???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #176

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Джейсон Уильямс писал:...

    ... Временные сроки ограничены/зафиксированы
    ... Бюджет ограничен/зафиксирован
    ... Движок на момент выхода проекта в свет остается текущим - РОФовским
    ... ДХ9 только. Если проект окажется успешным, то в будущем возможно рассмотрение таких тем, как внедрение ДХ11

    Графика остается РОФ.
    Посмотрим как удастся внедрить в небо РОФа новые модели самолетов и наземки.

    Учитывая сколько всего нужно сделать "с нуля", так как движок совершенно другой и готовый контент из БзБ не подходит, правка и уменьшение ограничений существующего движка в плане ресурсов не представляется возможной. Как ребята сделают войну? Масштабную и красивую? Я в задумчивости...

  2. #177
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Мне тут, к слову, пришла в голову занятная мысль: тут много раз говорили на тему "команды разработчиков - объединяйтесь!", "а что было бы, если бы наземку БоБа запустить в РоФе?" и т.д. Коллективное бессознательное победило и так и случилось. Может быть далеко не в самой радужной форме, но тем не менее. В результате половина опять недовольна
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #178

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я даже могу подсказать чем недовольна. Нет гармонии в картинке РОФа. Ну нету. И пофиг все равно на ДХ9 или ДХ11, хотя конечно чем выше тем лучше Как не было гармонии и в картинке БоБа на момент выхода. В Иле есть гармония, в БоБе теперь тоже есть. Будет ли в РОФе и БзС?

  4. #179
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Я даже могу подсказать чем недовольна. Нет гармонии в картинке РОФа. Ну нету. И пофиг все равно на ДХ9 или ДХ11, хотя конечно чем выше тем лучше Как не было гармонии и в картинке БоБа на момент выхода. В Иле есть гармония, в БоБе теперь тоже есть. Будет ли в РОФе и БзС?
    нету романтизму (с) Зощенко

    и вспомнил про "теплый ламповый звук"

  5. #180
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вайпер, ты правда ерунду понаписал. Тебе хоть и в не очень корректной форме, но по-сути верно сказали: хоть чуть разберись в теме, потом уже пиши гневные тирады. РоФ делался на полностью самостоятельном движке.
    Во-первых, я ничего гневного не писал. А во-вторых, сейчас программы с "нуля" никто уже не пишет. Сейчас в большинстве случаев при написании программ берут уже готовые куски кода и вносят изменения при необходимости. И в этом ничего криминального нет. Я просто на это указал и никого не осуждал. Если кто-то хочет "полностью свою" программу написать, то пусть пишет начиная с Ассемблера. Я писал на нем, я знаю. В общем я просто высказал свои мысли, для этого форум и нужен. Всё равно вам обсуждать толком еще целый год нечего будет, так что можете продолжать и дальше цепляться к словам.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  6. #181
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ничуть не умаляя достоинства Петровича, не надо делать из него идол. Если главное, что будет в будущем проекте, это ФМ от Петровича, то продажи провалятся.
    Это одна из важных составляющих авиасимулятора. Петрович из Иглов давно ушёл, но дело его в виде Акулы, А-10 и Р-51 продолжает жить Т.е. важен подход, а не фигура, хотя лично мне Петрович симпатичен
    Кроме ФМ, есть ДМ, системы, баллистика и многое прочее. Просто Михалыч спросил, про ФМ, я и ответил

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  7. #182
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Холиваров удалось не избежать
    Однозначно в цитатник!
    А то можно и как слоган форума использовать
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  8. #183
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет "полностью свою" программу написать, то пусть пишет начиная с Ассемблера.
    Попрошу не юлить

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Это одна из важных составляющих авиасимулятора.
    Естественно. И ничуть не менее... Но, что важно, и ничуть не более. Мысль о том, что 50% боевого авиасимулятора - это флайт модель - ждет судьба сходная с дефендеровской Коброй... И это еще немного оптимистично.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А то можно и как слоган форума использовать
    Вспомнилось, как когда-то Эрих Михалыч в сердцах сказал про Желтый: "Надо в шапке написать: Форум для флуда здесь"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #184
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста если чем обидел.не хотел. Но так уж исторически сложилось что при всех совместно-американских проектах они тянут одеяло на себя. А так как львиная доля финансирования будет с их стороны.то им до лампочки из кого будет состоять штат. Кто за девушку платит тот ее и танцует. А про портвейн я имел в виду три топора(777). Извините еще раз. Вы уж там не посрамите наших дедов
    Никакой львиной доли финансирования от американцев или какой либо другой иностранной компании так же в проекте нет. Это просто правила и условия бизнеса, когда вы создаете отечественный продукт, например РОФ и собираетесь продавать (экспортировать) его в США это никак не возможно делать от ООО "Колокольчик". Не стоит так "сельски" относится ко всему и во всем видеть происки спецслужб. Не переживайте, мы знаем и любим историю.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #185
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Я даже могу подсказать чем недовольна. Нет гармонии в картинке РОФа. Ну нету. И пофиг все равно на ДХ9 или ДХ11, хотя конечно чем выше тем лучше Как не было гармонии и в картинке БоБа на момент выхода. В Иле есть гармония, в БоБе теперь тоже есть. Будет ли в РОФе и БзС?
    Это субъективное восприятие - играя в онлайн я и сейчас не замечаю особенной гармонии картинки в нынешнем БзБ. В ВвН-1917 всё ровно и не режет глаз.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #186

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Если честно, то глядя на картинку РОФа, я вижу, уж простите, слегка (причём именно слегка, отнюдь не в полную дурь) подмоденную графику из Ил-2. Физика в РОФ (по слухам) лучше, чем в Ил-2, вопрос - на сколько процентов лучше? В Ил-2 есть накапливающаяся деформация силового набора перегрузками, например.
    И главный вопрос. Когда движок РОФ переделали (оставив многие моменты в части графики и спецэффектов) и напичкали самолётами Первой Мировой - получился РОФ. Теперь движок РОФа напичкают обратно самолётами Второй Мировой.

    Главный вопрос: а то, что мы получим в итоге - можно будет без микроскопа отличить от Ил-2-4.12? Не считая того, что в Ил-2 овердофига всего? Если Петрович поширкал бы напильничком ФМ некоторых самолётов в Ил-2 - не получилось бы то же самое, только больше и дешевле?..

  12. #187
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Физика в РОФ (по слухам) лучше, чем в Ил-2, вопрос - на сколько процентов лучше?
    hint : RoF можно скачать и попробовать. Пары часов достаточно , чтобы делать выводы.



  13. #188
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Если Петрович поширкал бы напильничком ФМ некоторых самолётов в Ил-2 - не получилось бы то же самое, только больше и дешевле?..
    - во - во !!! )))

    Все бы ничего, ну есть РОФ- то пускай себе будет. У меня он даже установлен и даже играю, ну, раз в два месяца.
    (Ну простите - ну не понравилось мне там н и ч е г о ш е н ь к и! (ни картинка ни тема). А флайтмодель - на резинках (ИМХО)).
    Но- тут хотят поиздеватся над тем что было и будет дорого для меня. И я буду это отстаивать!
    - Зачам вы лезете в тему ВОВ??? Да и хрен с этим - многим интересно на что это будет похоже!
    - Но, Зачем это называть - "ИЛ2 Штурмовик" ???

    "ИЛ2 Штурмовик" - имеет право называть только - ОМ!!!
    - Я задаю вопрос - Олег Медокс дал "этому" имя???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #189
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Если честно, то глядя на картинку РОФа, я вижу, уж простите, слегка (причём именно слегка, отнюдь не в полную дурь) подмоденную графику из Ил-2. Физика в РОФ (по слухам) лучше, чем в Ил-2, вопрос - на сколько процентов лучше? В Ил-2 есть накапливающаяся деформация силового набора перегрузками, например.
    И главный вопрос. Когда движок РОФ переделали (оставив многие моменты в части графики и спецэффектов) и напичкали самолётами Первой Мировой - получился РОФ. Теперь движок РОФа напичкают обратно самолётами Второй Мировой.

    Главный вопрос: а то, что мы получим в итоге - можно будет без микроскопа отличить от Ил-2-4.12? Не считая того, что в Ил-2 овердофига всего? Если Петрович поширкал бы напильничком ФМ некоторых самолётов в Ил-2 - не получилось бы то же самое, только больше и дешевле?..
    Бог ты мой: "по слухам".... - ещё одно "экспертное" мнение по скринам.
    Какой движок переделали - что за байки? Движок у ВвН-1917 свой.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #190

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Раз разработчики нового проекта читают эту и сопутствующие по тематике темы, я надеюсь они увидели опасения некоторой части русскоязычного и некоторой части англоязычного (на других форумах) сообщества по поводу графической составляющей будущего симулятора. И надеюсь они обсудят возможность выделения времени для улучшения этого вопроса. А так же, после обсуждения основных проблем, поставят во главу создание полноценной войны, поддерживающуюся своими силами, то есть силами создателей.

    Сделано вирпилами для вирпилов? Ну так подтвердите славный слоган, и не позвольте в очередной раз разбежаться сообществу кто куда.

    ЗЫ Да, и очень надеюсь что весь контент будет на русском языке, исключая конечно сделанные англоязычным сообществом кампании.

  16. #191
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Раз разработчики нового проекта читают эту и сопутствующие по тематике темы, я надеюсь они увидели опасения некоторой части русскоязычного и некоторой части англоязычного (на других форумах) сообщества по поводу графической составляющей будущего симулятора. И надеюсь они обсудят возможность выделения времени для улучшения этого вопроса. А так же, после обсуждения основных проблем, поставят во главу создание полноценной войны, поддерживающуюся своими силами, то есть силами создателей.

    Сделано вирпилами для вирпилов? Ну так подтвердите славный слоган, и не позвольте в очередной раз разбежаться сообществу кто куда.
    Вроде как оставят дх9 и не будет кликабельных кокпитов. Для начала нужно систему скинов поменять.

  17. #192
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Раз разработчики нового проекта читают эту и сопутствующие по тематике темы, я надеюсь они увидели опасения некоторой части русскоязычного и некоторой части англоязычного (на других форумах) сообщества по поводу графической составляющей будущего симулятора. И надеюсь они обсудят возможность выделения времени для улучшения этого вопроса. А так же, после обсуждения основных проблем, поставят во главу создание полноценной войны, поддерживающуюся своими силами, то есть силами создателей.

    Сделано вирпилами для вирпилов? Ну так подтвердите славный слоган, и не позвольте в очередной раз разбежаться сообществу кто куда.

    ЗЫ Да, и очень надеюсь что весь контент будет на русском языке, исключая конечно сделанные англоязычным сообществом кампании.
    Они всё подтвердили в своём первом проекте. Не позволить разбежаться сообществу - они пастухи и должны радеть за неразумным стадом? Тут во многих постах сквозит "нам должны" - ничего они нам не должны.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #193
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    "ИЛ2 Штурмовик" - имеет право называть только - ОМ!!!
    - Я задаю вопрос - Олег Медокс дал "этому" имя???
    Торговая марка "Ил-2 Штурмовик" принадлежит компании 1С.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #194

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Щас меня будут бить ногами ... но для начала я бы проконсультировался у Гайджинов по поводу расставления деревьев на карте, чтобы не было "бедно и лысо". У них ведь тоже деревья не прозрачные. Хотя такой вопрос тоже поднимался как-то... с негативным результатом. Жесткая привязка к карте, сложность процесса ...

  20. #195
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Вроде как оставят дх9 и не будет кликабельных кокпитов.
    как не будет ? Это точно?

  21. #196

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ... точно. Нет ресурсов на такое.

  22. #197
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - во - во !!! )))

    Все бы ничего, ну есть РОФ- то пускай себе будет. У меня он даже установлен и даже играю, ну, раз в два месяца.
    (Ну простите - ну не понравилось мне там н и ч е г о ш е н ь к и! (ни картинка ни тема). А флайтмодель - на резинках (ИМХО)).
    Но- тут хотят поиздеватся над тем что было и будет дорого для меня. И я буду это отстаивать!
    - Зачам вы лезете в тему ВОВ??? Да и хрен с этим - многим интересно на что это будет похоже!
    - Но, Зачем это называть - "ИЛ2 Штурмовик" ???

    "ИЛ2 Штурмовик" - имеет право называть только - ОМ!!!
    - Я задаю вопрос - Олег Медокс дал "этому" имя???


    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #198
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    ... точно. Нет ресурсов на такое.
    хотелось бы услышать официальный ответ.

  24. #199
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать официальный ответ.
    Официальный ответ ... - задайте официальный вопрос здесь http://forum.il2sturmovik.su/index.p...topic=5&page=3

    впрочем вопрос именно по кликабельным кокпитам уже задан. Разработчики обещают дат развёрнутый ответ в пятницу.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #200
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Что-то я мандражую... RoF был сделан на движке Ила, а движок CoD абсолютно новый, с учетом всех пожеланий и заделок на будущее, хотя и недоделанный. Поэтому перекидывать всю детализацию к какой мы привыкли в CoD в старый движок не получится. А за год новый движок нереально написать. Думаю что БзС будет тот же RoF, только передвинутый во времена Второй Мировой. В общем считаю это скорее шаг назад, чем шаг вперед. Лучше бы потратили силы на доводку БзМ до ума. Хотя есть предчувствие, что так как Илья Шевченко не будет заниматься разработкой БзС и от его команды над БзС будут работать всего несколько человек, то я думаю что Илья с оставшейся командой продолжит тихо и неспеша доводить движок CoD до ума, пока 1С будет снимать сливки с БзС.
    Видимо за бесплатно? )

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •