???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #451

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    P.S. Я все больше склоняюсь к мысли, что 777 выступили не в роли "спасителей", а "могильшиков". или грифов, если уж на то пошло. Именно с финансовой стороны. Т.е. если проект БоБ с финансовой стороны прогорал, но планировался сиквел - и издателей был вариант - продолжать тратить деньги с надеждой их отбить или минимизировать потери, продав разработки.
    Так конструктор гоночного автомобиля, потерпев поражение на одном заезде, может его модернизировать, а может и продать на запчасти... И не факт что инициатива исходила от издателей БоБа. Не факт...
    Мне стало как-то неловко за вас. Вы что с Олегом общались или Ильёй? Может быть с Альбертом? Знаете, как всё было наверняка? Присутствовали при переговорах в 1С? Опираетесь на надёжные источники информации? Я бы и вовсе ваше резюме отнёс к простому понятию: публичная клевета. Зачем вам это? Для какой цели вы бросаете обвинения команде 777, а проще говоря, порочите их? Просто так? Отписался и забыл? Следите за своими словами…
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  2. #452
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Это исключительно аналитика. Я конечно могу и ошибаться. А какие я обвинения бросаю? Даже если все так и было, что с того? Это жизнь, это деньги, это бизнес. Это реальный мир.
    P.S. - совершенно аналогичную картину я наблюдал в 2009 работая на тот момент в крупном мет. холдинге. Есть некий агрегат, на настоящий момент нерентабельный. Поддержание его в строю стоит денег. можно было подождать изменения конъюнктуры на рынке, а можно - продать на металлолом. Был выбран второй вариант. Через пол-года ситуация изменилась, но было уже поздно. Длительные поиски человека, который все ж таки дал команду - ломай! ни к чему не привели, поражение всегда сирота.
    И вообще, предположение, что в крупных корпорациях, на самом верху всегда правильно считают деньги и не делают ошибок и делают с прицело на будущее - неправильно. Иногда ( и довольно часто) им просто тупо надо бабло, прямо сейчас! и подробности их не интересуют.
    Крайний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 15.12.2012 в 10:02.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  3. #453

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Великолепная новость!Наконец-то судьба Ил-а в достойных руках людей,которые доказали,на примере РоФ,что могут намечать и успешно достигать поставленные цели.
    Всяческих успехов!
    p.s.Я почему-то давно думал,что этим дело и закончится.

  4. #454

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Это исключительно аналитика. Я конечно могу и ошибаться. А какие я обвинения бросаю? Даже если все так и было, что с того? Это жизнь, это деньги, это бизнес. Это реальный мир.
    P.S. - совершенно аналогичную картину я наблюдал в 2009 работая на тот момент в крупном мет. холдинге. Есть некий агрегат, на настоящий момент нерентабельный. Поддержание его в строю стоит денег. можно было подождать изменения конъюнктуры на рынке, а можно - продать на металлолом. Был выбран второй вариант. Через пол-года ситуация изменилась, но было уже поздно. Длительные поиски человека, который все ж таки дал команду - ломай! ни к чему не привели, поражение всегда сирота.
    И вообще, предположение, что в крупных корпорациях, на самом верху всегда правильно считают деньги и не делают ошибок и делают с прицело на будущее - неправильно. Иногда ( и довольно часто) им просто тупо надо бабло, прямо сейчас! и подробности их не интересуют.
    Поддержу.
    Если кто-то строит иллюзии, что 777 что-то делают для игроков, то он жестоко ошибается.
    Это бизнес, зарабатывание денег и только.
    777 это не та команда энтузиастов, что делали АДВ.
    Сейчас они просто зарабатывают себе на жизнь.
    И ничего личного.
    Продукт будет рассчитан на массового, самого платежеспособного покупателя - играющих в Танчики или Вартандер.
    Будет прибыль достаточной, возможно команда возьмется за реализацию своих личных хотелок, хотелки симуляторщиков в любом случае будут на последнем месте.

    А что получиться в итоге и стоит ли в это играть - каждый решит для себя, после выхода игры.

  5. #455

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Продукт будет рассчитан на массового, самого платежеспособного покупателя - играющих в Танчики или Вартандер.
    Будет прибыль достаточной, возможно команда возьмется за реализацию своих личных хотелок, хотелки симуляторщиков в любом случае будут на последнем месте.
    Вообще-то если бы ребята хотели делать игру для играющих в ВОТ, они пошли бы к нам WoWP делать Благо возможность была.

  6. #456

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Отличная новость. Ждем игры

  7. #457

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Если кто-то строит иллюзии, что 777 что-то делают для игроков, то он жестоко ошибается.
    Это бизнес, зарабатывание денег и только.
    777 это не та команда энтузиастов, что делали АДВ.
    Сейчас они просто зарабатывают себе на жизнь.
    И ничего личного.
    Продукт будет рассчитан на массового, самого платежеспособного покупателя - играющих в Танчики или Вартандер.
    Будет прибыль достаточной, возможно команда возьмется за реализацию своих личных хотелок, хотелки симуляторщиков в любом случае будут на последнем месте.

    А что получиться в итоге и стоит ли в это играть - каждый решит для себя, после выхода игры.
    Ну не будут ж они назло себе свои фм наработки в корзину выбрасывать ,это ж уже готово,есть . А что там еще из симуляции ?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #458

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Не хочется в баню, но.
    Мат, мат, мат когда же этих мат аналетегов охреневших перестреляют.
    Задрали уже (мат) эти ванги.
    Не надо никого перестреливать, смеяться можно и при желании бить аргумeнтами.

    Этож смешно что люди типа ВикСа, Ваала и проч FB, SLI и так далее скооперировались чтобы дать нам Blazing Angels! Они не понимают симуляторщиков, они не знают что симуляторщикам нужно, они не понимают что такое симулятор. (И тут надо отметить что это все игроки-теперь-разработчики истребители в первую очередь, может про бомберы они и впрямь не так понимают)

    Игра будет Ил2 с всего лишь новой ФМ, ДМ! Подумаешь пустячек- ФМ уровня ДЦС.

    БзС- это аркада с ФМ, ДМ! (была бы возможность, сказали бы "аркада с кликабельностью"- было б желание охаять ).

    Год не будут тратить на один кокпит - ничего себе! А то что Ильей показанный кокпит Лагга ни разу не тянул на Бзбшныe 109/спит - ну так Илья пообещал допилить Лагг

    И ОМ не понимал что делал когда не стал из Ил2 делать Фалкон4 - куда ему. Он не понимал что делает когда всеми правдами-неправдами открещивался от кликателей во время разроботки Бзб. И что отказ от своей изначальной линии по процедурности был одним из гвоздей в гроб БоБа (усложнение систем ведет к дополнительным багам, росту цены и времени разработки). И что Фалкон, Мустанг и А10- - недаром симы одного самолета.

    Мне никого стрелять не хочется, читаю ветки и смеюсь

    Из адекватной критики выделяется только мнение Кага40 про бомберов и Подвоха про кол-во юнитов.
    Крайний раз редактировалось 89; 15.12.2012 в 19:48.

  9. #459
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Это последняя попытка сделать асимулятор 2ВВ - база.
    наверняка не последняя.
    Именно самолеты и вооружение времен ВМВ наиболее подходят для баттл-симуляции. ПМВ - слишком медленные , реактивные - слишком короткий боевой контакт. Не зря ж все новые ММО тоже вокруг ВМВ вертятся.

    По 300 р - конечно не будет. Как не будет и газировки с сиропом за 3 коп.

  10. #460
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Если кто-то строит иллюзии, что 777 что-то делают для игроков, то он жестоко ошибается.
    Это бизнес, зарабатывание денег и только.
    777 это не та команда энтузиастов, что делали АДВ.
    Сейчас они просто зарабатывают себе на жизнь.
    Не могу не согласится. Очень трезво сказано.
    Меня радует новость о появлении на рынке нового симулятора. Пугает перспектива, что все встанет на экономические рельсы РоФа, что меня не устраивает, чуть больше, чем полностю. И огорчает, что полноценной войны "ал-я АДВ" мы не увидим.
    Кстати, есть у кого инфа по способам распространения? Так же как в РоФе или иначе?

    Заранее спасибо.

  11. #461
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    И и и,,,, - о ужас!!! - Я процетировал сам себя!!! - Это катастрофа!!! - Все пора в дурдом!!!

    - ДА! УВАЖАЕМЫЙ - Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! И СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЮ!!! НА ЭТО Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
    Конечно конечно, цИтируйте себе на здоровье! И в дурдом вроде пока тоже не зачем. Давайте сначала за парту, правописание поправьте, а то больно читать вашу писанину.
    NO REGRET

  12. #462

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    наверняка не последняя.
    Именно самолеты и вооружение времен ВМВ наиболее подходят для баттл-симуляции. ПМВ - слишком медленные , реактивные - слишком короткий боевой контакт. Не зря ж все новые ММО тоже вокруг ВМВ вертятся.

    По 300 р - конечно не будет. Как не будет и газировки с сиропом за 3 коп.

    А симулятор. Более-менее прилично изображающие полет (фм) + всё остальное.
    Все ММО ака хрень похожая на самолет идет лесом, это не симулятор.

    За П51 вроде 40 баксов просят. Реальная цена.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  13. #463
    Курсант
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Кстати, есть у кого инфа по способам распространения? Так же как в РоФе или иначе?
    С оф. сайта:
    11) Относительно экономической стороны вопроса - что именно нас ждет, покупка одиночных самолетов как в РоФ или нормальные платные аддоны как в старом добром "Ил-2"?

    Мы планируем гибридную систему. Будет создана линейка продуктов, которая сможет удовлетворить разные группы игроков с разными финансовыми возможностями и пожеланиями. Те игроки, для которых авиасимуляторы это полноценное хобби смогут приобрести дополнительный контент в интернет-магазине. В будущем, в случае успеха такой модели, мы будем выпускать регулярные дополнения, рассказывающие о новых воздушных сражениях Второй Мировой войны и содержащие самолеты, которые принимали в них участие.

    24) Будет ли новый проект связан со Steam'ом?

    Маловероятно. Но будет применена схожая система собственной разработки.

  14. #464
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Не могу не согласится. Очень трезво сказано.
    Пугает перспектива, что все встанет на экономические рельсы РоФа, что меня не устраивает, чуть больше, чем полностю.
    Заранее спасибо.
    А какие рельсы хоть как то устраивают? С учетом что схема "заплатил 500/1000р и играй вечно" сегодня не жизнеспособна?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  15. #465
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Все ММО ака хрень похожая на самолет идет лесом, это не симулятор.
    Боюсь, что в жанре авиасимов, как и в целом во всем игропроме, кроме ММО, больше ничего не будет. Времена ныче не те.
    Тот же РоФ - это ММО с F2P составляющей. Причем весьма "жесткой" для фритуплейного контента.

    Zveroboy22
    Спасибо. Но как-то они воды больше напустили. Ничего конкретного.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А какие рельсы хоть как то устраивают? С учетом что схема "заплатил 500/1000р и играй вечно" сегодня не жизнеспособна?
    Согласен. Полностью и безоговорочно.
    И дополню, что жизнеспособно только ММО. Вот мы и увидим ММО.

  16. #466
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в жанре авиасимов, как и в целом во всем игропроме, кроме ММО, больше ничего не будет. Времена ныче не те.
    Тот же РоФ - это ММО с F2P составляющей. Причем весьма "жесткой" для фритуплейного контента.
    Согласен. Полностью и безоговорочно.
    И дополню, что жизнеспособно только ММО. Вот мы и увидим ММО.
    Не, ты меня не понял - это я тебя спросил какие рельсы тебя устраивают? ) Я-то абсолютно доволен существующей в РОФ системой.
    И РОФ - ни разу не ММО, в том понимании как это принято сегодня.
    1.Massive - десятки, сотни тысяч онлайн одновременно.
    2.Нет прокачки (а она хоть и не обязательный элемент ММО - но почти обязательный)
    3. Для меня самое важное - для того чтобы в него полноценно играть не нужно сутками задрачиваться на прокачке или тратить совсем немалые деньги как во всех ММО. Мне достаточно закупиться 1/1.5 тысячи в год и весь интересующий контент мне сразу доступен. Ни в одной из ММО так не получится. И ценники на премиум контент там намного выше чем в РОФ - хотя его разработка по качеству и стоимости разработки в разы ниже.

    ИМХО пора при заходе на форум тест на степень опьянения делать.. SAS, че блин за пьяное хамство?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #467
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Не, ты меня не понял - это я тебя спросил какие рельсы тебя устраивают? ) Я-то абсолютно доволен существующей в РОФ системой.
    И РОФ - ни разу не ММО, в том понимании как это принято сегодня.
    1.Massive - десятки, сотни тысяч онлайн одновременно.
    2.Нет прокачки (а она хоть и не обязательный элемент ММО - но почти обязательный)
    3. Для меня самое важное - для того чтобы в него полноценно играть не нужно сутками задрачиваться на прокачке или тратить совсем немалые деньги как во всех ММО. Мне достаточно закупиться 1/1.5 тысячи в год и весь интересующий контент мне сразу доступен. Ни в одной из ММО так не получится. И ценники на премиум контент там намного выше чем в РОФ - хотя его разработка по качеству и стоимости разработки в разы ниже.
    ОК. Видимо не правильно понял. Поясню.
    То, что Вы говорите "РоФ не ММО", в корне не верно. И вот почему:
    Massive - совсем не означает, что в одном бою должны быть десятки тысяч. Ну или на одной карте. В этом плане показателен WoT. А это класическая сессионная ММО.
    Модель распространения чистая f2p. Скачай бесплатно. С единственным отличием. Разные f2p отличаются друг от друга уровнем доступности бесплатного контента. И если в WoT или иной другой игре, да тот же WT, этот уровень бесплатного контента составляет 70%(приблизительно). То в РоФ уровень доступности бесплатного контента, составляет около 10%(опять таки, на вскидку). Остальное за деньги. Но это не меняет того факта, что это f2p. Скачай и играй бесплатно.
    И вот это процентное соотношение меня и не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Да, оскорбления,и незавуалированные коих тут было много.
    Что мне с тобой игру обсуждать, если у тебя мозгов нет даже страну нормально написать.
    Смени страну не мучайся и не мучай свое чсв.
    Уважаемый "господин"! Предлагаю вам перенести нашу с вами беседу в личку, где вам будет дано направление в котором вам необходимо будет направится. Не засоряйте хорошую тему, своим идиотизмом.

  18. #468

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ха, значит модель распространения в WT для некотОрых нормальна(про неё нигугу), а в РОФ нет. Интересная позиция. При этом сказано - БзС будет распространятся по другому. Но это некотОрые тоже не слышат...
    ©

  19. #469
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ха, значит модель распространения в WT для некотОрых нормальна(про неё нигугу), а в РОФ нет. Интересная позиция. При этом сказано - БзС будет распространятся по другому. Но это некотОрые тоже не слышат...
    Не знаю как будет в БзС. То, что дали прочитать, пояснений не дает вообще никаких. Лишь вода. Я лишь высказал свои опосения, что будет также как в РоФ. Модель РоФ, наихудшая модель. Жесткий донат. Что бы приобрести полноценную игру, мне необходимо заплатить за нее в 10-ки раз больше, чем стоит обычный диск с игрой , скажем, LockOn. Ну это ИМХО.

  20. #470

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Стартовый набор самолётов бесплатно. Остальные от 3 до 7 гринц за штуку. Это "жёсткий донат"? Обнищал Народ. Или зажрался?
    ©

  21. #471
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Не знаю как будет в БзС. То, что дали прочитать, пояснений не дает вообще никаких. Лишь вода. Я лишь высказал свои опосения, что будет также как в РоФ. Модель РоФ, наихудшая модель. Жесткий донат. Что бы приобрести полноценную игру, мне необходимо заплатить за нее в 10-ки раз больше, чем стоит обычный диск с игрой , скажем, LockOn. Ну это ИМХО.
    "Не знаю как будет..." но я вам сейчас все расскажу.
    "То, что дали прочитать..." Кто дал? Почему я не удивлен, что вам ничего не ясно?
    Нафиг ваши опасения, если все кому надо и так все знают.
    "Модель РоФ, наихудшая модель" Видимо надо читать ...наихудшая модель для меня.
    Идите играйте в обычные игры.
    Извините Кузьмич, вы похожи на обычного советского сумасшедшего.

  22. #472
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Стартовый набор самолётов бесплатно. Остальные от 3 до 7 гринц за штуку. Это "жёсткий донат"? Обнищал Народ. Или зажрался?
    Ну сколько? 2-а, 3-и самолета? А давайте посчитаем, сколько обойдется доступность всего контента. Даже с учетом скидок в тыщ 7-мь. Разве это не в десть раз дороже чем стоит любая другая игра, в том числе и авиасимуляторы?

  23. #473
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    "Не знаю как будет..." но я вам сейчас все расскажу.
    "То, что дали прочитать..." Кто дал? Почему я не удивлен, что вам ничего не ясно?
    Нафиг ваши опасения, если все кому надо и так все знают.
    "Модель РоФ, наихудшая модель" Видимо надо читать ...наихудшая модель для меня.
    Идите играйте в обычные игры.
    Извините Кузьмич, вы похожи на обычного советского сумасшедшего.
    Ну расскажите! Какая будет модель? Все говорят, что не так как в РоФ. Но мне что-то не верится.
    Никто конкретикой не засветился. При всем уважении.
    UPD: И да, РоФ для меня дорого.

  24. #474
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну сколько? 2-а, 3-и самолета? А давайте посчитаем, сколько обойдется доступность всего контента. Даже с учетом скидок в тыщ 7-мь. Разве это не в десть раз дороже чем стоит любая другая игра, в том числе и авиасимуляторы?
    Блин, Кузьмич, а Вас не смущает что контент тех же танков обойдется в разы дороже, ЕМНИП стоимость месяца према у них 2500 голда, что в переводе на рублики - примерно 300 рублей или 10 уе. Некоторые премиумные танки и того больше стоят. Конечно там можно играть и без этого, только вот мясцом будешь, в отличии от Рофа, где вам изначально дают практически самые сильные самолеты каждой стороны.И у Вас хватает совести обвинять в "жестком донате" 777??? Значит на голдовые патроны деньги у нас есть (я не именно Вас имею в виду) а купить самолет за 7 долларов нету??? Бред же и лицемерие сплошное.
    NO REGRET

  25. #475

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Вообще-то если бы ребята хотели делать игру для играющих в ВОТ, они пошли бы к нам WoWP делать Благо возможность была.
    Слав, тут тебя не все знают, сложилось впечатление, что только я понял, о чём ты.
    Кстати, не ваше ли сотрудничество стало кикстартером для начинающегося сима?

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •