???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #726
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Это понятно, я и написал что не ожидаю раскрытия.

    Но именно поэтому все доверяются тому что видят (да, отчасти и тому что хотят видеть:-)))), а не тому что им говорят, как завещали нам древние римляне.
    Все рассудит релиз)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #727
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    это несомненно. несмотря на личное желание выругаться насчет маркеров, желаю, чтоб это было самой мелкой проблемой для вас и сообщества.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  3. #728
    Курсант Аватар для BOOOM
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    UUBK, XUDR, ULWC, UUDD
    Возраст
    51
    Сообщений
    228

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    И не решат никогда, болталогия это всё. По американскому законодательству которому теперь подчиняются топоры изображение свастики "в общественых местах" приравнивается к пропаганде нацизма и наказывается уголовным сроком, исправительными работами и не хилым штрафом. Тоже в Европе.
    Не знаю как в Германии, но в Англии на эту тему не парятся совсем.
    Видел интересную футболку в Лондоне (продается прямо напротив Букингемского дворца)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	565 
Размер:	377.6 Кб 
ID:	166410

  4. #729
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    А там чёрным по белому написано Англия - обломился, Россия - обломился. Для англичан вполне так патриотично, кто ж патриотический плакат скажем во время той войны у нас в пропаганде фашизма обвинять будет хоть там свастик и крестов было нарисовано мама не горюй на сколько лет лагерей . Да и художников украшающих коробки сборных моделей тоже не кому в голову сажать и штрафовать слава богу не пришло. А уж продизводитель сам решает замазать свастику на киле или оставить. Иногда встречались "переходные" стадии в духе "стакан наполовину пуст" когда рисовалась часть элементов свастики, вертикальные либо горизонтальные линии.

  5. #730

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А там чёрным по белому написано Англия - обломился, Россия - обломился. Для англичан вполне так патриотично, кто ж патриотический плакат скажем во время той войны у нас в пропаганде фашизма обвинять будет хоть там свастик и крестов было нарисовано мама не горюй на сколько лет лагерей . Да и художников украшающих коробки сборных моделей тоже не кому в голову сажать и штрафовать слава богу не пришло. А уж продизводитель сам решает замазать свастику на киле или оставить. Иногда встречались "переходные" стадии в духе "стакан наполовину пуст" когда рисовалась часть элементов свастики, вертикальные либо горизонтальные линии.
    какой-то бредовый школьный плакатик, СССР почему-то обломилась в августе 42, а бункер в Берлине в июле 45-ого. Забавное у них там на островах образование...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Все рассудит релиз)
    до релиза-то еще далеко, а сколько все же планируется самолетов с обеих сторон вывести в бой ?

  6. #731
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    до релиза-то еще далеко, а сколько все же планируется самолетов с обеих сторон вывести в бой ?
    10 в сумме, скорее всего по 5 на каждую сторону для "баланса".
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  7. #732
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    10 в сумме, скорее всего по 5 на каждую сторону для "баланса".
    Александр, ну зачем же так сразу... Многие еще надеялись о 10 за сторону.. Или речь о летабах?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #733
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Александр, ну зачем же так сразу... Многие еще надеялись о 10 за сторону.. Или речь о летабах?
    Об управляемых. Но из-за перехода на движок из РоФ теперь изменилась сама концепция управляемых и неуправляемых, они больше ничем не отличаются по ФМ и ДМ - делать их стало одинаково сложно, за исключением добавления кабин в управляемые. Поэтому неуправляемых может вообще не быть в релизе, только комплект из этих 10 штук.
    И по 10 на каждую сторону мы не успеем за этот год никак.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  9. #734
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Об управляемых. Но из-за перехода на движок из РоФ теперь изменилась сама концепция управляемых и неуправляемых, они больше ничем не отличаются по ФМ и ДМ - делать их стало одинаково сложно, за исключением добавления кабин в управляемые. Поэтому неуправляемых может вообще не быть в релизе, только комплект из этих 10 штук.
    И по 10 на каждую сторону мы не успеем за этот год никак.
    Я, конечно, крамолу скажу, но по-моему это из оперы "за что боролись, на то и напоролись".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #735
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я, конечно, крамолу скажу, но по-моему это из оперы "за что боролись, на то и напоролись".
    Кто боролся и на что напоролся ?

  11. #736
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Skyf11 Посмотреть сообщение
    Кто боролся и на что напоролся ?
    Чрезмерно сложное моделирование постепенно начинает существенно уменьшать парк доступных самолетов, во многом акцентируя внимание на невидимых глазу (во всех смыслах) элементах. Это автоматически начнет бить по другим сторонам проекта. Я знаю, что "это авиасимулятор, и самолеты в нем должны быть в высочайшем приоритете", но мое мнение от этого не меняется. Желаю команде БзС не наступить на грабли БоБа.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #737
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Уж что что, а парк дело наживное.

  13. #738
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Чрезмерно сложное моделирование постепенно начинает существенно уменьшать парк доступных самолетов, во многом акцентируя внимание на невидимых глазу (во всех смыслах) элементах. Это автоматически начнет бить по другим сторонам проекта. Я знаю, что "это авиасимулятор, и самолеты в нем должны быть в высочайшем приоритете", но мое мнение от этого не меняется. Желаю команде БзС не наступить на грабли БоБа.
    "Грабли БоБ" - не играбельный продукт в релизе. Предыдущий проект команды даёт все основания предполагать, что пресловутых "граблей" не будет
    Мне кажется сама концепция не позволит наступить на "грабли БоБ".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BOOOM Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Германии, но в Англии на эту тему не парятся совсем.
    Видел интересную футболку в Лондоне (продается прямо напротив Букингемского дворца)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	565 
Размер:	377.6 Кб 
ID:	166410
    Это просто издёвка над нациками Под пропаганду нацизма, издёвку над нацизмом никак не подвести.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #739
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    какой-то бредовый школьный плакатик, СССР почему-то обломилась в августе 42, а бункер в Берлине в июле 45-ого. Забавное у них там на островах образование...
    Это не страница из школьного учебника Можно конечно авторам попенять, за то что май с июлем попутали. Но с чувством юмора у них всё нормально
    P.S август 42 пик успехов немцев на Восточном фронте - впереди был Сталинград.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 25.03.2013 в 21:14.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #740
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Skyf11 Посмотреть сообщение
    Уж что что, а парк дело наживное.
    Дело не в как таковом количестве самолетов, они-то действительно дело наживное - в Иле летабов на старте проекта тоже не мульон было. Это общий подход. Когда избыточное внимание уделяется чему-то одному, при прочих равных теряется внимание на чем-то другом. Это в моем посте звучит абстрактно, на практике обычно воплощается во что-то конкретное. Но я буду посмотреть, может быть все там достаточно грамотно распланировано, но я по понятным причинам не владею информацией.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #741
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    В БоБе "избыточное внимание" уделили картиночкам при общей "багонепроходимости". В РоФе внимание уделили именно тому, что составляет главный кайф - ощущению реальности полёта. Так что не киснем. Этим ребятам я лично доверяю. Они свои слова подтверждают делом.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  17. #742
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Медокс, как бы и тоже делом некисло так подтверждал. И Шевченко тоже.

    если уж начистоту.
    Крайний раз редактировалось Scavenger; 25.03.2013 в 16:35.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #743

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    В БоБе "избыточное внимание" уделили картиночкам при общей "багонепроходимости". В РоФе внимание уделили именно тому, что составляет главный кайф - ощущению реальности полёта. Так что не киснем. Этим ребятам я лично доверяю. Они свои слова подтверждают делом.
    Человек никогда не сидевший за штурвалом (а таких среди игроков подовляющие большинство), но летавший и знакомый с "картиночками" (и таких наверно тоже большинство) не хилую часть от "реальности полёта" ощущает именно через них. Поэтому в современных играх уделяют столько внимания графике, а геймеры платят за видеокарты дороже чем за средний офисный комп. И когда появляешься на филде, а вокруг сплошной мультфилм остаётся мало желания разбираться со всем остальным.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  19. #744
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Чрезмерно сложное моделирование постепенно начинает существенно уменьшать парк доступных самолетов, во многом акцентируя внимание на невидимых глазу (во всех смыслах) элементах.
    Хорошо и подробно смоделированный самолет может стать настолько интересным , что другие и не понадобятся. При этом наступает момент когда начинаешь ощущать себя не просто виртуальным пилотом, а пилотом конкретного самолета, а это в свою очередь + 200 к Харизме
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  20. #745

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я бы попросил разработчиков, по возможности, продублировать управление и реакцию интерфейса, похожую на оригинального Ил-2. Лично для меня это критично, без возможности сделать настройки управления, как в Ил-2, я лично не не буду покупать игру. Опишу по пунктам, что предельно нужно мне:
    1. Вращение головы мышкой, при этом без скольжения. Как в Ил-2. То есть, без типичнейшего "плавный разгон - плавное торможение", как ошибочно реализовано к примеру, в WarThunder и Eve-Online.
    2. Возможность навесить тягу двигателя на хатку. У меня хатка используется для регулирования тяги двигателя, что позволяет Ил-2
    а) северо-запад - 80%; б) север - +5%; в) северо-восток - 100%;г) юго-восток - 0%;д) юг - -5%; е) юго-запад - 50%;
    то есть, я мгновенно, одним движением, могу выбрать один из вариантов - 0, 50, 80, 100%, и потом, еще одним-двумя движениями подрегулировать +-5% тяги, не снимая руки с джойстика.
    3) возможность настройки мыши на стрельбу с двух кнопок. То есть, я беру мышь в левую руку, и мышью кручу головой пилота, держа джойстик в правой руке. На мыше наложены пулеметы (ПКМ) и пушки (ЛКМ). Нажатие клавиш мыши для стрельбы не сдвигает мне джойстик, и не вызывает ненужного раскачивания в самый важный момент полета. Вот тут уже 777 студия в ROF, заблокировав возможность смены правой клавиши мыши, жестко привязав туда вызов меню, заблокировала и мне возможность летать. Я потыкался чуть-чуть и не стал играть - неудобно!
    4) кнопки же джойстика у меня рулили перемещением головы "к-прицелу/от-прицела", центровкой и закрылками. Они мне нужны и на джойстике.

    Это было то, что для меня лично предельно важно.

    Теперь простые пожелания:
    1) на многих джойстиках есть дополнительные хатки, которые определяются как 4 независимые кнопки. А значит, можно закодировать только 4 действия. Был бы очень признателен, чтобы на них так же можно было навесить по 6 позиций, как я навешиваю тягу на хатку. То есть, иметь возможность через интерфейс "сдваивать" кнопки.
    2) хотелось бы, чтобы в реалистичных полетах радиатор, шаг и т.п. вели бы себя правильно, по возможности, как это было похоже на реальных самолетах. Ну, чтобы для атмосферности, реально надо было следить за температурой двигателя и масла и подруливать радиатором.
    3) хотелось бы, чтобы в аркадных режимах самолет не делал постраскачки при управлении с джойстика, что наворочали в WarThunder, где игрокам приходится играть мышью, потому в джойстике из-за постраскачки почти невозможно составить конкуренцию мышеводам. То есть, аркадный режим чтобы был похож на аркадный режим Ила, там это было сделано красиво.
    4) хотелось бы, чтобы прямо в игру был встроено то, что показывала сторонняя утилита il2compare в иле. То есть, чтобы новичек, взяв машину, глянул на графики в игре, и сразу понял, на какой скорости и высоте летать, на какой - климбиться, на какой - виражить. Никто из разработчиков не заботится о таких слабых игроках, и если сделаете, это будет громандный буст для вас от общества.
    5) сделать "вынос" глаз из точки тела пилота немного вперед. Чтобы было как в таргетвари - поворот головы налево приближал глаза к левому борту кабины, позволяя лучше видеть вниз и назад. И наоборот.

  21. #746
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Aiwiren удивляете. Единственное чего нет сейчас из вами написанного только отвязки мыша в РОФ.
    Остальное есть просто Вам лень было в настройках разбираться. Оно и не мудрено. Судя по перечисленному Вы предпочитаете аркадные "симуляторы"... могу Вас заверить разрабы про ваши стройные ряды из миллионов никогда не забывают . Любое удовольствие за ваши деньги .
    Ну а серьёзно. Уже не раз писалось что в БзС перейдёт всё лучшее (смотря для кого) из Ил-2 и БзБ. Жёстко и бессердечно исключена только процедурность... зато добавлены плюшки только для вашего брата. Так чтА копите денежки .

  22. #747
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Aiwiren Посмотреть сообщение
    Лично для меня это критично
    так может джой с РУДом купи и фритрек хотя бы, если любишь и умеешь летать, тогда все твои архиважные хотелки отпадут сами. или ты считаешь что твой тип управления превалирует над нормальным? не сомневаюсь что существуют еще подобные тебе оригиналы - под каждого игру затачивать? или вы с завтраков отжалеете 50-60 баксов для любимого дела?
    с некоторыми остальными хотелками, типа компаря - согласен!

  23. #748

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    так может джой с РУДом купи и фритрек хотя бы, если любишь и умеешь летать, тогда все твои архиважные хотелки отпадут сами.
    Я кучу джоев и режимов перепробовал, и пришел к выводу, что мыша + джой из зе бест. Лично для меня. Причем джой - самый минимальный трастмастер Top Gun.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    или ты считаешь что твой тип управления превалирует над нормальным? не сомневаюсь что существуют еще подобные тебе оригиналы - под каждого игру затачивать? или вы с завтраков отжалеете 50-60 баксов для любимого дела?
    BlackSix попросил пожелания, я свои критически важные пожелания высказал. Делать, не делать - принимать решение разрабам. Разумеется, я тут один такой с таким управлением, и если разрабы решат, что я обойдусь, я разумеется обойдусь. Но покупать не буду, не вижу смысла играть в то, что будет доставлять дискомфорт.

    - - - Добавлено - - -

    >> Остальное есть просто Вам лень было в настройках разбираться.

    Мы о чем вообще говорим? Разве БЗС уже выпущена?

  24. #749
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    О ещё и читать не умеем? Там написано
    Единственное чего нет сейчас из вами написанного только отвязки мыша в РОФ.
    Остальное есть просто Вам лень было в настройках разбираться
    Включайте логику. Формул не писал, понять не сложно если читать все фразы целиком не выдирая отдельные слова и выражения из текста.

  25. #750

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    .

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •