???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Повеселило... спасибо!
    - "777" - хорошо научились делать "шоу" из ничего и "правильно" выкачивать за это бабло... (заметьте - не брать! А - к а ч а т ь!!!)

    И теперь включаем логику- за 1-н год сим. такого плана сделать на новом движке - не получится! старый движок новой графики и мультиплея - не потянет!
    Зато успеют нарисовать красивую рекламу, расчленить вооружение и двигатели что б продать отдельно. И классно это все раскрутить!
    не "брать", не "качать", а ЗАРАБАТЫВАТЬ. К тому ж он (777) вас к себе силком не тянет. Колхоз, - дело добровольное.

    а про логику: да, капитализм он такой. свои деньги считайте. если считать нечего, вперед РАБОТАТЬ. а не на форумах истерить по вопросу о котором имеете смутное представление.

  2. #127
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Тупо купили раскрученное имя! Ведь раньше речь шла об- "Восточном Фронте", а тут уже- "Битва за Сталинград".
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ

  3. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ
    даже если и так. способны ли вы лично заменить инвестора, ну скажем, на себя ?

  4. #129

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Повеселило... спасибо!
    - "777" - хорошо научились делать "шоу" из ничего и "правильно" выкачивать за это бабло... (заметьте - не брать! А - к а ч а т ь!!!)

    И теперь включаем логику- за 1-н год сим. такого плана сделать на новом движке - не получится! старый движок новой графики и мультиплея - не потянет!
    Зато успеют нарисовать красивую рекламу, расчленить вооружение и двигатели что б продать отдельно. И классно это все раскрутить!
    Во-вашему, после "расчленёнки" они самолёты без вооружения и двигателей продавать будут?)) "Как страшно жить"((с) Галкин, пародируя Литвинову)

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    даже если и так. способны ли вы лично заменить инвестора, ну скажем, на себя ?
    Откуда у народа деньги?

  6. #131

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...главное разочарование разработчиков ВвН-1917 во времена релиза (я не оговорился, и думаю что прав - разработчики то же могут испытывать разочарование) было наше "камьюнити", они ещё на стадии разработки говорили что дадут нам игровую платфорум и видимо надеялись что АДВ а-ля Первая Мировая, мы сделаем сами. А мы в настройках в первой версии ВвН-1917 путались.
    Так сделали, Итальянцы или кто там, в чем проблема?

  7. #132
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ
    Я по паспорту русский. Ни одного американца в штате нет, что за глупости несете. Портвейн, кстати напиток тоже не американский.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #133
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Такое ощущение, что графику РОФа хают только те, кто в него не летал или летал очень мало. Графика БзБ только на скриншотах смотрится очень выгодно, а в процессе игры мы постоянно наблюдаем "поп-ап" деревья и домики с неуспевающими отрисовываться текстурами, и всё это тут же исчезает снова, как только выпадает из "сферы бытия" вокруг нашего самолёта. В РОФе всё по-другому, там деревья и дома никуда не пропадают, а удаляются и теряются в перспективе, как в жизни. Тут приводили скриншот с вечерним БзБ, а вы видели вечерний РОФ? Реально красиво, особенно когда облака и этот офигительный дым над всей линией фронта! А какие в РОФе рефлексы, отражения!
    Я вот только очень надеюсь, что Первая Мировая хотя бы ещё просуществует сколько-то, мне так полюбился тот период и те самолёты, и эти шарфы с пистолетами, я без этого теперь и жизни вирпиловской не представляю. Чё-то мне волнительно даже как-то...
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  9. #134
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что графику РОФа хают только те, кто в него не летал или летал очень мало.
    Факт.

  10. #135

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Для игры 2014 года сегодняшний уровень графики РОФа - устаревший. Разве не факт? Аргументы прям одни собрались. Ждите пятницы, где или подтвердят или опровергнут слухи и домыслы.

  11. #136
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ну так никто ж не сказал, что уровень не изменится. Вы учтите что текущую карту РОФа рисовали в 2008м году - конечно она не смотрится сейчас как полный хай-энд. Но при этом графически игра всё равно сделана на очень высоком уровне - не знаю как можно это не видеть.

  12. #137

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Надеемся что эта подаренная нам новая надежда, оправдает возложенные на неё ожидания. Считаю что у команды разработчиков той или иной стороны уже достаточно опыта что бы создать шедевр в мире авиа-симуляторов. Желаю этому проекту успеха среди верпилов.

    P.S.
    Только решил завязать а тут опять - на тебе!!!

  13. #138
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Во-вашему, после "расчленёнки" они самолёты без вооружения и двигателей продавать будут?)) "Как страшно жить"((с) Галкин, пародируя Литвинову)
    Оффтопик:
    ага , по аналогии с WoT , продавать будут Як-1 со "стоковым" М-105 и с выработанным моторесурсом, а всякие буквы к нему П и ПФ только за золото . И бесплатно только ШКАС.

    Базовый РоФ бесплатен.Но это как первая доза у наркодилера , потому что потом невольно купишь коллекцию.

    Кстати , ничего плохого в тихоокеанском ТВД нет , всегда с удовольствием летал с АВ. Надеюсь , что в будущем и это появится на новом уровне.
    Хочу все сразу , начиная с польской кампании и заканчивая Японией. Дожить бы .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Для игры 2014 года сегодняшний уровень графики РОФа - устаревший. Разве не факт? Аргументы прям одни собрались. Ждите пятницы, где или подтвердят или опровергнут слухи и домыслы.
    имхо , РоФ ценят за флайт-модель . В симуляторе это один из основных компонентов. Наземку подтянут , никуда не денутся. Звук в РоФ хороший. Надеюсь , что Три Семерки не обманут ожиданий и впитают в себя поток оптимизма , который полился сегодня на форуме.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 12.12.2012 в 02:37.

  14. #139
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Главное чтоб Петрович Фм делал, другому не давайте.
    Удачи проекту, надеюсь с помощью 777 будет действительно продукт.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #140
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Графика РоФа БоБу проигрывает, слов нет. Хотелось бы услышать заявления ответственных лиц по поводу графических решений в будущем проекте. Будут ли изменения и какие?
    Уже сказано и не раз основное общение на официальном форуме - http://forum.il2sturmovik.su/
    задавайте вопросы там - судя по первому дню работы сайта общаться с сообществом будут максимально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так сделали, Итальянцы или кто там, в чем проблема?
    Проблемы были при старте ВвН-1917 - сейчас проблема одна: обиженный и некомпетентный скулёж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ
    Ну что можно сказать на это? И как назвать этот поток сознания что бы в бан не попасть? Бог ты мой уже бредить начали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Ну так никто ж не сказал, что уровень не изменится. Вы учтите что текущую карту РОФа рисовали в 2008м году - конечно она не смотрится сейчас как полный хай-энд. Но при этом графически игра всё равно сделана на очень высоком уровне - не знаю как можно это не видеть.
    Просто видеть не хотят, а своё обиженное фи поведать миру очень хочется.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #141
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А наше "камьюнити" всегда терзают смутные сомнения - это наше постоянно состояние. Будет современный хардкорный боевой авиасимулятор.
    Заметьте - я человек нейтральный, комп старый, ни того не другого нет. Просто в БоБ было стремление сделать все по максимуму. Не получилось или получилось не особо. А здесь, внимательно посмотрев все анонсы... а нам никто и не обещает чего то выдающегося. Или не так?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  17. #142
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    А здесь, внимательно посмотрев все анонсы... а нам никто и не обещает чего то выдающегося. Или не так?


    - Я уж начал беспокоится что только я это вижу... )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  18. #143
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Заметьте - я человек нейтральный, комп старый, ни того не другого нет. Просто в БоБ было стремление сделать все по максимуму. Не получилось или получилось не особо. А здесь, внимательно посмотрев все анонсы... а нам никто и не обещает чего то выдающегося. Или не так?
    Ёмаё вас кто-то заставит его покупать? Ну что это, из пустого в порожнее...

    До релиза более года, в лучшем случае. Ещё ни то что промвидео нет, даже скрина ни одного нет. А уже выводы делают космического масштаба (пардон не буду оскорблять Вас полной цитатой...)
    Есть Забытые сражения - есть БзБ - радуйтесь, играйте, если заранее решили что БзС вас не устроит.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #144
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я по паспорту русский. Ни одного американца в штате нет, что за глупости несете. Портвейн, кстати напиток тоже не американский.
    Извините пожалуйста если чем обидел.не хотел. Но так уж исторически сложилось что при всех совместно-американских проектах они тянут одеяло на себя. А так как львиная доля финансирования будет с их стороны.то им до лампочки из кого будет состоять штат. Кто за девушку платит тот ее и танцует. А про портвейн я имел в виду три топора(777). Извините еще раз. Вы уж там не посрамите наших дедов

  20. #145
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста если чем обидел.не хотел. Но так уж исторически сложилось что при всех совместно-американских проектах они тянут одеяло на себя. А так как львиная доля финансирования будет с их стороны.то им до лампочки из кого будет состоять штат. Кто за девушку платит тот ее и танцует. А про портвейн я имел в виду три топора(777). Извините еще раз. Вы уж там не посрамите наших дедов
    Не подумайте что встрял, но по жизни так всегда, кто платит тот и заказывает музыку, поживем увидим.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  21. #146
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Заметьте - я человек нейтральный, комп старый, ни того не другого нет. Просто в БоБ было стремление сделать все по максимуму. Не получилось или получилось не особо. А здесь, внимательно посмотрев все анонсы... а нам никто и не обещает чего то выдающегося. Или не так?
    ИМХО команда РОФа может себе позволить не вешать лапшу на уши игрокам раздавая обещания, а спокойно делать своё дело.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  22. #147
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ
    Так один хрен, БЗБ тоже был не про красную армию.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #148
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Что-то я мандражую... RoF был сделан на движке Ила, а движок CoD абсолютно новый, с учетом всех пожеланий и заделок на будущее, хотя и недоделанный. Поэтому перекидывать всю детализацию к какой мы привыкли в CoD в старый движок не получится. А за год новый движок нереально написать. Думаю что БзС будет тот же RoF, только передвинутый во времена Второй Мировой. В общем считаю это скорее шаг назад, чем шаг вперед. Лучше бы потратили силы на доводку БзМ до ума. Хотя есть предчувствие, что так как Илья Шевченко не будет заниматься разработкой БзС и от его команды над БзС будут работать всего несколько человек, то я думаю что Илья с оставшейся командой продолжит тихо и неспеша доводить движок CoD до ума, пока 1С будет снимать сливки с БзС.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  24. #149
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Что-то я мандражую... RoF был сделан на движке Ила, а движок CoD абсолютно новый, с учетом всех пожеланий и заделок на будущее, хотя и недоделанный. Поэтому перекидывать всю детализацию к какой мы привыкли в CoD в старый движок не получится. А за год новый движок нереально написать. Думаю что БзС будет тот же RoF, только передвинутый во времена Второй Мировой. В общем считаю это скорее шаг назад, чем шаг вперед. Лучше бы потратили силы на доводку БзМ до ума. Хотя есть предчувствие, что так как Илья Шевченко не будет заниматься разработкой БзС и от его команды над БзС будут работать всего несколько человек, то я думаю что Илья с оставшейся командой продолжит тихо и неспеша доводить движок CoD до ума, пока 1С будет снимать сливки с БзС.
    О, ещё знаток и советчик. Неплохо бы сперва разобраться в предмете обсуждения, а потом выплёскивать на форум поток сознания. У РОФ, к примеру, движок не имеет к ИЛу абсолютно никакого отношения. Ну с остальным и так понятно.
    Крайний раз редактировалось Olsiv; 12.12.2012 в 09:26.
    ROSS_Wespe

  25. #150
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ёмаё вас кто-то заставит его покупать? Ну что это, из пустого в порожнее...

    До релиза более года, в лучшем случае. Ещё ни то что промвидео нет, даже скрина ни одного нет. А уже выводы делают космического масштаба (пардон не буду оскорблять Вас полной цитатой...)
    Есть Забытые сражения - есть БзБ - радуйтесь, играйте, если заранее решили что БзС вас не устроит.
    Не понимаю - ещё и худого слова не сказал, а мне уже доказывают - "ешь что дают"?! Я как комп обновлю, куплю обязательно, не разорюсь - и БОБ я купил, хотя и ставить не стал, и не ныл тут про напрасно потраченные деньги.
    И никаких выводов я не сделал. У меня вопросы. Если Вы здесь представляете новый проект, так или иначе делайте комментарии в его пользу, имеете какую то информацию, так и расскажите, что по чем!
    Еще раз - медленно и терпеливо: когда начинался БОБ, было много обещаний. Далеко не всё получилось, но направление было ясно, что хотели разработчики.
    а что хотят сейчас? какие они цели ставят? помимо общих фраз?
    Что они хотят на выходе?
    Я расстроен не столько остановкой работ по БоБу конкретно - диск есть и я думаю попробую его рано или поздно, сколько гибелью самой идеи линейки стимуляторов, то, о чем когда то говорил ОМ. Т.е. не будет уже того, что стало в Ил-2 в конечном итоге, с массой карт, самолетов, временных периодов. Не будет управляемой наземки. А что будет то? По репликам разработчиков у меня создалось впечатление, что они будут подстраиваться под мощности компов ( что само по себе разумно), никаких рисков, сделают что бы работало. Команда РОФа может себе позволить не вешать лапшу на уши игрокам раздавая обещания, а спокойно делать своё дело - только какое дело то? что это будет? Какой они себе уровень выставляют по графике, по полетной модели, по сложности? По дальнейшему развитию?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •