???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #101
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    блин парни вы о чем вообще.....
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  2. #102
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Мысль в тему хардкор vs геймплей. Есть батлфилд в который играет миллионы и есть арма в которой горсть людей. Появился некий рокет который сделал мод DayZ на основе хардкорной армы. И что мы видели? Просто бешенный наплыв желающих. а ведь геймплей как раз и улучшается за счёт того что много всего смоделировано и надо учитывать. Так может не количество кнопок мешает геймлею или некий баланс?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #103

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Про это я и говорил - с одной стороны толпы "ПеТеУшников", а с другой отдельные "профессора" с черезвычайно раздутым самомнением. Куда деваться...
    ©

  4. #104
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Сообщения перенесены из исходной темы с условным взаимным разделением "До и после картинки", обсуждение открыто... в экспериментальном порядке.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #105
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мысль в тему хардкор vs геймплей. Есть батлфилд в который играет миллионы и есть арма в которой горсть людей. Появился некий рокет который сделал мод DayZ на основе хардкорной армы. И что мы видели? Просто бешенный наплыв желающих. а ведь геймплей как раз и улучшается за счёт того что много всего смоделировано и надо учитывать. Так может не количество кнопок мешает геймлею или некий баланс?
    + много ... макс. симуляция должна применяться.. т.е. макс условия для макс. симуляции..
    Берем ДКС-ую мусю, добавляем еще 10 самолетов того периода + карты... и делаем тот-же АДВ..
    ... и самое главное .. нытиков за уменьшение и упрощение игнорить
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #106
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    + много ... макс. симуляция должна применяться.. т.е. макс условия для макс. симуляции..
    Берем ДКС-ую мусю, добавляем еще 10 самолетов того периода + карты... и делаем тот-же АДВ..
    ... и самое главное .. нытиков за уменьшение и упрощение игнорить
    +1
    С одной поправкой: ИМХО в идеале сделать возможность настроек "от и до" (типа как в иле было) и сделать несколько принудительных серверов - к примеру 3 : сим-хардкор, сим с некоторыми послаблениями (нпример маркеры для тех, у кого глаза вылазят в поиске кона, и аркада - для любителей оторваться. А все остальные владельцы серваков пусть решают сами, какой вариант им делать. Считаю, что это удовлетворит по максимуму и вирпилов - каждый себе выберет то, что ему по душе (сейчас есть ведь и Алекс и Винни и Мессы со Спитами - можно куда хош идти ) и разрабы получат возможность притока бабла за счет толп аркадников. Плюс предвижу постепенный отток из аркады через медиум в хардкор - тоже позитив - пополнение рядов А бояться разброда в стане вирпилов ИМХО не стоит - насильно все равно никого никуда не загонишь - надо давать право выбора собирая бабки в один карман для развития проекта. На аркадном уровне можно имхо даже донат разрешить. Но так, чтобы он только там и оставался. А хочешь серьезных полетушек - оставляй свою голду за дверью и милости просим в мир симуляторов. Т.е. Аркадная составляющая - для финансирования и популяризации игры, симуляторная составляющая - для имиджа и частично для финансирования.

    УВЫ, WOPы насколько я понимаю настолько вдохновились бизнес-моделью аркады, что до настоящего сима у них уже просто руки не доходят - реализовать бы все каналы получения средств от покемонствующих

    Может пора опрос поименный провести - кто чего ждет?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  7. #107

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    По поводу "нагибать": по моему комьютерная игра не есть или вернее не должна быть средством унижения достоинства другого и повышения своей самооценки. Это просто игра.
    Точно!
    В Иле не раз приходилась нагибать всяких нагибателей.

    И что характерно, как только подумал о себе, как о крутом и изощренном нагибателе, бац! и уже сам нагнут!
    И не менее изощрённо)))))

  8. #108
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    +1
    С одной поправкой: ИМХО в идеале сделать возможность настроек "от и до"
    Уже не нужно "от ....", ниже по форуму уже есть игра.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #109
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от ValeryK
    Только на Syndicate не знали об этом... И итальянцы не знали об этом. Они сделали. Просто сделали.
    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    подтверждаю. принял участие в крайней Битве за Пьяву))). Хотя это все пока тесты более глобального проекта. А чистый догфайт мне не интересен. Вот посмотрю Битву за Францию тогда может и поменяю мнение. А пока делать в БоБе для меня нечего. Ждем инфу по новому проекту.
    Хм я недавно в роф стал летать поправтье если что, но полетываю иногда на синдикате и у меня сложилось ощущение, что эт аналог ЗвО или Г1, а не войны вроде ГФ...Причем даже до ЗвО не дотягивает, т.к. оч бедно проработана наземка, висит на карте пара дирижаблей, едет поезд ползет автоколонна, ресурсы убывают за сбитые самолеты - нет привычных иловских проработанных фронтов, заводов, ж/д станций и прочих радостей для ударных машин, не засек взаимосвязанной системы ресурсов вроде Завод-Снаб-Фронт...как-то не складывается картика в то к чему привыкли в иловских войнах, к жестким замесам вокруг фронтов, резервов, снабов с затяжными войнами по паре месяцев с перетягиванием карт из рук в руки...вообще кажется в рофе напряг с движенией линии фронта - ощущение что линия фронта там встроена в саму карту или я ошибаюсь и она может гибко изменятся по резултатам каждой миссии?...Ну и имхо войну в рофе толком не сделать прежде всего из-за системы продажи самолетов - у большинства выкуплены только любимые самолеты соответственно обеспечить чтоб над линией фронта летали самолеты качественно и количественно соответсвующие времени не получится...все имхо, в роф летаю недавно, мож я чегот не доглядел?
    PS:Имхо именно войны держали на плаву старый ил, когда народ на проекты ходил как на работу, когда знаеш, что победа в войне эт заморочка на месяц другой боев реального времени...имхо что БоБ, что РоФ в первую очередь при разработке своих симов должны были делать проекты войн, но ни у тех ни у други пока этого нет...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  10. #110
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    ...к примеру 3 : сим-хардкор, сим с некоторыми послаблениями (нпример маркеры для тех, у кого глаза вылазят в поиске кона, и аркада - для любителей оторваться. А все остальные владельцы серваков пусть решают сами, какой вариант им делать.
    А на сервере "сим-хардкор", пилоту истребителя между вылетами надо будет ждать около часа реального времени?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  11. #111
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    А на сервере "сим-хардкор", пилоту истребителя между вылетами надо будет ждать около часа реального времени?
    Зачем так много? Это тонкий стёб?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #112
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Зачем так много? Это тонкий стёб?
    ну так меньше будет нереалистично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мысль в тему хардкор vs геймплей. Есть батлфилд в который играет миллионы и есть арма в которой горсть людей. Появился некий рокет который сделал мод DayZ на основе хардкорной армы. И что мы видели? Просто бешенный наплыв желающих. а ведь геймплей как раз и улучшается за счёт того что много всего смоделировано и надо учитывать. Так может не количество кнопок мешает геймлею или некий баланс?
    ну да вместо дух калек стало играть три
    а то что в батлу как играло миллионы так и играет
    там кстати есть режим хардкор
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #113
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Хм я недавно в роф стал летать поправтье если что, но полетываю иногда на синдикате и у меня сложилось ощущение, что эт аналог ЗвО или Г1, а не войны вроде ГФ...Причем даже до ЗвО не дотягивает
    Синдикат это еще не война. На войну больше похож Итальянский проект. С регистрацией сквадов, с ресурсами, с двигающейся по результатам миссий линией фронта, с крутыми замесами. На данный момент война закончилась. Была очень популярна среди вирпилов, на сервер даже очереди были не все могли поучаствовать так как он вмещал всего 100 человек .
    Все это хорошо но пока находится на стадии беты и до масштабов Ила еще необходимо поработать. Все будет зависеть от людей энтузиастов которые летают в РОФ и БоБ инструменты в обоих симуляторах есть, время покажет куда мы движемся

  14. #114
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Это стадный инстинкт когда чем больше людей тем круче? Вон в вартундре уже сейчас тыщи играют. Велком в массовку.
    А по поводу времени между вылетами так достаточно и 3 минут на запуск, плюс время условное на заправку и перевооружение.
    П.С. Кто волнуется что будет сложно, могут облегчённо вздохнуть. Я почему то больше чем уверен что подвижек в сторону реализма не будет от новой команды.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #115

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    там кстати есть режим хардкор
    Вот кстати смог поиграть более менее только в него. По началу на аркадных серверах жутко разочаровался(раздражают маркеры, которые вдобавок светят сквозь предметы). Так что видимо хардкорщик зачастую проявляется не в одном жанре.

  16. #116
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я почему то больше чем уверен что подвижек в сторону реализма не будет от новой команды.
    Я тоже этого очень сильно боюсь. Чую придётся до конца летать в БОБ.. Всё-таки хоть какой-то реализмус.. Во-всяком случае на реанимирование рычагов обогащения смеси что слева на мессе надежды практически никакой..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #117
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Уже не нужно "от ....", ниже по форуму уже есть игра.
    BELKA Вы меня удивляете, право слово... Вы разве не хотите, чтобы игра, в которую играете Вы получила часть тех денег, которые несуть в игру, которая ниже по форуму адепты аркад, но при этом для Вас Ваша игра осталась бы настолько хардкорным симом, насколько это Вам хочется??! Аркада - не более чем возможность привлечь кошельки, готовые платить за фичи и няшки. Это инструмент съема финансовых сливок. А полученные средства можно направить как раз на детальное моделирование симуляторной части. И с чистой совестью заявлять что у нас самый крутой симулятор. мало того, аркадникам это тоже по душе будет - они получат то, что хотят, но при этом и они как бы в самый крутой сим играются
    Или Вы думаете, что команде разрабов для развития игры и страховки от мыслей "Нафига я в это неприбыльное дело влез" хватит бабла полученного от фанатов реализма?...
    Я хочу, чтобы игру сделали качественной и чтобы у команды разрабов небыло недостатка в финансировании, чтобы они могли нанять столько спецов, чтобы делать улучшения быстро и качественно, чтобы ни один конкурент за ними не угнался. Чтобы игра динамично улучшалась. А для этого нужны деньги. А покемоны - это деньги Не стоит ли их отнять у конкурентов и подоить вволю во славу симулятора? Цинично? Да. Но это бизнес.
    А игра, которая ниже по форуму по отзывам людей, заслуживающих доверие очень далека от сима даже в части, подразумевающей такую составляющую. Там аркада и хардкорная аркада судя по всему. А на сим забили т.к. "а для чего ему - ведь денежки идут, ух какие крупные деньжищи..." (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    А на сервере "сим-хардкор", пилоту истребителя между вылетами надо будет ждать около часа реального времени?
    Я думаю что будут и такие сервера Но основная масса, понимая, что это явный перебор, и что ждать час никто не станет, будет делать между вылетами перерыв не более 30 минут
    Крайний раз редактировалось N2O; 07.12.2012 в 15:33.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #118
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Зачем так много?
    Ну как же, твой друг написал:
    макс. симуляция должна применяться..
    Так где много?



    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это тонкий стёб?
    Как угодно
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #119

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Нынче все больше в моде стимуляторы бабла. Танчики, самолетики, караблики, (лес, глина, мечники, копейщики) - не важно.

    Родственник играется в какую-то стратегию. Там постоянно крики, что ночью, пока они спят кто-то грабит их города.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  20. #120
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну как же, твой друг написал:

    Так где много?




    Как угодно
    Это занудство. Я почему то предполагал что именно вам тоже хочется большего реализма учитывая вашу щепетильность с камуфляжем и качеством моделей.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #121
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я думаю что будут и такие сервера
    Да, и апогеем на них будет после смерти пилота "Format C".
    Блин, ничего не ново, когда-то это всё тут обсуждалось про Ил2, и про Format C тоже ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это занудство.
    Что, уже негодуешь?
    Я то как раз за реализм, но с чего ты решил что реализм, это только то, как ты это понимаешь, и то, что только тебе удобно?
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В общем упрощения не ведут ни к чему хорошему
    Ты писал?
    Дык и чего нереального подождать реальное время между вылетами?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #122
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Я тоже этого очень сильно боюсь. Чую придётся до конца летать в БОБ.. Всё-таки хоть какой-то реализмус.. Во-всяком случае на реанимирование рычагов обогащения смеси что слева на мессе надежды практически никакой..
    Нашел реализмус ))) В чем он для тебя ? В краниках смеси ? Тогда да ))) А для меня БОБ такая же аркада , как и ИЛ2. Что в ИЛ2 после МКхи самолеты летают как новые, что в БОБе с половинкой крыла летают как новые. Только, конечно, краник появился и системы новые представлены, которые живут своей жизнью и никто, даже разрабы не знают сами как они работают и на что влияют. Главное что они ЕСТЬ ! )))) ИМХО.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #123
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Главное что они ЕСТЬ ! )))) ИМХО.
    Главное чтобы они работали! Реализмусно. :-) А где по-твоему реализмус? В локоне или в мфс? Нету правды..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #124

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Да блин тема не очем!!!Закрыть ее или удалить совсем ,кто ЗА?!!
    Мистер Х. ты еще живой?))))

  25. #125
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Да, и апогеем на них будет после смерти пилота "Format C".
    Блин, ничего не ново, когда-то это всё тут обсуждалось про Ил2, и про Format C тоже ))))

    --- Добавлено ---


    Что, уже негодуешь?
    Я то как раз за реализм, но с чего ты решил что реализм, это только то как ты это понимаешь, и то, что только тебе удобно?

    Ты писал?
    Дык и чего нереального подождать реальное время между вылетами?
    А можно узнать каково реальное время между вылетами на истребителе второй мировой? И я прежде всего говорю за симуляцию систем самолёта. Если вы ещё вкладываете время запрвки и вооружения так каким боком оно относится к игре если я этим не могу управлять? Это уже симулятор наземных служб. Я за то что если мессер запускали 5-10-15-20..., то будь добр или сам выполняй эти процедуры или подожди это время пока робот сам это сделает. Мне не нравится запускать самолёт одной кнопкой. Я не понимаю что при этом включается и что работает и как. Хочется прочувствовать что испытывал реальный лётчик и как это влияло на воздушный бой. А так профанация получается одна когда летишь и на приборы не смотришь.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •