???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #51

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Отличные новости, рофоишак не за горами))) Единственное, о чем жалею, это будущая несовместимость РОФ и БзС. Терзают смутные сомнения о времени, когда для 777 БзС станет приоритетным проектом, ПМВ будет закончена и постепенно заглохнет.

  2. #52

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Вот я понимаю ,объединять усилия это всегда хорошо , сектантом Ил2 меня не называйте больше)))) Ибо вы теперь тоже такие же))))

    пс ужас снова ждать ждать)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Вот я понимаю ,объединять усилия это всегда хорошо , сектантом Ил2 меня не называйте больше)))) Ибо вы теперь тоже такие же))))

    пс ужас снова ждать ждать)))

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну давайте по "чесноку" кто сколько денег готов тратить в месяц на это хобби ? и, это, "ДОЛОЙ СИМУЛЯТОРНЫЙ ШОВИНИЗМ" )))


    Даешь симуляторный Шовинизм!!!

  4. #54
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Вот я понимаю ,объединять усилия это всегда хорошо , сектантом Ил2 меня не называйте больше)))) Ибо вы теперь тоже такие же))))

    пс ужас снова ждать ждать)))
    По сравнению с тем, сколько ждали выхода БоБ, а потом пока ждали, что его допилят наконец... начало 2014 года - понты
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  5. #55

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    ....на официальном сайте игры - Il2sturmovik.su. Также мы приглашаем вас на наш новый форум, г.
    Привязку бы ко всяким регистрациям http://ulogin.ru/constructor.html легко сделать и удобно юзерм соответственно ленивые тоже быстро вливаются)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Интересная новость . Рофовский продукт очень нравится (а вот сами этажерки не очень) , интересно будет глянуть на Яки и Ла от этой команды. Впрочем , намеки и раньше были , ишак в ангаре стоял .

  7. #57

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не знаю чем заниматься, делать что-то для БОБа это то же самое, что писать сейчас программы под MS-DOS - практически никому не нужно.
    Вот и я о том же, будем тоскливо догфайтиться в ожидании очередного чуда , конец света не так эмоционально ждали как сиквел А тут такой облом, полюбившуюся игрушку забрали, а в замен - дали обещание, теперь и 21.12.12 - пофиг

  8. #58
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    1. получилось, огромное спасибо!
    2. можно на ты
    Отлично, я потом сотру эти сообщения
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  9. #59

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Если опять будут усы\пистолеты\самолеты поштучно продавать - пожелаю удачи и буду играть в старый Ил-2.
    сам раньше негативно к этому относился...

    но это самый адекватный вариант поддержки разработчиков...
    по началу самого эти мысли коробили... а теперь с радостью подписываюсь на пред заказ чего либо в проекте... и даже дарил некоторым людям подарочные коды ибо себе купить уже нечего а поддержать хочется
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  10. #60

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    пс ужас снова ждать ждать)))
    Успею допилить новый напольник на основе сайдвиндера ФФ2

  11. #61
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Кто ещё не видел: О партнерстве и проекте "Битва за Сталинград"
    http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=2

    Очень печально, что всё так закончилось для Ила. Что сказать... Большое спасибо Медоксу и всем остальным за то, что есть что вспомнить. Надеюсь, ЗС будет жить ещё очень долго.

  12. #62
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    по началу самого эти мысли коробили...
    А меня до сих пор - я так и не почувствовал популярности проекта. Хотя сколько времени прошло.
    И чувствуется, что это больше онлайн проект.
    Крайний раз редактировалось Swamper; 11.12.2012 в 16:53.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    По сравнению с тем, сколько ждали выхода БоБ, а потом пока ждали, что его допилят наконец... начало 2014 года - понты
    у меня есть ощущение , что эта команда не обманет . Сроки , естественно , всегда вправо сдвигаются , но это нормально в данной отрасли.

    БзБ у меня как-то не пошел , его ожидания я не выдержал и перегорел. RoF очень хорош , но тема авиации ПМВ мне не очень близка. Синергия должна принести пользу .
    Страшно сказать , сейчас больше в танки играю , чем летаю.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vince15 Посмотреть сообщение
    Очень печально, что всё так закончилось для Ила. Что сказать... Большое спасибо Медоксу и всем остальным за то, что есть что вспомнить. Надеюсь, ЗС будет жить ещё очень долго.
    Оффтопик:
    Это эпохальный продукт и неудача с БзБ не заставила меня меньше уважать ОМа и команду.

  14. #64

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Vince15 Посмотреть сообщение
    Кто ещё не видел: О партнерстве и проекте "Битва за Сталинград"
    http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=2

    Очень печально, что всё так закончилось для Ила. Что сказать... Большое спасибо Медоксу и всем остальным за то, что есть что вспомнить. Надеюсь, ЗС будет жить ещё очень долго.
    По твоему старейший клубы "Манчестер Сити" или " Манчестер Юнайдет" перестали существовать от того что сменились хозяева ? ))) Думаю ни чего не случилось в плохую сторону
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  15. #65
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Крайне удивлен, что многие здесь говорят о "смешанных, противоречивых чувствах" по выходу ТАКОЙ новости!
    Пессимизм надо оставить в прошлом! Подключение 777 выглядит более чем оптимистично! Их коллектив сделал RoF, смастерил с нуля, получился великолепный сим! Все, подчеркиваю ВСЕ, обещания, что давали/анонсировали/на которые замахивались - "семерки"(или "кубики" когда-то, не важно) выполнили, и ВЫПОЛНИЛИ блестяще!
    Ура! Новость хороша! Вперед и только вперёд! Как любит говорить LOFT, "дорогу осилит только идущий..." Удачи всем разработчикам и терпения нам!
    NOLI NOCERE!

  16. #66
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Удачи в начинаниях.

  17. #67
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Альберту и компании, желаю удачи в преодолении новой, более высокой планки! Верим в вас, вы можете!

  18. #68
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Честно говоря, мне жаль, что интересный и перспективный движок БоБа отправили на свалку истории... Есть надежда, что все-таки из него возьмут одно-другое, т.к. там точно есть, что взять... Но понимаю, что походу разбираться в оном новой команде может оказаться себе дороже, т.к. сведется к практически полному его переписыванию. С другой стороны, решение 1С об объединении команд мне лично кажется очень... основательным, что ли. По-моему, решение в сумме правильное, хотя и не имею представления, какие негативные последствия этой "реструктуризации" коснулись работников бывшей МГ.

    Значит бум ждать... Кстати, интересно все-таки получилось: люди, в некотором смысле выросшие на Иле, стали по большому счету во главе (я так это понял) нового.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Не то, чтобы я негативно воспринял эту новость (с чего бы?), но ... В общем, как тут не вспомнить профессора Преображенского ...


    Звыняйтэ, батьку (с)

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  20. #70
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    сам раньше негативно к этому относился...

    но это самый адекватный вариант поддержки разработчиков...
    по началу самого эти мысли коробили... а теперь с радостью подписываюсь на пред заказ чего либо в проекте... и даже дарил некоторым людям подарочные коды ибо себе купить уже нечего а поддержать хочется
    Куплю ТТ и Мосинку от 777
    не, мосинка в кабину не влезет. ППШ?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #71
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Оффтопик:




    По твоему старейший клубы "Манчестер Сити" или " Манчестер Юнайдет" перестали существовать от того что сменились хозяева ? ))) Думаю ни чего не случилось в плохую сторону

    Оффтопик:

    Руководство сменилось, а игроки с тренером остались. А здесь руководство сменилось, тренера уволили, игроков бросили и сказали, что может быть одного-двух возьмут в "переформированную" команду...
    Исходя из информации о сотрудничестве (по ссылке выше), для меня стало очевидно, что от Ил-2 в новой игре будет одно лишь название... Вполне возможно (и это было бы просто замечательно), что в ней будут использоваться модели для планировавшегося релиза БзС средствами МГ - Ил-2, Пе-2, ЛаГГ-3 и другие, которые все видели.


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне жаль, что интересный и перспективный движок БоБа отправили на свалку истории... Есть надежда, что все-таки из него возьмут одно-другое, т.к. там точно есть, что взять... Но понимаю, что походу разбираться в оном новой команде может оказаться себе дороже, т.к. сведется к практически полному его переписыванию. С другой стороны, решение 1С об объединении команд мне лично кажется очень... основательным, что ли. По-моему, решение в сумме правильное, хотя и не имею представления, какие негативные последствия этой "реструктуризации" коснулись работников бывшей МГ.



    Значит бум ждать... Кстати, интересно все-таки получилось: люди, в некотором смысле выросшие на Иле, стали по большому счету во главе (я так это понял) нового.



    Полностью согласен.

  22. #72
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Вопрос. Зарегистрировался на новом портале Ил2 и случайно не правильную почту указал, при последующей регистрации просит ввести уже другое имя. ЧТо делать чтобы имя осталось прежним?

  23. #73
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    у меня есть ощущение , что эта команда не обманет . Сроки , естественно , всегда вправо сдвигаются , но это нормально в данной отрасли.

    БзБ у меня как-то не пошел , его ожидания я не выдержал и перегорел. RoF очень хорош , но тема авиации ПМВ мне не очень близка. Синергия должна принести пользу .
    1. я тоже верю в команду, очень верю
    2. аналогично, я перегорел от полученного разрыва шаблона и хоть БоБ сейчас вполне идет на моем тазике, играть особо не тянет, полетываю иногда, но как правило в оффлайне.
    3. опять соглашусь, РоФ есть, даже самолеты купленные есть, но в него не играю, запускаю - когда все остальное надоедает, но то, что вижу сильно радует глаз.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Страшно сказать , сейчас больше в танки играю , чем летаю.
    Я сейчас тоже коротаю время в BF3, надо сказать игра стоящая, давно меня так ничего не цепляло А вот с танковой "иглы" слез и очень рад.


    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Это эпохальный продукт и неудача с БзБ не заставила меня меньше уважать ОМа и команду.
    Ну это как первая учительница в школе, даже после вуза, помнишь как ее зовут
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  24. #74

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Вопрос. Зарегистрировался на новом портале Ил2 и случайно не правильную почту указал, при последующей регистрации просит ввести уже другое имя. ЧТо делать чтобы имя осталось прежним?
    Напиши админу mail собака 1cgs.net чтобы активировал с неправильной почтой или исправил.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  25. #75
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Напиши админу mail собака 1cgs.net чтобы активировал с неправильной почтой или исправил.
    благодарю

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •