???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #226
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Даже проскакивало насчет ненужности проработки топливной системы бомберов. Здравствуй прошлый век, привет WT.
    Вы это точно знаете? Вы разработчик?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #227
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А чем игровой процесс РОФ отличается от Ил? И там и там миссия начинается на аэродроме, запуск двигателя взлет, полет по маршруту, выполнение задания, возвращение на аэродром, посадка. Не вижу серьезных различий. Это стандартный игровой процесс. В ГС то же самое.
    В том и анекдот Вродь все то же, но отчего-то не оно Может это действительно связано с самими самолетами - не скажу, что мне, например, этажерки нравятся - но в свое время играл в тот же Red Baron II и это не напрягало. Это можно, к слову, сказать, что в War Thunder ФМ вродь как та же плюс-минус, кабины есть, ДМ сходная, но не то.

    А сформулировать это можно, только сложно. Такие вещи пока не дерганием за нужные ниточки делается, они пока сами еще получаются у разработчиков так, как получаются - сами собой, долгим собиранием наугад разных кубиков. Просто у одних получается одна комбинация, у других другая. Вывести "формулу Ила", возможно, даже я бы смог, но только кому ж оно Но у РоФа эта формула другая. К слову: даже если просто добавить в РоФ самолеты ВВ2, он Илом не станет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #228
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Даже проскакивало насчет ненужности проработки топливной системы бомберов.
    "Люто" сомневаюсь что это был рофовец. Точно знаю что все рофофцы дружно хотят видеть рабочие тримеры в ФМ моделей и желательно их- же в мультипликации видимости процесса. Но даже то что до сих пор это не реалезовали хотя бы в работе систем без "весёлых картинок" не повод рвать на попе волосы. Терпение друг мой Гарацио, и всё будет. И пусть не сразу, кусочками зато "твёрдо стоящими на ногах". То есть интеграция в движёк сима и возможность продолжать ползоватся продуктом без танцев с бубном этим гарантируется.

  4. #229

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ... он Илом не станет.
    А Илом ничто не станет. Ил, если можно так сказать, оказался в нужное время в нужном месте.
    Заменить полноценно Ил может только сам Ил, с тем же количеством самолетов, с теми же картами, с серверами которые уже есть, с той же наземкой, но всё это должно быть в современном виде и качестве, ФМ , ДМ и прочее. А это нереально. Вот и от новой игры ждут чудес и искренне удивляются, что их не обещают даже.

  5. #230
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я вот до сих пор полетываю в Janes WWII Fighters, мне нравится) Собственно Ил СПШ очень на эту игрулю был похож.

  6. #231
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ну как вот ето достало - "я ваще поиграл но чота не зацепило не знаю почему и ваще мне эта тема не интересна"...
    Главное, вообще никак не характеризует качество продукта. Когда ж вы поймете, что "не зацепило" не оттого, что у игры есть какие-то недостатки. Все пресытились, повзрослели. Потому и не цепляет.

    Илом РоФ точно не станет. И слава богу. Потому что объективно РоФ на много порядков лучше. Так-то. И не надо искать формулу Ила. Ибо нет ее в природе.
    А есть только свежесть детских впечатлений, которая уже никогда не вернется. РоФ тут абсолютно ни при чем.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  7. #232
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Я вот до сих пор полетываю в Janes WWII Fighters, мне нравится) Собственно Ил СПШ очень на эту игрулю был похож.
    Да не, Ил-2 куда больше на European Air War похож.

  8. #233
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Как раз при чём. Летая на бипланах в РОФ чувствую себя почти натурально в воздухе . Именно это меня притягивает как магнитом, не считая древнюю любовь к "кукурузникам", и то что благодаря лучшей на данное время (хоть тоже не без недостатков) ФМ и не плохой графики могу позволить себе летать как без приборов, ориентируясь только по визуалке и звуку (тоже не хилый реверанс в сторону РОФ) так и с частично отключеным управлением. Когда адекватность оставшихся осей позволяет взлететь, развернуться и посадить ЛА обратно на взлётку чего в любом другом симе сделать просто не реально.

  9. #234

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Так в РОФе без чудес.
    Фронтальное сопротивление биплана большое.
    Вверх не уйти - скорость падает быстро и аэроплан повисает без скорости.
    Вниз не разогнаться - ограничение по скоростному напору.
    А разогнался до максимальной скорости, ручку не дернуть - развалится.
    Бочку крутят слабо.

    Бомберы требуют ещё более аккуратного обращения. При полном полётном весе высоту набрать проблема.

    А вы как хотели?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #235
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Как раз при чём.
    Ой-вей, а то будто я не помню свои ощущения при первом запуске Ила. Или первом выводе Кобры из штопора. Тож думалось "ну все прям как настоящее!"
    Однако ж со временем приелось. Недавно снова запускал Ила - неплохо, но никакого восторга.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  11. #236
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Да я не про ил а про
    А есть только свежесть детских впечатлений
    те что из настоящего неба. РОФ тут однозначто ближе всех к небу .

  12. #237
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    РОФ тут однозначто ближе всех к небу .
    Ну дык 10 лет научно-технического прогресса - не хрен же собачий...

    Да только лет через 10 лет выйдет какой-нибудь еще авиасим. С еще лучшей ФМ, ДМ, с живыми действующими аэродромами, по которым можно ходить (хе-хе, если кто еще помнит это обсуждение), с настоящей войной и наземкой, тэ пэ и тэ дэ. Запустим старый РоФ, смахнем скупую ностальгическую слезу... - и пойдем в новый играть. Нет предела совершенству.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  13. #238
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    А Илом ничто не станет. Ил, если можно так сказать, оказался в нужное время в нужном месте.
    Не-е... В одну и ту же реку можно войти дважды, только пути знать надо Некоторые этим занимаются на регулярной основе, выпуская следующий Call of Duty полностью в духе предыдущего. Если определенный тон в разработке задать и акценты расставить, то получится Ил. Он будет другой даже по-идее, но знакомый привкус начнет узнаваться скоро. Не сразу, т.к. никто уже практически исходного Ила-то и не вспомнит - как раз исходное малое количество самолетов и т.д., но со временем, с развитием после релиза.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Ну как вот ето достало - "я ваще поиграл но чота не зацепило не знаю почему и ваще мне эта тема не интересна"...
    Достало? Ничего. Тяжело, но мы прорвемся

    Главное, вообще никак не характеризует качество продукта.
    Это характеризует не качество продукта, а отношение к нему. А оно по очень разным причинам получается таким, каким получается.

    Когда ж вы поймете, что "не зацепило" не оттого, что у игры есть какие-то недостатки. Все пресытились, повзрослели. Потому и не цепляет.
    Нет... Это просто красивое объяснение, которое "все объясняет". Это тоже есть, никто, думаю, спорить и не будет, но это далеко не все. Я и сейчас встречаю игры, которые очень даже цепляют, просто фанатом уже не становлюсь. Суть в том, что у РоФа иной вкус, он требует другого восприятия. В этом смысле да, я "постарел" - менять восприятие на такое, которое соответствует РоФу, уже не хочу. Но и это не все.

    Илом РоФ точно не станет. И слава богу. Потому что объективно РоФ на много порядков лучше. Так-то. И не надо искать формулу Ила. Ибо нет ее в природе.
    Ага, тоже клево сказано - доказать, что чего-то нет при отсутствии этого чего-то на столе перед всеми, куда как проще... Но я ж не буду сидеть "формулу выводить" ради того, что "в интернете кто-то неправ". Во многом РоФ лучше. Но с моей точки зрения, формула у него хуже. Она точно так же рождает преданных фанатов, просто этих фанатов существенно меньше. Но фанаты на то и фанаты, чтобы это их особо не задевало.

    А есть только свежесть детских впечатлений, которая уже никогда не вернется. РоФ тут абсолютно ни при чем.
    Возможно... Хотя я и 10 лет назад особой впечатлительностью уже не отличался
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #239
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - во - во !!! )))

    Все бы ничего, ну есть РОФ- то пускай себе будет. У меня он даже установлен и даже играю, ну, раз в два месяца.
    (Ну простите - ну не понравилось мне там н и ч е г о ш е н ь к и! (ни картинка ни тема). А флайтмодель - на резинках (ИМХО)).
    Но- тут хотят поиздеватся над тем что было и будет дорого для меня. И я буду это отстаивать!
    - Зачам вы лезете в тему ВОВ??? Да и хрен с этим - многим интересно на что это будет похоже!
    - Но, Зачем это называть - "ИЛ2 Штурмовик" ???

    "ИЛ2 Штурмовик" - имеет право называть только - ОМ!!!
    - Я задаю вопрос - Олег Медокс дал "этому" имя???
    ну так отойди в сторонку и не порть воздух, или пойди ОМ ботинок поцелуй что ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Пару дней почитал, послушал. Есть как минусы так и плюсы(ничего удивительного), но люто удивляют и одновременно раздражают настроения рофовцев по поводу систем. Даже проскакивало насчет ненужности проработки топливной системы бомберов. Здравствуй прошлый век, привет WT.
    Так речь то не о проработке как таковой а про управления этими системами не через кликабельный кокпит а с помощью клавиатурных комбинаций или джоя. Да не сильно удобно, но ради ФМ и ДМ можно и пожертвовать..или нет?
    NO REGRET

  15. #240
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Не хотелось бы раздувать, но...
    Скрытый текст:
    но ради ФМ и ДМ можно и пожертвовать..или нет?
    Интересно сколько раз еще придется это услышать.
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  16. #241
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    выпуская следующий Call of Duty полностью в духе предыдущего.
    Ну Вы сравнили божий дар с яичницей. Что-то я не верю, что есть люди, способные зависнуть в CoD на 10 лет. Я эту сантабарбару уже одну от другой не отличаю.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Он будет другой даже по-идее, но знакомый привкус начнет узнаваться скоро. Не сразу, т.к. никто уже практически исходного Ила-то и не вспомнит - как раз исходное малое количество самолетов и т.д., но со временем, с развитием после релиза.
    Ну лирика же...
    Чисто субъективное восприятие.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Достало? Ничего. Тяжело, но мы прорвемся
    Будете пытаться полюбить РоФ, превозмогая и смиряясь?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это характеризует не качество продукта, а отношение к нему. А оно по очень разным причинам получается таким, каким получается.
    А отношение таким получается потому, что Вы просто не любите этажерки. И вся разгадка.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Но с моей точки зрения, формула у него хуже. Она точно так же рождает преданных фанатов, просто этих фанатов существенно меньше. Но фанаты на то и фанаты, чтобы это их особо не задевало.
    Ну так вы хотя бы объясните - чем эта формула хуже. Сингл скопирован с RB2. ФМ и ДМ в порядке.
    Графика уж точно не хуже Ила.
    Вот если отбросить все эмоции - чем хуже?
    Прямо как в анекдоте про елочные игрушки - "не радует, блин!"

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Возможно... Хотя я и 10 лет назад особой впечатлительностью уже не отличался
    Да не скромничайте...
    Щенячий восторг при запуске первого ила - это нормально. Это у многих было.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  17. #242

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Надеюсь буду не одинок, если скажу что суперграфика нафиг не нужна. Желательна, но не необходима. Главное в игре геймплей.
    21 век идет.
    Несогласные с тобой массово ушли в игры где красивее.
    Ты хочешь чтобы в новый сим новые игроки не пришли?
    Одному летать скучно не будет?

  18. #243
    Зашедший Аватар для медведь 66
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г.Топки
    Возраст
    57
    Сообщений
    32

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    1)
    Всю доступную информацию по новому проекту вы можете узнать по след. ссылкам:

    1. Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"
    2. Обращение команды разработчиков к сообществу
    3. FAQ: О партнерстве и проекте "Битва за Сталинград"

    Также мы планируем публиковать на официальном форуме пятничные апдейты с ответами на вопросы. Со временем картина для вас полностью прояснится.

    --- Добавлено ---
    Уважаемый BlackSix, при регистрации, новый сайт просит, при написании имени вводить только латинские буквы, хотя пользователи с русскими буквами в имени, на форуме присутствуют.
    Таки не понятно, могу ли я зарегится, на оф сайте, под своим русским ником с сухого?
    //Win7SP1 (64)// intel i7-2600K CPU @3.40 GHz,// 16Gb RAM DDR-3 PC-10666 (1333) Patriot// ASRock z68 PRO3-M // Palit NV GTX580 1536Mb// ASUS VK266H

  19. #244
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы раздувать, но...
    Скрытый текст:
    Интересно сколько раз еще придется это услышать.
    Ну это всего лишь мнение, кому то важно одно, кому то другое.
    NO REGRET

  20. #245

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Только что на семёрке полетал с Готами. Ещё раз оценил графику.
    Нет у меня к РОФу критических замечаний.
    Всяких мелочи и неудобста интерфейсные, типа двойного выжима сцепления на старте простого редактора (быстрого старта) да, есть.

    Самый прикол, что самолеты 2МВ летают примерно так же. Вертикаль немного получше и бочку успевают скутить без большого провала.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  21. #246
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но на официальном форуме БзС он числится администратором, отвечает на вопросы и вообще ведет себе как хозяин. Зазнался видать буржуин, поставьте его на место пока не поздно. А зачем было писать что иностранцев нет в команде? Это что плохо, если они есть или что?
    В рамках БЗС он является менеджером по оперированию на территории США+. А так же поскольку великолепно владеет английским языком выполняет функции комьюнити менеджера в первый период времени, пока мы не найдем достойного претендента и не примем его на работу. "зачем?", потому что было высказано опасение что иностранные участники не позволят нам не предвзято относится к событиям истории. Я прояснил ситуацию, что бы позже, это уже не стало утверждением как например что технологии РОФ это "слегка допиленный Ил2".
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #247
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от медведь 66 Посмотреть сообщение
    Уважаемый BlackSix, при регистрации, новый сайт просит, при написании имени вводить только латинские буквы, хотя пользователи с русскими буквами в имени, на форуме присутствуют.
    Таки не понятно, могу ли я зарегится, на оф сайте, под своим русским ником с сухого?
    После регистрации, на форуме можно изменить отображаемое имя (не юзернэйм) на любое свободное в том числе и русское.

  23. #248
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    21 век идет.
    Несогласные с тобой массово ушли в игры где красивее.
    Ты хочешь чтобы в новый сим новые игроки не пришли?
    Одному летать скучно не будет?
    +1
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  24. #249

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Так речь то не о проработке как таковой а про управления этими системами не через кликабельный кокпит а с помощью клавиатурных комбинаций или джоя. Да не сильно удобно, но ради ФМ и ДМ можно и пожертвовать..или нет?
    Я бы посмотрел на клавиатуру, которой Вы перекачиваете топливо из пробитого бака, переключаете датчик топливомера, щелкаете по разным датчикам температуры цилиндров, настраиваете взведение, настраиваете Lorenz

  25. #250
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    ...А в чём проблема? Я ещё в ЗС на работу с поднятием\опусканием шасси И-16 рядом с G две кнопки назначал и жал на них. Колёсико конечно этим не сымитируешь, но суть то таже. Наличие кликабельного кокпита во время активной собачьей свалки чистой воды зло. А вот передача всех этих функций пусть и без визуалки на девайсы управления вирпила самое оно. И тут то как раз упрощений превращающих сим в аркаду не надо.

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •