???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #476

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Просто у всех разные приоритеты - одним кликабельность, другим халява, ну а третьим ФМ\ДМ...
    ©

  2. #477
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Просто у всех разные приоритеты - одним кликабельность, другим халява, ну а третьим ФМ\ДМ...
    Зачем так вот.Интрига же пропадает

  3. #478
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я не знаю как у Вас, я знаю как у меня. Да, я играл в "танки", я летал в РоФ. Но "танки" позволяют и допускают вариант, при котором, я не вложу ни копейки и при этом получаю, вполне себе полноценный продукт, который позволяет играть наравне с остальными игроками, не чувствуя себя при этом обделенным. Другими словами, контент доступен. Совершенно иная картина происходит в РоФ. Когда, я скачиваю РоФ, я получаю "инвалида"(в переносном смысле этого слова). И чтобы почувствовать себя полноценным, с меня требуется вливание реальных денег. Это и есть "жестокий донат". Меня ставят перед фактом. Плати! При всем том, что до этого говорили, что игра бесплатна.
    UPD: Ну по крайней мере так было год назад. Может сейчас иначе....
    Крайний раз редактировалось VerTun; 15.12.2012 в 22:32.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  4. #479
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Блин, Кузьмич, а Вас не смущает что контент тех же танков обойдется в разы дороже,
    Вот ведь странная вещь, эта логика. В танках у меня в Ангаре 2 прем танка! А вот РоФ для меня дорогое удовольствие!
    Я совершенно серьезно! Без шуток!
    Разница лишь в том, что за 1.5 года в танках я влил туда около 3000. И никогда, я повторяю, никогда не чувствовал себя хуже других.
    РоФ я купил, когда он только вышел и чувство ущемленности и ущербности в этой игре, при всех её достоинствах, меня не покидает до сих пор.

    Поэтому я прошу разъяснений. Как будет? Я до сих пор их не получил. Если будет как в РоФ, то я пошел отсюда и не буду мешать.

  5. #480
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Сегодня только добрался... Отреагировал на все жалобы. По результатам SAS_47 отправился в продолжительную баню. К сожалению, нет возможности даже все прочитать. Если что, жмите "волшебный треугольник" - на него всегда проще отреагировать, даже если нет возможности прочитать все.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #481
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Вот ведь странная вещь, эта логика. В танках у меня в Ангаре 2 прем танка! А вот РоФ для меня дорогое удовольствие!
    Я совершенно серьезно! Без шуток!
    Разница лишь в том, что за 1.5 года в танках я влил туда около 3000. И никогда, я повторяю, никогда не чувствовал себя хуже других.
    РоФ я купил, когда он только вышел и чувство ущемленности и ущербности в этой игре, при всех её достоинствах, меня не покидает до сих пор.

    Поэтому я прошу разъяснений. Как будет? Я до сих пор их не получил. Если будет как в РоФ, то я пошел отсюда и не буду мешать.
    Не говорили пока.Потом скажут.

  7. #482
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    РоФ это не ММО. РоФ это сингл игра с бесплатным демо-режимом и платными аддоннами.
    Предъявлять РоФу то что не платя вы чувствуете себя там ущёмленными это тоже самое, что не купив игру допустим в стиме, а скачав лишь демо-версию, жаловаться что вам не доступен контент полной версии.
    Кстати, как для демки у РоФ очень даже расширенные возможности.
    Крайний раз редактировалось eekz; 15.12.2012 в 22:40.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #483
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    РоФ это сингл игра с бесплатным демо-режимом и платными аддоннами.
    В WT существует сингл. Но это не отменяет того, что WT является ММО. Так почему Вы решили, что наличие или отсутствие сингла в той или иной игре, является фактором определяющим жанр игры?
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  9. #484
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у Вас, я знаю как у меня. Да, я играл в "танки", я летал в РоФ. Но "танки" позволяют и допускают вариант, при котором, я не вложу ни копейки и при этом получаю, вполне себе полноценный продукт, который позволяет играть наравне с остальными игроками, не чувствуя себя при этом обделенным. Другими словами, контент доступен. Совершенно иная картина происходит в РоФ. Когда, я скачиваю РоФ, я получаю "инвалида"(в переносном смысле этого слова). И чтобы почувствовать себя полноценным, с меня требуется вливание реальных денег. Это и есть "жестокий донат". Меня ставят перед фактом. Плати! При всем том, что до этого говорили, что игра бесплатна.
    UPD: Ну по крайней мере так было год назад. Может сейчас иначе....
    Да почему инвалида то?? Карты есть самолеты есть летай не хочу. Не понимаю...
    NO REGRET

  10. #485
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    В WT существует сингл. Но это не отменяет того, что WT является ММО. Так почему Вы решили, что наличие или отсутствие сингла в той или иной игре, является фактором определяющим жанр игры?
    Причём тут наличие или остуствие сингла и WT вообще? В РоФ нет серверов разработчиков, также в него можно играть без подключения к интернету, там нет "прокачки", которая по сути есть инструмент удержания игрока, и инструмент мотивирующий платить - это вот факторы. Или Вы все игры с мультиплеером причиляете к ММО?

    И давайте не будем про WT, где задоначеные стрелки B-17 заставляют чувствувать себя "инвалидами" все 15 самолётов вражеской команды... В РоФ такого нет и никогда, надеюсь не будет в БзС
    Крайний раз редактировалось eekz; 15.12.2012 в 22:52.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #486
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    также в него можно играть без подключения к интернету, что да - явлется определяющими факторами.
    Когда я купил диск с игрой, как только РоФ вышел, главным условием было, наличие постоянного доступа в Интернет. Сейчас иначе? Давно не запускал. Видимо надо освежить инфу. Пойду загляну к 777/
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  12. #487
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Когда я купил диск с игрой, как только РоФ вышел, главным условием было, наличие постоянного доступа в Интернет. Сейчас иначе? Давно не запускал. Видимо надо освежить инфу. Пойду загляну к 777/
    Даже если и так (я признаться никогда не запускал игру в оффлайн, но там есть кнопка - запустить в оффлайн), требование доступа к интернету в целях защиты своего продукта от пиратства также никоим образом не причисляет игру к ММО. В Diablo 3 такая же система, но никто же не говорит что Diablo 3 это ММО.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #488
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    То, что Вы говорите "РоФ не ММО", в корне не верно. И вот почему:
    Massive - совсем не означает, что в одном бою должны быть десятки тысяч. Ну или на одной карте. В этом плане показателен WoT. А это класическая сессионная ММО.
    Модель распространения чистая f2p. Скачай бесплатно. С единственным отличием. Разные f2p отличаются друг от друга уровнем доступности бесплатного контента. И если в WoT или иной другой игре, да тот же WT, этот уровень бесплатного контента составляет 70%(приблизительно). То в РоФ уровень доступности бесплатного контента, составляет около 10%(опять таки, на вскидку). Остальное за деньги. Но это не меняет того факта, что это f2p. Скачай и играй бесплатно.
    И вот это процентное соотношение меня и не устраивает.
    РОФ не ММО уже только потому что он изначально не создавался под эти цели. Это просто офлайн игра с хорошей онлайн-составляющей. Ну изначально он был чуть более чем привычные игры привязан к онлайну, сейчас даже меньше.
    То что он сейчас стал F2P - это даже не столько реверанс жадному сообществу, сколько вынужденное рекламное средство. (ИМХО, ИМХО конечно) Благо, самолетов стало много и можно 2шт просто подарить. Их достаточно для полноценного с ним знакомства и даже полноценной игры.
    "Массив" именно и означает что играют более чем десятки тысяч, конечно в разных сессиях, но на одних и тех же серверах, принадлежащих _ТОЛЬКО_ разработчику. В РОФ даже серваков своих нет - тем более под такие толпы.
    Из всего доступного контента я использую макс - 10-15% (хотя периодически немного летаю на почти каждом), когда летал активно - мне были необходимы 6-7 самолей. Это блин меньше полторашки тысяч.
    В РОФ нет премиум-аккаунта, подписки, голдовых патронов, даже нет блин внутреигровой валюты. Все еще ММО?

    У меня опыт игры в 2 ММО: Вартандер и MWO. В ВТ при бесплатной игре есть ограничения (они правда все время меняются, тест все же). В обоих этих играх чтобы получить нужную мне технику бесплатно, мне нужно очень много играть, ОООЧЕНЬ много, пока я накоплю денег, опыта и еще какойнибудь хрени. Игра при этом серьезно опостыливает, превращаясь в какую-то занудную работу. Поэтому нам ненавязчиво предлагают бростиь это дело и развлекаться платно:
    Премиум аккаунт. 300-500р в месяц и пахать придется в полтора раза меньше!
    Премиум техника. от 500 до полутора тысяч за единицу не желаете? При том что в РОФ полноценный самоль, на который реально угрохивается куча времени и труда берется за 7 баксов.
    Погребень типа конвертации опыта для ускорения нудноты..
    Слотики под новую технику не хотите? пожалуйста, их нам не просто делать, поэтому стоят они конечно не дешево.
    Ит.д. и т.п.
    Итого. На МВО я потратил 60$ на ВТ чуть больше 100. При этом я осознаю что до того же реактивного мига мне или месяц задротить - но тогда игра мне опостылит или баксов 200-300 на ускорение прокачки. И то и другое мне не надо, учитывая что я хочу просто посмотреть что у них за миг получился. В РОФ я иду и за копейки покупаю новый гидросамолет.

    В РОФ продается только то что реально стоит денег на разработку (как думаешь, что дороже - сделать танчик или робота или даже самоль класса ВТ или тот же Бранденбург класса РОФ?. Даже же полевые моды. (вот шарфики для нас-фанатов, пока не покупал, и пестики тоже)

    ИТОГО: Массивный Мультиплеер Онлайн на пару сотен игроков, которые сами себе создают сервера, без прокачки, без игровой валюты, без ПА.. Все еще будешь называть РОФ ММО?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  14. #489
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Все еще будешь называть РОФ ММО?
    Не обижайся, но не убедил. Любая монетизаци внутриигрового контента, а то как "шарфики", "акулярчики", "самолетики" и т.д., это f2p фишка, которая по сути делает игру ММО проектом. Хочешь ты этого или нет. И не важно, есть у них свой серв или нет. Сути это не меняет. У них есть централизованный МАГАЗИН! Этого достаточно.
    Знаменитая Л2 или в простонародье "Линейка" (Линейдж2) не имеет централизованных серверов!!!!!!!!! Не имеет! И этот факт, не мешает ей быть ММО!
    Шарфики это не аддоны. Акулярчики, это тоже не аддоны. Введение нового самолета и его продажа, это тоже не аддон или другое платное дополнение. Это "Рюшечка", которая в рамках РоФ может влиять на геймплейную составляющую. Это F2PММО!

    Я не против ММО, F2P и т.д.. Меня беспокоит уровень доступности этого ММО.
    Крайний раз редактировалось Кузьмич; 15.12.2012 в 23:35.

  15. #490
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Да чего обижаться, пойду еще в одну ММО-ФТП-шку поиграю - ДКС мустанг называется..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  16. #491
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Да чего обижаться, пойду еще в одну ММО-ФТП-шку поиграю - ДКС мустанг называется..
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #492
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Тебе уже рассказывали о том, что девять беременных женщин не смогут родить одного ребенка за месяц ?


    Был бы там каунтер-страйк один, я бы в Ил не пришел, да и не только я. Главная заманиловка была - это войны. Вот за ADW Геннадичу с товарищами спасибо большое.
    А догфайт нужен для тренировок и только.
    Ага, войны помню Все кричали про войны, летали... по часу-два в день в среднем.

    А потом опять шли на Винни в догфайт рубиться
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #493
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Не обижайся, но не убедил. Любая монетизаци внутриигрового контента, а то как "шарфики", "акулярчики", "самолетики" и т.д., это f2p фишка, которая по сути делает игру ММО проектом. Хочешь ты этого или нет. И не важно, есть у них свой серв или нет. Сути это не меняет. У них есть централизованный МАГАЗИН! Этого достаточно.
    Знаменитая Л2 или в простонародье "Линейка" (Линейдж2) не имеет централизованных серверов!!!!!!!!! Не имеет! И этот факт, не мешает ей быть ММО!
    Шарфики это не аддоны. Акулярчики, это тоже не аддоны. Введение нового самолета и его продажа, это тоже не аддон или другое платное дополнение. Это "Рюшечка", которая в рамках РоФ может влиять на геймплейную составляющую. Это F2PММО!

    Я не против ММО, F2P и т.д.. Меня беспокоит уровень доступности этого ММО.
    Ил-2 кстати то же ММО. Купил игру, а тут бах, вышли Асы в Небе, покупай или забудь при игру в онлайне, серверов нет. И так много раз повторялось. Жосткий донат однако...

  19. #494
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ...Ну даже не на Вини... забыл таки как этот форум назывался когда взлетаешь и видишь на горизонте стаю "мух" а набрав высоту 500 метров врубаешся в кучу малу гдей свой пилит крылья своему в норме .

  20. #495
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Если честно, в упор не вижу связи между платным контентом и ММО. Если вдруг компания "Vasya Inc." выпустит шутер с онлайном из 3х человек, где можно отдельно за деньги купить... эм.. пистолет, например, это сразу приравнивается к "Массовой многопользовательской онлайн-игре"? Тогда с таким же успехом можно приравнять сюда любую игру с хоть небольшим онлайном и выходящими платными DLC (довольно популярная нынче тема).

    Вообще, странные это обсуждения. ИМХО, у проекта (БзС) было 2 пути - либо он полностью закрывается, либо очень быстро делается что-то, что имеет достаточные шансы на окупаемость. Слава богу, был выбран второй путь. Да, это могут (да и будут, уверен) упрощения в некоторых моментах, но это лучше, чем ничего. Тут хоть какой-то шанс, что через некоторое время дела могут пойти в гору.

  21. #496
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Тебе уже рассказывали о том, что девять беременных женщин не смогут родить одного ребенка за месяц ?
    Смогут. Если за деньги найти 9 женщин на 8 месяце - они и 9 за месяц родят.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #497
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ...Ну даже не на Вини... забыл таки как этот форум назывался когда взлетаешь и видишь на горизонте стаю "мух" а набрав высоту 500 метров врубаешся в кучу малу гдей свой пилит крылья своему в норме .
    кокос)

  23. #498
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну а чего - есть ФТП заманиловка в виде бесплатного Су25, "рюшечка" в виде P51, Массивный Мультиплеер всяко больше пяти человек - и - как говорит Кузьмич - "У них есть централизованный МАГАЗИН! Этого достаточно." ))

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ага, войны помню Все кричали про войны, летали... по часу-два в день в среднем.

    А потом опять шли на Винни в догфайт рубиться
    Так там они это.. тренировались ) Ну и по часу-два в день - это вообще-то ИМХО дохрена..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  24. #499
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Если кто-то строит иллюзии, что 777 что-то делают для игроков, то он жестоко ошибается.
    Это бизнес, зарабатывание денег и только.
    777 это не та команда энтузиастов, что делали АДВ.
    Сейчас они просто зарабатывают себе на жизнь.
    И ничего личного.
    Продукт будет рассчитан на массового, самого платежеспособного покупателя - играющих в Танчики или Вартандер.
    Будет прибыль достаточной, возможно команда возьмется за реализацию своих личных хотелок, хотелки симуляторщиков в любом случае будут на последнем месте.

    А что получиться в итоге и стоит ли в это играть - каждый решит для себя, после выхода игры.
    Я вот сейчас не понял - а для кого-то это новость? Или вы считаете что пока Альберт будет на голов романтизме ваять мечту его дети будут святым духом питаться? Я не могу понять - что,все сказанное хоть для кого-то новость?

    Да, все так и есть - это бизнес. Если проект будет удачным по деньгам - у него будет продолжение. А удачным он будет, если удовлетворит пожелания большинства юзеров. Все взаимосвязано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну сколько? 2-а, 3-и самолета? А давайте посчитаем, сколько обойдется доступность всего контента. Даже с учетом скидок в тыщ 7-мь. Разве это не в десть раз дороже чем стоит любая другая игра, в том числе и авиасимуляторы?
    Мало покупателей - это мало продаж. Значти затраты на игру надо оправдать за счет увеличения цены.

    Чтобы оправдать расходы на симулятор надо за каждую проданную копию выручить, абстрактно, 5000 рублей. Потому что это не КоД, продавать десятками миллионов копий не получится.

    Ты купишь игру за 5000 рублей? Сколько копий игры ты сможешь продать за 5000 рублей? Можешь предложить другой вариант, кроме предложенного в РоФ, как за игру выручить 5000 рублей и оправдать затраты?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #500
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ...Иессс. он самый. Сайт для поднятия... ну или на худой конец выработки комплекса неполноценности. Заходил туда с 5-10 лет назад пару-тройку раз ну и хватит. В РОФ такая же фигня есть типа кокоса цирк называется. И сосответственно свои клоуны на нём есть которые нахаляву хотят рейтинга там или ещё чего нить сладкого нахалявить. Вой думаю меня потдержит но там прикольно стебатся над начинающими наполеонами и прочим недоумением. Но война есть уже давно и основательно. Никто не мешает выбрав фул реал часами бороздить воздух в ожидании бомберов и прочего противника либо пилить до вражеского филда с понятно какими целями.
    ..Вообще не визу разницы как с реалезацией онлайна в БзБ так и со старичком Ил-2 ЗС.

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •