???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #151
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    интересно а карту БЗБ - шную мы еще увидим ... хорошая карта просто. Детальная, приятная. Правда гофрированная земля мне никогда не нравилась. Вот РОФ овская - бархатная по приятнее .
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #152

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Только не стреляйте, толком не читал еще... но вкратце поясните, команда MG теперь совместно с 777 делают новый Ил2 на движке ROF? Или команду MG полностью распустили?

  3. #153

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    О май гадбл!!!
    Молодой человек, вы в своем уме? На каком движке РОФ?
    Доводка БзМ?

    Да начнется.... ХОЛИВАААААР!!!

    А если серьезно, то пожалуй поводов для волнений и мандража практически нет. 777 это команда вирпилов, которые душу из себя вынут и в игру вложат.
    В РОФе конечно есть проблемы, описывать их здесь бессмысленно. Думаю, создатели лучшего на сегодняшний день симулятора все знают лучше нас с вами и все выводы уже давно сделаны.

    Анонс прозвучал менее суток назад. А вы требуете огромного количества информации от ребят. Не крутовато ли? Всему свое время.
    Большинство людей летающих и летавших в РОФ знают на что способна 777. Я думаю ни у кого не возникает сомнения, что на выходе у них получится великолепный продукт. Читать про американщину и пр. личные имхи, которые выдаются за очень умные суждения ей богу тошно.

  4. #154
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Что-то я мандражую... RoF был сделан на движке Ила, а движок CoD абсолютно новый, с учетом всех пожеланий и заделок на будущее, хотя и недоделанный. Поэтому перекидывать всю детализацию к какой мы привыкли в CoD в старый движок не получится. А за год новый движок нереально написать. Думаю что БзС будет тот же RoF, только передвинутый во времена Второй Мировой. В общем считаю это скорее шаг назад, чем шаг вперед. Лучше бы потратили силы на доводку БзМ до ума. Хотя есть предчувствие, что так как Илья Шевченко не будет заниматься разработкой БзС и от его команды над БзС будут работать всего несколько человек, то я думаю что Илья с оставшейся командой продолжит тихо и неспеша доводить движок CoD до ума, пока 1С будет снимать сливки с БзС.
    1) "RoF был сделан на движке Ила" - это высказывание неверно
    2) 1С не занималась разработкой БзМ, доводить до ума нечего

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Если Вы здесь представляете новый проект, так или иначе делайте комментарии в его пользу, имеете какую то информацию, так и расскажите, что по чем!
    Еще раз - медленно и терпеливо: когда начинался БОБ, было много обещаний. Далеко не всё получилось, но направление было ясно, что хотели разработчики.
    а что хотят сейчас? какие они цели ставят? помимо общих фраз?
    Что они хотят на выходе?
    Я расстроен не столько остановкой работ по БоБу конкретно - диск есть и я думаю попробую его рано или поздно, сколько гибелью самой идеи линейки стимуляторов, то, о чем когда то говорил ОМ. Т.е. не будет уже того, что стало в Ил-2 в конечном итоге, с массой карт, самолетов, временных периодов. Не будет управляемой наземки. А что будет то? По репликам разработчиков у меня создалось впечатление, что они будут подстраиваться под мощности компов ( что само по себе разумно), никаких рисков, сделают что бы работало. Команда РОФа может себе позволить не вешать лапшу на уши игрокам раздавая обещания, а спокойно делать своё дело - только какое дело то? что это будет? Какой они себе уровень выставляют по графике, по полетной модели, по сложности? По дальнейшему развитию?
    Всю доступную информацию по новому проекту вы можете узнать по след. ссылкам:

    1. Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"
    2. Обращение команды разработчиков к сообществу
    3. FAQ: О партнерстве и проекте "Битва за Сталинград"

    Также мы планируем публиковать на официальном форуме пятничные апдейты с ответами на вопросы. Со временем картина для вас полностью прояснится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    Только не стреляйте, толком не читал еще... но вкратце поясните, команда MG теперь совместно с 777 делают новый Ил2 на движке ROF? Или команду MG полностью распустили?
    Часть сотрудников отдела 1С, занимавшегося разработкой симуляторов, совместно с 777 создали новую команду 1С Game Studios, которая продолжит развитие серии "Ил-2 Штурмовик". На базе технологий 777 и используя все наработки 1С.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #155
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Olsiv Посмотреть сообщение
    О, ещё знаток и советчик. Неплохо бы сперва разобраться в предмете обсуждения, а потом выплёскивать на форум поток сознания. У РОФ, к примеру, движок не имеет к ИЛу абсолютно никакого отношения.
    Поток сознания это у тебя, а я оперирую известными фактами. Например с Wiki:
    Команда разработчиков начинала под названием «Gennadich Team» и под этим именем известна выпуском таких популярных в мире поклонников авиасимуляторов приложений, как «IL-2 Server Commander», «IL-2SC» Web Stat «ADW» («Air Domination War»). После этого команда приняла решение выпустить собственный авиасимулятор под названием «Knights of the Sky». Сначала было решено выпустить игру на базе переписанного движка ИЛ-2, но уже в 2007 году команда приняла решение о разработке собственного движка
    Wiki
    Судя из сказанного, я так понимаю что движок писали не с чистого листа, а взяли движок Ил-2, посмотрели чего нехватает, что исправить надо и начали лепить свой движок на базе иловского. То же самое скорее всего будет и с БзС. Это уже не будет чисто RoF движок, а скорее всего его развитие. Я правда не знаю насколько RoF отличается от CoD в техническом плане, т.к. не играл в RoF.
    Крайний раз редактировалось Viper; 12.12.2012 в 10:27.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  6. #156

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Часть сотрудников отдела 1С, занимавшегося разработкой симуляторов, совместно с 777 создали новую команду 1С Game Studios, которая продолжит развитие серии "Ил-2 Штурмовик". На базе технологий 777 и используя все наработки 1С.
    Понятно, спасибо.
    Надеюсь что весь тот контент из БОБ и наработки "БЗМ" (модели самолетов и наземной техники) все перекочует в новый проект. Если вспомнить пятничные апдейды, то много самолетов по вост. фронту уже сделано.

  7. #157

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Поток сознания это у тебя, а я оперирую известными фактами. Например с Wiki:

    Wiki
    Судя из сказанного, я так понимаю что движок писали не с чистого листа, а взяли движок Ил-2, посмотрели чего нехватает, что исправить надо и начали лепить свой движок на базе иловского.
    В вами же приведенной цитате- сначала на переписанном Иловском, а потом на собственном.

  8. #158
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    Надеюсь что весь тот контент из БОБ и наработки "БЗМ" (модели самолетов и наземной техники) все перекочует в новый проект. Если вспомнить пятничные апдейды, то много самолетов по вост. фронту уже сделано.
    1C не имеет наработок по БзМ, ее отдел занимался сталинградской тематикой, почти все пятничные апдейты указывали на вторую половину 42-го года. Все это перейдет по возможности в новую игру.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  9. #159
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Опять тут про богатство втирают. Я, конечно, желаю разработчикам побольше заработать и хороший кусок от заработанного вложить в дальнейшее развитие. Но как бы то ни было - я хочу, чтоб симулятор был нормально и максимально доступен (без излишнего упрощения самой игры) наиболее широкой аудитории пилотов из всех тех, кто имеет желание летать + всем желающим, кто захочет полетать (чтоб они не испугались). А не так, чтоб пара гопников на летающих запорожцах рассекала между стройными рядами восьмимоторных бомбардировщиков с золотыми унитазами. И даже если я сам себе смогу купить цельнолитой золотой бомбер и его будут на веревочках тащить за собой специально нанятые НПС - я хочу, чтоб все мои знакомые и друзья имели возможность нормально летать на всех тех же самолетах, а не выбирали что купить или не покупать ничего, теша себя мыслью, что "вот и в Черной Акуле был один вертолет, и ведь летают же!!!".

    А вот, что графика в проекте будет гораздо лучше, я даже не хочу сомневаться.
    Крайний раз редактировалось Swamper; 12.12.2012 в 11:21. Причина: добавил спасибо
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  10. #160
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Опять тут про богатство втирают. Я, конечно, желаю разработчикам побольше заработать и хороший кусок от заработанного вложить в дальнейшее развитие. Но как бы то ни было - я хочу, чтоб симулятор был нормально и максимально доступен наиболее широкой аудитории пилотов из всех тех, кто имеет желание летать + всем желающим, кто захочет полетать (чтоб они не испугались). А не так, чтоб пара гопников на летающих запорожцах рассекала между стройными рядами восьмимоторных бомбардировщиков с золотыми унитазами. И даже если я сам себе смогу купить цельнолитой золотой бомбер и его будут на веревочках тащить за собой специально нанятые НПС - я хочу, чтоб все мои знакомые и друзья имели возможность нормально летать на всех тех же самолетах, а не выбирали что купить или не покупать ничего, теша себя мыслью, что "вот и в Черной Акуле был один вертолет, и ведь летают же!!!".
    У БзС будет новая модель распространения, в которой мы постараемся учесть запросы и возможности максимально широкого круга наших пользователей.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #161
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Базовый РоФ бесплатен.Но это как первая доза у наркодилера , потому что потом невольно купишь коллекцию
    нет. РоФ попробовали многие, но летают мало. Я тоже ставил, красиво, реалистично, но не цепляет. Может, просто не то время. Но тут вопрос возникает, 777 давно говорил, что тема второй мировой у них появится может, но видно движения не было. Неужели был какой-то договор не делать вторую мировую ими?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #162
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Михалыч, моё почтение!

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    .... Т.е. не будет уже того, что стало в Ил-2 в конечном итоге, с массой карт, самолетов, временных периодов.
    Сейчас будет первая игра, БзС, если прокатит, то может будут и продолжения. Если почитать внимательно Deda, то вроде как не один период, БзС начало целой серии.
    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Не будет управляемой наземки. А что будет то? По репликам разработчиков у меня создалось впечатление, что они будут подстраиваться под мощности компов ( что само по себе разумно), никаких рисков, сделают что бы работало.
    Почему не будет управляемой наземки? Вроде нигде подобных заявлений не было. Сказали, что наработки, по возможности, перекочуют в БзС. Будем надеяться, что такая возможность будет. Опять же, в РоФе можно пострелять с парабеллума Что тоже как бы намекает

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Команда РОФа может себе позволить не вешать лапшу на уши игрокам раздавая обещания, а спокойно делать своё дело - только какое дело то? что это будет? Какой они себе уровень выставляют по графике, по полетной модели, по сложности? По дальнейшему развитию?
    По полётной модели - там работает Петрович - тот, кто сделал АФМ для Су-25 в Локоне и который смоделировал и настроил все самолёты в РоФ. Это тот человек, который задал высокую планку моделирования ФМ для симов. Если он будет заниматься ФМ для БзС, просто буду летать Я ему верю Сложность - это уже надо будет спрашивать у Александра. Как определится баланс между сложностью и играбельностью. Но, по моим прикидкам, с этим будет всё в порядке. Например в РоФе честно моделятся многие системы, в том числе синхронизатор
    Ну и посмотрите, какая там ВОДА!!!!
    http://riseofflight.com/Blogs/post/2...sion-1027.aspx

    С уважением, Sparr

    пы сы сам адептом РоФ не являюсь, но купил почти все самолёты (кроме некоторых туситеров), карту канала, и всю персонализацию. Летаю мало, не мой период
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #163
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    BlackSix - спасибо за несколько более развернутый ответ.

    mr_tank - да, тут есть некоторая доля правды и на мой взгляд. Я не буду перечислять что меня зацепило, а что нет,
    но надо признать, что всё-таки для меня лично, авиация второй мировой представляет собой некий наиболее подходящий баланс между медленными самолетами ПМВ и более современной (и современной) реактивной авиацией. Хотя сама эпоха воздушного рыцарства и её атмосфера меня радуют.. Возможно в принципе аудитория шире получится.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  14. #164
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    нет. РоФ попробовали многие, но летают мало. Я тоже ставил, красиво, реалистично, но не цепляет. Может, просто не то время. Но тут вопрос возникает, 777 давно говорил, что тема второй мировой у них появится может, но видно движения не было. Неужели был какой-то договор не делать вторую мировую ими?
    У них денег не было на WWII, теперь есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Но так уж исторически сложилось что при всех совместно-американских проектах они тянут одеяло на себя. А так как львиная доля финансирования будет с их стороны.то им до лампочки из кого будет состоять штат.
    Какой еще их стороны? Что за бред вы пишите?

  15. #165
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Поток сознания это у тебя, а я оперирую известными фактами. Например с Wiki:
    Вайпер, ты правда ерунду понаписал. Тебе хоть и в не очень корректной форме, но по-сути верно сказали: хоть чуть разберись в теме, потом уже пиши гневные тирады. РоФ делался на полностью самостоятельном движке. То, что в него косвенно могло войти от Ила ни о чем не говорит... В Ил может что-то косвенно от самого первого Арканоида вошло, но это не значит, что, ну ты понял.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    нет. РоФ попробовали многие, но летают мало. Я тоже ставил, красиво, реалистично, но не цепляет. Может, просто не то время. Но тут вопрос возникает, 777 давно говорил, что тема второй мировой у них появится может, но видно движения не было. Неужели был какой-то договор не делать вторую мировую ими?
    Вот кстати да. Я понимаю, что команде РоФа может быть не очень приятно это читать, но подтвержу - то же самое ощущение - "не цепляет". В принципе даже есть соображения, почему именно. Но я хочу обратить внимание тех, кого как раз зацепило. Уверен, что они скажут, что именно так и надо делать, как РоФ и делали. Боюсь, что если именно так и сделать, оно и будет для очень ограниченной аудитории. Это чревато.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    По полётной модели - там работает Петрович
    Ничуть не умаляя достоинства Петровича, не надо делать из него идол. Если главное, что будет в будущем проекте, это ФМ от Петровича, то продажи провалятся.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У них денег не было на WWII, теперь есть.
    Очень сам надеюсь, что причина только в этом. ИМХО из существующих игровых моделей авиасимов ВВ2 наилучшей являлась модель Ила.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #166

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Вернувшись из командировки был удивлен даже обрадован приятной новостью, парни держите планку.

  17. #167
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Очень сам надеюсь, что причина только в этом. ИМХО из существующих игровых моделей авиасимов ВВ2 наилучшей являлась модель Ила.
    Эта "модель" безнадежно устарела и выпускать игры руководствуясь ей в нынешних реалиях просто невозможно.

  18. #168
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    РОФ не цепляет потому что нечем подпитывать воображение. Советские школьники были воспитаны на мемуарах про наших летчиков, лепили яки и мессеры из пластилина, рисовали в школьных тетрадках воздушные бои, ну вы помните) Поэтому когда вышел Ил-2 - он позволил актуализировать детские воспоминания и поиграть "повзаправдашнему". А Первая Мировая - ну не знаю, советские школьники знали что это была война империалистическая и неправильная, Ленин ее прекратил и тогда все стало хорошо. Это закреплено на уровне подсознания и не всем интересны этажерки царской армии, тем более хранцузов и буржуев-англичан) Наполните вселенную РОФ яками и мессерами - все вернется на круги своя. И будет цеплять.
    Имхо-имхо-имхо и еще сто раз имхо.

  19. #169
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    У БзС будет новая модель распространения, в которой мы постараемся учесть запросы и возможности максимально широкого круга наших пользователей.
    Надеюсь нечего революционного, а что-то уже существующее на рынке?

  20. #170
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Надеюсь нечего революционного, а что-то уже существующее на рынке?
    Скорее микс из имеющихся на рынке проверенных вариантов, мне идея понравилась, когда ознакомился.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #171
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эта "модель" безнадежно устарела и выпускать игры руководствуясь ей в нынешних реалиях просто невозможно.
    Она как раз более адаптирована в плане трудозатрат, чем рофовская(я так думаю речь шла не про модель распространения). В иле и бобе был баланс м/у ФМ, ДМ, кол-ом самолетов, графикой. В РОФовском движке этот баланс смещен в сторону ФМ и ДМ, на графику и наземку остается мало. Я пока слабо представляю как Петрович сможет "обработать" даже минимум самолетов за год. Еще нужно будет сделать много систем для каждого самолета, каких в ПМВ не было. Написать AI. Модели самолетов/наземки. И еще как-то обойти ограничение рофовского движка на кол-во наземных юнитов и самолетов в воздухе - бобовский движок в этом плане работает намного быстрее. И наземка(домики, машинки) в РОФ по сравнению с бобовской примитивная. Если эти ограничения не обойти - войны нормальной не будет. Это же касается редактора и создания миссий и т.д. За год это все нужно переварить и выпустить в играбельном виде - задача непростая. Но это если стремится к иловской модели. Если делать как в РОФ достаточно карты, догфайта, простой наземки и нескольких отлично проработанных самолетов. Летать будет здорово, а вот воевать - не факт(и в таком варианте это будет шаг назад, на пару лет до релиза БОБа)
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 12.12.2012 в 12:39.

  22. #172
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эта "модель" безнадежно устарела и выпускать игры руководствуясь ей в нынешних реалиях просто невозможно.
    Я имею ввиду игровую механику. Не глобальную ее организацию с системой продаж, а а то, как, грубо говоря, летают и стреляют самолеты.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #173
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Холиваров избежать не удалось . Даже по поводу того , чего еще нет.

  24. #174

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Больше всего меня порадовали вот эти слова - "Мы знаем, что будут и те, кто выскажется негативно о произошедшем событии, но мы начали этот путь не для того чтобы спорить или оправдываться."
    Не слушайте никого, делайте продукт так как сами видите его, на всех не угодить, а компромиссы только испортят дело.
    Удачи!

  25. #175
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Холиваров избежать не удалось
    Холиваров удалось не избежать
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •