???
Математика на уровне МГУ

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #926
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Вот читаю посты и чувствую как Малеру на горло наступили... Человек душу вкладывал в те творения которые он сам "зачал и родил".. самое обидное что набежало из РоФа и беснуются на костях. Аж сквозить фразами "ну что? облизнулись? съели шиш с маслом?". Нельзя так парни-не по братски это. У БоБовцев маленькая но трагедия, люди нечто большее потеряли. Дай Бог чтобы топоры сделали лучше, ну хотя бы не хуже, хотябы красоту БоБа сохранили-закаты, рассветы, землю и самолеты. Если так выйдет то земной им поклон будет за реанимацию. Я говорил уже об этом-у них один шанс, или пан или пропал. Если обо...ся то не отмоются уже никогда, так и будут их укорять что взялись за то что не по силам. Ну а если... тогда поставлю РоФ себе чесслово.... Впрчем не буду загадывать, время покажет.
    На этой ноте бы, тему и прикрыть хотя бы до пятницы. А то страсти накаляются...
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  2. #927
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Я вообще 777 не завидую...
    Сейчас БоБовцы просто ошарашенно переваривают новости, а вот как пойдут обещанные апдейты, осиротевший народ поизгаляется.Какие срачи грядут оооо....

  3. #928
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    Я вообще 777 не завидую...
    Сейчас БоБовцы просто ошарашенно переваривают новости, а вот как пойдут обещанные апдейты, осиротевший народ поизгаляется.Какие срачи грядут оооо....
    А это будет зависеть от того какую пищу нам дадут 777. Пословица есть-"Свежо питание, но серится с трудом!"
    Stuka.st. -Die Raben-

  4. #929
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от farsh Посмотреть сообщение
    ...Кто знает педальки с трекером в РОФе работают?..
    Работают. Ещё б не работали в 2012-м то!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #930

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    И я смотрю в будущее с оптимизмом. Чего не отнять у БзБ и наследства - это прекрасно проработанные модели самолётов. От РоФ - прекрасная физика. Это разве плохо? Не часто у нас новые симуляторные проекты открываются. Нормально всё будет. И твоему творческому потенциалу будет где раскрыться. Стакан наполовину полон!
    С этим соглашусь и тоже попытаюсь добавить капельку оптимизма.
    1. РоФ это другая эпоха, самолеты проще. Но это не значил что Як будет заводится и летать так же как Spad.
    2. Движок будет не рофовский а доработанный Digital Nature. Никто не сказал на сколько он будет доработан.
    3. Делать будет не команда разработчиков 777 а две команды, МГ и 777 обьединились ради общей цели. Одна голова хорошо а две как говорится лучше, это тоже нельзя списывать.
    Не знаю как и что получиться, но я уверен что в целом хуже не будет, все так же верю в светлое будущее.

    П.С. Я не так много летал в роф, но этого хватило чтобы захотеть и купить 3 самолета и удостоверится, что каждый из них отличается от другого настолько, чтобы переучиваться. И каждый стоит своих денег до последнего пенни. Так что, по поводу ФМ я спокоен за БзС.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  6. #931
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    С этим соглашусь и тоже попытаюсь добавить капельку оптимизма.
    1. РоФ это другая эпоха, самолеты проще. Но это не значил что Як будет заводится и летать так же как Spad.
    2. Движок будет не рофовский а доработанный Digital Nature. Никто не сказал на сколько он будет доработан.
    3. Делать будет не команда разработчиков 777 а две команды, МГ и 777 обьединились ради общей цели. Одна голова хорошо а две как говорится лучше, это тоже нельзя списывать.
    Не знаю как и что получиться, но я уверен что в целом хуже не будет, все так же верю в светлое будущее.
    Прикинь прогресс двух команд за полтора года, сложи его и представь, что может получиться. Причем сейчас они многие вещи делают снуля. Думаю не стоит особо обольщаться в плане новых фишек графики.

  7. #932

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Прикинь прогресс двух команд за полтора года, сложи его и представь, что может получиться. Причем сейчас они многие вещи делают снуля. Думаю не стоит особо обольщаться в плане новых фишек графики.
    Я не обольщаюсь. Мне графики боба хватит еще года на 3-4. Просто не понимаю как все начали из за этого анонса, поддаваться апокалиптическим настроениям. Никак, именно это имели в виду индейцы майя?!
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #933
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Вот читаю посты и чувствую как Малеру на горло наступили... Человек душу вкладывал в те творения которые он сам "зачал и родил".. самое обидное что набежало из РоФа и беснуются на костях. Аж сквозить фразами "ну что? облизнулись? съели шиш с маслом?". Нельзя так парни-не по братски это. У БоБовцев маленькая но трагедия, люди нечто большее потеряли. Дай Бог чтобы топоры сделали лучше, ну хотя бы не хуже, хотябы красоту БоБа сохранили-закаты, рассветы, землю и самолеты. Если так выйдет то земной им поклон будет за реанимацию. Я говорил уже об этом-у них один шанс, или пан или пропал. Если обо...ся то не отмоются уже никогда, так и будут их укорять что взялись за то что не по силам. Ну а если... тогда поставлю РоФ себе чесслово.... Впрчем не буду загадывать, время покажет.
    "Не в бровь а в глаз" (с)

    А может наоборот? "Набежало из РоФа".... Ещё ни одного скрина нет, только анонс нового симулятора опубликовали - а уже злобой заходятся, просто выхаркивают её чуть ли не в каждом посте. По твоему изящному выражению 777 начнут укорять если об....ться? Да тут даже ждать не стали - уже укоряют. По братски говоришь? - что-то братья в неадеквате вторые сутки. Беснуются и им даже кости для этого не нужны.

    Не надо никому одолжений делать - "поставлю РоФ", он не загнулся без вас, и дальше обойдётся. Да и БзС как-нибудь то же.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 13.12.2012 в 03:45.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #934
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Я в календарь вот смотрю, 21-ое это пятница... может быть скриншоты какие покажут и тут у многих может случится "персональный конец света", а может и наоборот..)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  10. #935
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Да, с нетерпением жду скриншотов из БзС. Даже как то странно что при анонсе не показали. Вроде как игры анонсируют хоть с какой нибудь визуальной частью. Вон ex-MG ещё до анонса скрины показывали, а тут шито крыто. Вариантов 2. 1.Или хотят кардинально улучшить свой DN или 2. Побоялись срачика в день анонса. Искренне надеюсь на первый вариант развития событий. Иначе не логично получается. Слияние случилось, а на скринах РОФ.

    Надеюсь такую картинку не оставят для БзС.


    Крайний раз редактировалось Maler; 13.12.2012 в 04:53.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #936

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Нереализованные перспективы БоБа, какие же вы могли быть.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one1.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	618.3 Кб 
ID:	162654 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one2.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	624.7 Кб 
ID:	162655 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one3.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	675.7 Кб 
ID:	162656

  12. #937
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Нереализованные перспективы БоБа, какие же вы могли быть.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one1.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	618.3 Кб 
ID:	162654 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one2.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	624.7 Кб 
ID:	162655 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	one3.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	675.7 Кб 
ID:	162656
    А как это у тебя получилось?
    Крайний раз редактировалось Harh; 13.12.2012 в 08:01. Причина: Убрал цитируемое сообщение

  13. #938

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    А как это у тебя получилось?
    Что именно?

  14. #939
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Что именно?
    Деревья до горизонта почти.

  15. #940

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Деревья до горизонта почти.
    Настройки максимум, эффекты средние. Деревья всегда смотрелись красивее при взгляде против солнца.

  16. #941
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    2 Axel73: Правду говоришь

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    На этой ноте бы, тему и прикрыть хотя бы до пятницы. А то страсти накаляются...
    Пока не буду, но на заметку возьму.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...что-то братья в неадеквате вторые сутки. Беснуются и им даже кости для этого не нужны.
    ...
    Не надо никому одолжений делать - "поставлю РоФ", он не загнулся без вас, и дальше обойдётся. Да и БзС как-нибудь то же.
    Хорош масло в огонь подливать.

    Мне, как Задорнов говорил, "потусторонней связью слов" один анекдот вспоминается:
    Цитата Сообщение от Бородатый анекдот
    Муж кричит:
    - В конце концов, кто в доме хозяин?!
    Жена покойно:
    - Я, а что?
    - Да нет... Я так простро... спросил
    Правда сложно объяснить, к чему это.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #942
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Да чего тут обсуждать-то! БЗБ закрыли в начале октября. Вот это неприятность была. Да. А сейчас объявили о создании НОВОГО симулятора. При чём две вильные команды совместно. Часто-ли такое происходит? Радоваться надо новому. Стакан наполовину полон! Я вот всему такому радуюсь. Независимо, играю я в продукт или он мне не интересен. Поживём - увидим. Чего сейчас-то гадать, апокалипсис видеть?
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #943

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Вот читаю посты и чувствую как Малеру на горло наступили... Человек душу вкладывал в те творения которые он сам "зачал и родил".. самое обидное что набежало из РоФа и беснуются на костях. Аж сквозить фразами "ну что? облизнулись? съели шиш с маслом?". Нельзя так парни-не по братски это. У БоБовцев маленькая но трагедия, люди нечто большее потеряли. Дай Бог чтобы топоры сделали лучше, ну хотя бы не хуже, хотябы красоту БоБа сохранили-закаты, рассветы, землю и самолеты. Если так выйдет то земной им поклон будет за реанимацию. Я говорил уже об этом-у них один шанс, или пан или пропал. Если обо...ся то не отмоются уже никогда, так и будут их укорять что взялись за то что не по силам. Ну а если... тогда поставлю РоФ себе чесслово.... Впрчем не буду загадывать, время покажет.
    "

    Денис, вспомни ультрапак. Я не без трудностей стал картоделом и админом сервера Кожедуб. Я очень много вложил времени и здоровья в этот проект. Делал карты валяясь в больнице, хотя нельзя было сидеть за компом, пытался вылепить что-то стоящее. Грязи от вырпилов, как ты помнишь, тоже было достаточно, но это не главное... Вышел БоБ и наш сервер прекратил работу. Все мои наработки и все старания ушли в мусорное ведро. Но я не писал подобно Малеру - "из-за таких как вы мой проект закрыли", не пошел троллить в эту ветку, не хамил другим только потому что он летает в другую ИГРУ. Надо держать себя в руках. Сам он ведет себя далеко не по братски. А у большинства славян принцип "око за око, зуб за зуб" очень хорошо развит. И вся эта грязь будет литься до бесконечности в своей слепой "фанатичной" или "сектантской" упертости...
    "Маленькая трагедия"...маленькая, средняя или большая - это как определяется? Дай, Бог вообще ее не познать в реале... Вот что самое главное... А все эти форумы, игры, копмы и джои хрень временная... Как ты сказал - "не буду загадывать, время покажет"...

  19. #944
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да, с нетерпением жду скриншотов из БзС. Даже как то странно что при анонсе не показали. Вроде как игры анонсируют хоть с какой нибудь визуальной частью. Вон ex-MG ещё до анонса скрины показывали, а тут шито крыто. Вариантов 2. 1.Или хотят кардинально улучшить свой DN или 2. Побоялись срачика в день анонса. Искренне надеюсь на первый вариант развития событий. Иначе не логично получается. Слияние случилось, а на скринах РОФ.
    Я думаю тут вариант №3: до того как можно что-то визуально оформившееся выдать еще не мало времени пройдет, пол-работы показывать как известно не очень хорошая затея.
    А поток спекуляций на вбросах от полностью и частично "осведомленных" ИМХО начал уже работать во вред проекту. По мне так даже парой неделек раньше стоило это сделать, чтобы вирпилам душу не мотать.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #945

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что трудности преодолеют. Ил-2 Штурмовик до сих пор живёт.
    Не факт, что и БОБика лет через 10 не реанимируют, когда компы подтянутся, только уже в новом виде. Не зря столько раз движок переписывали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    "
    "Маленькая трагедия"...маленькая, средняя или большая - это как определяется? Дай, Бог вообще ее не познать в реале... Вот что самое главное... А все эти форумы, игры, копмы и джои хрень временная... Как ты сказал - "не буду загадывать, время покажет"...
    В прошлом году было такое же ощущение, когда "завалили" "SeeLoowe". Сейчас очень хорошо понимаю Podvoxx, хотя ему поболее меня досталось, я так, любитель. Да и Тимофею безусловно. Мое сочувствие вам ребята, и Сереге тоже. Трудно это понять тем, кто не бился в этом направлении, видимо закон жизни такой: есть творцы, есть потребители. И ни то, ни другое не плохо само по себе, просто каждый выбирает, что ему по душе. "И это переживем" "что наша жизнь... ИГРА"...

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. А БзС все-таки верно тогда "раскусили" по скриншотам и типам самолетов!

  21. #946
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Не факт, что и БОБика лет через 10 не реанимируют
    Я думаю это случится раньше.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #947
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    "

    Денис, вспомни ультрапак. Я не без трудностей стал картоделом и админом сервера Кожедуб. Я очень много вложил времени и здоровья в этот проект. Делал карты валяясь в больнице, хотя нельзя было сидеть за компом, пытался вылепить что-то стоящее. Грязи от вырпилов, как ты помнишь, тоже было достаточно, но это не главное... Вышел БоБ и наш сервер прекратил работу. Все мои наработки и все старания ушли в мусорное ведро. Но я не писал подобно Малеру - "из-за таких как вы мой проект закрыли", не пошел троллить в эту ветку, не хамил другим только потому что он летает в другую ИГРУ. Надо держать себя в руках. Сам он ведет себя далеко не по братски. А у большинства славян принцип "око за око, зуб за зуб" очень хорошо развит. И вся эта грязь будет литься до бесконечности в своей слепой "фанатичной" или "сектантской" упертости...
    "Маленькая трагедия"...маленькая, средняя или большая - это как определяется? Дай, Бог вообще ее не познать в реале... Вот что самое главное... А все эти форумы, игры, копмы и джои хрень временная... Как ты сказал - "не буду загадывать, время покажет"...
    Вот согласен с тобой .. но ёлы -палы ...
    Давай представим что данная ветка "ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию" ... это своего рода такой "домик" ..
    ..и вот живут в этом "домике" человечки с общими интересами.. общаются и т.д.... и каждый прохожий проходя мимо этого "домика" .. нет да и плюнет к ним в окошко ...а то и камень бросит ..со словами "плохой у вас домик".. "дураки вы все" ... "и вообще ..вы тут все мертвые" ...
    "домики" у всех разные .. кто-то переезжает из одного в другой ..кто-то и в нескольких живет ...у кого-то "домик" временный .. живут то в одном "городе" ... "городе" авиасимуляторов ))

    Короче ... хорош уж ругаться ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #948
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    На самом деле, я не ожидаю от проекта "прекрасного чуда". Я жду просто добротного продукта. Зная опыт 777, они не будут делать всё сразу с неизвестным результатом. Они будут двигаться постепенно, работать методично. Они лучше дадут меньше контента и плюшек сразу, но качественные, чем выдадут всё сразу с неизвестными последствиями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Вот согласен с тобой .. но ёлы -палы ...
    Давай представим что данная ветка "ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию" ... это своего рода такой "домик" ..
    ..и вот живут в этом "домике" человечки с общими интересами.. общаются и т.д.... и каждый прохожий проходя мимо этого "домика" .. нет да и плюнет к ним в окошко ...а то и камень бросит ..со словами "плохой у вас домик".. "дураки вы все" ... "и вообще ..вы тут все мертвые" ...
    "домики" у всех разные .. кто-то переезжает из одного в другой ..кто-то и в нескольких живет ...у кого-то "домик" временный .. живут то в одном "городе" ... "городе" авиасимуляторов ))

    Короче ... хорош уж ругаться ..
    Золотые слова. Теперь бы ещё во всех "домах" "города" по этому принципу общались...
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #949

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Иссуственно закрывать ветки негодования не надо имхо- это была ошибка Ильи Шевченко. Пока нет хамства, пускай идет обсуждение. Иначе разносчики негодования просто разносят эт о все по миру где, за неимением квалифицированных оппонентов, их воспринимают как отвергнутых мессий... Хамам горчичники, но философский метод пусть живет Ибо несогласие - обязательная часть развития.

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Насчёт закрытия темы мне тоже непонятно...
    Сравнивать что-либо теперь запрещено? Или запрещено говорить о результатах сравнения? Чего мы боимся услышать в этих сравнениях? Хамство? Так давайте сравнивать без хамства! А то хамство без сравнения - почему-то прокатывает, а как наоборот - так сразу "очередной холивар" и тему хлоп...
    +1000000

  25. #950
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    ....
    .........
    2. Движок будет не рофовский а доработанный Digital Nature. Никто не сказал на сколько он будет доработан.
    ........
    DN (Digital Nature)- это как раз движок, разработанный командой РоФ целиком и полностью для симулятора. Движок с очень большим заделом на будущее. Позволяет очень много, и доработок, и модульных встроек нового, в том числе и графики, много физических вкусностей. В РоФе потенциал DN раскрыт очень далеко не полностью. Мужики очень много не включили ради производительности. И постепенно, с ростом мощности компьютера среднего пользователя включают. Так что и картинку можно ожидать довольно хорошую, и тем более физику.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •