???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 50 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #1
    Курсант Аватар для SDPG_Rokot
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    124

    Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Только на Syndicate не знали об этом... И итальянцы не знали об этом. Они сделали. Просто сделали.
    подтверждаю. принял участие в крайней Битве за Пьяву))). Хотя это все пока тесты более глобального проекта. А чистый догфайт мне не интересен. Вот посмотрю Битву за Францию тогда может и поменяю мнение. А пока делать в БоБе для меня нечего. Ждем инфу по новому проекту.
    Крайний раз редактировалось SDPG_Rokot; 06.12.2012 в 11:19.


    NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 31

    Intel i5 2550K, 4 core, 3,4 GHz; Asus P8Z77-V LX2; Audio Card Asus Xonar DG; RAM 12 Gb DDR-III PC-10600; HD 6950 2 Gb; Win 7 HP SP1 x64; Samsung LED 21,5" 1920x1080; TrackIr-5 + TrackClip Pro; Logitech FS G-940.

  2. #2
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    да меня не сама эта "перезарядка" смутила. Фи бы г с ней. Мог и настроить. (Хотя это было бы довольно проблематично, учитывая что на для каждого самолета у меня свои настройки рычагов и кнопок)

    Просто если честно, я в глубине души ждал что вот вот и 777 будет понемногу допиливать самолеты до более подробного моделирования как в DCS . Что у них просто пока просто нет ресурсов, времени и прочего. А потом все типа будет. Так то если честно концепция однопокровных самолетов меня уже давно не привлекает. Хочется именно понимать машину, чего она хочет. Как устроена, зачем ей нужно то-то и то-то. Я ж в конце концов увлекаюсь авиасимами не потому что люблю играть в компьютерные игры, а потому что мне нравиться сама авиация. Для меня это как энциклопедия. Чем больше информации - тем лучше. (Я вот только недавно узнал что такое РПО , сейчас c вот пытаюсь понять как оно устроено.... и все Благодаря DCS. ... какие бы еще авиасимы меня заставили об этом задуматься? )

    ну и вот короче, когда я уже увидел и окончательно понял что РОФ будет делаться под массы, для фана так сказать, тогда собственно и решил перенаправить свои интересы туда где этого действительно требуется и может быть реализовано.

    те есть короче, даже если бы сейчас эту долбанную перезарядку вернули.. я бы даже сказал Ввернули. для меня это все равно ничего не изменило бы. Собственно чуть ранее до выхода БОБа, я по тем же причинам перестал его ждать, когда понял там будет так же все "упрощенно" . Поэтому спокойно пережил весь этот ДэйЗи вокруг БЗБ
    То есть, то, что 777 именно в этом обновлении "допилила" систему вооружения до более подробного моделирования и впервые в мире продемонстрировала работающие синхронизаторы курсового вооружения, прошло абсолютно незамеченым? Не возникло желания понять как оно устроено? Просто никакие авиасимы не заставляли об этом задуматься?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  3. #3

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Сарказм в следующем,
    1.Воспринимается, что приглашали ВСЕ вирплы.
    2.МакФриз, ни чего выдающегося не сделал...(ИМХО)
    Пилил чужие идеи и скрипты для создания "своего" видения НУЛЯ и он-лайн войны, когда его кое кто послал на ...
    за его "потрясающее" восприятие он-лайн войн.
    "Нуль" был рожден в 2002-2003 году, на площадках Геннадича.(Если ты в курсе, кто это...)
    А получилось у него унылое Г, которое раскусили сразу.
    Так что ссылка на МакФриза как "авторитета", большой перебор...
    И просто вызывает, минимум смех.

    1. Ну это кому как воспринимается, я написал буквально: "В своё время вирпилы пригласили McFris-а", их было немного, но они хотели что-то подобное именно "Нулю".

    Ну а по второму пункту, явно подмешана личная неприязнь.
    2. Если мне не изменяет память, ты пропал с Нуля в годку где-то 2005-м... или когда там массовый уход был на "Стратегию"..?! С того времени проект сильно изменился в сторону хардкорности, что создало ещё одну волну ухода на менее сложные сервера..
    Что касается "чужих идей", я бы перефразировал; "фичи рождались на хотелках местного сообщества".

    P.S.
    Благодаря Нульвару я ещё нахожусь в этом сообществе, а иначе Ил для меня закончился ещё б 2004 г.... просто налазившись по разным серверам включая Г1, набил оскомину от догфайтов.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #4

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Начальник, осторожнее.

    Дед - Юсс в авторитете. На его "секретке" 2/3 вирпилов встали на крыло.

    Свободу Первому чЫтЭтеру !!!!!

    БОБ ту зе фьюче. (пардоньте мой французкий)
    Schalker, я так и не понял, Азазелло это ты, или Юсс?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    У ED всегда были СИмуляторы самолета ......игру они не умели делать
    изучишь самолет и оказывается что делать то не фиг в игре ..
    например ка 50 изучил а толку....против тупых танков и болванчиков... пехотинцев воевать да еще по доктрине не для вертолета...бред...а вертолет классно сделан.
    Так же и р-51 самолет крутой а делать на нем нечего...
    у них давно такой косяк идет ...
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  6. #6

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    1. Ну это кому как воспринимается, я написал буквально: "В своё время вирпилы пригласили McFris-а", их было немного, но они хотели что-то подобное именно "Нулю".

    Ну а по второму пункту, явно подмешана личная неприязнь.
    2. Если мне не изменяет память, ты пропал с Нуля в годку где-то 2005-м... или когда там массовый уход был на "Стратегию"..?! С того времени проект сильно изменился в сторону хардкорности, что создало ещё одну волну ухода на менее сложные сервера..
    Что касается "чужих идей", я бы перефразировал; "фичи рождались на хотелках местного сообщества".

    P.S.
    Благодаря Нульвару я ещё нахожусь в этом сообществе, а иначе Ил для меня закончился ещё б 2004 г.... просто налазившись по разным серверам включая Г1, набил оскомину от догфайтов.
    Ответ в личке...
    Ибо
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Давайте без наездов. Пожалуйста.
    Сорри...принято...Прошу прощения..
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  7. #7
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    У ED всегда были СИмуляторы самолета ......игру они не умели делать
    изучишь самолет и оказывается что делать то не фиг в игре ..
    например ка 50 изучил а толку....против тупых танков и болванчиков... пехотинцев воевать да еще по доктрине не для вертолета...бред...а вертолет классно сделан.
    Так же и р-51 самолет крутой а делать на нем нечего...
    у них давно такой косяк идет ...
    Не понимаю претензий к ЕД по поводу того что делать нечего. Они делают классные детализированные модели самолётов, они дали хороший инструмент для создания миссий. А дальше было бы желание - на тех же мустангах (красные против синих) можно нормальную войнушку сделать. Только не говорите что Мустанги против Мустангов это уныло. Это с лихвой компенсируется сложностью освоения самолёта.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #8
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А дальше было бы желание - на тех же мустангах (красные против синих) можно нормальную войнушку сделать. Только не говорите что Мустанги против Мустангов это уныло. Это с лихвой компенсируется сложностью освоения самолёта.
    А какое отношение это будет иметь к какой-либо реальности? Я ж не спорю, можно замутить. Но это нужно очень много фантазии. Ну как Ка-50 против Ка-50. Можно, но зачем?

    имхуется мне, что Чарджер и Харх правы

    Вангую!!! Тему прибьют. Ил-2 БзБ закрыт и не будет поддерживаться и расширяться. Скоро будет анонс Ил-2 Восточный Фронт без ММО составляющей. Новый проект будет поддерживать финансовую модель, аналогичную РоФ. И будет у него финансовый успех и дальнейшее развитие!!! На десять лет вперёд!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не понимаю претензий к ЕД по поводу того что делать нечего. Они делают классные детализированные модели самолётов, они дали хороший инструмент для создания миссий. А дальше было бы желание - на тех же мустангах (красные против синих) можно нормальную войнушку сделать. Только не говорите что Мустанги против Мустангов это уныло. Это с лихвой компенсируется сложностью освоения самолёта.
    Какую нормальную войнушку? В стиле WoT, где все против всех, н0гибают всех? Да, наверно можно...

  10. #10
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не понимаю претензий к ЕД по поводу того что делать нечего. Они делают классные детализированные модели самолётов, они дали хороший инструмент для создания миссий. А дальше было бы желание - на тех же мустангах (красные против синих) можно нормальную войнушку сделать. Только не говорите что Мустанги против Мустангов это уныло. Это с лихвой компенсируется сложностью освоения самолёта.
    При всем уважении позволю себе не согласиться. Для многих "авиасимулятор" подразумевает не только симулятор управления самолетом, а симулятор воздушной войны, который подразумевает не только реалистичное управление самолетом и его реалистичное поведение, но и максимально реалистичную обстановку вокруг самолета. Запилы "ишаки на ишаков" - это конечно весело, но только для адреналина и разнообразия. А многим, в том числе и мне, хочется погружения в ту обстановку. Когда игра новая, она втсавляет, а потом начинают видеться косяки и чем дальше - тем отчетливее. Потому и нужны симы нового уровня ИМХО. И идти по пути создания крутой модели самолета в окружающем пространстве качества "палка, палка, огуречик" это ИМХО тупик. Надо делать именно симулятор воздушной войны, а он неминуемо потянет за собой и наземку т.к. есть штурмы и бомберы, да и на земле пилоты время проводят - окружающая действительность должна быть на уровне. ВТВОТ вроде внешку сделали красивую, но блин, то, что я читаю в последнее время от людей заслуживающих доверия по их ФМ совершенно не вызывает желания там летать
    Будем надеяться, что новый сим будет именно симулятором воздушной войны - да, пусть без коров на лугах, но со всем тем, что в войне действительно участие принимает.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  11. #11
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А какое отношение это будет иметь к какой-либо реальности? Я ж не спорю, можно замутить. Но это нужно очень много фантазии. Ну как Ка-50 против Ка-50. Можно, но зачем?

    имхуется мне, что Чарджер и Харх правы

    Вангую!!! Тему прибьют. Ил-2 БзБ закрыт и не будет поддерживаться и расширяться. Скоро будет анонс Ил-2 Восточный Фронт без ММО составляющей. Новый проект будет поддерживать финансовую модель, аналогичную РоФ. И будет у него финансовый успех и дальнейшее развитие!!! На десять лет вперёд!
    Т.е. без он-лайна?!
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    17

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Разработчикам РОФ стоит задуматься и использовать свободное место в жанре....У них есть все шансы сделать то, что не смогли в МГ. Их экономическая политика имеет больше шансов и заработать самим и дать снова вирпилам то, что дал когда то ОМ. Вот только темпы самолетостроения низковаты...

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Т.е. без он-лайна?!
    Без прокачки, уровней, опыта и экономики.

  14. #14
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Кстати, вот тут говорят что ил был ничем до онлайна и т.п. А я вот вспоминаю что с 2001 по 2006 игрался именно в оффлайне, нисколько не страдая. Вот тут БОБ капитально проигрывает хотя бы тем, что боты не слушаются.

  15. #15
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Кстати, вот тут говорят что ил был ничем до онлайна и т.п. А я вот вспоминаю что с 2001 по 2006 игрался именно в оффлайне, нисколько не страдая. Вот тут БОБ капитально проигрывает хотя бы тем, что боты не слушаются.
    Теперь уже можно заставить слушаться. WIP

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Без прокачки, уровней, опыта и экономики.
    Ну это как-то само-собой подразумевалось. Хотя можно сделать на уровне проекта и в БзБ, но прокачать только до уровня стокового .
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  16. #16
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot
    +1
    Ребят - я только одно понять не могу: а зачем вы пишите, читаете, обсуждаете, вставляете свои 5 копеек в темах "недосимов"? Есть великие ( и ... скучные) симулятора от ED - велкам. Есть темы им посвящённые - велкам. Петрович ещё чёрт знает когда объяснил про все эти "кнопочки" и прочие. Что большинству просто не интересно нажимать их по сотне раз или тысячу раз в день. Что даже реальные лётчики играющие в авиасимуляторы предпочитают старт "одной кнопкой" потому что в жизни им хватает рутинной работы с арматурой и прочие.
    Перезарядка оружия - в данном конкретном случае может быть и переборщили. Надо было оставить хотя бы как вариант перезарядка одной кнопкой и как вжизни. Но если время перезарядке аутентично то большой претензии нет. Меня более интересовало почему нет переключения баков - на что тот же Петрович сказал, что в ВвН-1917 ничего менять не будут , возможно смоделируют в следующем проекте. Меняя более интересует время выпуска закрылок на мессере в БзБ которое сократили для пресловутой играбельности, меня более волнует кривой дефолтный обзор в БзБ - вот эти вопросы более важны для боевого авиасимулятора. Пусть будет старт одной кнопкой (в идеале конечно два варианта - второй, с полным контролем всех кнопок и переключателе) - не возражаю что бы комп за меня все кнопки потыркал в этой рутиннной операции, но время время запуска должно быть реалистичным.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #17
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Ну это как-то само-собой подразумевалось. Хотя можно сделать на уровне проекта и в БзБ, но прокачать только до уровня стокового .
    Не надо нечего прокачивать, хочется нормального классического симулятора, без всяких стоков...

  18. #18
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Теперь уже можно заставить слушаться. WIP

    --- Добавлено ---



    Ну это как-то само-собой подразумевалось. Хотя можно сделать на уровне проекта и в БзБ, но прокачать только до уровня стокового .
    Ого, а можно поподробнее.
    Еще вот - в БОБе очень не хватает перезарядки, читал форумы, скриптом такого не сделаешь, но есть хинт - ставишь на впп еще самолет, а когда садишься, можешь в него пересесть. Весьма реалистично, учитывая реалии битвы.

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    пример КА50 ударный верталет его задача нанесение ударов по бронетанковым частям противника и огневая поддержка наземных частей с воздуха ...он должен работать совместно с назеными частями они должны ему говорить мол " впереди нас танки уничтож их" ...
    а в место этого какаято "нарисованная на карте херня"
    2 рое...танки поидее особено такие как обт 82 имеют кучу средств защиты и предупреждения от лазерного облучения .они должны как кто только ЛД включаеш сразу отстреливать аэрозоль и валить ..они же начинают дымовую завесу ставить ТОЛЬКО когда уже 1 убьеш причем когда она проходит они больше ниче не делают а ждут пока их убьеш. пехота видит тебя чуть ли не за 10 км..и иглу пуляет ...+ ВСЕ вокруг темно "зеленоболотного" цвета ...у Ка50 столько возможностей..а все мисси звучат так..
    пролетите по маршруту уничтожая все цели на вашем пути (ну с мелкими оговорками)...и так все игры...ED делает крафт и продает его притом что окружение и графика у них до сих пор 2004 года...
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  20. #20
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Еще вот - в БОБе очень не хватает перезарядки, читал форумы, скриптом такого не сделаешь, но есть хинт - ставишь на впп еще самолет, а когда садишься, можешь в него пересесть. Весьма реалистично, учитывая реалии битвы.
    Есть такое на АТАГе, можно в любую миссию добавить. Хотя я лично не понимаю зачем, если можно просто создать новый самолет. В реале перезарядка/заправка/ремонт много времени отнимали.

  21. #21
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    пример КА50 ударный верталет его задача нанесение ударов по бронетанковым частям противника и огневая поддержка наземных частей с воздуха ...он должен работать совместно с назеными частями они должны ему говорить мол " впереди нас танки уничтож их" ...
    а в место этого какаято "нарисованная на карте херня"
    2 рое...танки поидее особено такие как обт 82 имеют кучу средств защиты и предупреждения от лазерного облучения .они должны как кто только ЛД включаеш сразу отстреливать аэрозоль и валить ..они же начинают дымовую завесу ставить ТОЛЬКО когда уже 1 убьеш причем когда она проходит они больше ниче не делают а ждут пока их убьеш. пехота видит тебя чуть ли не за 10 км..и иглу пуляет ...+ ВСЕ вокруг темно "зеленоболотного" цвета ...у Ка50 столько возможностей..а все мисси звучат так..
    пролетите по маршруту уничтожая все цели на вашем пути (ну с мелкими оговорками)...и так все игры...ED делает крафт и продает его притом что окружение и графика у них до сих пор 2004 года...
    2004? побоюсь 1996)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Есть такое на АТАГе, можно в любую миссию добавить. Хотя я лично не понимаю зачем, если можно просто создать новый самолет. В реале перезарядка/заправка/ремонт много времени отнимали.
    А скриптик где можно глянуть?

  22. #22
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Ого, а можно поподробнее.
    Еще вот - в БОБе очень не хватает перезарядки, читал форумы, скриптом такого не сделаешь, но есть хинт - ставишь на впп еще самолет, а когда садишься, можешь в него пересесть. Весьма реалистично, учитывая реалии битвы.

    В соседних ветках «DeviceLink в Бобе» и «DeviceLink_http бетатестирование» обсуждалось, счас как раз готовлю управление, надеюсь в следующую бету впихнуть пример.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  23. #23
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я говорю свою ИМХУ, ты же переводишь на личность и приписываешь мне какие то качества. В этом всё отличие.
    Вообще-то ИМХА и личность неразрывно связанны - это так, на всякий случай
    Вот и поинтерсовался по поводу "качества", откуда берется подобная полярность в измышлизмах, в зависимости от форума и сабжа?
    Ведь ты горячо поодерживал мою идею, которую я холиварил на ЕД, что если у вирпила руки растут из нужного места и не подверженны деформации, то ему пофигу "платформа" - освоит, лижбе было интересно, но как только сабж с "Ил-2 => Р-51" сменился на "Ил2 => БоБ" полярность моментально сменилась, на святую корову покусились? Ну так надо быть последовательным в своих взглядах... я допустим никогда не изменял своей теории про: не бывает сложных или легких игр, бывают интересные и не интересные.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  24. #24
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    А скриптик где можно глянуть?
    Спросить у АТАГовцев )) Naruv вроде похожее выкладывал, в коллекции от Атаса было. Но это все неадаптированное для пользователей

  25. #25
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: не чокаясь пацаны, не чокаясь...

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Ого, а можно поподробнее.
    Еще вот - в БОБе очень не хватает перезарядки, читал форумы, скриптом такого не сделаешь, но есть хинт - ставишь на впп еще самолет, а когда садишься, можешь в него пересесть. Весьма реалистично, учитывая реалии битвы.
    на Атаге перезарядку реализовали.
    условие: самолет цел, осталось хоть капля бензина, хоть один патрон, двигатель заглушен, кокпит открыт.
    комманда <rr
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

Страница 1 из 50 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •