???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #276
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я не об этом .. практически заставил себя скачать ((( ... не лежит душа к тому периоду ... а вдруг
    А ты абстрагируйся от периода и зацени ФМ Правда на базовых самолетах, это можно прочувствовать не в полной мере. Вот к примеру N17, даст более яркую картинку
    Да и посоветую подуэлиться, (есть дуэльный сервак) там ФМ почувствуется более выпукло

  2. #277
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Я о том же писал, но тут ничего никому не докажешь. Страшно то, что разработчики слушают тех, кто кто больше всего на форумах пишет, а не летает.
    Надеюсь в будущем разработчики будут думать головой,а не слушать всех подряд.
    Правило демократии Общественное мнение создает большинство тех, кто пишет. Чем громче и больше, тем сильнее создаваемый ими эффект в сумме. То, что это в реальности может и не иметь значения или работать в минус, это не суть. Плюс, есть интересный эффект: люди пишут, что хотят того-то и того-то, а на самом деле надо то-то и то-то - о полностью кликабельной кабине нередко пишут те, кому она на самом деле не нужна, но они об этом еще не знают.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #278
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Викс, а не помнишь подобные потоки сознания года 2-3 назад от людей которые подсели на РОФ и бесжалостно опускали старых илдвашников, а потом и бобовцев за то что у них фм не такая трушная как в роф. Ооо, я помню, это нечто. Такие оды прям как "нууууууу вот тепеееееерьььььььь - фиг кто из вас просто так взлетит! Это вам не это, ОООоооооооооо - это так сложно дааааааа". Так что то что там пишут у иглов лишь лёгкий туман от того облака пафоса что лился тогда.
    Нет не помню - потому что это очередная порция твоих фантазий, как это не банально звучит - правильно летающим самолетом - управлять проще, т.к. ведет он себя "по понятиям" и именно об этом писали некоторые кто пробовал РОФ.
    В основном народ жаловался - что БоБ глючил и тормозил, какая там флайт модель - если большинство народу не смогло в БоБ нормально полетать?

    Жень, а можно ссылку где я заявил что роф мне ненавистен?
    Сам проект роф мне безразличен. Ни одного самолёта не купил и провёл там за всё время едва больше часа.
    А вот люди которые противопостовляли роф как самый нано-реалистичный на фоне остального дерьма в которое вы до сих пор имеете слабость летать для меня создали определённую репутацию проекта в целом. Помню ещё сам Лофт любил подкинуть дровишек в теме боба. В общем скромностью девелоперы 777 как по мне особо не отличились.
    Ну вот опять поток фантазий - ты вообще из этой реальности? или паралельной?
    Это где же Лофт писал про нано-реальстичность РОФ?
    Особенно про скромность - это ты лихо загнул .
    Походу 7 лет погони за симуляцией "замков на капотах"(с) - тебя мало чему научили, "ссы в глаза - все Божъя роса"?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  4. #279
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Я о том же писал, но тут ничего никому не докажешь. Страшно то, что разработчики слушают тех, кто кто больше всего на форумах пишет, а не летает.
    Надеюсь в будущем разработчики будут думать головой,а не слушать всех подряд.
    Разработчики никого не слушают, точнее слушают, но как правило продюсеров... а не форумных болтунов, поэтому твои страхи необоснованны
    Просто злые языки говорят, что симуляторы от ЕД - это не основной их профиль, а скорее побочный продукт, если бы контора существовала исключительно за счет игровой кассы у них было бы гораздо больше прагматизма ИМХО.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  5. #280

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я не об этом .. практически заставил себя скачать ((( ... не лежит душа к тому периоду ... а вдруг
    Могу одолжить на время тестирования свой аккаунт, чтобы все самолеты опробовать. С дефолтными не то...

  6. #281
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Могу одолжить на время тестирования свой аккаунт, чтобы все самолеты опробовать. С дефолтными не то...
    Сектанты )) .. вечером в тс обсудим ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #282
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Нет не помню - потому что это очередная порция твоих фантазий, как это не банально звучит - правильно летающим самолетом - управлять проще, т.к. ведет он себя "по понятиям" и именно об этом писали некоторые кто пробовал РОФ.
    В основном народ жаловался - что БоБ глючил и тормозил, какая там флайт модель - если большинство народу не смогло в БоБ нормально полетать?
    Не совсем верно... Действительно, очень часто от труъ-рофовцев был такой аргумент "а у нас ФМ лучше". Это действительно так. Причем часто выставлялось именно "у вас ФМ никакая" и вплоть до "это вообще не симулятор с такой ФМ". Рыть сейчас подтверждения не буду, ибо нафиг, но можешь поверить на слово - я тут этого начитался.

    PS: Я вообще против сектантства, причем любого.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #283

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Теперь, определимся с терминами, дабы продолжать разговор, хоть это написано про ЛО, но справедливо для всех авиасимов ИМХО
    На пять баллов! Всё так как и предполагалось, ни одного нормального, или нормальные не играют

  9. #284
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    PS: Я вообще против сектантства, причем любого.
    Давайте называть сектанство словом невежество. Многое встанет на свои места:-) А то сектанство дает неверную окраску происходящему.

  10. #285

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Давно для себя понял, что сферический вирпил в вакууме судит о продвинутости ФМ по сложности пилотирования(только сам себе в этом не признается), а не по сравнению ТТХ и характерным особенностям поведения машины из мемуаров.

  11. #286
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Сектанты ))
    Та не Я больше чем уверен что ты летать в РоФ не будешь, но хорошо, что хочешь ознакомится и получить представление. А то тут любят, обсуждать Роф как в той песне "Вчера опять, от имени народа, был осужден товарищ Пастернак, его стихов, мы не читали сроду, но и без них понятно что он враг"

  12. #287
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Та не Я больше чем уверен что ты летать в РоФ не будешь, но хорошо, что хочешь ознакомится и получить представление. А то тут любят, обсуждать Роф как в той песне "Вчера опять, от имени народа, был осужден товарищ Пастернак, его стихов, мы не читали сроду, но и без них понятно что он враг"
    Летать не летать ... это играть или не играть .. заведомо не могу сказать ))
    ... то что обсуждают мне пофиг ... я сам с усам ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #288
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!

  14. #289
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    Поймал ... 1:0 в твою пользу ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #290
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Перспективы авиасимуляторов будут туманны до тех пор, пока править бал будут люди с совершенно не авиасимуляторных направлений - издатели, продюсеры и т.д..
    Для единомышленников сейчас существует Кикстартер и бизнес модели типа Community Assisted Simulator, где потребитель голосует не только рублем, но и реальной помощью в разработке(бесплатно к тому же)
    И как показывают существующие факты, данные модели финансирования разработок даже более успешны чем планировались.

  16. #291
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Давайте называть сектанство словом невежество. Многое встанет на свои места:-) А то сектанство дает неверную окраску происходящему.
    С моей точки зрения эта окраска как раз соответствует тому, что я вижу... Если ты считаешь, что это "невежественно", поясни, пожалуйста, т.к. я не совсем уловил.

    Цитата Сообщение от Alex(31) Посмотреть сообщение
    Перспективы авиасимуляторов будут туманны до тех пор, пока править бал будут люди с совершенно не авиасимуляторных направлений - издатели, продюсеры и т.д..
    По мне, это очень нехороший и ложный по сути стереотип. С моей, опять же, точки зрения, в нем есть доля правды, но восприниматься целевой аудиторией он будет неверно. Попытка обвинить издателей и только их во всех проблемах - это нахождение козла отпущения, который не может возразить. "В поломке трактора виноват мировой империализм".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #292
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    По мне, это очень нехороший и ложный по сути стереотип. С моей, опять же, точки зрения, в нем есть доля правды, но восприниматься целевой аудиторией он будет неверно. Попытка обвинить издателей и только их во всех проблемах - это нахождение козла отпущения, который не может возразить. "В поломке трактора виноват мировой империализм".
    Скорее похоже на пресловутую кухарку, которая может управлять государством. Типа нафиг издателей, программеры все сделают, коммьюнити поможет. АГА...
    Крайний раз редактировалось Harh; 08.12.2012 в 16:16. Причина: Поправил полумат, бо чревато
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  18. #293

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Разработчики никого не слушают, точнее слушают, но как правило продюсеров... а не форумных болтунов, поэтому твои страхи необоснованны
    Просто злые языки говорят, что симуляторы от ЕД - это не основной их профиль, а скорее побочный продукт, если бы контора существовала исключительно за счет игровой кассы у них было бы гораздо больше прагматизма ИМХО.
    Tак я не про ED, про боб.
    Кто знает, по какому принципу были отобраны альфа и бета тестеры для боба?)))

  19. #294
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Tак я не про ED, про боб.
    Кто знает, по какому принципу были отобраны альфа и бета тестеры для боба?)))
    Какая разница кто тестировал боб, в том состоянии в котором он вышел разрыбы не могли не знать, что все не айс, ну никак не поверю, что даже самые бездарные бета тестеры могои выдать релизному бобу хорошие отзывы, имхо бета тестеры тут вообще ни при чем...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  20. #295
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    @Harh
    Это не обвинения, и упаси бог, не создание стереотипов.., просто некоторые проблемы с качеством и к-вом, могут успешно кануть в небытие благодаря новым возможностям

  21. #296

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    При чём здесь бета тестеры, у них чё компа в конторе не было? Не летало.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  22. #297
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    АГА...
    Проект Cars - нужно было 3 лимона евро, собрали гораздо более, результаты проделанной работы "кухарок без издателей" можно посмотреть по ссылке выше...
    Star CiteZen - нужно было 5ть, уже 7

    Вот вам и АГА..
    Крайний раз редактировалось Alex(31); 08.12.2012 в 16:14.

  23. #298

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Я разве спрашивал, кто тестировал боб? Внимательно читайте.

  24. #299
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ...Жень, а можно ссылку где я заявил что роф мне ненавистен?
    .
    Нигде не заявлял. Это я с вечера так воспринял. Извини, если понял превратно.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #300
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Я разве спрашивал, кто тестировал боб? Внимательно читайте.
    Читайте внимательней, вроде вполне логичный ответ, что без разницы кто тестировал боб или как они были отобраны - разрабы и без альфа и бетатестеров понимали что релизный боб не готовый прдукт и все равно его выпустили, так что до лампочки принцип набора тестеров
    "Мииир вашему дому..." (с)

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •