???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #101
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Обещаете?
    Обещаю не я, обещают вот они - http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=5
    и посты DEDA, здесь на сухом, советую перечитать.

    Про DEDA говорят, человек ответственный и слов на ветер не бросает. А то что из себя представляет команда создавшая ВвН-1917, я сам прекрасно знаю не с чужих слов, а исходя из собственного опыта.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #102
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ну, по крайней мере что точно радует, так это то, что что-то делать будут. Раз старая команда не выжила, то уже и говорить не о чем, что что-то могло получиться. Ладно, поживем - увидим..
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  3. #103
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"



    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #104

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Видимо просто не нравится - а то что на этой наземке всё что стоит это реальные объекты, а не декорации-фантомы вроде деревьев в БзБ, не замечают.
    И все же, декорации-деревья в БЗБ тени отбрасывают, значит они там не совсем декорации...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А наше "камьюнити" всегда терзают смутные сомнения - это наше постоянно состояние. Будет современный хардкорный боевой авиасимулятор.
    Для офлайна.

  5. #105
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    И все же, декорации-деревья в БЗБ тени отбрасывают, значит они там не совсем декорации...

    --- Добавлено ---



    Для офлайна.
    Я пролетаю сквозь них без повреждений - для игрока они фантомы с тенями не более того, красивая декорация.

    Да хоть для чего - главное разочарование разработчиков ВвН-1917 во времена релиза (я не оговорился, и думаю что прав - разработчики то же могут испытывать разочарование) было наше "камьюнити", они ещё на стадии разработки говорили что дадут нам игровую платфорум и видимо надеялись что АДВ а-ля Первая Мировая, мы сделаем сами. А мы в настройках в первой версии ВвН-1917 путались.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #106

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    надеюсь, вначале 2014 году, большинство вирпилы будем довольными.
    желаю удачу, новому команду разработчиков.
    "Wherever the bird with no feet flew, she found trees with no limbs"
    -Audre Lorde-

  7. #107
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Alex(31) Посмотреть сообщение
    @Olsiv
    Думаю сравнения неуместны
    http://images.vfl.ru/ii/1353178841/003e1ca7/1224541.jpg
    Сравнить бы днём. Я в такие чёрные сумерки не летаю, к сожалению. Сравнить с реальной картинку Вашу не могу.
    ROSS_Wespe

  8. #108
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060466.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	229.2 Кб 
ID:	162624
    На картинку в РОФ довольно похоже.
    ROSS_Wespe

  9. #109
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Alex(31) Посмотреть сообщение
    @Olsiv
    Думаю сравнения неуместны
    http://images.vfl.ru/ii/1353178841/003e1ca7/1224541.jpg
    Поддержу Алекса!!!
    В РОФ не играю только потому что - не красиво! Не живой он, выглядит! Восковое все, пластмассовое!
    Если не увижу обещаний "пересмотра" наземки - ждать даже не буду!

    Тупо купили раскрученное имя! Ведь раньше речь шла об- "Восточном Фронте", а тут уже- "Битва за Сталинград".

    А пока - удачи! Будет интересно посмотреть, но в чудеса не верю! Чего-то нового не жду! Тупо поменяют самолетики в РОФе и все...
    Ведь никому не секрет что супер-прибыли никто не ждет! Вот и напрягаться - нет резона!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  10. #110
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Интересно как это слияние начиналось, мне чет представляется ресторанчик, музыка, двое за столом (лидеры Ил2 и РОФ) , опрокинута первая рюмка коньяка, зажеван лимон и наконец звучит фраза "итак, зачем ты меня позвал?"
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  11. #111
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Olsiv Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060466.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	229.2 Кб 
ID:	162624
    На картинку в РОФ довольно похоже.
    Еще раз, внимательней - посмотри! Именно БзБ и больше похоже ))) ...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #112
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Поддержу Алекса!!!
    В РОФ не играю только потому что - не красиво! Не живой он, выглядит! Восковое все, пластмассовое!
    Если не увижу обещаний "пересмотра" наземки - ждать даже не буду!

    Тупо купили раскрученное имя! Ведь раньше речь шла об- "Восточном Фронте", а тут уже- "Битва за Сталинград".

    А пока - удачи! Будет интересно посмотреть, но в чудеса не верю! Чего-то нового не жду! Тупо поменяют самолетики в РОФе и все...
    Ведь никому не секрет что супер-прибыли никто не ждет! Вот и напрягаться - нет резона!!!
    Серьёзное заявление - сейчас как прочтут в 1C Game Studios и всё, руки опустятся сразу. Во первых их прямо сразу с первого дня, вывели на чистую воду -"тупо купили раскрученное имя", да так много восклицательных знаков поставили что более как само распустится и покаяться ничего более им не остаётся особенно после угрозы что "ждать даже не буду!"
    ....
    Да не смешите вы людей своим пафосом...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #113

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    С одной стороны в общем то и радостно за продолжение дела авиасимуляторов, за правильную физику, математику... с другой стороны очень грустно за единственную на сегодняшний день связь между вирпилом и его виртуальным самолетом - графику! Очень хочется надеяться что графика в новом проекте шагнет на новую ступень и мы сможем насладиться действительно качественным симулятором. Если же графика останется на сегодняшнем уровне РОФа - будет очень и очень грустно. К тому же, я как-то задавал вопрос Лофту - возможно ли в будущем увеличение качества текстур земли? Ответ был - нет, не планируется, так как не хватает ресурсов железа у пользователей. Надеюсь что это мнение с тех пор изменилось.



    Плюс к этому хотелось бы узнать у разработчиков, как они думают решать вопрос с массовыми воздушными сражениями? Ведь не секрет что в РОФе от количества самолетов в кадре, в большей степени бомберов, довольно сильно зависит итоговый фпс.

  14. #114
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ...все права на торговую марку "Ил-2 Штурмовик" возвращены в Россию (1С Game Studios), мы собираемся издавать и оперировать новыми продуктами самостоятельно
    я неслыханно рад этому!

    команде искренне желаю творческих успехов и уверен, что будет создан великолепный и, не побоюсь этого слова, ПРАВИЛЬНЫЙ продукт!
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  15. #115
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Господа! Желаю всем авиасимуляторов, хороших и разных. Радоваться нужно. Команде разработчиков, искрене желаю успехов! А комьюнити, всячески оказывать содействие!!!
    "Битва за Сталинград", вот за это, отдельное спасибо!!! Как житель достославного города-героя, очень рад......
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  16. #116
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ребят, хочу сказать пару слов на правах "предсказамуса", который одним из первых спророчил крах БОБа, когда все его только хвалили и видели его будущее радужным и безоблачным...

    Так вот, за графику в новом проекте беспокоиться не стоит - она будет как минимум не хуже той, что сейчас в БзБ. Я не собираюсь вдаваться в какие-либо тонкости насчет игровых движков, наследия РОФа, БОБа и т.д. - достаточно просто включить логику и здравый смысл. А он подсказывает следующее - в новой команде не дураки сидят. Провал БОБа они видели воочию, и обо всех его недостатках осведомлены уж точно не хуже нас с вами. Претензии к РОФ им тоже, само собой, известны. А еще они прекрасно знают о существовании, например, War Thunder - и тамошнюю графику тоже видели. Исходя из этого, я просто не верю, что новый проект будет создаваться заведомо с худшими показателями (и по графике, и по всему остальному), чем у вышеназванных мной аналогов. Это просто нелогично, абсурдно, бредово и, следовательно, крайне маловероятно. Графика и физика будут хорошие! Если где-то нас и постигнет разочарование, то этот удар следует ждать с какой-то другой стороны...

    Вот такое у меня претендующее на объективность и достоверность ИМХО

  17. #117
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Графика РоФа БоБу проигрывает, слов нет. Хотелось бы услышать заявления ответственных лиц по поводу графических решений в будущем проекте. Будут ли изменения и какие?

  18. #118
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от dmitrimull Посмотреть сообщение
    Это лучшая новость которая только могла быть)) Ландшафт и кокпиты из БоБ, новая вода, ФМ и сглаживание из РОФ!!
    Сижу с телефона,работаю,возможности много лазить по форуму нет.
    Скажите пожалуйста,это стопроцентная информация? Насчет кокпитов и ландшафта из БоБа и, с остальным из РоФа?! Если так то это просто замечательно. Спасибо за ответы
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  19. #119
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ИМХО графику можно прикрутить любую и к РОФ и к ДКС, но наполненный сложными и ресурсоёмкими расчетами сим повесит Ваш компьютер. Графика будет расти по мере роста железа. В любой игре всегда есть дилема: либо красивости, либо аутентичность свойств объектов моделирования.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    Сижу с телефона,работаю,возможности много лазить по форуму нет.
    Скажите пожалуйста,это стопроцентная информация? Насчет кокпитов и ландшафта из БоБа и, с остальным из РоФа?! Если так то это просто замечательно. Спасибо за ответы
    Ага, а мне мощность Феррари но расход Оки.
    ROSS_Wespe

  20. #120
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Движок будет от РоФ, вот что самое главное.
    Я не очень разбираюсь в этом,не сочтите за троллинг. Я надеюсь деревья не будут поворачиваться, и карты будут лучше чем в РоФ в таком случае..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Удачи новой команде и терпения вирпилам

    Правда движок БОБа на свалке теперь со всеми возможностями и светлым будущем. И моды с управляемой наземкой наверное туда же, жаль
    Кокпиты кликабельные хочу
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  21. #121
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    50
    Сообщений
    289

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    За год "кокпитов и ландшафта из БоБа и, с остальным из РоФа?! Если так то это просто замечательно" не будет.Прощайте кокпиты Боба...Будет РоФ с упрощенными модельками БоБ.

  22. #122

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    Сижу с телефона,работаю,возможности много лазить по форуму нет.
    Скажите пожалуйста,это стопроцентная информация? Насчет кокпитов и ландшафта из БоБа и, с остальным из РоФа?! Если так то это просто замечательно. Спасибо за ответы
    Вот официальная:
    --------------------
    Q. Будет ли использоваться в проекте BOS, контент созданный для CLOD?

    A. Мы хотели бы использовать по максимуму весь имеющийся контент, если только он подойдет по параметрам которые мы устанавливаем для проекта.
    --------------------

    Думается что в дело пойдут лишь наработки/информация/модели подходящие по требованиям к движку РОФ.

  23. #123
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Всегда завидовал рекам,облакам и траве в РоФе. Трава классная,правда не такая разнообразная по сравнению с БзБ помоему. Еще бы карту такую ко всему этому как в БзБ, а физику из РоФ и это будет симулятор моей мечты. Ех,мафынку бы еще
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  24. #124
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Серьёзное заявление - сейчас как прочтут в 1C Game Studios и всё, руки опустятся сразу. Во первых их прямо сразу с первого дня, вывели на чистую воду -"тупо купили раскрученное имя", да так много восклицательных знаков поставили что более как само распустится и покаяться ничего более им не остаётся особенно после угрозы что "ждать даже не буду!"
    ....
    Да не смешите вы людей своим пафосом...
    - Повеселило... спасибо!
    - "777" - хорошо научились делать "шоу" из ничего и "правильно" выкачивать за это бабло... (заметьте - не брать! А - к а ч а т ь!!!)

    И теперь включаем логику- за 1-н год сим. такого плана сделать на новом движке - не получится! старый движок новой графики и мультиплея - не потянет!
    Зато успеют нарисовать красивую рекламу, расчленить вооружение и двигатели что б продать отдельно. И классно это все раскрутить!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  25. #125
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу сказать пару слов на правах "предсказамуса", который одним из первых спророчил крах БОБа, когда все его только хвалили и видели его будущее радужным и безоблачным...

    Так вот, за графику в новом проекте беспокоиться не стоит - она будет как минимум не хуже той, что сейчас в БзБ. Я не собираюсь вдаваться в какие-либо тонкости насчет игровых движков, наследия РОФа, БОБа и т.д. - достаточно просто включить логику и здравый смысл. А он подсказывает следующее - в новой команде не дураки сидят. Провал БОБа они видели воочию, и обо всех его недостатках осведомлены уж точно не хуже нас с вами. Претензии к РОФ им тоже, само собой, известны. А еще они прекрасно знают о существовании, например, War Thunder - и тамошнюю графику тоже видели. Исходя из этого, я просто не верю, что новый проект будет создаваться заведомо с худшими показателями (и по графике, и по всему остальному), чем у вышеназванных мной аналогов. Это просто нелогично, абсурдно, бредово и, следовательно, крайне маловероятно. Графика и физика будут хорошие! Если где-то нас и постигнет разочарование, то этот удар следует ждать с какой-то другой стороны...

    Вот такое у меня претендующее на объективность и достоверность ИМХО
    Ваши слова да богу в уши ))))))
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •