов в защиту (много кнопок vs "I") В ДКС надо осознанно нажать много кнопок чтоб завести самолёт, но есть и читерский запуск по одной кнопке, но надо подождать всю процедуру пока это делает автомат. И это не просто много кнопок, а детальное моделирование каждой системы что способствует их изучению что на что влияет. БоБ в этом отношении сделал шаг вперёд, но как по мне и этого уже мало. Почему старый ил аркадой смотрится, потому что стал на филд и выбираешь как пиджак себе самолёт. Появился, нажал i и побежал. Короче, эти упрощения ведут к небрежному обращению к технике и способствует наплыву понилюбцев которым хочется просто поногибать.
    В общем может сумбурно написал, но надеюсь ход мысли передал.
    Ага... То есть, прописанное в клавиатурных скриптах все эти прогревы, шаги винта, положения руд, прописанное по причине лености, это надо в топку что ли?

    Цитата Сообщение от bzdems
    Заходит новичок в игру. Он дезориентирован. Где свои, где чужие, как понять? Как тут осматриваться? Откуда взлетать? Куда лететь? Как тут можно принести хоть какую-то пользу команде? (Тут бы помогли иконки, радары и мегаточные бомбы с лазерным наведением).

    Вместо того, чтобы сделать адаптацию новичка менее болезненной, наши асы предлагают (чтобы им было еще легче сбить нуба и набить стрик потолще):
    - убрать/ограничить иконки (чтобы проще было к нубу подобраться)
    - принудительно вливать полный бак бензина (чтобы проще было завулчить неповоротливого нуба)
    - ввести разброс для бомб (чтобы нубы высоко не летали и их было безопасно сбивать. не с шести, а из передней верхней полусферы, не подставляясь под отто)
    - новые самолеты без стрика не выдавать (чтобы нубы на говне летали, а я весь в белом...)
    Да-да...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #65
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мне лень тебе объяснять и оправдываться. Можешь считать что боб для меня святая корова. Но ты аркадник, этого не отнять. Хоть и руки ростут с правильного места. Отсюда и приоритеты(интересно-неинтересно)
    Т.е. когда все (с начала 2000х, я к слову с 2003) играли в Ил-2 аркадниками не были, но как только заявили, что "недоношенный" не в состоянии заменить "старичка" в силу своей "недоношенности", хотя носили его ой как долго - сразу получили клеймо аркадников, толково че!
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Давайте без переходов на личности и коверкания языка. Закрою тему при продолжении.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #67
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Т.е. когда все (с начала 2000х, я к слову с 2003) играли в Ил-2 аркадниками не были, но как только заявили, что "недоношенный" не в состоянии заменить "старичка" в силу своей "недоношенности", хотя носили его ой как долго - сразу получили клеймо аркадников, толково че!
    Сейчас 2012! .. скоро 2013... время идет, есть с чем сравнивать.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #68
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    С Этим как раз никто и не спорит..только вот ED ко всему этому забывают сделать остальную игру....
    им бы к ROF за мазаться модели делать для ВОВ тут они спецы....вернее они самолеты только и умеют делать ,а вот графику ландшафт , театр действии неа.
    Хотя по моделям они говорили что заказывают у одних челов...сами не делают..внешнюю а вот кокпит итд их дела.
    По поводу игры согласен. Игровой составляющей там мало. Немного спасает слияние одного мира с более простым Лок Оном. Визуальная часть хромает(особенно это касается дамадж модели мустанга) А вот графика ландшафта это дело вкуса. Как по мне так в дкс как то посерьёзней и органичней ландшафт смотрится в целом чем у 777. Но это дело уже вкуса.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #69
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Хочу ещё добавить пару слов в защиту (много кнопок vs "I") В ДКС надо осознанно нажать много кнопок чтоб завести самолёт, но есть и читерский запуск по одной кнопке, но надо подождать всю процедуру пока это делает автомат. И это не просто много кнопок, а детальное моделирование каждой системы что способствует их изучению что на что влияет. БоБ в этом отношении сделал шаг вперёд, но как по мне и этого уже мало. Почему старый ил аркадой смотрится, потому что стал на филд и выбираешь как пиджак себе самолёт. Появился, нажал i и побежал. Кароче эти упрощения ведут к небрежному обращению к технике и способствует наплыву понилюбцев которым хочется просто поногибать.
    В общем может сумбурно написал, но надеюсь ход мысли передал.
    Не соглашусь - для понилюбцев и старый Ил- слишком заморочен. И никакого наплыва кого-либо за в последние годы не наблюдается - скорее отток. Игроков всё меньше сквады прекращают своё существование. Я лично радуюсь когда читаю посты 20-летних с недавней регистрацией, но их мало. Большинству из нас 30-40 ... в жанре остались только фанаты. Общаясь со своими друзьями и знакомыми, иногда вскользь затрагивая тему компьютерных игр, с удивлением узнаю, что практически все в своё время в той или иной степени играли в СПШ или в первые версии ЗС. Пусть с отключенным кокпитом и с бесконечным бк но они покупали лицензионные диски, то есть давали прибыль команде MG. Но никто из них не увлёкся авиасимуляторами, т.е. они не стали "вирпилами" - Ил для них остался всего лишь ещё одной игрой, которую они прошли. Успех первого Ила и ЗС по своему уникален - красивая, и как казалось в то время, почти фотореалистичная картинка. Один эффект дымовых трасс при стрельбе "как в хронике" чего стоил, а "такого трёхмерного леса нет ни у кого". Теперь у всех современных игр обалденная графика, (будучи в рейсе в море погонял в свободное время CoD 4 забавная игрушка) серьёзный сим даже с самой наикрутейшей графикой уже никого не поразит.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 06.12.2012 в 15:53.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #70
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Сейчас 2012! .. скоро 2013... время идет, есть с чем сравнивать.
    Вот и сравнили, результат на табло, судя по всему, сабж даже своих "родителей" вогнал в уныние

    Я то не против, а очень даже за, что бы сделали толковый авиасимулятор времен ВМВ, ибо как и все большие надежды возлагал на БоБ, понимая, что Ил-2 морально устарел... кто сделает его, 1С или 777 - разницы для меня нету, только не ЕД - игры они делать не умеют, самолеты - да, игры - нет, а авиасимулятор что ни говори - если струсить с него весь пафос - всего лишь игровой жанр.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  21. #71

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Кстати, вот тут говорят что ил был ничем до онлайна и т.п. А я вот вспоминаю что с 2001 по 2006 игрался именно в оффлайне, нисколько не страдая. Вот тут БОБ капитально проигрывает хотя бы тем, что боты не слушаются.
    А я в онлайне ни одного вылета не сделал.

  22. #72
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Аа.... Вспомнил... Ему же просто повезло!
    Даа зубудешь тут!
    10 лет поди прошло уже, а я до сих пор прекрасно помню как я пытался сделать непредсказуемый (отличный от шаблонной модели вылетов бомберов в начале миссии), дерзкий налет на наземку, притом соблюдая полную скрытность и идя к цели на бреющем на Ju-88, и тут сразу после сброса на 6 рисовался чудо "Экстрасенс" После никогда при его наличии на сервере в одиночку не ходил.
    А как он рвал Фокки и Мессеры на Як-9Т с 800!!! метров с первого выстрела!! про это потом синие с ужасом вспоминали ))
    Крайний раз редактировалось Buch_RUS; 06.12.2012 в 15:56. Причина: Опечатка
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  23. #73
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    А почему это плохо, это ж наоборот хорошо, хардкорщику есть на ком отрабатывать навыки - сбивай не хочу понилюбцев!))
    ВОТ тут ты немного не прав
    тут все зависит от времени
    например посади играть двух человек
    один пилот
    второй вирпилот
    как ты думаешь кто кого нагибать будет?

    (да кстати если пилот перед эти проведет много часов дней лет.... в игре он для нашего условия становится вирпилотом, что для текущего сравнение не подойдет )

    где то так
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  24. #74
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Теперь у всех современных игр обалденная графика, (будучи в рейсе в море поганял в свободное время CoD 4 забавная игрушка) серьёзный сим даже с самой наикрутейшей графикой уже никого не поразит.
    В этом и есть основная проблемма авиасимуляторов, запросы общества возросли, им надо соответствовать, иначе кердык, это как с машинами, раньше - ездит и хорошо, а теперь и АБС/ПБС/... климат-контроль подавай и адаптивный свет и прочии ништяки... есть - хорошо, нету - дно, а делать такой продукт под довольно узкий сектор рынка накладно, или надо разшырять целевую аудиторию или накручивать на него цену.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  25. #75
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    на Миг-9Т
    ох уж эти старперы:-) а потом верь их мемуарам.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •